К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите советом. Нужна помощь.в семье лежачие больные.

Гость
0 - 29.11.2014 - 20:38
Подскажите пожалуйста есть ли у нас в городе помощь для семей попавших в трудную ситуацию 2 е людей лежачих порализованных и один старый человек. Есть ли центры которые помогают досматривать людей.Но бесплатно,или за небольшую плату. Денег у семьи нет.Я среди знакомых спрашивала никто не знает. Модераторы не убивайте тему пожалуйста хотя бы дня три.Может кто что посоветует.


Гость
1 - 03.12.2014 - 15:21
0. СОЦЗАЩИТА:
http://www.sznkuban.ru/reestrview2/ctl-4.html
Гость
2 - 20.12.2014 - 16:55
[quote=viktorija;37304220] Подскажите пожалуйста есть ли у нас в городе помощь для семей попавших в трудную ситуацию 2 е людей лежачих порализованных и один старый человек. Есть ли центры которые помогают досматривать людей.Но бесплатно,или за небольшую плату. Денег у семьи нет.Я среди знакомых спрашивала никто не знает. Модераторы не убивайте тему пожалуйста хотя бы дня три.Может кто что посоветует. [/quoe]
Гость
3 - 20.12.2014 - 17:07
Советую обратиться за помощью к волонтёрам,к сожалению я проживаю в Новороссийске и номер тлф только у нас
Гость
4 - 20.12.2014 - 17:08
..по Новороссийску
Гость
5 - 10.02.2015 - 23:20
так есть же и частные объявления по уходу за лежачими больными, и немало, можно найти вполне добросовестных людей, особенно медработников


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены