К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Реально ли вообще сейчас устроиться на работу?

Гость
0 - 13.11.2016 - 15:59
Фирма обанкротилась и закрылась, остался без работы. Разослал резюме по всем сайтам, на авито вообще всё *сложно*-оплатите доступ к соискателю-т.е моё резюме просматривают, а номер соответственно не видно-надо оплатить, и естесственно никто не звонит. По другим сайтам-отклик на вакансию-меня приглашают-беседуют-и ....ждите вам позвонят! ....и тишина! Как человеку найти работу???? У меня абсолютно не завышенные пожелания-водитель-экспедитор кат.В, сборщик-комплектовщик...ну и тому подобное. В общем всё *ВЕСЕЛЕЙ и ВЕСЕЛЕЙ* жить!!!!!


Гость
1 - 14.11.2016 - 02:08
ищите на всех сайтах, обязательно смотрите нет ли фирмы в черных списках работодателей, что б не было попадалово и думаю-найдете. Сами прозванивайте работодателю, иногда бывает, что они просто забывают прозвонить. У меня был такой случай-девушка с двумя высшими но без опыта звонила мне несколько раз, я не хотела ее брать, потому что считала, что ей нужна более квалифицированная работа. В итоге она была такая нас тойчивая, что я ее взяла и ничуть не пожалела. В общем не стесняйтесь предлагать себя, не отчаивайтесь, звоните сами
Гость
2 - 14.11.2016 - 14:58
Сложно. Сейчас у работодателя требований и понтов больше, чем предлагаемая зп.Поэтому ищите везде, где можно. На Авито свет клином не сошелся...
Гость
3 - 14.11.2016 - 18:20
Цитата:
Сообщение от какаяВамвсемразница Посмотреть сообщение
ищите на всех сайтах, обязательно смотрите нет ли фирмы в черных списках работодателей, что б не было попадалово и думаю-найдете. Сами прозванивайте работодателю, иногда бывает, что они просто забывают прозвонить. У меня был такой случай-девушка с двумя высшими но без опыта звонила мне несколько раз, я не хотела ее брать, потому что считала, что ей нужна более квалифицированная работа. В итоге она была такая нас тойчивая, что я ее взяла и ничуть не пожалела. В общем не стесняйтесь предлагать себя, не отчаивайтесь, звоните сами
Да я как то не из стеснительных, но честно уже начал просто отчаиваться, по всем сайтам какой то чистой воды лохотрон, ото всюду звонят-приглашают-собеседование-анкетирование и......тишина, на следующий день все эти же работодатели опять размещают объявления об открытой вакансии, <и такая канитель каждый день>.
Гость
4 - 14.11.2016 - 19:33
Оказывайте частные услуги. Работайте на себя.
Гость
5 - 14.11.2016 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
Оказывайте частные услуги. Работайте на себя.
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
Оказывайте частные услуги. Работайте на себя.
В своё время примерно так и было-была своя Газель, занимался грузоперевозками. Сейчас ситуация иная, своей грузовой машины нет, а кроме как водитель-экспедитор , к сожалению ничего и не могу!
Гость
6 - 14.11.2016 - 19:57
А у вас иного транспорта нет?
Гость
7 - 14.11.2016 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
А у вас иного транспорта нет?
Имеется легковое авто, временно попробовал на подработку в такси-честно и тут не все так радужно-кто на андроиде-программе сидит-толку мало, кто на рации-нормально.
Гость
8 - 14.11.2016 - 21:28
Не. Такси не надо... А если курьер, доставка? Просто временно пока ищете основрое место...
Гость
9 - 15.11.2016 - 16:51
0-ALEKSANDR0808 >
Цитата:
Сообщение от ALEKSANDR0808 Посмотреть сообщение
По другим сайтам-отклик на вакансию-меня приглашают-беседуют-и ....ждите вам позвонят! ....и тишина!
Учитесь как надо собеседоваться, надо чтобы вы были не одним из многих, а самым самым. Тогда вам будут звонить.
На каких сайтах размещено резюме? Всё ли в нём правильно? Рассылаете ли своё резюме сами тем кампаниям в которых хотите работать?
Гость
10 - 15.11.2016 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Aller Посмотреть сообщение
0-ALEKSANDR0808 &gt; Цитата: Сообщение от ALEKSANDR0808 По другим сайтам-отклик на вакансию-меня приглашают-беседуют-и ....ждите вам позвонят! ....и тишина! Учитесь как надо собеседоваться, надо чтобы вы были не одним из многих, а самым самым. Тогда вам будут звонить. На каких сайтах размещено резюме? Всё ли в нём правильно? Рассылаете ли своё резюме сами тем кампаниям в которых хотите работать?
Ищу, стараюсь, не теряю оптимизма и надежды!
Гость
11 - 15.11.2016 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Aller Посмотреть сообщение
кампаниям
кАмпании - это для гопников. А кОмпании - это организации.
Совет то впринципе дельный. Но! В первую очередь нужно иметь чувство собственного достоинства. Чтобы понимать, что не вам отказали, а они вам не подходят. Человеку, который откровенно показывает, что его можно гнуть за копеешную зп попадет исключительно в организацию с огромной текучкой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены