К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Домофон сервис

Гость
0 - 25.10.2015 - 22:56
Пришёл представитель фирмы "Домофон сервис" и предложил заключить договор тех. обслуживания домофона. Как только я сказал что подумаю об этом предложении через 10 минут отключили трубку домофона. Правомерно ли они поступают? Квартира была приобретена уже с установленным домофоном.Народ посоветуйте как быть?Заплатить или послать?


1 - 26.10.2015 - 00:19
0-Lordy >почитайте сообщение 21-22 здесь Внимание - ООО "Домофон сервис"
Гость
2 - 26.10.2015 - 15:01
0-Lordy >С кем договорс вами одним? Договор с УК или с ТСЖ!
Стоимость обслуживания выставляется в квитанции.
Гость
3 - 26.10.2015 - 17:13
договор со мной лично
Гость
4 - 26.10.2015 - 17:50
2-Паманя > Обслуживание домофона примерно тоже самое, что и обслуживание телевизора. У Вас договор на обслуживание телевизора есть? Это просто развод жильцов.
-
0-Lordy > Вы не в том разделе тему создали.
За установку домофона было заплачено? Было. А обслуживать Вы его и сами можете. Отключать Вас никто не имел права.
Гость
5 - 26.10.2015 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
2-Паманя > Обслуживание домофона примерно тоже самое, что и обслуживание телевизора.
ну-ну, телек ваш а домофон не ваш. При оплате установки домофона эти крысы берут деньги только ЗА УСТАНОВКУ И НАСТРОЙКУ И ЗА ТРУБКУ. А оборудование их.
Да и вообще все домофонщики ставят свое оборудование. Нормальный подъезд посылает их на.... выкидывает их железки и ставит свое оборудование - когда нужно вызывают мастера проверенного и все красиво. Только иногда эти крысы ходят по подъездам и ломают домофоны.
Гость
6 - 26.10.2015 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
За установку домофона было заплачено? Было. А обслуживать Вы его и сами можете. Отключать Вас никто не имел права.
ага, оплачено за УСТАНОВКУ но не за ОБОРУДОВАНИЕ - в этом вся хитрость.
Гость
7 - 26.10.2015 - 19:36
6-CBR > Под установкой домофона я подразумевал также и его оплату.
5-CBR > У нас главный инженер УК ремонтирует его, если что вдруг поломалось.
Гость
8 - 28.10.2015 - 14:53
4-Sk2 > никто и не говорит что это не развод!
В МКД УК или ТСЖ заключает договор с ООО на установку и обслуживание, и соответственно в общей квитанции есть строка "домофон" где выставляют собственнику его обслуживаение, копейки...
Гость
9 - 29.10.2015 - 15:02
8-Паманя > Нет у нас такой строки в квитанции, а домофон есть.
Гость
10 - 29.10.2015 - 15:57
9-Sk2 >значит включено в "содержание....."
Гость
11 - 04.12.2015 - 14:28
Опять 25! Давно ясно, что "Домофон сервис" - беспредельный лохотрон.
На днях из почтового ящика достал бумажку с долгом, и угрозами взыскать через суд!
Им пофиг, что они сами давно отключили НЕ ИХ трубки от НЕ ИХ оборудования. (у меня давно физически нет трубки)
Глядишь - мож какой лошара нарисуется и оплатит.
Гость
12 - 04.12.2015 - 14:30
Опять 25! Давно ясно, что "Домофон сервис" - беспредельный лохотрон.
На днях из почтового ящика достал бумажку с долгом, и угрозами взыскать через суд!
Им по-г, что они сами давно отключили НЕ ИХ трубки от НЕ ИХ оборудования. (у меня давно физически нет трубки)
Глядишь - мож какой лошара нарисуется и оплатит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены