К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еха пица на Селезнева

Гость
0 - 28.06.2012 - 21:20
Собственно внесу свою ложку дегтя в оценку деятельности русского общепита. Сегодня заехал в вышесказанное заведение, заказал две пицы, предварительно поинтересовавшись у продавца сколько мне ожидать. В ответ услышал дежурную фразу к которой уже привык, так как являюсь постоянным покупателем примерно 15 минут, как правило до этого выполнение заказа по времени составляло около 20 минут, ну в крайнем случае если проблемы с полуфабрикатом то может затянутся и на полчаса, до этого продавец всегда честно говорила об этом и там уже становится понятно ждать или нет. Сегодня мой заказ выполняли 40 минут))) к слову сказать в Европе любой заказ выполняется в течении 10 -20 минут, блюда которые нужно реально готовить, а здесь какая то пица и 40 минут. Когда попросил отменить заказ и вернуть деньги со мной вступили в открытую перепалку, деньги возвращать отказались сославшись на отсутсвие кассира, администратора не позвали сказав что он уже отсутствует, в общем началась откровенная ложь и хамство. Больше естественно я никогда не пойду в данное заведение- и мой совет хозяину, купите еще одну печь и наймите еще одного повара, а то в отсутствие Степана( в адрес которого не могу сказать ни одного плохого слова) от вас разбегутся все ваши постоянные клиенты. И накажите как следует смену которая работала 28 июня 2012 года вечером.


Гость
1 - 28.06.2012 - 22:12
Да-да. Наказать, высечь персонал. Посмели на лишние 20 минут задержать ваше благородие.
Это общественная столовая, а не пятизвездочный ресторан, елки. А то народ желает кушать за стольник, но сервис иметь как за штуку.
Гость
2 - 28.06.2012 - 22:50
Сервис уважаемый не зависит от количества звезд, на то он и сервис, для сравнения, дабы успокоить вас, могу сказать что даже в Украине он гораздо более качественный, и чтобы окончательно развеять все ваши сомнения, могу сказать что питаться что в Украине что в Европе гораздо дешевле- впрочем на поддержку я и не расчитывал,просто поделился впечатлениями, а там уже вам решать посещать данное заведение или нет.
Гость
3 - 29.06.2012 - 14:26
ну еха есть еха ,это даже хуже уни.
Гость
4 - 03.07.2012 - 12:58
0-Летний >Ёха Пицца, это не русский, а армянский отщепит. Как вас вообще туда заносит??
Гость
5 - 08.07.2012 - 14:32
как на грабли наступают много раз, так заносит в армянские кафешки/магазинчики/сервисные центры, где могут запросто об-ать:))
Гость
6 - 15.07.2012 - 14:02
если бы вы её после получения ещё и взвесили, я думаю, что радость от приобретения сего продукта многократно бы возросла.
Гость
7 - 13.08.2012 - 14:40
А Вы, простите, написали хотя бы жалобу в жалобную книгу, чтобы руководство хотя бы увидело что да как? Согласны, даже это не всегда помогает, но зато если надумаете в Роспотребнадзор идти - будет доказательство.
Гость
8 - 17.08.2012 - 21:32
7-vkpress > серьезно? прождал 20 минут, зачем то спорил с персоналом, создал топик, еще и в надзор идти? там золотая пицца? или свое время не ценит?
Гость
9 - 19.08.2012 - 01:29
0-Летний > зачем Вы вообще туда попёрлись? есть тонкий сырой блин, намазанный кетчупом, сверху мелко накрошено две чайных ложки или курицы, или колбасы, две маслины напополам и всё это присыпано укропом сухим из пакетика-стандартная пицца в наших пиццериях. В Жар-Пицце вроде нормальная.
Гость
10 - 26.08.2012 - 23:38
Покупайте и жарьте в микроволновке сами! Микроволновка не обманет!
Гость
11 - 01.09.2012 - 17:34
Цитата:
Сообщение от vkpress Посмотреть сообщение
А Вы, простите, написали хотя бы жалобу в жалобную книгу, чтобы руководство хотя бы увидело что да как?
вырвут листик, и всё. В Бешке на коммунаров, я помню, девушке плохо стало, она попросила дать стакан воды, сказали, что не оказывают таких услуг, но можно купить бонакву.. блин.. принесли через минут 20... на подносе пафосно... с тех пор никогда туда не ходим.. бьём рублём, чего и автору желаю. Начальству жаловались, обещали позвонить, извиниться, но так и не дозвонились.
12 - 02.09.2012 - 21:09
11-обувщик > вы книгу жалоб в руках держали? Представляете что такое вырвать лист с книги, где страницы пронумерованы? Я не представляю.

А вот за такой косяк Бешке и в голову можно пробить. Ибо стакан воды должен быть бесплатным.
Гость
13 - 03.09.2012 - 01:20
это вы еще в про-суши не сидели по часу-два в ожидании :)))
Гость
14 - 05.09.2012 - 09:19
Мой муж с другом пообедали в этой пиццерии 3 сентября. Итог: оба с сильнейшим отравлением.
Гость
15 - 12.09.2012 - 15:37
В Ёху, в прошлые выходные заехали покушать (не пицу), у мужа отравление, но слава богу лёгкое.Раньше иногда там столовались, теперь не будем.
Гость
16 - 13.09.2012 - 10:46
14-cherry_887tr >Ага,всю ночь пили водку,а на утро отравились печеньем :)))
15-Jessika >А лёгкое это как??? Эдик Панасян посетил или животик болел???:))
Гость
17 - 26.09.2012 - 05:03
Цитата:
Сообщение от barmoder Посмотреть сообщение
это вы еще в про-суши не сидели по часу-два в ожидании :)))
Верно подмечено))
Гость
18 - 02.10.2012 - 22:40
Я бы еще ввел обязательную фразу ВО ВСЕХ заведениях общепита, когда задерживают заказ, чтоб подходили и спрашивали: "Жрать БУДЕТЕ ???!" А когда выдают что-то готовое - "Нате ЖРИТЕ!" Чтоб все в курсе были, что в России живем.. И продавщицы в магазинах на тя смотреть должны с видом "Чё приперся, козел"... Русь однако )))
Гость
19 - 04.10.2012 - 11:06
13-barmoder > а что, там долго заказ ждать?.. странно... не замечалось такого...
Гость
20 - 14.10.2012 - 07:05
Летний
0 - 28.06.2012 - 22:20

Степан , это ты?
Гость
21 - 14.02.2013 - 07:38
самое интересное,что всем нас рать,что вы тужа больше не придете...Не придете вы–придут другие).
Почему вы думаете,что если вы туда не придете,то эта шарага что то потеряет?)
Вы себя переоцениваете)
Гость
22 - 14.02.2013 - 08:19
0-Летний, не сравнивайте не сравнимое! "к слову сказать в Европе любой заказ выполняется в течении 10 -20 минут, блюда которые нужно реально готовить, а здесь какая то пица и 40 минут"-по городу подобных заведений где приходится ожидать порядком наберётся, так что должны быть заранее готовы к подобному!)
23 - 14.02.2013 - 10:12
часто бывал в Ехе - ничего плохого сказать не могу. Кстати про какую европу то речь ? Автор - съезд и в Чехию-Германию, там вообще никто не спешит и не чешется, полчаса меню подождешь, полчаса заказ, полчаса счёт , полчаса сдачу.
Гость
24 - 14.02.2013 - 13:26
Отвечу вам со стороны трудяги! В 2007 году я устроился с другом в Еха-пиццу на Северной ( Сельхоз институт). Заведение это не армянское, а адыгейское т.к. хозяйка чистокровная адыгейка.Тогда еще не знал что попал я в Ад, на собеседовании сама деректриса ( не помню как точно зовут) оьещала золотые горы ( впринципе как и везде).Но поработав там дня 3 я заметил, что она постоянно истерит и ругается с персоналом, причем начинает кричать не по работе, а так сказать переходит на личность. за неделю у нее ушло 3 повара, уволились 2 охранника.Естественно я поинтересовался у охраны почему уходят,они они коротко ответили что терпеть не возможно такое отношение.Итог за месяц работы на меня и моего друга скинули при перевеске продуктов недостачу в размере 13 тысяч,( к слову хочу добавить, что она каждый день заказывала у нас поесть на приличную сумму, и говорила вести запись на ее имя, что мы незамедлительно и сделали) Показав весь учет за месяц она сделала лицо кирпичом, я мол не заказывала у вас, а если и да, то нужно было просить поставить подпись под каждым заказом.И + ко всему оказалось что у нас пропало посуды на N количество денег.Закончилось тем что я как и предидущие повара ушел со скандалом, так и не получив ни копейки от этого заведения.На наше место нашелся еще повар, который утверждал что мы многое не правильно делали, что он такой супер пупер повар.На что я ему тогда ответил:" Ты и месяца тут не продержишься" и вот результат, через месяц опять на Кубань.ру Еха пицца набирала опять поваров( я ошибся на пол-месяца :) ) и набирает по сей день. Не советую туда приходить, а так же и работать!
Гость
25 - 18.02.2013 - 10:19
По крайней мере очень вкусная пицца, моя любимая!
Гость
26 - 22.02.2013 - 15:25
После прочитанного я в шоке! Мы обедаем там около 3-х месяцев, никаких нареканий.Всё вкусно,не травились, пока))).Шведский стол. И пицца ничего так,быстро всё подают. Владелец- Исаханова.Разве это армянское?
Гость
27 - 22.02.2013 - 15:26
А про ПРО СУШИ удивило. Там очень быстро подают,сколько хожу туда.
Гость
28 - 21.03.2013 - 21:16
На Одесской -Коммунаров есть небольшая точка по продаже пиццы в конусе (на вынос), оч вкусная и есть удобно,как мороженое : )), готовят минут за 7 недорого
Гость
29 - 30.03.2013 - 12:00
Берёте тесто в ашане, раскатываете тонко по противеню, брызгаете соусом тобаско слегка для остроты, потом набрасываете туда немного помидорной массы (не пасты), опять-же в ашане продаётся, тонкие кусочки ветчины, немного сушёного базилика и пару видов ароматного сыра трёте. В духовку на большую температуру до готовности. На всё про всё минут 20 и в ваших руках охрененная пицца. А если нравится ждать по 40 минут пиццу с козюлями и лобковыми волосами от адыгейских хозяек - то милости прошу в общепит ) Ещё и полтинник не забудьте отдать на чай официантам, которые даже не смотрят в твою сторону)
Гость
30 - 30.03.2013 - 14:56
Цитата:
Сообщение от MCC Посмотреть сообщение
пиццу с козюлями и лобковыми волосами от адыгейских хозяек
*стошнило*
Гость
31 - 10.04.2013 - 19:52
Кто-нибудь знает кто держит "Ёха-пиццу"?
Гость
32 - 14.04.2013 - 12:20
А мне там недавно вместо положенных 15 минут за 7 сделали.....даж пиво не успел выпить....безобразие :)
Гость
33 - 24.06.2013 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Molinary Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает кто держит "Ёха-пиццу"?
отдел кадров у них на Шоссе нефтяников
Гость
34 - 24.06.2013 - 22:59
Заказала как-то пиццу в ёхе и чуть не подавилась куском проволоки.Была беременная
Гость
35 - 25.06.2013 - 11:34
Аналогичное мнение сложилось об этой конторке. К счастью, помог опыт, больше жизненный: я попросил прервать собеседование и, пожелав удачных поисков, ушел. Назвать отношение к людям хамским можно на основе некоего продолжения общения с работодателем хотя бы на протяжении месяца. В моем же случае знакомство с представителем службы по подбору персонала в ЁхУ, продолжалось всего 10-15 мин. Этого мне вполне хватило, чтобы сделать вывод о неадекватности на фоне скрытых личностных проблем, переносимых в виде отвратительных эмоций на окружающих. Где-то так. Пояснять подробности не стану, замечу лишь, что морально-этическая составляющая при наплевательстве на профессионализм и людей сформировали там соответствующий контингент, стиль отношений… С порога чувствуется какое-то совково-заскорузлое безразличие. На – возьми, дай денег, жри и вали отсюда… Думаю, даже уверен, что такой стиль сформирован руководством конторы, с мотивацией только на объемы бабок в свой карман. Я здесь ничего не куплю, уж точно.
Гость
36 - 29.05.2014 - 11:01
Ужас - Еха...
Гость
37 - 10.06.2014 - 19:28
Ёха или ООО Астрид Армяно-адыгейский общепит который существует пока есть работники готовые там работать. Но вначале своей трудовой деятельности Вам предстоит: выслушать все этапы псевдособеседований, сначала с отделом кадров потом с идиотом исполнительным директором далее тупые вопросы от Собственника злачной сети которая раздаёт щедрые обещания про зарплату и дружный коллектив и т.д. Итог: Если Вы готовы работать без зарплаты, у вас много времении и ни куда больше не берут, ИДИТИ в ЁХУ таких там ждут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены