Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Черный список (лохотроны, работодатели, обслуживание, кидалы) (http://forums.kuban.ru/f1570/)
-   -   Реально ли вообще сейчас устроиться на работу? (http://forums.kuban.ru/f1570/real-no_li_voobshe_sejchas_ustroit-sya_na_rabotu-8073466.html)

ALEKSANDR0808 13.11.2016 15:59

Реально ли вообще сейчас устроиться на работу?
 
Фирма обанкротилась и закрылась, остался без работы. Разослал резюме по всем сайтам, на авито вообще всё *сложно*-оплатите доступ к соискателю-т.е моё резюме просматривают, а номер соответственно не видно-надо оплатить, и естесственно никто не звонит. По другим сайтам-отклик на вакансию-меня приглашают-беседуют-и ....ждите вам позвонят! ....и тишина! Как человеку найти работу???? У меня абсолютно не завышенные пожелания-водитель-экспедитор кат.В, сборщик-комплектовщик...ну и тому подобное. В общем всё *ВЕСЕЛЕЙ и ВЕСЕЛЕЙ* жить!!!!!

Neskagu 14.11.2016 02:08

ищите на всех сайтах, обязательно смотрите нет ли фирмы в черных списках работодателей, что б не было попадалово и думаю-найдете. Сами прозванивайте работодателю, иногда бывает, что они просто забывают прозвонить. У меня был такой случай-девушка с двумя высшими но без опыта звонила мне несколько раз, я не хотела ее брать, потому что считала, что ей нужна более квалифицированная работа. В итоге она была такая нас тойчивая, что я ее взяла и ничуть не пожалела. В общем не стесняйтесь предлагать себя, не отчаивайтесь, звоните сами

Play 14.11.2016 14:58

Сложно. Сейчас у работодателя требований и понтов больше, чем предлагаемая зп.Поэтому ищите везде, где можно. На Авито свет клином не сошелся...

ALEKSANDR0808 14.11.2016 18:20

[quote=какаяВамвсемразница;43230924] ищите на всех сайтах, обязательно смотрите нет ли фирмы в черных списках работодателей, что б не было попадалово и думаю-найдете. Сами прозванивайте работодателю, иногда бывает, что они просто забывают прозвонить. У меня был такой случай-девушка с двумя высшими но без опыта звонила мне несколько раз, я не хотела ее брать, потому что считала, что ей нужна более квалифицированная работа. В итоге она была такая нас тойчивая, что я ее взяла и ничуть не пожалела. В общем не стесняйтесь предлагать себя, не отчаивайтесь, звоните сами [/quote] Да я как то не из стеснительных, но честно уже начал просто отчаиваться, по всем сайтам какой то чистой воды лохотрон, ото всюду звонят-приглашают-собеседование-анкетирование и......тишина, на следующий день все эти же работодатели опять размещают объявления об открытой вакансии, <и такая канитель каждый день>.

Play 14.11.2016 19:33

Оказывайте частные услуги. Работайте на себя.

ALEKSANDR0808 14.11.2016 19:56

[quote=Play;43236373] Оказывайте частные услуги. Работайте на себя. [/quote][quote=Play;43236373] Оказывайте частные услуги. Работайте на себя. [/quote] В своё время примерно так и было-была своя Газель, занимался грузоперевозками. Сейчас ситуация иная, своей грузовой машины нет, а кроме как водитель-экспедитор , к сожалению ничего и не могу!

Play 14.11.2016 19:57

А у вас иного транспорта нет?

ALEKSANDR0808 14.11.2016 20:16

[quote=Play;43236485] А у вас иного транспорта нет? [/quote]Имеется легковое авто, временно попробовал на подработку в такси-честно и тут не все так радужно-кто на андроиде-программе сидит-толку мало, кто на рации-нормально.

Play 14.11.2016 21:28

Не. Такси не надо... А если курьер, доставка? Просто временно пока ищете основрое место...

S_vetlana 15.11.2016 16:51

0-ALEKSANDR0808 >[quote=ALEKSANDR0808;43227475]По другим сайтам-отклик на вакансию-меня приглашают-беседуют-и ....ждите вам позвонят! ....и тишина! [/quote]
Учитесь как надо собеседоваться, надо чтобы вы были не одним из многих, а самым самым. Тогда вам будут звонить.
На каких сайтах размещено резюме? Всё ли в нём правильно? Рассылаете ли своё резюме сами тем кампаниям в которых хотите работать?

ALEKSANDR0808 15.11.2016 18:11

[quote=Aller;43241900] 0-ALEKSANDR0808 &gt; Цитата: Сообщение от ALEKSANDR0808 По другим сайтам-отклик на вакансию-меня приглашают-беседуют-и ....ждите вам позвонят! ....и тишина! Учитесь как надо собеседоваться, надо чтобы вы были не одним из многих, а самым самым. Тогда вам будут звонить. На каких сайтах размещено резюме? Всё ли в нём правильно? Рассылаете ли своё резюме сами тем кампаниям в которых хотите работать? [/quote]Ищу, стараюсь, не теряю оптимизма и надежды!

Cobaken 15.11.2016 20:22

[quote=Aller;43241900]кампаниям[/quote]
кАмпании - это для гопников. А кОмпании - это организации.
Совет то впринципе дельный. Но! В первую очередь нужно иметь чувство собственного достоинства. Чтобы понимать, что не вам отказали, а они вам не подходят. Человеку, который откровенно показывает, что его можно гнуть за копеешную зп попадет исключительно в организацию с огромной текучкой.


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.