К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите собрать подписи к петиции.

Гость
0 - 30.11.2016 - 14:29
Моему внуку нужна ваша помощь. Нужно собрать подписи, чтобы мы, бред какой то, но получили разрешение на покупку лекарства. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B...edium=copylink



Гость
1 - 30.11.2016 - 19:51
Вы меня простите,но такой документ вам никто не даст,т,к, официальный ввоз препаратов и его вам передача разрешена только зарегистрированных в РФ! Это закон о гос,регистрации ЛС.
Фонд вполне законно может заказать его и оплатить в любой европейской интернет аптеке, а можно и так: фонд выделяет вам деньги, а вы за них отчитываетесь чеками.варианты где и как купить:
http://apteka-farma.ru/lekarstva/dia...ol-250-mg.html
http://apteka-apteka.ru/lekar/stiripentol-500-mg/
Или ищите друзей и знакомых,кто вам его привезёт..
Пока вы будете заниматься сбором никому не нужных подписей,время уходит..
И ещё,очень хорошо действует кетогенная диета,но в неё надо вводить ребёнка в клинике.
Гость
2 - 30.11.2016 - 22:18
Фонд мне без бумаги как раз не может помочь. Прецеденты получения разрешения уже имеются. Знакомые, это очень хорошо, но 70 т.р. в месяц на протяжении жизни у меня нет и вряд ли будет. А аналогов этого препарата в России тоже нет. Поэтому мы сейчас собираем подписи, записываемся на прием к уполномоченным по правам ребенка и еще всякой хренью занимаемся. Краснодар вообще "шикарное " место для больного ребенка. Знают, что есть наш случай, но никто и не собирается даже поинтересоваться, что это за заболевание. Проще же в инфекционку спихнуть. А лекарства, которые принимаем сейчас мы как раз покупаем незаконно, только это нам пока обходится в меньшую сумму. А бесплатно ничего нет. И реабилитации для нас тоже нет.
Гость
3 - 30.11.2016 - 22:37
Насчет диеты, не уверена. У нас бывают часто моменты, когда ребенок не ест вообще. У нас не эпилепсия, у нас синдром Драве.
4 - 01.12.2016 - 11:54
0-Русская_печка >+1
Гость
5 - 01.12.2016 - 17:13
2-Русская_печка >так это фонд и должен официально делать, а не вы!!!
Повторюсь,на этом форуме вы не соберете подписи,а потеряеете время!руководство фонда может само направить оф.запрос,тем более, что фонд будет покупать, а не вы!
На петиции такого плана чиновники не смотрят,если обратится фонд,то дело другое.
Я вам рассказываю реальное решение проблемы, но если вы считаете по другому,то теряеете время.
И ещё,что такое Драве,я знаю....
6 - 03.12.2016 - 14:31
5-Паманя >в данной ситуации с конкретным фондом автор права. Закупка производится по трехстороннему соглашению.
Я не буду здесь описывать специфику, но, если в двух словах, фонд не имеет права закупать лекарства и держать их у себя.
3-Русская_печка >в этом разделе шансы собрать подписи значительно меньше, чем в других. Напишите администратору, чтобы разрешили прикрепить тему в других разделах, более посещаемых.
7 - 03.12.2016 - 17:42
0-Русская_печка > +1
Гость
8 - 05.12.2016 - 18:46
6-Осьминожка >если не для реализации,то любая организация может приобретать ЛС и лицензия для этого не нужна,тем более,что покупка не у российского дистрибьютора.
Данный фонд покупает и в России и передаёт по договору далее и как бы проблем не возникало.У меня ощущение,что фонд в данной ситуации, отстраняется от проблемы...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены