К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помощь беженцам с Украины

Гость
0 - 20.06.2014 - 09:01
Здравствуйте!
Это общая тема для всех, кто хочет попросить помощи или предложить ее беженцам с Украины.





Семья беженцев из Украины нуждается в
помощи!
С жильем вопрос решен,но дом пустой ,то есть
нуждаются от вилки до мебели и бытовой
техники,
помогите ,кто чем может!!!! Ведь в каждом
доме найдется
ненужная вещь, в которой мы не нуждаемся , а
этой
семье очень бы пригодилась.
тел. 89183329695 Юлия




Отредактировано TopAdmin; 17.09.2014 в 11:10.
441 - 22.07.2014 - 14:44
ПОДЕЛИМСЯ: детские пледы и подушки (выделим штук по 6,остальное едет к нашим подопечным),развивающие игры,большой конструктор, пазлы,очень много мягких игрушек,много посуды(ложки,вилки,чашки,блюдца,тарелки и пр)занавески,есть постельное (не много),будут детские столики,стульчики,кроватки(выкатные)на 3 чел.
Писать в личку(НЕ звонить),преимущество тем,кто ещё ничего не брал.
Гость
442 - 22.07.2014 - 14:56
Кроватки выкатные 3-х местные, подойдут для деток-погодок, лет до 5-6. Занимают очень мало места!!!!!! Выглядят как комод, с выкатнымы полками-кроватками!!!! Очень удобно для маленьких комнат.
Гость
443 - 22.07.2014 - 15:37
Есть раковина на кухню с тумбой,если кому нужно отдадим и осталось от ремонта два мешка волма слой...Только пожалуйста обращайтесь именно беженцы!!!
Гость
444 - 22.07.2014 - 16:31
семья из Луганской обд. 2-е взрослых и 3-е детей(9,8 и 2 годика)нуждается не дорогом жилье(временно) в Краснодаре и так же помощь с работой.Будем очень благодарны т.89891652170
Гость
445 - 22.07.2014 - 16:39
Семья из Славянска,с двумя детками(девочки 13 лет и 10 месяцев)Вынуждены просить о помощи, есть где жить,но не хватает:
-холодильника
_стиральной машины
Если у когото есть лишняя б/у техника будем очень благодарны,
Гость
446 - 22.07.2014 - 16:41
мама семейства 79892331277 Аня
Гость
447 - 22.07.2014 - 19:39
http://59.img.avito.st/640x480/423379459.jpg
Гость
448 - 22.07.2014 - 19:52
Напишите в раздел Домашние животные - там подскажут с передержкой. Может на даче у кого поживет.
Гость
449 - 22.07.2014 - 19:54
Приют для животных

http://krasnodog.ru/pets/
Гость
450 - 22.07.2014 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Клуб Волонтёров Посмотреть сообщение
ПОДЕЛИМСЯ: детские пледы и подушки (выделим штук по 6,остальное едет к нашим подопечным),развивающие игры,большой конструктор, пазлы,очень много мягких игрушек,много посуды(ложки,вилки,чашки,блюдца,тарелки и пр)занавески,есть постельное (не много),будут детские столики,стульчики,кроватки(выкатные)на 3 чел. Писать в личку(НЕ звонить),преимущество тем,кто ещё ничего не брал.
простите, но сколько Вам пишу в личку, ещё ни разу не получила ответа.С уважением Наталья.
Гость
451 - 22.07.2014 - 22:03
Виктория,кроватку мы возьмем!
Гость
452 - 23.07.2014 - 06:52
Беженцы из Луганска - семья из 3х человек (высшее медобразование имеется) мама с ребенком 11 лет и бабушка очень нуждается в жилье в Краснодаре, если кто сможет помочь откликнитесь пожалуйста тел. 8-918-950-7171 Лена.
Гость
453 - 23.07.2014 - 08:12
241-Natalia_168 > Там просто все детское (из частного детского сада) , для деток до 5, максимум 6 лет. ))) А вашей девочка у же взросленькая для таких вещей)))).
Гость
454 - 23.07.2014 - 08:32
243-prostoV >Виктория, я Вам тоже писала по поводу микроволновки. ответа не получила. Да и ладно. А у Натальи не только девочка взрослая у нее еще и мальчик до годика. Для них каждая помощь ценна. Спасибо!
Гость
455 - 23.07.2014 - 08:38
Отдам даром-детские вещи до года. Вещи 2-4 года на мальчика(брючки, джинсы, рубашки, свитера и тп.). Все в хорошем состоянии. Есть брючки черные на рост 128 см. кроссовки 28 размер. И тп. Игрушки мягкие б/у,но в отличном состоянии, а есть и новые. Две женские сумки- почти новые. Куртка-пуховик новый размер 50-52. Что то из кухонной утвари есть. самовывоз Алма-атинская /Харьковская (ЮМР-Сельхоз р-н) тел. 8(918)36-77-964
Гость
456 - 23.07.2014 - 08:38
Здравствуйте!
Могу отдать:
Скороварка, сковородка
Подушка, постельное белье
Обувь женская, размер 40-41 (балетки)
Женские сумки
Школьная форма на мальчика ростом 145-150: черные брюки (3 пары), белые рубашки, жилет
вещи на дев. 6 мес-1,5 года
8-918-435-86-75
457 - 23.07.2014 - 08:50
Прошу не смеяться и не обжаться! :-)))
Отдам 2 больших качана капусты, хорошей. Передали родственники из станицы, поделилась с кем можно, больше не осилим :-( Забрать желательно быстрее.
***
8 909 4446931 Марина. Район мед.академии.
Гость
458 - 23.07.2014 - 09:11
183-Катарин >отложено для Томы
Гость
459 - 23.07.2014 - 10:16
244-Sshpilka > Не получала ничего. Микроволновка в клубе Волонтеров была, уже ее забрали (((.
Про мальчика Наталья не писала, так что извините если кого и чем то обидела. Я помогаю в меру своих сил.
Гость
460 - 23.07.2014 - 10:27
246-prostoV >ничего страшного)) а Наташа сейчас очень нуждается в помощи. Они живут в домике рыбака, без условий. Сейчас им очень нужна плита, кровать. сама писать она не всегда может, у них там интернет не ловит совсем. она выходит в сеть только с телефона. Вы если можно - позвоните ей, может чем то сможете помочь +79183697429. Я понимаю, что вы и так помогаете всем чем можете. Простите, если Вас обидела. Не со зла, ей Богу. Мы же все не от хорошей жизни бежали. Порой не знаешь за что хвататься, что бы выкарабкаться из этой ситуации. И спасибо вам за всю помощь которую оказываете нашим людям!
Гость
461 - 23.07.2014 - 10:35
Цитата:
Сообщение от prostoV Посмотреть сообщение
244-Sshpilka > Не получала ничего. Микроволновка в клубе Волонтеров была, уже ее забрали (((. Про мальчика Наталья не писала, так что извините если кого и чем то обидела. Я помогаю в меру своих сил.
У дочки 14 лет, ДЦП (Детский Церебральный Паралич, Правосторонний Гемипарез, с Эпилептическими приступами) Сынуле всего 9 месяцев. мы так и не нашли для дочери письменный стол к школе и кровать с жестким матрацом, т.к. у неё двой
Гость
462 - 23.07.2014 - 10:49
Цитата:
Сообщение от prostoV Посмотреть сообщение
244-Sshpilka > Не получала ничего. Микроволновка в клубе Волонтеров была, уже ее забрали (((. Про мальчика Наталья не писала, так что извините если кого и чем то обидела. Я помогаю в меру своих сил.
двойное искривление позвоночника,ей нужна кровать с жестким матрасом,А ТАК ЖЕ ПОПРОШУ У ВАС ПОМОЩЬ, я не прошу подарить, но возможно кто нибудь может предоставить на год-два авто по доверенности,пока на ноги поднимемся, т.к. эпелептические приступы у неё в основном в ночное время суток, я уколы ей сама делаю, но её сразу же нужно вести в больницу, мы живем в домике рыбака, между полей и ставок с водой, здесь даже адреса НЕТ. если есть у кого нибудь возможность помочь помогите пожалуйста.т.к. приступы по своей силе бывают очень разными, бывают слабые,а бывает очень сильный приступ, каждый раз её трусит не менее 5-7 минут, в момент самого приступа идет кислородное голодание мозга и отмирают клетки мозга, поэтому в такие моменты у меня каждая секунда на счету, не то что минута, это родовая травма, с этим мы уже живем и боремся в сентябре будет 15 лет. Спасибо с уважением Наталья, мой номер +79183697429. водительские права есть как у меня так и у мужа.Спасибо всем кто сможет откликнуться и помочь чужому горю, и скажу честно, что с момента как поставили диагноз Иринке, НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ВОЗНИКЛА МЫСЛЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДОЧЕРИ.
Гость
463 - 23.07.2014 - 10:52
Кто может забрать на ул.Тургенева( рядом с Табрисом) и привезти в район СБС, МЕДИАПЛАЗА удочку?14 летней девочке беженке с ДЦП передают удочку. Они живут возле пруда, а ей очень нравится рыбалка.Желательно привезти до выходных, так как мы к ним поедем в воскресенье.
Гость
464 - 23.07.2014 - 10:53
Правда человек который отдаёт просил предупредить за три часа до приезда.
Гость
465 - 23.07.2014 - 10:55
Кто может забрать на ул.Тургенева( рядом с Табрисом) и привезти в район СБС, МЕДИАПЛАЗА удочку?14 летней девочке беженке с ДЦП передают удочку. Они живут возле пруда, а ей очень нравится рыбалка.Желательно привезти до выходных, так как мы к ним поедем в воскресенье.Правда человек который отдаёт просил предупредить за три часа до приезда.
469 - 23.07.2014 - 11:33
Так для всех обиженных и недовольных:
1)Мы не берёмся помогать тем,кто всё равно сутками торчит на форумах и может сам о себе позаботится,у нас есть люди которые расселены в отдалённых посёлках,станицах и дачных массивах,у которых нет доступа к интернету и которым никто не повезёт помощь за 200-300км,а там тоже беременные девушки,есть инвалиды в колясках,есть семьи с 6-7 детками и грудничками.
2)Мы прекрасно маниторим всю информацию (и за пределами этого форума в том числе) и отлично знаем по каким адресам,в каких количествах(и чего конткерно) привозится в помощь,в том числе и от администрации!!!Если я сейчас начну выкладывать адреса с перечнями превезённого -боюсь вам помогать больше никто не станет.
3)Если выставлена информация,что можем поделиться постельным и посудой-а вы все,как один,пишите "установите нам сплит,тут так жарко" какого ответа вы от нас ждёте????
4)Все те,кому даётся адрес,чтобы забрать оттуда конкретную мебель или быт.технику,но Вы приезжаете и выгребаете даже то,о чём не договаривались и что предназначено и отложено для других семей,ещё и просите не говорить об этом волонтёрам-будте готовы,что вы не получите больше никакой помощи(и писать сто раз нет смысла)
4)Отдавайте себе отчёт в том,что большая часть волонтёров и людей вызвавшихся помогать-общаются между собой-и все знают на каких адресах скопилось по 5 утюгов,кухонных комбайнов,телевизоров и т.п)
5)Право выбирать кому помогать,а кто вполне справляется и без нашей помощи-мы оставляем за собой.
Всем добровольцам,предлагаем,отписываться в темах-какой семье и чем помогли-это исключит такие случаи,когда у людей уже забиты гаражи вещами, игрушками,техникой и быт.химией.
Гость
470 - 23.07.2014 - 11:47
а так же НЕТ ГАЗОВОЙ ПЛИТЫ ОЧЕНЬ НУЖНО
Гость
471 - 23.07.2014 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Клуб Волонтёров Посмотреть сообщение
Так для всех обиженных и недовольных: 1)Мы не берёмся помогать тем,кто всё равно сутками торчит на форумах и может сам о себе позаботится,у нас есть люди которые расселены в отдалённых посёлках,станицах и дачных массивах,у которых нет доступа к интернету и которым никто не повезёт помощь за 200-300км,а там тоже беременные девушки,есть инвалиды в колясках,есть семьи с 6-7 детками и грудничками. 2)Мы прекрасно маниторим всю информацию (и за пределами этого форума в том числе) и отлично знаем по каким адресам,в каких количествах(и чего конткерно) привозится в помощь,в том числе и от администрации!!!Если я сейчас начну выкладывать адреса с перечнями превезённого -боюсь вам помогать больше никто не станет. 3)Если выставлена информация,что можем поделиться постельным и посудой-а вы все,как один,пишите "установите нам сплит,тут так жарко" какого ответа вы от нас ждёте???? 4)Все те,кому даётся адрес,чтобы забрать оттуда конкретную мебель или быт.технику,но Вы приезжаете и выгребаете даже то,о чём не договаривались и что предназначено и отложено для других семей,ещё и просите не говорить об этом волонтёрам-будте готовы,что вы не получите больше никакой помощи(и писать сто раз нет смысла) 4)Отдавайте себе отчёт в том,что большая часть волонтёров и людей вызвавшихся помогать-общаются между собой-и все знают на каких адресах скопилось по 5 утюгов,кухонных комбайнов,телевизоров и т.п) 5)Право выбирать кому помогать,а кто вполне справляется и без нашей помощи-мы оставляем за собой. Всем добровольцам,предлагаем,отписываться в темах-какой семье и чем помогли-это исключит такие случаи,когда у людей уже забиты гаражи вещами, игрушками,техникой и быт.химией.
Цитата:
Сообщение от Клуб Волонтёров Посмотреть сообщение
Так для всех обиженных и недовольных: 1)Мы не берёмся помогать тем,кто всё равно сутками торчит на форумах и может сам о себе позаботится,у нас есть люди которые расселены в отдалённых посёлках,станицах и дачных массивах,у которых нет доступа к интернету и которым никто не повезёт помощь за 200-300км,а там тоже беременные девушки,есть инвалиды в колясках,есть семьи с 6-7 детками и грудничками. 2)Мы прекрасно маниторим всю информацию (и за пределами этого форума в том числе) и отлично знаем по каким адресам,в каких количествах(и чего конткерно) привозится в помощь,в том числе и от администрации!!!Если я сейчас начну выкладывать адреса с перечнями превезённого -боюсь вам помогать больше никто не станет. 3)Если выставлена информация,что можем поделиться постельным и посудой-а вы все,как один,пишите "установите нам сплит,тут так жарко" какого ответа вы от нас ждёте???? 4)Все те,кому даётся адрес,чтобы забрать оттуда конкретную мебель или быт.технику,но Вы приезжаете и выгребаете даже то,о чём не договаривались и что предназначено и отложено для других семей,ещё и просите не говорить об этом волонтёрам-будте готовы,что вы не получите больше никакой помощи(и писать сто раз нет смысла) 4)Отдавайте себе отчёт в том,что большая часть волонтёров и людей вызвавшихся помогать-общаются между собой-и все знают на каких адресах скопилось по 5 утюгов,кухонных комбайнов,телевизоров и т.п) 5)Право выбирать кому помогать,а кто вполне справляется и без нашей помощи-мы оставляем за собой. Всем добровольцам,предлагаем,отписываться в темах-какой семье и чем помогли-это исключит такие случаи,когда у людей уже забиты гаражи вещами, игрушками,техникой и быт.химией.
У МЕНЯ НЕТ 5 УТЮГОВ или ТЕЛЕВИЗОРОВ, хорошо справлюсь сама не впервой за столько лет
Гость
472 - 23.07.2014 - 11:58
если проводка не потянет, я сразу отказалась от электрической четырех-камфорочной плиты,от ходунков, от детской кровати-манежа, она у нас есть и от прочего отказывалась, и я обиженной себя не считаю, если мы искали кровать под матрас не могли найти я её купила на авито и машинку стиральную за 1000..........
Гость
473 - 23.07.2014 - 12:02
255-Клуб Волонтёров >Грубо и не красиво! Я вам написала единственный раз! Больше даже вспоминать про вас не буду! Скажите конкретно сколько у меня утюгов и бытовой техники? Может вы лично их привозили? Или я от вас чего то требовала? Вы же сами выкладываете сообщение, что есть то-то и то-то. Неужели вы думаете, что мы все тут приехали БОМЖи и нам просить не привыкать? Не дай Бог Вам оказаться в нашей шкуре!

Те люди которые помогли нашей семье - ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН! Сырчина_мама 3х, Anadin, lana777, ProSushi1, Катарин, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
474 - 23.07.2014 - 12:13
Кавказский и Усть-Лабинский район
1)семья 8чел(2 грудничка,дети 2г и 4г,4взрослых)
2) семья 5чел,(3взрос.,2ребёнкамал 1.6г и дев 3года)
3) девушка 28л с ребёнком 2лет,малышка после удаления опухоли на плече.
4)2семьи 11человек(7детей,2гружничка,2жен,2муж(уехали на заработки))
5)9 человек(1беременная,6детей,1парень 1муж)
6)семья 3чел.(реб девочка12лет)
7)7человек(3женщ,из них одна беременная,3е деток 5-7лет,1муж(на подработках))
8)4чел(2жен.1беременная(будет двойня)1малыш 2.5года и 1мужч)
9)2семьи(2ж,2м,дети 3г,4г,2мес,4мес)
10)женщина с двумя дочками 14 и 7лет
11)женщина и 4ро деток,мал-16лет,мал-7,мал3г,дев 1г.
По всем адресам нужны продукт(крупы,сахар,консервы, чай-кофе)детское питание от 4 мес,кроме того нужны вентиляторы,микроволновка,эл.чайники,сред.гигиены, порошки и ополаскиватели, нужна гладилка,нужны пластиковые полочки(для кухни,ванной)и комоды (для детских вещей) возить туда деревянную сов.деп мебель очень тяжело и накладно.
Спасибо огромное Виктории,Евгении,Татьяне,Елене(за помощь в организации прошлой поездки.
для всех желающих помочь тел 8*918*035*33*23
475 - 23.07.2014 - 12:39
поселок Ильский: Женщина и 2е детей,Старшая дочка беременная 37 недель(ждет мальчика) и младшей 8 лет очень нужна помощь посуда (кастрюли,тарелки-чашки и банки для закрутки,там небольшой сад есть яблоки и груши можно закрыть)нужно постельное белье, полотенца,стульчик для кормления,средства гигиены(мыло, порошок,прокладки, памперсы)
Гость
476 - 23.07.2014 - 15:36
Уважаемый жители города! Мы собираем гуманитарную помощь для беженцев, находящихся в пунктах временного пребывания Ростовской области. Просим Вас, если у кого-то есть рабочие вентиляторы и если Вы готовы их отдать безвозмездно для беженцев звонить по тел. 8-918-3330909. Как нам пояснили координаторы лагеря, сейчас в той местности 40 градусов и есть больные люди и мамы с детьми, которым некуда спрятаться от такой жары. Ехать мы собираемся с гуманитарной помощью в конце следующей недели, поэтому звоните до 01.08.2014г. Спасибо!
Гость
477 - 23.07.2014 - 15:54
Семья из трех человек(я,муж и сынок 3-х лет),нуждаемся в посуде(чайник,кастрюли,сковородки,тарелки,чашки) и нужен утюг.Постельным бельем уже помогли.Огромное спасибо)
478 - 23.07.2014 - 16:13
245-Осьминожка >не актуально. Капусту забрали :-)
Гость
479 - 23.07.2014 - 16:36
Забыла номер оставить- 89615386829)
Гость
480 - 23.07.2014 - 17:45
Вопрос решен
Гость
481 - 23.07.2014 - 18:13
. Я Денищенко Роман я беженец с Украины(Луганск) уехал оттуда из за сложившейся очень сложной обстановкой 19 .07.2014 со своей семьей с женой Ириной и сыном Савелием 5.5лет. по образованию я повар стаж работы 7 лет. слесарь механик швейного оборудования стаж 2 года.и практически все по строительству ( с руками дружу)имею водительские права категории С. продвинутый пользовать ПК . подскажите кто может помочь с предоставлением жилья и работы ? языки русский украинский.образование средне специальное. сейчас нахожусь в Воронежской области у родственников здесь работы нет . Если у ВАС есть возможность помочь с работай и жильем для меня и моей семье я буду очень благодарен .P.S.алкоголь я практически не употребляю только если только Новый год или 9 мая . курю сигареты(
Гость
482 - 23.07.2014 - 19:24
если можно заберу постельное белье.Нас 12 человек из Украины,в постельном очень нуждаемся.Как с Вами можно связаться?
Гость
483 - 24.07.2014 - 00:21
Семья беженцев из Луганской области просит у вас помощи-может, есть у кого-нибудь старенькие холодильник, стиральная машинка( в семье маленький ребенок).Также необходим стол,сковорода, кастрюля, подушки, одеяло, т.к. сняли почти пустую квартиру.тел.8918-317-03-81


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены