К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск (кооп.рынок) - магазин бракованных товаров?

Гость
0 - 06.03.2013 - 12:59
Купил в Поиске на кооперативном рынке в ноябре блендер "Филипс...2000". Проработал около 3х месяцев и вышел из строя. Так как блендер все равно был нужен, в том же магазине, в феврале этого года, взял блендер "Скарлетт..". При проверке конечно все работало. Дома удалось смешать только одну порцию бульона - с двигателя повалил белый дым и на этом все закончилось./хотя все фракции бульона в основном жидкие и работал меньше минуты/. Отнес обратно в магазин. Обменивать или возвратить деньги не захотели- "вот если бы он не вышел из строя, то обменяли бы...". Предложили искать гарантийную мастерскую.
- Ранее в этом магазине покупал DVD проигрыватель, При продаже даже проверять не стали - "у нас как бы неначем проверить". Одна из функций оказалась на проигрывателе нерабочей. Разбираться не пошел. Как оказывается это в магазине "Поиск" наверное система - продукция с дефектами.
Были мысли покупать здесь со временем холодильник и телевизор -теперь , конечно, и близко к этому магазину не подойду.
О



Гость
1 - 06.03.2013 - 20:47
ёжики плакали, кололись, но продолжали грызть кактус (с)
Гость
2 - 07.03.2013 - 08:31
в 2009 г.брали холодильник.все отлично до их пор! ттт. а насчет белого дыма,этот ваш бблендер перестал работать или просто дым пошел? мы мясорубку взяли электрич. и с нее тож дым пошел,но меня предупредили что это нормально для новой техники.1 раз был дым и вонь.а уже последующие разы использования все прошло ок!
Гость
3 - 07.03.2013 - 10:47
2. - дым из двигателя пошел и блендер больше не крутился.
Гость
4 - 07.03.2013 - 11:51
3-Vikt1 > Дык причет тут “Поиск” он не выпускает блендеры. А что закон по этому поводу говорит??? Возврат или обмен такого товара возможен, но с заключением из сервисного центра.
Гость
5 - 07.03.2013 - 13:16
4.- Конечно, Вы правы.По этому поводу можно сказать только :"Бачили очi що брали, iжте аж повилазьте..." А по пункту -причем "Поиск"-наверное будет справедлива поговорка :"Один раз -случайность, два- совпадение, три - уже система..."
Гость
6 - 07.03.2013 - 13:47
5-Vikt1 > Есть категория людей, которые притягивают к себе все плохое. Может Вам так везет.
Гость
7 - 07.03.2013 - 14:46
6.- Тут можно ответить только словами Кисы Воробьянинова : "Да уж..."
Гость
8 - 07.03.2013 - 16:44
1.-чтобы не"... продолжали грызть кактус..." и существуют такие темы .( в таких магазинах держать глаза открытыми - как то так...)
6.- относительно фразы :"есть категория людей,которые притягивают к себе все плохое..." . То оказывается по "Поиску" я не одинок. Например посмотреть тему " Установщики сплит систем от Техносклада "пост №34. Рано посыпать пеплом свою голову. И вопросительный знак в конце своей темы поставил наверное зря?
Гость
9 - 07.03.2013 - 18:09
8-Vikt1 > По поводу поста 34. Вот когда люди научаться не просто писать, а подтверждать фактами (назвать номер чека от какого числа) я выдам всю информацию о клиенте, но этого пока не было сделано. А писать всякое амно, не подкрепленное фактами могут только конкуренты, вместо того, что бы восхвалять свою фирму, они любят лить амно на другие фирмы. Как-то так

Есть товар, который после сервиса, потертый, или чего-либо не хватает в комплекте, то он продается с уценкой и на ценнике написано некондиция. Покупатель сам решает, брать этот товар или нет.
Гость
10 - 07.03.2013 - 19:59
9.- Как я понимаю, Вы имеете какое-то отношение к "Поиску". Как покупатель имею чеки на блендеры(при необходимости их данные могу обозначить). И при покупке второго блендера , продавцу было сообщено , что первый блендер вышел из строя, а в связи с тем , что нужно ухаживать за тяжело-больным человеком, (ездить по гарантийным мастерским нет возможности) принято решение приобрести другой блендер.(товар был продан действительно новый).Что из этого получилось известно.Если ,честно, мне за вашу фирму стыдно. На этом полемику прекращаю.
Гость
11 - 10.09.2013 - 17:11
Все завершилось следующим образом: блендер в гарантийной мастерской пробыл некоторое время - дефектный двигатель в срок не прислали - выдали справку. По этой справке в Поиске вернули деньги - только протянули время.Ну и на этом спасибо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены