К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Теплица

Гость
0 - 31.01.2015 - 15:28
Заканчиваю строить теплицу 6х3. Стены из витринного стекла, а крыша поликарбонат прозрачный. Высота 2.5 метра. Банально огурцы помидоры зелень вообще не интересует. Хочется что нить карликовое экзотическое. Такое, что просто на улице при нашем климате расти не будет. Плодоносное, или нет - не имеет значения. Помогите советами.



Отредактировано evelina_kuban; 31.01.2015 в 20:42. Причина: Изменение названия для удобства поиска
41 - 05.10.2020 - 07:39
46-Nitka >оставьте её отрытой на зиму. Сейчас можно пролить землю фитоспорином, марганцем и т.д. - парниковые условия способствуют развитию грибков и гнили. Именно поэтому в пром.теплицах применяют убойные дозы химикатов или меняют всю землю. Другой способ - выращивают в горшках, в кассетах, тогда менять меньше.
42 - 05.10.2020 - 21:06
интересно бы посмотреть объяснение Минсельхоза. Вы не знаете как выложить фотку ответа?
banned
43 - 05.10.2020 - 22:50
42-WAnderer > Знаю как выложить фотку. Но пытался вначале запостить свое письмо скрытым текстом. Вот тут и случилась засада. Так и не получилось, несмотря на живое участие Эвелины.
44 - 06.10.2020 - 13:44
43-Варюжка >просто из своих трех ников ВЫ для этой темы выбрали не тот)
Вот сюда сходите
некоторые bb-коды, работающие на форуме:
banned
45 - 06.10.2020 - 15:27
44-Эвелина >намекаете на Валенка. На здоровье, мнение левых людей меня не сильно волнует. И по левым ссылкам не хожу.
Если бы вы не удалили мои посты, то я мог с вами конструктивно поспорить. О том , что вариант правильного поста с текстом под спойлером был и он не сработал. Потому и весь этот дешевый базар.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены