К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выставка "В мире цветов"

0 - 15.02.2013 - 18:15
Приглашаем жителей и гостей г.Краснодара на выставку/продажу

2-3 марта ,,В МИРЕ ЦВЕТОВ,,с 10 до 19 часов

по адресу:,,ДОМ КНИГИ,,ул.Красная 43.

В программе красивоцветущие,декоративнолиственные,экзотические растения
(фиалки,фуксии,дипладении,бугенвиллеи,суккуленты,ц итрусовые,герани,цикламены,
РАСТЕНИЯ ХИЩНИКИ и др.)

Также на выставке будут представлены творческие работы.
Цветы из полимерной глины,вышивка лентами,декупаж,канзаши,топиарий,биссер)

Будут проводиться мастер классы по выращиванию фиалок,по лепке из полимерной глины,
Весёлая викторина с призами.
Вход свободный.Добро пожаловать!!!С уважением Головина Наталья.




Отредактировано Эвелина; 17.02.2013 в 21:35.
Гость
161 - 17.04.2014 - 21:08
Диспут неправильный.
Возьмем Зиповскую ЭКСПО, зайдешь на выставку, кроме растюх увидишь и бусы, и мед, одежду..
Возьмем Сельскохозяйственную на ипподроме, там все чего душе угодно!
Посетили недавно мебельную в Краснодаре, кроме мебели еще много чего увидели...
Три раза в год езжу в Ростов на Дону, и там чего только нет! А ведь выставка цветов. Я приезжаю с нее домой с тапками, красной икрой камчатской и др.
Я из тех, кто выставляется и на ЖД и в Доме Книги, и дальше буду. Мне комфортно, недостатков не вижу, дай бог девочкам здоровья и организаторам, и участницам!
Я тот, кто делает своими руками игрушки, мишек шью из старинного плюша, а муж мой делает редкую мебельку для кукол или просто для украшения интерьера. Цветы экзотические вообще моя слабость. Весной жалко на выставке они конечно еще практически спят, хотя привозила в последний раз Макфадиену кошачий коготь всю в цвету. А в июле они показывают всю свою стать.
Наталья Головина, ты и дальше давай на этом прекрасном форуме рекламу, здесь много желающих приобрести у нас цветы, оценить рукоделие, как говорится все в одном флаконе.
Девочки ну ка подтвердите кто желает видеть наши труды и дальше?
Гость
162 - 17.04.2014 - 21:17
161-irina_kiek >
163 - 17.04.2014 - 21:33
Если позволите я прокомментирую не выставки, к большому сожалению не бываю на них, просто не хватает времени.
А мной любимый форум и самую любимую ветку: я очень удивлена: почему наши девочки-модераторы позволили устроить,извините за грубое слово: срач (((
Это был именно он, не дискуссия, а именно срач (((
Кому то что-то нравится,кому-то - нет, но так выражать свои эмоции .... просто не красиво
Думаю тему надо почистить, чтоб не стыдно было за ветку.
А то баним за то что, кому то просто не нравится ник((((
А более серьёзных нарушений не видим ((((
Для себя сделала вывод: данную выставку обязательно посещу, остальные тоже - для сравнения ;)
Гость
164 - 17.04.2014 - 22:17
161-irina_kiek > мне тоже эта выставка нравится, буду посещать ее по возможности и дальше, а может и поучаствую когда-нибудь.
Гость
165 - 17.04.2014 - 22:47
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Думаю тему надо почистить, чтоб не стыдно было за ветку.
десять плюсов))
Гость
166 - 18.04.2014 - 23:09
Девочки, не ругайтесь. От ругани и стрессов морщины появляются...
Лучше скажите, не намечается ли где очередная выставка? Уж очень хочется полюбопытствовать, а может и новинок прикупить...)))
Гость
167 - 20.04.2014 - 13:26
Время покажет,кто был прав.Каждый имеет право культурно выразить свое мнение.И ,кстати,если еще есть выставки,представляющие собой неэстетичное скопление товаров,то стоит ли на них равняться?
Гость
168 - 21.04.2014 - 14:06
Информация вне спора:
Здравствуйте, друзья!
1-2 марта и 5-6 апреля 2014 года в Краснодарском Доме Книги прошли выставки «В мире цветов», организатором которых является коллекционер фиалок Наталья Головина. В программе выставок: комнатные цветы и творческие работы мастеров народно-прикладного искусства.
Мы также приняли в них участие, представив колерии и ахименесы.
Хотим сразу оговориться: мы специально отказались от персонализации коллекций цветов и работ мастеров, чтобы Вы могли отстраненно оценить атмосферу выставки, творческую фантазию участников и их труд.
Если у Вас будут вопросы, пишите сюда или на Irina.fialkirina@yandex.ru
Итак, сегодня часть 1: «Цветы»




























































Ну, пока вот как-то так...
Ирина, Сергей
P.S. Извините за работу Радикал.Фото: грузит что хочет и куда хочет. Будут вопросы, напишите - вышлем фотоархив.
Гость
169 - 21.04.2014 - 14:52
Спасибо за фотки,мне не удалось попасть на последнюю выставку,хоть на фото посмотрела. Какая красота!!!! Теперь еще больше жалею,что не попала на нее. Когда следующая?
Гость
170 - 21.04.2014 - 18:29
Девчоночки, а где и когда выставки с глосями проходят или будут проходить??? Ябы прогулялась...
Гость
171 - 21.04.2014 - 18:58
В ближайшие выходные - 2 выставки. По-моему на обоих глоксиний не будет... :( Я тоже надеялась...
Гость
172 - 23.04.2014 - 14:14
Информация вне спора:
Здравствуйте, друзья!
1-2 марта и 5-6 апреля 2014 года в Краснодарском Доме Книги прошли выставки «В мире цветов», организатором которых является коллекционер фиалок Наталья Головина. В программе выставок: комнатные цветы и творческие работы мастеров народно-прикладного искусства.
Мы также приняли в них участие, представив колерии и ахименесы.
Хотим сразу оговориться: мы специально отказались от персонализации коллекций цветов и работ мастеров, чтобы Вы могли отстраненно оценить атмосферу выставки, творческую фантазию участников и их труд.
Если у Вас будут вопросы, пишите сюда или на Irina.fialkirina@yandex.ru
Итак, сегодня часть 2: «Работы мастеров народно-прикладного искусства»





















































Ну, вот пока как-то так...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены