Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Благотворительность (http://forums.kuban.ru/f1577/)
-   -   Центр Единство (http://forums.kuban.ru/f1577/centr_edinstvo-8481853.html)

Irina53 28.09.2017 09:33

Центр Единство
 
Хочу поблагодарить ККОБО "Центр поддержки семьи и детства Единство" и девочек Ольгу Беседину, Нину Мищенко, Катю Терешенкову, Олесю Меркулову и Надежду Строкач. Только благодаря Вас наша семья Моисеенко впервые за многие годы в это смогли почувствовать себя людьми. У меня нас в семье 8 деток. Ребёнок с ОВЗ. Все средства семьи уходят в быт и лечение малыша. Этим летом дети ходили и в ДРЦ Острова и в кино и на площадку Три богатыря и в Цирк, съездили всей семьёй на море в Дюрсо к Наде по программе Семь-я, сьездили в Геленджик с Ниной и Олей там дети попробовали себя в новых профессиях, пообщались с животными и покупались,мы пообщались с логопедом и юристом, к школе собрали, вещами помогли и приятно что получили подарок ко дню рождения у Кати. Такого прекрасного лето у нашей сеиьи еще не было. Сейчас осень нам в группе не раз писали, то получить макарошки, то горошек, то булочки. Вроде все просто, но такого не было ещё никогда!!! Спасибо. Ещё спасибо Свете она помогла мне как психолог как справиться со взрослением детей. Я о некоторых вещах уже забыла. Спасибо.

alena_lyntik 09.11.2017 21:34

Выражаю благодарность центру Единство, особенно Ольге Бесединой и Екатерине Терешенковой. Я воспитываю двоих детей, один из которых ребенок-инвалид и очень много денег уходит на реабилитацию моей девочки. Хочу сказать спасибо за возможность посещения цирка, детской площадки "Острова", "Три Богатыря", кукольного театра. А также за праздник дня рождения и подарок! Огромное человеческое спасибо!!!

251010 16.11.2017 10:26

Присоединияюсь к благодарностям, нужное дело делаете, молодцы!!!
в семье с особенным ребенком каждая копейка на счету, многое центр делает бесплатно, многое с существенной скидкой, это труд и силы, спасибо вам, девочки!

ivanchai 17.11.2017 23:20

реклама заказная похоже.

Tony 23.11.2017 17:08

Кстати, реклама благотворительной организации не помешает. Предлагаю зашедшим случайно помочь центру поддержки семьи и детства "Единство" средствами, делом или хотя бы словом, потому что три женщины, его организаторы, делают, действительно, нужное дело и притом совершенно бескорыстно. Наша семья стала подопечной "Единства" недавно, но мы уже посетили несколько мероприятий (в том числе День именинника, где нашему ребенку-инвалиду подарили чудесный подарок и возможность бесплатно поиграть на платной детской площадке) и очень благодарны. Спасибо вам, милые! Для нас очень много значит ваша помощь, поддержка и внимание! Благослови вас Бог!

ETB 25.11.2017 08:16


Irina53 02.01.2018 08:37

Огромное спасибо Центр поддержки семьи и детства Единство особенно Ольге Бесединой,Екатеринесли Терешенковой, Нине Мищенко, [filolog][filolog]Зои[/filolog][/filolog] Тукан и Любе Олейник и Свете Кучиной и Веронике Маловой и Наде Строкач и Юле (Новороссийск)(простите если не успели всех фамилии знаю) - огромная благодарность за все, что вы делаете для наших детей , вы умницы, прошу Вас продолжаете свое Великое Дело! Только в 2017 году я и мои дети абсолютно без средств и дополнительныхочу поддержки все уходит на лечение и бытовые нужды. Честно говоря идя за вещами на Черкасскую 55 я не знала, что наша жизнь изменится к лучшему. Да это важно. Мы получатся и обмениваемся вещами. Дети ходят дважды (среда и субботу) на подготовку к школе и логопеду, также посещает ребёнок с ОВЗ центр Апариной,постоянно можно пообщаться с психологом и юристом, можно приходить на встречи со специалистами причём еженедельно разные и все высшей категории. Дети старшие посещают по выходным театральная и моделей. Летом съездили на море в Геленджик искупались и посетили центр профессий, зоопарк, океанариум и катались на каруселях и отдохнули в Дюрсо у Нади неделя потрясающего отдыха с программой для деток. Наш первоклассник получил портфель и канцелярские принадлежности. Честно говоря мне бы на это денег своих ни за что не хватило. Постоянные мероприятия. В этом году дети посетили ДРЦ Острова и много других площадок, но в Острова мои влюбились. К дню рождения посещали площадки и получали потражающие подарки, получали продуктовую помощь самое необходимое крупы, макароны,булочки, муку, масло. Для нашего среднего (ДЦП нам даже памперсы выдали). Но больше всего нас очаровать ваша новогодности акция. Нам привезли ёлку и продуктов на весь новогодний стол и детям сладостей, а позже ещё и на ёлку деток позвали и подарков дали. Мы в восторге. Дорогая организация Центр поддержки семьи и детства Единство. Дорогие руководители Единство огромное ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Не давно я узнала, что все кто руководители организации они таксессуары же мамы как и мы у Ольги 5 деток и у двоих ограничения в здоровье как у Кати у 2 деток ограничения в здоровье, Нина мама 4 деток, у [filolog][filolog]Зои[/filolog][/filolog] 2 с ограниченными возможностями здоровья, удачи Любы 3 деток также у других у Юли и Нади 8 делей. Никто из Вас не супер бизнесмен. Вы просто мамы но мамы не только для своих деток но и для всех нас. Спасибо Вам что делаете и помогаете. Я впервые столкнулась с такой настоящей благотворительностью. Я ни за одну услугу не оплатила. Мои дети занимались и занимаются бесплатно. На море тоже бесплатно ездили. Вещи безвозмездно. Подарки и поздравления бесплатно. Благодарю Вам. Нашаблоны жизнь улучшилась благодаря Вашему Центру и Вашим добрым сердцам.

Irina53 02.01.2018 09:01

Если кто захочет помочь организации или поучаствовать в акциях, или просто добровольно оказать помощь в виде знаний и времени, или даже написать обудет организации , дать рекламу центру или снять ролик о жизни - это лишь на помощь и благополучия всех наших деток. Черкасская 55 это маленькая комната 20 кв м. У них там и вещи и вещи для погарельцев, и детские занятия и детских центр и консультации. Вот было бы хорошо, чтоб помещение было бы больше.
Когда завезли подарки на новый год дети пришли и говорят:" Мама, там гора журналов с игрушками и мы репитировали в коридоре а малыши в маленькой части занимались с логопедом. Это было супер." Дети под впечатлением от горы подарков. Причём Ольга и Катя так организовали все что дети после этого гору подарков видели и место для репитиций нашлось. Даже у них гастроли прошли за месяц дети сыграли раз 10 и ещё предстоят выступления. Они почувствовали сцену. Это важно. Стали более раскрепощенными и перестали бояться. Даже успеваемость повысилась. Им надо 5ки в субботу на театралке показать. Спасибо огромное. Если кто захочет помочь организации обратитесь к Екатерине Терешенковой или Ольге Бесединой [email]center.edinstvo@mail.ru[/email]
Они умнички. Возможно кто сможет помочь с помещением безвозмездно. Ведь центр с нас денег не берет и специалисты у них на добровольной основе. Может быть у вас есть но вам не нужно будет. Им действительно постоянно нужна помощь спонсоров. И если кто сможет помочь с информациодной поддержкой это будет на благо тысяч детей. В организации Единство более 3600 подопечных деток по Краснодару, Краснодарскому краю и республики Адыгея. Спасибо огромное что делаете для наших детей.

oleg07089111 28.01.2018 18:45

все вопросы можно решить здесь [url]https://www.wecreditunion.ru[/url]

МамаДоктор2010 24.02.2018 15:16

Добрый день!
Хочу еще раз рассказать о том, что в общественной благотворительной организации Единство есть благотворительный склад "В гостях у феи" , в котором можно взять вещи, необходимые вам для себя, для детей, игрушки, книжки, канцелярские принадлежности, так же вы можете принести вещи, которые вам уже не нужны, но могут пригодится кому-нибудь из нуждающихся.
Приходите к нам пополнить свой гардероб абсолютно бесплатно или сделать добро и освободить ваши шкафы :))))
ждем вас по адресу Черкасская 55, тел: 8978-02-36-775 Ирина.

Irina53 27.06.2018 22:49

Спасибо за помощь и поездки с организацией Единство.
Кстати они переехали теперь находятся Краснодар ул. Домбайская 10/1 стр 2. Там много вещей и проходят занятия по подготовке к школе, проводятся мастер-классы по шитью, мастер-классы по красоте, с детьми занимаются английским, работает театральный и танцевальный кружок.
Также девочки помогли с мебелью. Моя знакомая осталась на улице. Девочки помогли с жильем. А в последствии с мебелью. Привезли вещи и продукты. Лично я и моя знакомая очень благодарны.
Не перестаю говорить спасибо Единству!

Irina53 05.03.2019 08:41

Спасибо огромное Единству благодаря их уссилиям мы скоро въедим в новый дом теперь мои заботы найти мебель и технику. Я уже вышла на работу. Дочка в садике скоро пойдет в школу. Дочки вылечили зубы в крутой клинике города Word Dent БЕСПЛАТНО! Дочка побывала оздоровилась в санатории Пирогово БЕСПЛАТНО!!!! Сейчас еще в Тополек съездит Бесплатно, а пока я с переездом займусь! У нас жизнь наладилась! Кстати вещи мы не покупаем в Единстве есть пункт "Вторые руки". В трудный момент помогли и едой привезли продукты и так не бросили и психологи и юристы со всеми помогли! Особенно спасибо Ольги Бесединой и Екатерине Терешенковой они просто волшебницы. В этом году еще реабилитацию для мам придумали у них и баня и массаж и мастер-классы и детям мероприятий кучу и театралка своя и играют так профессионально аж за душу берет и детей к нужному приучают главные ценности семья, дети, Родина (спектакли часто на патриотические темы о войне или по классикам). Вот и детям для здоровье поездки и скаладром. Даже ипотерапия с лошадьми есть и даже с дельфинами! Все чтоб поднять детей и семью. С ними понимаешь что жизнь прекрасна хоть и есть в ней трудности но все попровимо главное это мы живы и дети выздоравливают ! Это Важно! СПАСИБО!

Осьминожка 07.03.2019 20:44

[quote=Irina53;45731536]Кстати они переехали теперь находятся Краснодар ул. Домбайская 10/1 стр 2. [/quote]
10-Irina53 >а сейчас вы этот же офис в аренду сдаете?:-)))))
[url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=46550470[/url]

Осьминожка 07.03.2019 20:46

[quote=Irina53;46550557]благодаря их уссилиям мы скоро въедим в новый дом теперь мои заботы найти мебель и технику.[/quote]
***
Квартиру продадите, на мебель и технику, думаю, хватит:-))))
[url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=46550464[/url]

tvoykotik 19.07.2019 10:16

Так противно, когда на благотворительных идеях пытаются нажиться

МамаДоктор2010 31.08.2019 17:57

а что здесь происходит? ссылки какие-то , которых уже нет

МамаДоктор2010 31.08.2019 17:58

14 - вы о чем вообще?


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.