К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что прикупить?

Гость
0 - 25.07.2018 - 17:36
Приветствие.

Может здесь есть инвесторы, которые в раздумьях тоже, торопитесь ли вы вложиться или в выжидательной позиции? Есть инсайдерская инфа что к концу года ценники подупадут на первичку.

В каких новостройках вы бы купили себе квартиру с адекватным соотношением цена/расположение? Про качество строительства не имеет значение т.к. у всех приблизительно одно и тоже, начиная от дверей и окон, сантехн. труб, радиаторов и заканчивая плиткой в подъездных холлах, практически везде дичайший эконом вариант.

речь про новостройки с минимальным риском т.е. со сдачей в эксплуатацию в этом году.



1 - 25.07.2018 - 18:00
Так вы же, судя по вашим рассказам, еле вылезли, продав на 20 процентов дешевле) из того во что хотите опять вложиться. Странно это. Или нормально
Гость
2 - 25.07.2018 - 18:07
Я думаю апартаменты в центре Санкт-Петербурга взять и сдавать
через управлящую компанию,то есть
иметь гарантированный доход. Рента в Краснодаре последнее время сильно разочаровывает
Гость
3 - 25.07.2018 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Так вы же, судя по вашим рассказам, еле вылезли, продав на 20 процентов дешевле) из того во что хотите опять вложиться. Странно это. Или нормально
продали двушку на камсе (новая квартира никто не жил), скинули потому что нет смысла держать платить коммуналку и ждать когда нарисуется покупатель за цену которую хотели (цену равной новостройке), тот кто хочет продать уступает кто хочет продавать годами и терять на коммуналке и инфляции в итоге продаст за ту же сумму, что если бы продал сейчас, просто не все это понимают.

теперь хотим купить в месте получше.
хотя гидру тоже рассматриваем если там будет ценник 30-35 тыс за квадрат
ценовые ожидания готовых новостроек либо на стадии сдачи.
чмр не более 50 тыс за кв м
центр (красная/северная, старый центр) 65 тыс
фестивалка 50 тыс
аврора 48 тыс
московский мкр 40 тыс

восточка, музыкальный, российская не интересны вообще как с точки зрения проживания, так с т зр инвестиций.

старый фонд не рассматривается вообще, хотя сами живем в старом ;)
Гость
4 - 25.07.2018 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Я думаю апартаменты в центре Санкт-Петербурга взять и сдавать через управлящую компанию,то есть иметь гарантированный доход. Рента в Краснодаре последнее время сильно разочаровывает
говорят там столько пустых квартир купленных иногородними что там живут бомжи просто приходят взламывают двери и живут ничего не платят.

но нам там не надо по теме имелось в виду покупка в краснодаре.
Гость
5 - 25.07.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Donald Посмотреть сообщение
продали двушку на камсе (новая квартира никто не жил), скинули потому что нет смысла держать платить коммуналку и ждать когда нарисуется покупатель за цену которую хотели
тогда это было убыточное инвестирование... хотя вроде кмр далеко не самый убогий район
Гость
6 - 25.07.2018 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Donald Посмотреть сообщение
старый фонд не рассматривается вообще, хотя сами живем в старом ;)
и даже с учетом того, что новый фонд построен мягко скажем ужасно?
Гость
7 - 26.07.2018 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Donald Посмотреть сообщение
Есть инсайдерская инфа что к концу года ценники подупадут на первичку.
Ну они же вам сказали, что это не точно?
Гость
8 - 26.07.2018 - 08:17
3-Donald > ценовые ожидания... чувак, ты просто бог инвестирования )))
В итоге дай бог купишь на 10% дороже и будешь рад, или влезешь в Питере в кукню в говнорайончике
Гость
9 - 26.07.2018 - 08:18
Думаю, падать жильё уже не будет. Пошла нормальная инфляция. Ипотеку снизили. 2015го не повторить
10 - 26.07.2018 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Donald Посмотреть сообщение
ценовые ожидания готовых новостроек либо на стадии сдачи. чмр не более 50 тыс за кв м центр (красная/северная, старый центр) 65 тыс фестивалка 50 тыс аврора 48 тыс московский мкр 40 тыс
А вы юморной)))
Особенно за новостройки в старом центре)

Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
хотя вроде кмр далеко не самый убогий район
Ужасно неудобный в плане инвестиций, наверное на следующем месте после ....кальных районов, Восточки и наверное Пашковки. Много вариантов, но все низкого качества, поскольку заселяли еще при совке всякой швалью с поймы реки Кубань, во многих с виду приличных домов соседями будут настоящие упыри)
Аренда тоже дно, разве что сдавать убитую по низкой цене маргиналам, но поскольку много домов с газом, опасно.
Гость
11 - 26.07.2018 - 10:58
->4
Я имел ввиду апарт-атели в центре Питера, это тем же гостиницы, а не бывшие промзоны на окраине...
В Краснодаре у меня даже в центре стало плохо сдаваться, народ совсем нищий стал.
Все деньги в Москве и Питере
Гость
12 - 28.07.2018 - 00:41
10-Фанатичный Риэлтор >ну да. Старые черемки в хрущах поди лучше. Там ваще вонь и смрад во дворах, такие убогие дворы,что даже заходить противно. в КМР есть куча садиков, школ,рынков, супермаркетов, транспортная развЯзка. Музыкальный район-вот где настоящая вонючка. там пока доедешь до мало мальской цивилизации -так и уснуть за рулем можно ненароком
Гость
13 - 28.07.2018 - 12:31
столько новостроек что выбор затруднен.

акции никто сейчас не проводит? я говорю про реальные акции.

Отредактировано Donald; 28.07.2018 в 12:35. Причина: .
Гость
14 - 28.07.2018 - 12:41
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
3-Donald > ценовые ожидания... чувак, ты просто бог инвестирования ))) В итоге дай бог купишь на 10% дороже и будешь рад, или влезешь в Питере в кукню в говнорайончике
самое интересное что если ты захочешь продать по таким ценам как я написал куй продашь!!! можем даже поспорить))
15 - 28.07.2018 - 19:07
Цитата:
Сообщение от maria2014 Посмотреть сообщение
Старые черемки в хрущах поди лучше. Там ваще вонь и смрад во дворах, такие убогие дворы,что даже заходить противно.
Пожалуйста с конкретными адресами, и лучше чтобы на гугл-картах можно было глянуть) а то вот мне известны весьма приличные дворы и подъезды. И плюс хорошая продуманная транспортная система.

Цитата:
Сообщение от maria2014 Посмотреть сообщение
в КМР есть куча садиков, школ,рынков, супермаркетов, транспортная развЯзка.
в город из КМР едешь через "бутылочное горло" где всегда пробки. Трамвайный путь неудобно расположен от самой густозастроенной части района. Кроме новостроек и кирпича брежневки, в основном панели, в которых получало еще в 80-е гг. квартиры всякое быдло из райончиков, где крыши крыли камышом, а срали в дворовые сортиры. И не поверите, там в подъездах мусоропроводы, это для Роиссии - смерть! Не поверите, посмотрите сами и понюхайте, дворы ЧМР покажутся после этого райскими садами)
16 - 28.07.2018 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
В Краснодаре у меня даже в центре стало плохо сдаваться, народ совсем нищий стал.
Да не у вас одного, хорошее жилье остается только благодаря сумасшедшим из новостроек, выбросившим свежее жилье на рынок, но это ненадолго, без залога его гарантированно убьют в кратчайшие сроки, а потом будут 90-е - когда любая квартира под сдачу это сарай. Вкладываться в ремонт уже невыгодно, не отбьется, залог никаких существенных потерь не вернет, да его уже многие не дают.
17 - 28.07.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
в которых получало еще в 80-е гг. квартиры всякое быдло из райончиков, где крыши крыли камышом, а срали в дворовые сортиры. И не поверите, там в подъездах мусоропроводы
эка Вы так с размахом подгребли всех под одно определение. поди сами из таких же? не? 30-ку я прожил в КМР (84 школа). Вполне номальные дома в той части. Мусоропроводы заварены уже давно во многих домах. Люди большей частью нормальные. В районе конечной трамвая тоже вполне неплохие, ухоженные дома с чистыми подъездами. "В семье не без урода" присутсвует в любой части города.

Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
в город из КМР едешь через "бутылочное горло" где всегда пробки. Т
ну не такое уж и горлышко. из КМР дорог много, не то что из ГМР к примеру.
Гость
18 - 03.08.2018 - 17:43
квартиры в краснодаре со сниженной ценой , звоните
Гость
19 - 04.08.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Donald Посмотреть сообщение
гидру тоже рассматриваем если там будет ценник 30-35 тыс за квадрат ценовые ожидания готовых новостроек либо на стадии сдачи.
На ГМР на сдаче с ценой 35 за квадрат? дайте две))))
Автор ты где такие цены сейчас видел?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены