К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чёрный список квартирантов

Гость
0 - 03.08.2021 - 15:55
Иногда бывают обстоятельства, когда ты вынужден сдавать свою квартиру. К большому сожалению, в апреле месяце ко мне на квартиру по адресу г. Краснодар ул.Длинная дом 89 попросилась молодая пара Знаменский Александр и Лебединская Яна беременная и еще с мальчиком лет восьми. Они прожили всего месяц, и я , как то расслабилась....Кстати, ключ мы им отдали за полмесяца до их реального заселения, а договор они подписали только в день как въехали в квартиру. Я не знаю каким образом им в первый же день, как они получили ключ, удалось сломать практически неубиваемый новый насос в скважине типа ВОДОЛЕЙ... На второй день как они получили ключ,мой сын на деньги, которые они заплатили за первый месяц проживания, купил абсолютно новый насос за 7000 рублей и новую дорогую (2800 рублей) автоматику...Так же была куплена новая дверь-складка в санузел. То есть все деньги ушли на их благоустройство...Я их не беспокоила почти месяц. А зря...Однажды я пришла и увидела, что моя мебель(диван, кресло кровать, несколько мебельных шкафов), а так же бытовая техника,включая два рабочих телевизора, два рабочих холодильника и два рабочих масляных обогревателя были выставлены из моей квартиры прямо во двор дома под открытое небо. А весь месяц шли дожди и вся мебель и бытовая техника к моему приходу к квартирантам были безвозвратно испорчены и ремонту не подлежали.... Тогда я сказала им, что меня не устраивает их самоуправство и попросила их выселиться, сказав , что залоговая сумма пойдёт в оплату ущерба. На это гражданка Яна Лебединская заявила, что она никуда выселяться не собирается и в грубой форме столкнула меня с крыльца моей квартиры. тНа следующее утро, я пришла с моими вещами и заселилась в маленькую комнату, так как там стоял мой диван, который они еще не успели выбросить. Знаменский и Лебединская начали меня выгонять и даже вызвали полицию, но участковый объяснил им , что они не правы и должны выполнить мои требования о выселении за порчу моего имущества.Я подготовила Акт Приемки -передачи квартиры, но они сбежали, не подписав его и украли ключи от квартиры и калитки. При этом Знаменский умышленно поломал замок в двери моей квартиры. Мне пришлось поменять замок и ремонтировать разбитую входную дверь в квартиру. Но замок на калитке я опрометчиво не поменяла...нОЧЬЮ, КОГДА МЕНЯ УЖЕ НЕ БЫЛО В КВАРТИРЕ, зНАМЕНСКИЙ аЛЕКСАНДР С НЕИЗВЕСТНЫМ МНЕ СООБЩНИКОМ, ПРИЕХАЛ И РАЗРУШИЛ ВСЁ ОБОРУДОВАНИЕ СКВАЖИНЫ, УКРАЛ НАСОС И АВТОМАТИКУ И ДАЖЕ ПЕРЕПИЛИЛ ПЛАСТИКОВУЮ ТРУБУ, ПО КОТОРОЙ ИЗ СКВАЖИНЫ ПОДНИМАЛАСЬ ВОДА. Восстановление скважины обошлось мне в 15 тысяч рублей. Ищу тех, кто так же как и я пострадал от этих непорядочных людей. Мой номер телефона +79054083952. Позже я узнала, что они ещё и ославили меня и сына в Инстаграм и на других сайтах.Указываю их телефоны:+79618184097; +79529864700; +79086921107.Не пускайте этих воришек к себе на квартиру, если не хотите, что ваша квартира превратилась за месяц из квартиры с ремонтом в бичарню!!!! Работодатели Знаменской Яны(Макдональдс) и ресторан на ул. Зиповская , где Знаменский работает мясным поваром, обратите внимание на этих людей!!! Я сама видела как Знаменский привёз в мой дом целую огромную сумку-целая большая шайба сыра и огромный пакет с мясом...Не уверена, что это куплено на честно-заработанные деньги....ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДОБНЫХ НЕЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ, Они из Майкопа.


81 - 17.08.2021 - 23:48
78-чебурашкаааа >у меня тоже жила когда то перед пандемией девочка-фотограф. Краевая прописка, все было норм! Даже в пандемию рассчиталась и не просила скидки
banned
82 - 19.08.2021 - 00:57
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
У меня на просмотре в прошлом году была девица . работает на сормовской в мужском клубе. Очень интересовалась кроватью.
была одна такая, работала официанткой в пивбаре. на ночь из пивбара на рогах с клиентами перемещалась в квартиру, потом соседи, вызовы полиции, сломанные замки...
83 - 19.08.2021 - 10:55
82- меня усиленно пытались сделать держателем наркопритона как-то)
Гость
84 - 19.08.2021 - 14:33
А у меня, наоборот, был квартирант, который вообще не внушал поначалу большого доверия - некрасивый парень с азиатской внешностью, работал на соседней стройке (правда, с дипломом и работал типа бригадиром) . Оказался таким чистюлей и умничкой, рассчитывался во-время, даже починил кое-что по мелочи.
85 - 19.08.2021 - 21:19
Это редкость. Парни с азиатской внешностью любят аулами заселятся и таких никто не хочет брать.
Я бы не взяла . если что выселять запаришься.
86 - 19.08.2021 - 22:17
83-Фанатичный Риэлтор >можно подробнее пожалуйста так сказать для опыта кого не надо брать.
87 - 20.08.2021 - 16:05
84- была тоже похожая ситуация, знакомый попросил шаболду одну сосестру-состаничницу взять, обещал, все норм будет. Тетка по паспорту не старая, но потасканая... мама не горюй!) Так она через месяц попросила мужа подселить, такой-же азиатской внешности паренек, но с Армении почему-то, ну да не мое дело)
Через некоторое время она с двумя какими-то армянами связалась и они ее к себе забрали, а муж ее остался жить. По работе каменщик, востребован был по самые уши, платил все вовремя, гости если и были, то я не замечал их. Только замок поменяли, женушка его несколько раз наведывалась и воровала деньги) Видать те армяне ее только дрю4ли, денег не давали)
88 - 20.08.2021 - 16:21
Цитата:
Сообщение от new_life Посмотреть сообщение
можно подробнее пожалуйста так сказать для опыта кого не надо брать.
Так в том-то и дело, что не угадаешь)
У меня был мальчик в очочках, говорил, что студент. Вот с родителями типо не общается, но они в средней полосе жили. Только разок видел его друзей - двое крашеных пид... лиц короче странной ориентации) Но что у меня там лагерь строгого режима? К тому же и в нетолерантности обвинить могли....
А потом звонок среди ночи... ну да мне скрывать нечего было. Разумеется, ехать уже на место надо только с адвокатом, ну хотя-бы еще одного человека взять в качестве свидетеля.
Знакомые попали на вписчиков, но у них дорогая квартира просторная с хорошим ремонтом. Сдали олухи задроту-студентику из неполной семьи, на него все было оформлено. Еще радовались, что оплатил вперед и не торгуясь) Таких и подсылают. чтобы потом бедлам устраивать. И это хорошо, если без пожара и никто там не сдохнет. Нет у нас культуры сдачи жилья и спрашивать о доходах не принято, да и квартир на рынке слишком много потому и пользуется этим вся шушера. Ну и в первую очередь, "приехавшие поднимать экономику" края)
89 - 20.08.2021 - 18:09
Я одного не пойму народ год скупал квартиры какие в себя и по идее часть должна вывалится в аренду. Со слов знакомых повысили ценник и кастинги устраивают. Народ бегает снять нечего.
Или все в котлованах засели до 23 года?
90 - 21.08.2021 - 23:28
89-чебурашкаааа >ну да, в аренду мало квартир. По сравнению с прошлым годом. Сама удивилась
91 - 21.08.2021 - 23:29
88-Фанатичный Риэлтор >"А потом звонок среди ночи... ну да мне скрывать нечего было" ОГО! Разобрались , надеюсь?
92 - 21.08.2021 - 23:31
88-Фанатичный Риэлтор >так то для вписок есть посуточно вроде...
Гость
94 - 03.10.2021 - 16:04
89-чебурашкаааа > Риэлторы бегают, и таджики. Кто у вас хочет снять? Все летом сняли, имхо. Я сдаю с августа, ничего толкового, хотя квартира в хорошем районе и недорого.
Гость
96 - 24.11.2021 - 07:30
Ничего себе!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены