К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть ли адекватная работа в Краснодаре?

Гость
0 - 14.02.2013 - 23:25
Господа, в последнее время пытаюсь найти нормальную работу в городе, и глядя на все объявления, складывается ощущение, что кроме как специалистов с опытом работы в такой-то сфере .... (галимый лохотрон), сетевого маркетинга, каких-нибудь космических способов заработка в интернете, риэлторов (которых больше чем .... и это в эпоху "великого застоя" в сфере недвижимости), или на худой конец менеджеров, торговых представителей (при этом необходимо впаривать либо ни кому не нужные товары, либо их цены настолько неконкурентноспособные, что найти клиента - просто нереально, а уж выполнить план - тем более...)в нашем городе никто не нужен ????????????????????? И нормальной работы - просто нет... Интересно, у меня одного такие мысли, или я не одинок в своем горе???



Отредактировано Деловая; 20.02.2013 в 09:18.
Гость
81 - 26.06.2016 - 22:57
https://www.youtube.com/watch?v=S6Cz1HJiNPQ
Гость
82 - 26.06.2016 - 23:17
81-Fantomas161 > ссылки не смотрю. Своими словами.
Гость
83 - 26.06.2016 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
87-Fantomas161 > да, да... кАнешнА!!!)))) Алкоголик всегда говорит, что трезвый, а психически больной, что здоров. Собсна между СМ и сектой тех же самых еговых или любой другой, нет никакой разницы. Особенно это заметно на мероприятиях, к примеру, по чествованию тех самых "лидеров". Смотришь на эти лица и думаешь, чтотто они покурили или зомбированы добровольно))))
Интересный вопрос.
Начну с конца. В нашем обществе люди не привыкли к тому, что их заслуги замечаются и вознаграждаются - и самим не верится, что это может быть, и лица других не видели. Соответственно Ваша реакция понятна.
На счет секты. Здесь прямая противоположность - секта стремится привлечь большее количество людей, чтобы забрать их накопления. СМ привлекает людей, чтобы поделиться накопленными знаниями и опытом, которые можно использовать для улучшения благосостояния. Это если, типа, "по-умному".
А не по-умному)) СМ - обычная система продвижения товара определенной фирмы с неограниченным штатом и гибкой системой вознаграждений опирающейся(зависящей) на(от) организованного товарооборота.
На счет моей компании...... Я здесь писал не для того, чтобы кого-то позвать. Я немного вступился за саму систему, так же как и за менеджеров-продавцов и прочих, типа "не адекватная работа". С цель дать понять, что не стоит критиковать то, что не умеешь или не понимаешь.
И тем паче, не хочу выглядеть "Клавой", которой все равно кого, лишь бы позвать. Я работаю не со всеми. Тем более адепты мне не нужны. У меня жесткие требования к тем, с кем начинаю работать.
Гость
84 - 26.06.2016 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
81-Fantomas161 > ссылки не смотрю. Своими словами.
Ссылка не Вам и не в ответ, а просто с тему.
Гость
85 - 26.06.2016 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Fantomas161 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Cobaken 81-Fantomas161 > ссылки не смотрю. Своими словами. Ссылка не Вам и не в ответ, а просто с тему.
В тему.
Гость
86 - 27.06.2016 - 16:26
85-Fantomas161 >Так все же... Колитесь, какую компанию вы представляете?
Гость
87 - 27.06.2016 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
85-Fantomas161 >Так все же... Колитесь, какую компанию вы представляете?
В моём случае я представляю себя, а с компанией работаю.
Гость
88 - 27.06.2016 - 22:55
87-Fantomas161 > Типичное заблуждение любого зомбированного сетевика, что в обнимку с компанией они независимы и работают исключительно на себя. Если речь идет о торговой компании(зачастую именно данного формата они и бывают), то сетевик сам того не замечает, что у него дома все шкафы завалены этими пустыми по составу и действию бадами, что ими кормятся на завтрак, обед и ужин вся семья, под предлогом чтото вылечить(и черт с ним, что бады никогда лекарством не являдись) или чтобы не было(это вообще трэш...). При этом вбухав в покупку пустышек больше, чем заработал. А так же, для таких сетевиков, вообще пустой звук, что содержание информауии на упаковке полностью противоречит законодательству РФ. А общем, не знаю в какой конкретно компании находитесь вы, но я все сказала.
Гость
89 - 27.06.2016 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
87-Fantomas161 > Типичное заблуждение любого зомбированного сетевика, что в обнимку с компанией они независимы и работают исключительно на себя. Если речь идет о торговой компании(зачастую именно данного формата они и бывают), то сетевик сам того не замечает, что у него дома все шкафы завалены этими пустыми по составу и действию бадами, что ими кормятся на завтрак, обед и ужин вся семья, под предлогом чтото вылечить(и черт с ним, что бады никогда лекарством не являдись) или чтобы не было(это вообще трэш...). При этом вбухав в покупку пустышек больше, чем заработал. А так же, для таких сетевиков, вообще пустой звук, что содержание информауии на упаковке полностью противоречит законодательству РФ. А общем, не знаю в какой конкретно компании находитесь вы, но я все сказала.
Екатерина, как ни странно для Вас - я с Вами частично согласен. Лично я встречался с людьми с бешенным запасом продукта. Не представляю зачем это делать. лично моё предположение - недостаток в системе выплат компании с которой они работают.
На счет продукта компании, то для того что бы о нем судить, его нужно попробовать и составить личное отношение. Опять же, зачем осуждать чужой выбор если он не совпадает с вашим. Лично мне нравится, то с чем я работаю, и я ем, пью, мажу и освежаюсь после бритья при этом я открыт к тому чтобы пробовать, что то другое. И какое Вы имеете право осуждать мой выбор? Если мне это нравится. Я ж не осуждаю Ваш выбор, хоть урину пейте, да ради Б"га.
У многих(почти всех) компаний есть достаточно хороший товар, а иначе они бы уже закрылись, так как 80% товара оборота делают не "зомбированные" дистрибьюторы, а клиенты со-стороны.
Оговорка: я имею ввиду компании не имеющие никакого отношения к так называемой матрице или бинару, если понятно о чем я говорю.
На счет зомбирования. Мне, наверно, не повезло. Я начал свой бизнес автономно от спонсоров и семинаров и до определенного уровня(не маленького) в компании я о ней знал, только то, где приобрести товар. Бизнесу же я учился по литературе и на опыте людей отнюдь не связанных с СМ. И не надо меня убеждать, что СМ что-то этакое не правильное - это обычный бизнес.
Гость
90 - 28.06.2016 - 00:58
89-Fantomas161 > Дело ни в системе выплат. И кучу этих товаров берут для личного потребления. Есть одна питерская компания. Типа институт здоровья человека. Это писец просто. Мало того, что без риска для здоровья там можно употреблять только травяные чаи. При том, что каждый продукт этой конторы имеет стандартный срок годности-2 года, там впаривают, что даже по истечению оного продукт годен еще несколько месяцев. Какая ж тогда это натуралка? Если на словах их "лидеров", его реальный срок годности больше, чем у среднестатистического аптечного бада. Так же впаривают жутко дорогущие банки с капсулами, направленность действия которого еще слабо изучена среди ученых. Ни в жизни не поверю, что все ученые дураки, а они такие умные изучили... И так с каждой жутко дорогущей банкой. Я никак не настаиваю на вашем выборе. Просто советую на время отбросить всю информацию, которую вам говорили ваши лидеры на семинарах, и изучить вопрос с независимой и альтернативной точки зрения.
Гость
91 - 28.06.2016 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
89-Fantomas161 > Дело ни в системе выплат. И кучу этих товаров берут для личного потребления. Есть одна питерская компания. Типа институт здоровья человека. Это писец просто. Мало того, что без риска для здоровья там можно употреблять только травяные чаи. При том, что каждый продукт этой конторы имеет стандартный срок годности-2 года, там впаривают, что даже по истечению оного продукт годен еще несколько месяцев. Какая ж тогда это натуралка? Если на словах их "лидеров", его реальный срок годности больше, чем у среднестатистического аптечного бада. Так же впаривают жутко дорогущие банки с капсулами, направленность действия которого еще слабо изучена среди ученых. Ни в жизни не поверю, что все ученые дураки, а они такие умные изучили... И так с каждой жутко дорогущей банкой. Я никак не настаиваю на вашем выборе. Просто советую на время отбросить всю информацию, которую вам говорили ваши лидеры на семинарах, и изучить вопрос с независимой и альтернативной точки зрения.
Не надо судить о лесе по одному дереву.
К сожалению или к счастью, я даже не знаю о какой компании речь.
Насчет информации о моём товаре, то если Вы внимательно читали мой пост, я уже имел возможность независимой оценки, того с чем работаю. Как и оценки самого бизнеса.
Гость
92 - 07.10.2016 - 11:31
5-Гость >Люди делятся на бездельников, которые хотят иметь деньги ничего не делая и на придурков готовых работать не богатея...
Б.Шоу
Гость
93 - 10.10.2016 - 16:41
Практически все кого знаю, кто работает в СМ - одержимы идеей экслюзивности своего товара. Секты те еще.
А так сама идея СМ великолепна...но только для тех кто ее создал :)))
Гость
94 - 09.11.2016 - 16:59
Есть ли адекватная работа в Краснодаре?
Адекватная чему?

Есть ли желающие работать в Краснодаре? Вот, например, искали мастера в салон красоты. Года два. Никто не хочет. Знаете, они даже на собеседование не приезжают. Создалось впечатление, что все резюме написаны с целью рассказать мужу о том, что "работу ищу, но ничего "адекватного" не предлагают"
P.S. Ваши догадки относительно требований и оплаты - лишь ваши догадки.
Гость
95 - 09.11.2016 - 19:34
94-135 рублей за доллар > договариваются и не приезжают-эта проблема ни только в поиске работы... Я сама не врубаюсь, а нафига тогда договариваться...
Гость
96 - 16.11.2016 - 10:57
95-Cobaken >а ведь часто договариваешься, приезжаешь-а там-татам, опять сетевой маркетинг!
Гость
97 - 16.11.2016 - 19:53
96-Злейший друг > не. таких расплывчатые ответы выдают.
Гость
98 - 17.11.2016 - 16:44
94-135 рублей за доллар >так то в Ваши салоны красоты сейчас очередь не стоит, вот и думает потенциальный сотрудник, что сидеть ему там в вайфае ковыряться весь день, так нафига вообще время тратить, если тоже самое можно и дома делать
Гость
99 - 17.11.2016 - 16:45
или отзывы читают на "черном списке работодателей" и нафига тогда к таким вообще идти


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены