К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Автотрейдинг ТК

Гость
0 - 03.07.2012 - 23:31
Получаю грузы всеми имеющимися ТК города. Но что происходит в Автотрейдинге - не поддается никакому человеческому терпению. В пятницу пришла смс о приходе груза (груз важный, сезонный, каждый день его продажи на счету, объемный). С понедельника с 9.00 звонила в компанию заказать доставку до магазина. Бесполезно - операторы заняты........звонила по 3 телефонам + по прямому московскому - та же история и в Москве, (шо я хотела в Москве сама не знаю, но хотелось услышать живой голос из автотрейдинга). Вечером написала письма руководству) В Москву) (кстати не ответили тоже). Вторник - снова звонки и снова безуспешно). Завтра поеду туда, что бы заказать доставку(


Гость
41 - 23.04.2013 - 20:45
Автотрейдинг - отстой. оповещения нет. с получением груза проблемы... да ну их.

ПЭК - был у меня груз в новороссийске. вовремя оповестили, сразу же едва разгрузили поставку. у меня возникли "особые условия", поехал договариваться - так пошли навстречу. привезли правда половину, но к моему удивлению недостачу нашли очень быстро и довезли сами!!! умнички ! :)
Гость
42 - 24.04.2013 - 10:25
41-Хмурый лис >оповещают на электронную почту и смс сразу. чуть позже прозванивают.
Гость
43 - 29.04.2013 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Арсенал Посмотреть сообщение
В интернете нашел отзывы о компании Транс -ком, вроде бы даже получили какой- то сертификат надежности в этом году. Кто с ними работает какие отзывы?
Пытался я через транс-ком привезти груз, так звонят поставщики и настоятельно просят не делать этого, мотивируя тем, что уже 40 минут никаких движений по приёмке не происходит, русскоязычных сотрудников вообще с трудом удается найти. А приемка в каком то гараже происходит. В итоге получал в Автотрейдинге. Раздражает что на получение уходит много времени, но зато гарантированно!!!
з.ы. фото с сайта транскома
Гость
44 - 29.04.2013 - 09:51
43-ZORG85 >можешь у нас в "энергию" прокатиться на уральской - еще более печальное зрелище
45 - 29.05.2013 - 16:15
Никогда, никогда не работайте с Авто трейдингом!

Коллеги, москвичи, вот опять подос..ли, отправили этой гнилой конторой груз. Вчера ушло три часа на то чтобы дозвониться и ПОПРОСИТЬ чтобы эти .... счет выставили.
Сегодня целый день звонил чтобы узнать прошла ли оплата, и на какую фирму доверенность оформлять ае5000 или автотрейдинг. А завтра получать груз. Заранее, трясет.
Потому что как в стойле придется фуй знает сколько в очереди простоять (прошлогодний опыт).

Никогда, никогда не работайте с Авто трейдингом!
46 - 29.05.2013 - 16:18
У нас груз в основном крубногабаритный. Железяки. Поэтому только ЖДЭ уже 6 лет. Косяки бывает конечно и ними, но прогнозируемые.
47 - 30.05.2013 - 08:43
45-МидгардянинЯ > я на сайте отслеживаю груз по номеру накладной... и не надо дозваниваться)))
48 - 30.05.2013 - 15:08
1. Блин, да груз пришел уже. А счет никто не выставляет. И чЁ, приходится звонить самому!!! Потому как без оплаты есесно груз не отдадут. Вы такое видели где-нибудь чтоб сам счет выпрашивал? А дозваниваться часами приходится.
2. Фирма вроде автотрейдинг, а счет ае5000. Х.З. на какую фирму доверенность выписывать. Опять три часа на дозвон.
3. Оплатили. Х.з. прошли деньги, можно груз ехать получать? Опять три часа на дозвон.
4. Груз получать минимум час в очереди простоишь.

Мы всем партнерам в прошлом году разослали письмо с просьбой не отправлять грузы Автотрейдингом, но вот опять нашлись долб..ы. отправили.
Гость
49 - 25.05.2015 - 17:55
Где теперь получать грузы от Автотрейдинга?
Гость
50 - 01.06.2015 - 14:30
Был 30.05.в бывшем филиале Автотрейдинга в Краснодаре.Хотел забрать свой груз отправленный еще 15.05.из Москвы.Застал бухгалтерский отдел,который грузил упакованные компьютеры и прочую оргтехнику в Газель.Со слов сотрудницы их прежний Челябинский хозяин обанкротился,фирму перекупили москвичи.Сейчас они переезжают в новые помещения и склады.Обещали в течении недели заработать и начать выдавать груз.Я почему то им поверил,не было это похоже на бегстство.
Гость
51 - 12.09.2015 - 19:42
Мошенники,мой груз украли.Врут все,упоймаю расстреляю!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены