К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отвратная техподдержка

Гость
0 - 24.03.2014 - 11:27
Слушайте, а чо за обизяны сидят на телефонах в ВТБ, ничерта ж не знают, что у них не спроси. Мне нужно было узнать про процет при вкладах в долларах и про чиповые карты, только нормально, чтобы понятно было. У меня со здоровьем не лады, я не могу по отделениям таскаться. Позвонил по их горячей линии. Сначала девчушка меня поприветствовала бодрэ, когда прознала, что мне про карты чиповы нада узнать, отправила к другому оператору (обизяне). Тот когда узнал, что я еще про вклады информацию хочу получит, то переключил на другого, а последний когда узнал, что я долларах вложитьл хочу, вапще затормозил. Меня туда сюда операторы футболили, а один, тот чо последний так вообще начал типа: «А зачем вам?». Да вам то какая радость? Вы на мои вопросы ответьте а? Кароч, никто мне ничего толкового так и не сказал и все коллективно посылыли меня в отделение. А мне товарищи, тчобы в отделение попасть нужно так ристокать и мучиться, что мне проще плюнуть на ВТБ. А я что, домохозяйка чоли шастать и вочередях мурыдится, да и физически опять же это трудно? Наберут по объявлению, так хоть бы научили чему-нибудь. По моему раньше, если тебя берет на разговор оператор банка, то ведет с тобой разговор до конца. И всегда меня по телефону ознакамливали по всем вопросам. А это что за банк? Они думают, что если лично их не вижу, то и о свлем банке ничего знать не надо. Это работа, товарищи. Раз уж устроился, то будь добр консультировать по нормальному.
Потом выяснилось (жена содила), что нет у них карт чиповых Visa Electron. А теперь оцените, вместо тово, что бы узнать это по телефону жене пришлось тащиться в банк, чтобы просто получить отказ. Потеряли время, а оно дароже всего, молодежь.



Гость
1 - 24.03.2014 - 11:52
И ЧО?
Гость
2 - 24.03.2014 - 18:13
да везде такие есть. пришла я раз в сбер, с маленьким ребенком, еще и вторым беременная, узнать про ипотеку. точнее была рядом и решила узнать, т.к по телефону мне сказали "приходите". в очереди электронной просидела ровно час, летом в духоте. чую уже в глазах поплыло. и тут моя очередь. ну сажусь я к оператору ,спрашиваю какие проценты по ипотеке и все подобное. а он мне в ответ "а сколько у вас имеется наличных денег" и что без ответа на мой вопрос он мне о процентах не расскажет. я не поняла юмора и начала терять сознание. бросила их нафиг, еле доползла до лавочки возле входа и вызвала скорую. так вот это все к тому, что банки не особо-то беспокоятся о своих клиентах такое впечатление
Гость
3 - 24.03.2014 - 21:36
2-luck_y >И смысл был туда идти в таком составе??? Шоб люди смарели, жалели и цокали языками?
Гость
4 - 24.03.2014 - 22:28
3-Fodin >да нет. просто реально хотели ипотеку взять на тот момент, была такая возможность. по телефону они хорошо объясняют только тогда, когда свои кредитные карты протолкнуть хотят)))) и сидели мы молча, ждали час своей очереди, так что нечего. разговор не об этом.
Гость
5 - 25.03.2014 - 06:07
у меня и от похода в офис ВТБ на консультацию по кредитам неприятные воспоминания. это при том что они специальное предложение для сотрудников нашей компании рассылали. Менагеры цены себе не сложат, чсв зашкаливает просто.
Гость
6 - 25.03.2014 - 16:12
да чо, самые что ни на есть обезъяны - в соседней теме вон рассказывают о том, как хреново они обходятся с теми, кто заграницей, предлагают "не звонить, деньги не тратить", сути проблемы никогда принципиально не понимают
8 - 25.03.2014 - 22:17
7-Оптимистка >первомайский - эт хорошо Мошенники Банка Первомайский
10 - 27.03.2014 - 00:00
9-Оптимистка >не может быть. Банки тоже разные?
Гость
12 - 28.03.2014 - 13:23
да обизяны - не то слово, я как-то раз позвонила, хотела подключить себе какую-то бонусную программу, мне консультант по телефону сказала, что нужно еше одну карту завести. зашла на сайт, нашла этот пдф, а там указано, что с зарплатной можно..
Гость
13 - 28.03.2014 - 13:25
пффф, а вы что хотели, это же втб - известные молодцы и кидалы. я когда автокредит искала - им тоже звонила, они мне нахамили, на вопрос почему так со мной говорят услышала, что "а что я должна вам за ваш кредит ноги цаловать?" Эээээ, кого попало просто берут, быдло колхозное
Гость
14 - 28.03.2014 - 13:32
я когда в россию только переехал, еще не очень хорошо по русски говорил, но все меня нормально понимали, проблем не возникало. был счет у втб, родители с родины деньги присылали, однажды перевод шел дольше, чем обычно, месяц или около того. в банке-отправителе сказали, что проблема на этой стороне. ну, я позвонил, начал нормальные вопросы задавать - операторша кинула трубку со словами "учи русский язык"
Гость
15 - 28.03.2014 - 13:36
Цитата:
Сообщение от gamifunes Посмотреть сообщение
я когда в россию только переехал, еще не очень хорошо по русски говорил, но все меня нормально понимали, проблем не возникало. был счет у втб, родители с родины деньги присылали, однажды перевод шел дольше, чем обычно, месяц или около того. в банке-отправителе сказали, что проблема на этой стороне. ну, я позвонил, начал нормальные вопросы задавать - операторша кинула трубку со словами "учи русский язык"
я тоже сталкивалася с национализмом среди их сотрудников, как будто в америку попал, от окна к окну пинали, да еще и при маленьком сыне
Гость
16 - 28.03.2014 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
И ЧО?
вы видимо сотрудник, раз так реагируете. с таким обращением надо бороться, а не "и чо"
Гость
17 - 28.03.2014 - 13:54
я хотела кредит взять, позвонила им узнать про условия, дура-оператор начала рассказывать мне про пенсионный фонд, страхование и еще что-то, так и не поняла, что мне от нее вообще нужно
Гость
18 - 28.03.2014 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Авиа Посмотреть сообщение
7-Оптимистка >первомайский - эт хорошо Мошенники Банка Первомайский
в любом случае первомайскому до втб далеко, лучше бы они вкладчиков кидали, чем обращались с ними, как с людьми низшего сорта
Гость
19 - 28.03.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от gicaremi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Fodin И ЧО? вы видимо сотрудник, раз так реагируете. с таким обращением надо бороться, а не "и чо"
да что с ними бороться, ничего не поменяется. богатеи - такой народ, им безразлично. а низшие звенья - это реально вчерашние сельские девочки, им ваши проблемы непонятны совершенно
Гость
20 - 28.03.2014 - 14:15
14-gamifunes > нам видимо с вами повезло, мы попали на одного оператора. но что уж акцент, меня отказался понимать оператор из-за того, что я сильно картавлю, послала к другому.. та сказала, что это нормальное дело, нечему удивляться
Гость
21 - 28.03.2014 - 14:25
ничего, фигня все, уже привычно. на расспросы о кредитах меня обвинили в глупости, мол как можно такие вопросы задавать, а мне просто уточнить все нужно. раньше у них сайт понятный был, так теперь и там ничего не сыщешь, пойди скачай 155 пдф
Гость
22 - 28.03.2014 - 19:43
Совсем недавно поехали с подругой заграницу, по приезду нужно было воспользоваться картой, но она оказалась заблокированной. Позвонила в банк с вопросом:по какой причине мне заблокировали карту. ответили просто: подозрительная активность,спросили на счет проводимых операций, я все подтвердила. Обещали разблокировать через час.
Гость
23 - 28.03.2014 - 19:48
Цитата:
Сообщение от kuvu Посмотреть сообщение
Совсем недавно поехали с подругой заграницу, по приезду нужно было воспользоваться картой, но она оказалась заблокированной. Позвонила в банк с вопросом:по какой причине мне заблокировали карту. ответили просто: подозрительная активность,спросили на счет проводимых операций, я все подтвердила. Обещали разблокировать через час.
тоже сталкивался с подобной ситуацией! поехал на отдых. заблокировали карту, в ответ на мои вопросы начали хамить. в итоге пришлось пользоваться кредитной картой другого банка,чего не очень хотелось.а у вас как решилось в итоге?
Гость
24 - 28.03.2014 - 19:53
23-xocelu >Прошло две недели, я уже вернулась домой. И разблокировали карту только визита в банк. Я сразу же сняла все деньги и отказалась от их услуг. Сейчас пользуюсь картой другого банка и очень довольна услугами.
Гость
25 - 28.03.2014 - 20:01
сестру машина сбила. она звонила в банк, чтобы страховку получить. после нескольких звонков на нее просто накричали и сказали больше не звонить,мол, они этим вопросом заниматься не собираются.
Гость
26 - 29.03.2014 - 18:10
знакомый подал заявку на ипотеку в одном из отделений банка,2 месяца назад.Сказали, что ответ сообщат по телефону,до сих пор ответа нет. на его звонки и визиты ответ простой: Ждите!
Гость
27 - 29.03.2014 - 18:22
позвонила в банк с просьбой проконсультировать меня в акции
Цитата:
Сообщение от zofopen Посмотреть сообщение
да обизяны - не то слово, я как-то раз позвонила, хотела подключить себе какую-то бонусную программу, мне консультант по телефону сказала, что нужно еше одну карту завести. зашла на сайт, нашла этот пдф, а там указано, что с зарплатной можно..
радуйтесь что хоть ответили! звонила я в банк с просьбой проконсультировать меня в акции.Поздоровались, попросили подождать, после ЧАСА ожиданий бросила трубку.
Гость
28 - 29.03.2014 - 18:48
Цитата:
Сообщение от jaxo Посмотреть сообщение
знакомый подал заявку на ипотеку в одном из отделений банка,2 месяца назад.Сказали, что ответ сообщат по телефону,до сих пор ответа нет. на его звонки и визиты ответ простой: Ждите!
Такая же ситуация была, узнала фамилию девушки отвечающей мне в подобном тоне. Написала жалобу, обещались уволить. вроде все без изменений.
Гость
29 - 29.03.2014 - 18:55
28-moyodupuri > да с этими жалобами вообще дело непонятное, откуда они только берут этих хамок
Гость
30 - 29.03.2014 - 18:59
29-jaxo >Да этим богачам все равно кого на работу брать, видимо. Совершенно не следят за работой своих сотрудников. С таким хамством как в этом банке я нигде еще не сталкивалась.Вопрос один, с какой стати эти хамлюги позволяют себе так разговаривать с людьми?
Гость
31 - 29.03.2014 - 19:03
30-moyodupuri > Да вот тоже этим вопросом задаюсь, если так работать с людьми не нравится для чего идти туда? зарплата удовлетворяющая потребностям? другого ответа просто найти не могу...
Гость
32 - 29.03.2014 - 19:06
31-jaxo > скорее всего поперли из остальных банков сотрудниц то этих. там с хамством не прокатило вот они все и собираются в ВТБ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены