К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чёрный список квартирантов

Гость
0 - 03.08.2021 - 15:55
Иногда бывают обстоятельства, когда ты вынужден сдавать свою квартиру. К большому сожалению, в апреле месяце ко мне на квартиру по адресу г. Краснодар ул.Длинная дом 89 попросилась молодая пара Знаменский Александр и Лебединская Яна беременная и еще с мальчиком лет восьми. Они прожили всего месяц, и я , как то расслабилась....Кстати, ключ мы им отдали за полмесяца до их реального заселения, а договор они подписали только в день как въехали в квартиру. Я не знаю каким образом им в первый же день, как они получили ключ, удалось сломать практически неубиваемый новый насос в скважине типа ВОДОЛЕЙ... На второй день как они получили ключ,мой сын на деньги, которые они заплатили за первый месяц проживания, купил абсолютно новый насос за 7000 рублей и новую дорогую (2800 рублей) автоматику...Так же была куплена новая дверь-складка в санузел. То есть все деньги ушли на их благоустройство...Я их не беспокоила почти месяц. А зря...Однажды я пришла и увидела, что моя мебель(диван, кресло кровать, несколько мебельных шкафов), а так же бытовая техника,включая два рабочих телевизора, два рабочих холодильника и два рабочих масляных обогревателя были выставлены из моей квартиры прямо во двор дома под открытое небо. А весь месяц шли дожди и вся мебель и бытовая техника к моему приходу к квартирантам были безвозвратно испорчены и ремонту не подлежали.... Тогда я сказала им, что меня не устраивает их самоуправство и попросила их выселиться, сказав , что залоговая сумма пойдёт в оплату ущерба. На это гражданка Яна Лебединская заявила, что она никуда выселяться не собирается и в грубой форме столкнула меня с крыльца моей квартиры. тНа следующее утро, я пришла с моими вещами и заселилась в маленькую комнату, так как там стоял мой диван, который они еще не успели выбросить. Знаменский и Лебединская начали меня выгонять и даже вызвали полицию, но участковый объяснил им , что они не правы и должны выполнить мои требования о выселении за порчу моего имущества.Я подготовила Акт Приемки -передачи квартиры, но они сбежали, не подписав его и украли ключи от квартиры и калитки. При этом Знаменский умышленно поломал замок в двери моей квартиры. Мне пришлось поменять замок и ремонтировать разбитую входную дверь в квартиру. Но замок на калитке я опрометчиво не поменяла...нОЧЬЮ, КОГДА МЕНЯ УЖЕ НЕ БЫЛО В КВАРТИРЕ, зНАМЕНСКИЙ аЛЕКСАНДР С НЕИЗВЕСТНЫМ МНЕ СООБЩНИКОМ, ПРИЕХАЛ И РАЗРУШИЛ ВСЁ ОБОРУДОВАНИЕ СКВАЖИНЫ, УКРАЛ НАСОС И АВТОМАТИКУ И ДАЖЕ ПЕРЕПИЛИЛ ПЛАСТИКОВУЮ ТРУБУ, ПО КОТОРОЙ ИЗ СКВАЖИНЫ ПОДНИМАЛАСЬ ВОДА. Восстановление скважины обошлось мне в 15 тысяч рублей. Ищу тех, кто так же как и я пострадал от этих непорядочных людей. Мой номер телефона +79054083952. Позже я узнала, что они ещё и ославили меня и сына в Инстаграм и на других сайтах.Указываю их телефоны:+79618184097; +79529864700; +79086921107.Не пускайте этих воришек к себе на квартиру, если не хотите, что ваша квартира превратилась за месяц из квартиры с ремонтом в бичарню!!!! Работодатели Знаменской Яны(Макдональдс) и ресторан на ул. Зиповская , где Знаменский работает мясным поваром, обратите внимание на этих людей!!! Я сама видела как Знаменский привёз в мой дом целую огромную сумку-целая большая шайба сыра и огромный пакет с мясом...Не уверена, что это куплено на честно-заработанные деньги....ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДОБНЫХ НЕЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ, Они из Майкопа.


1 - 04.08.2021 - 10:15
ужас какой то, сдача квартир становится довольно опасной
2 - 04.08.2021 - 10:34
"украл насос и автоматику", "Ищу тех, кто так же как и я пострадал от этих непорядочных людей".

Раз украл - заявление в полицию, пусть они ищут.
3 - 04.08.2021 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
ужас какой то, сдача квартир становится довольно опасной
уже давно

Цитата:
Сообщение от Pomo Посмотреть сообщение
Раз украл - заявление в полицию, пусть они ищут.
Они даже жопу не поднимут от стула, разве найдется знакомыш, что попросит поработать) Но и то, в лучшем случае посоветуют забыть и смириться)
Наверное даже залог не брали с квартирантов. Сейчас основная масса таких, другие этим пользуются.
4 - 04.08.2021 - 12:03
Цитата:
Сообщение от ElSi2205 Посмотреть сообщение
А зря...Однажды я пришла и увидела, что моя мебель(диван, кресло кровать, несколько мебельных шкафов), а так же бытовая техника,включая два рабочих телевизора, два рабочих холодильника и два рабочих масляных обогревателя были выставлены из моей квартиры прямо во двор дома под открытое небо.
А договор у вас вообще с ними был?
5 - 04.08.2021 - 14:50
Что за бред...
Гость
6 - 04.08.2021 - 18:59
Да и договор был и залог 14 тыс рублей, но разве возместишь всё этим залогом?
Гость
7 - 04.08.2021 - 19:02
И будут они всю жизнь скитаться от дома к дому....Голытьба-это понятие не о богатстве и бедности материальной, это понятие бедности души и воспитания....Самое страшное, что Шариковы и плодят Шариковых и никак не иначе...
8 - 04.08.2021 - 20:33
Цитата:
Сообщение от ElSi2205 Посмотреть сообщение
Да и договор был и залог 14 тыс рублей, но разве возместишь всё этим залогом?
Договор есть, тогда прямиком в суд. Причешите свою речь, ту что здесь написали, приложите копии всех чеков на испорченное имущество, можно еще на лечение если есть и требуйте компенсации за материальный и моральный ущерб.
Будет судебный приказ о взыскании, далее по исполнительному листу с их зарплатных карт, да и любых других счетов будут списывать вам алименты.
Мы так отсудили 150 тыр. за разгромленную квартиру.
9 - 04.08.2021 - 20:48
ой у меня тоже были квартиранты, просверлили стену, срезав дорогие обои. то се, пытались подделывать под себя. я уже была на грани. примерно на 3 месяц перестали платить коммуналку. а потом карантин, заявили чтоб я им почти в 2 раза снизила оплату аренды. по итогу я попросила их освободить квартиру. оказалось они не платили коммуналку три месяца, благо залога хватило. котел их чем-то перестал устраивать, пришлось мастера звать, но хорошо что время договора как раз подошло с газовщиками.
10 - 04.08.2021 - 21:24
Ну так сами виноваты. Почему не контролировал коммуналку. Сейчас все ук онлайн квитанции присылают.
11 - 04.08.2021 - 23:35
ужас. Сочувствую
12 - 04.08.2021 - 23:36
7-ElSi2205 >кошмар, прям неадекваты какие то. Лучше возьмите двух девочек студенток
13 - 04.08.2021 - 23:39
автор, приводите дом в порядок и пусть лучше девочки-студентки у Вас живут. Так спокойнее будет. Сейчас как рах сезон, и выйдете из минусов!
14 - 05.08.2021 - 00:00
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Ну так сами виноваты. Почему не контролировал коммуналку. Сейчас все ук онлайн квитанции присылают.
они все говорили завтра завтра, карантин денег нет
15 - 05.08.2021 - 13:33
Цитата:
Сообщение от sunny_3 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от чебурашкаааа Ну так сами виноваты. Почему не контролировал коммуналку. Сейчас все ук онлайн квитанции присылают. они все говорили завтра завтра, карантин денег нет
Это да старая песня.
16 - 05.08.2021 - 13:37
У моей шапочной знакой в начале года вынесли квартиранты бытовую технику. Подала заявление без толку.
Когда нас обокрал квартирант соседей по общаге. Его нашли был суд. Ущерб оценили в 15 тысяч. Он платить не стал сел года на три. Брат писал заявление и ходил в суд. Но в итоге мы остались не с чем. Соседа он тоже обворовал и как водится не платил аренду. Один плюс он перестал сдавать свою комнату и стало спокойно.
17 - 05.08.2021 - 13:40
В контакте есть группа где пишут о злостных арендаторов читаю иногда с ужасом.
18 - 05.08.2021 - 13:49
Добавьте инфу в группу вконтакте.# Чёрный список людей краснодар. Может найдёте пострадавших.
19 - 05.08.2021 - 14:50
Почитайте сообщение от 19.05.там ваш арендатор по моему пишет.там совсем другая история. Адрес ваш длинная 89.она считает что вы афферистка. Со стороны очень забавно читать. Но ни одной из сторон конфликта не хочется быть. Фото женщины пенсионного возраста с рыжим и волосами прилагается. Это вы? Т. С.?
20 - 05.08.2021 - 15:05
Ситникова Елена юрьевна? Со слов пострадавший. Ваш участковый говорит это не первый случай ваш случай.
Обидели беременную женщину. Ай ай.
21 - 05.08.2021 - 15:08
У меня лично возникли сомнения кто то вводит нас в заблуждения или баба Катя или Яночка.
Ставлю на бабу Катю.
22 - 05.08.2021 - 18:58
20-чебурашкаааа >кстати да, тоже читала в ВК совершенно другую версию произошедшего, написанную другой стороной, Яной. Ну участковый пусть и разбирается, кто из них врёт.
23 - 05.08.2021 - 22:47
можно написать хоть как группа называется в ВК, пожалуйста
24 - 06.08.2021 - 06:10
Цитата:
Сообщение от new_life Посмотреть сообщение
можно написать хоть как группа называется в ВК, пожалуйста
сообщение18
25 - 06.08.2021 - 10:48
https://m.vk.com/wall-137112411_3986
Вот прямая ссылка, где ситуацию описывает Яна.
26 - 06.08.2021 - 12:08
25-kobra >ого!
Да уж....у медали две стороны. Это неоспоримая истина.)))
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Ставлю на бабу Катю.
21-чебурашкаааа >а кто такая Катя, если автор
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Ситникова Елена Юрьевна
А это она, даже по нику понятно.)))
27 - 06.08.2021 - 15:29
24-чебурашкаааа >СПБ!
28 - 06.08.2021 - 15:44
Да я без злого умысла пошла группу читать и залипла на историях про арендаторов и альфонсах. Потом нашла пост Яны случайно. Мне не понятно одно дело давнее. Чего говно на вентилятор кидать. То гражданское правые отношения и идите в суд. С 19 мая прошло много времени. Сейчас сезон вовсю по аренде место в центре спрос есть. Засели в конце концов бесправных студентов и чувствуй себя ленлордом. Только надо чётко разграничить кто хозяин квартиры мама или сын и не путаться показания. И научить народ пользоваться сантехник ой. Я не поняла зачем там насос. Он водяной или фекальный и чего он ломается. Жалко фото квартиры нету. Но по ситуации вряд-ли вроремонт.
29 - 06.08.2021 - 16:28
28-чебурашкаааа >ну да
Гость
30 - 06.08.2021 - 23:46
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
У меня лично возникли сомнения кто то вводит нас в заблуждения или баба Катя или Яночка. Ставлю на бабу Катю.
LfДа, я именно Елена Юрьевна, но там написан полный бред. У меня и фото того что они там натворили имеется. Кстати, а Вам случайно квартиранты шкаф-пенал на стену не прибивали? Я думаю, их Бог покарает г, а это гораздо сильнее , чем полиция и Суд....Жаль, что их карма пойдет их детям...
Гость
31 - 06.08.2021 - 23:47
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
20-чебурашкаааа >кстати да, тоже читала в ВК совершенно другую версию произошедшего, написанную другой стороной, Яной. Ну участковый пусть и разбирается, кто из них врёт.
У меня свидетели- весь наш двор-они видели, как они мои вещи выкинули из квартиры...
Гость
32 - 06.08.2021 - 23:52
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Да я без злого умысла пошла группу читать и залипла на историях про арендаторов и альфонсах. Потом нашла пост Яны случайно. Мне не понятно одно дело давнее. Чего говно на вентилятор кидать. То гражданское правые отношения и идите в суд. С 19 мая прошло много времени. Сейчас сезон вовсю по аренде место в центре спрос есть. Засели в конце концов бесправных студентов и чувствуй себя ленлордом. Только надо чётко разграничить кто хозяин квартиры мама или сын и не путаться показания. И научить народ пользоваться сантехник ой. Я не поняла зачем там насос. Он водяной или фекальный и чего он ломается. Жалко фото квартиры нету. Но по ситуации вряд-ли вроремонт.
В отличие от Яны, я работаю вахтами на Севере-я инженер-строитель с 37-летним стажем.И как раз в мае я уехала на вахту. В квартире не Евроремонт, но кому очень интересно, я вышлю фотки на почту-какой была квартира до нашествия этого Лебединского Знамения:)))
Гость
33 - 07.08.2021 - 01:20
Это вот как раз ссылочка на то, как ребята съехали....https://vk.com/album223832674_279015047 А это ссылочка на то, какой квартира была до того как они въехали и вконце несколько фото испорченной мебели техники https://vk.com/photo223832674_457239128?all=1
34 - 07.08.2021 - 05:19
Ну совсем не удивлена фото соответвует моим ожидания. Я если что всегда на стороне арендодателя. Но Орск 3 родители купили при моем рождении и я примерно представляю сколько ему лет. Про диваны молчу. Но поролон торчит и на переднем фото.
35 - 07.08.2021 - 05:25
Просто совет. В икее сейчас карнизная палка 50 рубле по распродаже плюс 125 р крепления плюс тюль за 299 р. Ну эти тряпки на резинке от трусов и порванные и не первой свежести диваны давно пора выбросить. Нормальные люди и не заедут туда. Только если центр прямо нужет. Ищите приятных Вам людей и в счёт аренды купите кровати с наматрасниками. Я на авто с доставкой недорого брала. Быстро привозят.

Удачи Вами хороших платеже способных нанимателей
banned
36 - 07.08.2021 - 08:00
Цитата:
Сообщение от ElSi2205 Посмотреть сообщение
У меня и фото того что они там натворили имеется.
почему не выложили?
Гость
37 - 07.08.2021 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ElSi2205 У меня и фото того что они там натворили имеется. почему не выложили?
А Вам мало ссылки на Видео???
Гость
38 - 07.08.2021 - 09:08
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Ну совсем не удивлена фото соответвует моим ожидания. Я если что всегда на стороне арендодателя. Но Орск 3 родители купили при моем рождении и я примерно представляю сколько ему лет. Про диваны молчу. Но поролон торчит и на переднем фото.
Ну я ведь и не фотошопила фото и не вводила людей в заблуждение по-поводу благоустройства квартиры...Вот моё объявление наАВИТО. Я когда-то хотела ее продать по кадастровой стоимости, сейчас необходимость продажи отпала :Продам 28/75 добротного купеческого домовладения. Центр (недалеко пересечение Длинная -Кирова. Район Сенного рынка) отдельная 2-х комнатная квартира, с отдельным входом . Свежий ремонт.Комнаты 17,5 и 13,5 м2 ,потолки 3, 10 м , кухня -веранда, санузел (душевая кабинка, умывальник,туалет), газ в квартире. Заменена система отопления -новые биметаллические радиаторы, разводка-пластик. Окна металлопластиковые. Удобное расположение квартиры: окна гостинной выходят на ул. Длинная, но под окнами небольшой палисадник, ограждение от ул. Длинная. Окна спальни, кухни выходят во двор, который закрывается на замок. Есть возможность безопасно погулять детям, а так же пожарить шашлычок. И всё это в самом центре Краснодара.Собственная скважина. К квартире примыкает земельный участок 3,5 х 9,0 м2 . Возможно использование как жилое, так и под коммерцию.Есть ещё один совладелец, но у нас доля выделена в натуре, отдельные документы. имеется небольшая хозяйственная постройка ( сарай) . двор чистый, ухоженный.Возможна приватизация земли. Есть заезд для машины, а так же стоянка у ворот. Кадастровая стоимость 2700 000 рублей. Торг.
Гость
39 - 07.08.2021 - 09:13
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Да я без злого умысла пошла группу читать и залипла на историях про арендаторов и альфонсах. Потом нашла пост Яны случайно. Мне не понятно одно дело давнее. Чего говно на вентилятор кидать. То гражданское правые отношения и идите в суд. С 19 мая прошло много времени. Сейчас сезон вовсю по аренде место в центре спрос есть. Засели в конце концов бесправных студентов и чувствуй себя ленлордом. Только надо чётко разграничить кто хозяин квартиры мама или сын и не путаться показания. И научить народ пользоваться сантехник ой. Я не поняла зачем там насос. Он водяной или фекальный и чего он ломается. Жалко фото квартиры нету. Но по ситуации вряд-ли вроремонт.
Там вода питьевая подаётся м из скважины, а канализация централизованная... А насос сломался сразу как ЭТИ заселились: у парня видать ручки-криворучки. Я им объяснила, что в начале , если долго не пользовались водой, нужно сначала открыть кран, что б сошёл воздух(пробка) , а они включили насос насухую-вот и сожгли его....Я купила новый , а они его украли. Хозяйка квартиры я, сын действовал по договору доверительного управления ( такая форма доверенности)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены