К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Центр Единство

0 - 28.09.2017 - 09:33
Хочу поблагодарить ККОБО "Центр поддержки семьи и детства Единство" и девочек Ольгу Беседину, Нину Мищенко, Катю Терешенкову, Олесю Меркулову и Надежду Строкач. Только благодаря Вас наша семья Моисеенко впервые за многие годы в это смогли почувствовать себя людьми. У меня нас в семье 8 деток. Ребёнок с ОВЗ. Все средства семьи уходят в быт и лечение малыша. Этим летом дети ходили и в ДРЦ Острова и в кино и на площадку Три богатыря и в Цирк, съездили всей семьёй на море в Дюрсо к Наде по программе Семь-я, сьездили в Геленджик с Ниной и Олей там дети попробовали себя в новых профессиях, пообщались с животными и покупались,мы пообщались с логопедом и юристом, к школе собрали, вещами помогли и приятно что получили подарок ко дню рождения у Кати. Такого прекрасного лето у нашей сеиьи еще не было. Сейчас осень нам в группе не раз писали, то получить макарошки, то горошек, то булочки. Вроде все просто, но такого не было ещё никогда!!! Спасибо. Ещё спасибо Свете она помогла мне как психолог как справиться со взрослением детей. Я о некоторых вещах уже забыла. Спасибо.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены