К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шкафы-купе, фирма Е-1 (Е-один)

Гость
0 - 24.02.2013 - 22:23
Шкафы-купе, фирма Е-1 (Е-один), пункт приема заказов в Бауцентре на Селезнева - даже и не думайте, бегите от них. Я, измученный проблемой выбора шкафа, плюнул, и с оказией заказал у них. Пошел второй месяц, дома стоит только каркас. НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ ДО ПОЛНОЙ СБОРКИ И ПРИЕМКИ ШКАФА!!! НИКОГДА!!! НИКОМУ!!! Сперва полки не по размеру раздули шкаф - места притвора дугой, сказали привезут новые (от фабрики 100км), привезли, приехал опять сборщик - полки не той глубины - обратно. Потом досмотрели двери с бамбуком с браком - поменяем. Поменяли на ... Сборщик приехал третий раз, досмотрел, у всех дверей, зеркальных, бамбуковых, боковые алюминиевые профили имеют вогнутость во внутрь, добиться параллельного притвора не реально. У меня из четырех дверей забрали шесть!!! Почитал их сайт, стало и смешно и возмутительно, тот кто не знает подумает в натуре мебель европейского уровня, сервис, импортное оборудование, все на уровне. А на деле брак.


Гость
41 - 28.02.2015 - 17:16
Начало шестого на часах - доставки все еще нет. Какая нахрен первая половина дня? Они там все с дуба рухнули что ли?
Гость
42 - 22.04.2015 - 00:14
Недавно тоже искал у кого купить шкаф и специально зарегался тут чтоб показать как решил кому доверять, проверяйте сайт производителя на наличие собственных фото, например при поиске по гуглкартинкам у этих: http://vidkupe.ru http://kupe23.ru в основном источники совсем другие сайты, а это сигнал!, нашёл несколько скорее всего со своими фото http://www.e-odin.ru http://www.shkaf-kuban.ru http://buzz-mebel.ru, и самое главное всегда узнавайте кто производитель не склад где находится, а именно адрес производителя. Может кому то поможет данная инфа, мне помогла
Гость
43 - 28.08.2015 - 16:42
не знаю. я заказывала у них шкаф-купе в мае этого года. когда уже заказала, наткнулась на эту тему и думала - все: ждать мне его теперь до второго пришествия. на удивление все прошло четко - и доставка и сборка - всрок
Гость
44 - 14.10.2015 - 01:03
Заказывали 4 зеркальные двери купе.Обещали привезти к новому году,числа до 29.Привезли после 15 января.Постоянно ломались машины и т.д Всё время переносили даты,приходилось постоянно отпрашиваться с работы.Звонки в торговую точку и где.офис процесс не ускорили .Когда их привезли ,пришлось несколько дней ждать сборщика ,который пришёл и заявил,что верхняя направляющая не подходит по размеру,нужно срезать лишнее ,но у него нечем .Пообещал прислать напарника.Он так и не пришёл.Специалиста,которая принимала заказ,на рабочем месте застать не удавалось.Кое как узнали номер сборщика ,которого прождали весь день,тот заявил что у него выходной и ничего его не волнует .После многочисленных скандалов ,нашёлся сборщик ,правда опять через несколько дней .P.S подарок ,который нам полагался за оплату сразу всей стоимости шкафа так нам и не перевезли,но это уже мелочи.Впечатление осталось отвратительное ,а изначально планировали совершить у них ещё одну покупку.
Гость
45 - 18.11.2015 - 15:30
Вот примерно такие же чувства как у Одины, сначала заказала - потом полезла отзывы читать. Теперь сижу переживаю, правда по доставке проблемы пока нет - уже договорились на сегодняшний вечер, 10 раз переспросила, точно ли приехал мой шкаф - сказали, что все в порядке. Об остальном отчитаюсь завтра, надеюсь, все будет хорошо.
Гость
46 - 23.11.2015 - 09:59
Совсем забыла отчитаться то! В общем, все хорошо прошло, сборщика ждали три дня, в субботу в обед пришел и собрал. Правда на утреннее время договаривались, но это, пожалуй, мелочи совсем. Пока все хорошо, шкаф стоит, двери не стучат. Позвонили потом из магазина, девушка попросила отзыв оставить. Ну вот оставляю - все прошло хорошо. Мне повезло)
Гость
47 - 14.01.2016 - 09:15
на данный момент не столкнулась с проблемами, описанными выше. Шкаф заказала 30 декабря, с учетом праздников-уже 11 января шкаф был готов (учитывая, что заказ не совсем шаблонны, считайте его сделали за 2 дня).
Позвонили 11.01, обсудили доставку, конкретные часы (после обеда с 2 до 4). За час до приезда прозвонил доставщик, что дало мне возможность отпроситься с работы не на полдня, а на час. Так же прислали смской номер сборщика. Да и вообще смс-информаирование постоянно (принято в работу, изготовлено, назначено и тд)
Доставили все без проблем.
Со сборщиком созвонились. Как придет, все сделает-отпишусь.
Гость
48 - 15.01.2016 - 18:38
Сборщик приехал даже меньше, чем договаривались, собрал купе 3 дверное за 40 минут, ни единой проблемы/недостачи не было. По качеству на данный момент претензий нет. Так же отмечу, что шкафы из е-1 покупала мама и сестра. Из 4 шкафов ни одной проблемы не было. Так что думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь
Гость
49 - 15.01.2016 - 18:39
Даже раньше *
Гость
50 - 17.01.2016 - 18:36
Что,не продаются шкафы?)))))
Гость
51 - 17.01.2016 - 21:06
50, это вы ко мне обращаетесь что ли?!
Гость
52 - 11.12.2018 - 01:41
Так получилось, что за 2018 год заказали третий шкаф. Чтоб все было идеально с первыми двумя, сказать не могу. Но третий шкаф превзошел все ожидания. Оговорили дату изготовления на конец ноября, чтоб доставить в первых числах декабря. Однако названивать начали дней через 7 после заказа и истерично заставлять принять шкаф. Причем сегодня объясняешь одному сотруднику, что дома ремонт и шкаф разместить негде, завтра звонит новый сотрудник, и, вроде как, понятия не имеет о вчерашнем разговоре. А потом я сделал ошибку и оплатил полную стоимость шкафа. И всё... Я перестал интересовать данную организация вообще. Чтоб дозвониться в службу сервиса сегодня 10.12.18 потратил 43 минуты, хотя служба продаж отвечает практически моментально. Получить информацию от оператора когда же привезут шкаф невозможно. Кстати, когда заказывали шкаф, в салон зашел расстроенный клиент и жаловался, что почти месяц не могут доставить шкаф. Так что данный случай типичный для данной организации. Я уверен, что не оплати я полную стоимость отношение было бы совершенно другое. И тот факт, что для Е1 я практически постоянный клиент (третий шкаф за неполный год) огорчает особенно таким наплевательским отношением. Пришли семьёй к выводу, что в будущем, связываться с данной организацией не стоит. Кстати крайнего тут не найдешь. А на официальном сайте как-то не заметно, чтоб можно было обратиться к руководителю с обращением о проблеме. Зато на их сайте выложены отзывы просто идеальные. Полагаю руководителю Е1 нужно, кроме своего сайта, еще и по другим пробежаться, очень много интересного он для себя обнаружит и может это пошло бы на пользу для его фабрики.
Гость
53 - 15.12.2018 - 02:11
52-Анатолий12345 >третий шкаф... вы их солите что ли???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены