К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работа вашей мечты

Гость
0 - 25.08.2015 - 12:41
Работа в не офиса со свободным графиком. Никаких ограничивающих рамок. Работа в том месте где тебе удобно, в то время время когда тебе удобно и когда у тебя наивысшая эффективность. Например, сегодня поработал из Краснодара, завтра полетел в Сингапур и поработал оттуда, пожил там 2-3 недели и полетел на Балли и т.д. Никакой привязки к месту. Главное выполнять заданные объемы.

Такой подход позволит постоянно узнавать что-то новое - в мире так много интересного, получать новые ощущения, держать себя в тонусе и не сгореть на работе. Жизнь то одна и в конечном счете все мы смертны. И самое ценное в жизни не прошедшее прошлое и не возможное будущее, а настоящий момент. По этому жить надо здесь и сейчас! Уж если и продавать свое ограниченное и бесценное время за фантики - рубли, доллары евро и т.п., то делать это с максимальной пользой для себя!

А как вы видите свою идеальную работу?



1 - 25.08.2015 - 12:44
это реклама или предложение? если второе-то я согласна,зп озвучьте,плиз...
2 - 25.08.2015 - 12:51
такой и вижу)
Гость
3 - 25.08.2015 - 12:51
Не реклама) Но так работают в некоторых компаниях!
Гость
4 - 25.08.2015 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Падший ангел Посмотреть сообщение
По этому жить надо здесь и сейчас!
это грамотный рекламный ход. Есть друг который любит повторять эту фразу вместе с "живем всего один раз", так у него 4 кредита, дорогой айфон (на котором иногда просто нет денег чтобы позвонить).
Гость
5 - 25.08.2015 - 13:07
ну да...токарем уже никто не мечтает работать))
Гость
6 - 25.08.2015 - 13:40
)))))
Гость
7 - 25.08.2015 - 13:44
4-Винт>Культ придурковатого потребительства тут вообще не причем!

5-Беретта>Современные станки не требуют наличия человека, им нужно только составить программу и дальше они работают по ней. От человека лишь требуется обеспечить им подачу материалов и ремонт.
8 - 25.08.2015 - 13:47
Мне пословица нравится, дурак думкой боготеет.
9 - 25.08.2015 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Падший ангел Посмотреть сообщение
Культ придурковатого потребительства тут вообще не причем!
он самый.во всей красе ... тока для одного он - в 6 айфоне.а для другого - "
Цитата:
Сообщение от Падший ангел Посмотреть сообщение
сегодня поработал из Краснодара, завтра полетел в Сингапур и поработал оттуда, пожил там 2-3 недели и полетел на Балли
разница лишь в том.что вторых - оч.малое количество - ибо их нынче много и не надо ... а вот первых.которым стать вторыми и не светит,а сбычи мечт душа таки трэба - и идут за кредитом хоть на айфончег ...
Гость
10 - 25.08.2015 - 14:08
9-Лазуритовый кот>Причем здесь потребительство? Особенно с учетом того, что ты будешь постоянно перемещаться по миру! Вот зачем тебе авто - будешь брать в аренду, жилье тоже будешь снимать, вещи только самые необходимые - ну не будешь же баулы за собой таскать и т.д. То есть здесь вообще не про потребительство.

Цитата:
в том.что вторых - оч.малое количество - ибо их нынче много и не надо
Не такое уж малое. Уже сейчас много чего можно делать удаленно. А в будущем этот список будет только расширяться.
11 - 25.08.2015 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Падший ангел Посмотреть сообщение
А в будущем этот список будет только расширяться
никуда он не будет расширяться ... ибо работать ручечками таки нужно ... хоть в Китае.хоть в Германии ... и даже в случае расширения - а это увеличение в первую очередь предложения - оставаться будут лишь лучшие,а остальные вновь пойдут штаны в офис протирать - ибо рынок и его законы работают и тут.внезапно ...а для особо умных кагбэ фриласеров программеров - так есть цельный миллиард в Индии.который кодит для всего шарика ... так что работы с графиком как в топике - есть лишь для очень небольшой кучки людей ... остальные - в очередь за новым огрызком ,ога ...
ибо смириться с тем.что
http://lurkmore.to/95%25_%D0%BD%D0%B...BE%D1%82%D1%8B
может далеко не каждый,сколько он бы себя новым Гейтсом не мнил в своих влажных мечтах ...
Гость
12 - 25.08.2015 - 14:28
11-Лазуритовый кот>Я бы попросил писать по теме. И почему только кодить, а других таких работ что нет или узкий кругозор не позволяет их заметить?
13 - 25.08.2015 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Падший ангел Посмотреть сообщение
других таких работ что нет
например ?
имхо,это
медийные лица - модели и прочий гламур .торгующий своими рожами (причем не ВСЕ,а лишь топы )- их явно не миллионы,ога ...

программеры ( аналогично,не быдлокодеры из Пердющенска,а именно те,кто востребован и кому согласны платить столько,чтобы он по миру шлялся )

всякие писатели да художники - аналогично - лишь небольшой части,которая у всех на слуху

это реальные персоналии..

теперь - фантастические -

игроки на форексах и прочих биржах -
тут ваще без камментов,реально на этом зарабатывающие водятся исключительно виртуально на Формуле Успеха.IRL не встречаются ...

некий начинающий некто.который.пошлявшись по миру.накропает таки бестселлер али исчо чего.что принесет ему состояние - шанс - один на 6 миллиардов,но рискнуть ,возможно,и стоит даже при таких раскладах

некто с папаней из Форбса.который с папиной кредиткой шляется по миру.считая.шо набирается ума и впечатлений - в итоге усе равно окажется в кресле зама папани,но предварительно пошлявшись ...

както таг ...
Гость
14 - 25.08.2015 - 14:44
13-Лазуритовый кот >помечтать рибятам не даешь. Я так подозреваю, сейчас модно мериться не тока айфончеками, но и кто круче нафантазирует мечту)
Гость
15 - 25.08.2015 - 15:19
теперь - фантастические -

игроки на форексах и прочих биржах -
тут ваще без камментов,реально на этом зарабатывающие водятся исключительно виртуально на Формуле Успеха.IRL не встречаются .


почему ты так решил?)
Гость
16 - 25.08.2015 - 15:20
7-Падший ангел > да понятно...и сварщики не нужны, и каменщики, и повара...задавай программку, и пусть таджик работает
Гость
17 - 25.08.2015 - 15:21
10-Падший ангел > а дети твои следом мотаться? просто интересно
Гость
18 - 25.08.2015 - 15:30
17-Беретта >есть и такие,которые мотаются с детьми
но чаще одиночки,конечно, либо с 1-2 такими же друзьями, периодически пересекающиеся по миру
лично для меня такой темп является стрессом,может для кого-то прикольно, но для меня нет. это тяжело на самом деле, для меня прикольнее поехать куда-нибудь и осесть минимум на неделю-две

из моих знакомых, кто живет (жил) примерно так как описала тс это:
несколько професс трейдеров
игроки в покер
люди, занимающиеся интернет-проектами (своими)
программисты/дизайнеры/ работающие на компанию (но это не бесконечные перелеты,а как я писал выше-прилетел-осел,живешь)
19 - 25.08.2015 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
игроки в покер
точна,забыл про них ... хотя это ж почти синоним
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
игроки на форексах и прочих биржах
20 - 25.08.2015 - 16:01
8-AvtoVAZ GAUNO > + много)
21 - 25.08.2015 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Падший ангел Посмотреть сообщение
Уже сейчас много чего можно делать удаленно
это вы размещаете вакансии-спам про заработки в интернете до 100 тыщ., не выходя из дома, для декретчиц, домохозяек и пр.?)
Мне сегодня смс пришла, работа за 100 тыщ, не напрягаясь))
Полно мыльных пузырей за чужую наличность, последователи Мавроди..)
Гость
22 - 25.08.2015 - 16:28
18-Finik > да я не против...программисты, трейдеры, дизайнеры...работать кто будет? хлеб растить, детей учить, полы в магазинах мыть? быдло не умеющее мечтать? нищеборды, у которых нет возможности по день-два в любой стране мира жить?

да можно и детьми, пока им лет до 5...а потом? в школу ходить не надо? или быдло-мама пусть им каши варит и в школу водит, а папа как белый человек живет полной жизнь, здесь и сейчас..ну или не здесь и завтра.
23 - 25.08.2015 - 16:38
Вот мечтаю я о 50 тыщ. за углом, и чтоб белая зарплата и дествительно по ТК, с нормированным рабочим днем в городе Краснодаре, в современных реалиях предлагается 20-30 гораздо дальше, с совмещением 2 в 1-ом, серая з/п.
И как бы кризис, и сокращения, и работы много за минимум, и есть хохлы и мн. пр., и возраст не 25, а гораздо старше.. И обклеен район объявлениями лохотронщиков, с обучением за счет компании, работой в офисе с дружным коллективом, Тиенс (Тяньши) и пр. сетевой маркетинг.))
То, о чем вы пишите, возможно и есть, но это единичные случаи с уникальным предложением себя в качестве узких специалистов.)
Гость
24 - 25.08.2015 - 16:42
22-Беретта >а ты что думаешь, все мечтают стать трейдерами или программистами?у всех свое место и все нормально рассредотачиваются по нужным им и миру профессиям
и вообще не понял чаго ты взъелась
я сам тренером работал, но денег катастрофически не хватало и сменил направление, так что про мал зп е разжевывай мне)
Гость
25 - 25.08.2015 - 16:46
24-Finik > а я не взъелась, это раз. Просто мысли вслух. Мы же с тобой тему обсуждаем, не друг друга. Да и про маленькую ЗП я не писала. Я про то, что ездить по миру в 99% случаев нереально. Ну если ты не стюардесса. Основные профессии связаны с привязкой к месту. Поэтому мечтать не вредно, что собственно автору и пытаются донести члены нашего маленького клуба МК)
Гость
26 - 25.08.2015 - 16:47
понял
ну тогда да, автору необходимо быть узкого рода специалистом, причем успешным и востребованным
27 - 25.08.2015 - 16:48
25-Беретта > может тут про Симорон глаголят, когда надо просить у вселенной и все дадут, если правильно мечтать?)
Гость
28 - 25.08.2015 - 17:41
27-Картина маслом >а, ну да...*я богат, красив, умен, у меня стоит и телки в очередь стоят*
Гость
29 - 25.08.2015 - 18:07
Я сейчас реально озабочена поиском работы.... Поэтому для меня работа мечты это с 9-18, и регулярная зарплата,,, и никаких Сингапуров.... туда в отпуск)))
30 - 25.08.2015 - 18:09
29-Парамарибо > я озабочена более полугода.. так что "в теме", в отличии от автора)
Гость
31 - 25.08.2015 - 18:12
30-Картина маслом >да когда коснешься реальных собеседований, и рассылки резюме, сразу становится ясно,,, кругом агентства, которые собирают о тебе подробнейшую инфу, зачем-то, и сетевики, которые обещают, за твои же деньги, тебя обучать,,, мда печально все.... у меня, но надо на лучшее надеяться)))
Гость
32 - 25.08.2015 - 18:40
в нуле - это почти про меня...
за год успел поработать:
за Полярным кругом в Новом Уренгое...
в Санкт-Петербурге...
в Хасавюрте...
возможно, скоро поеду в Тамбов...
33 - 25.08.2015 - 18:43
32-котяра > технарь, строительство, вахта? правильно?)
везде по ТК, с белой з/п и ништяками?)
Гость
34 - 25.08.2015 - 18:49
33-Картина маслом > не везде по ТК и с белой з/п
но такие места встречаются...
Гость
35 - 25.08.2015 - 19:01
32-котяра >слышала, что Новый Уренгой красивый и чистый город. Это так?
Гость
36 - 25.08.2015 - 19:09
я тоже много мечтал)) пока не доперло, что, чтобы мечты начали сбываться, надо не мечтать, а реализовывать свои мечты) вот просто брать и реализовывать!
Гость
37 - 25.08.2015 - 19:17
35-Парамарибо > объект находился в 250-300 км от Нового Уренгоя, так что я там бывал только проездом и в такое время года, когда о красоте и чистоте догадаться сложно...
Гость
38 - 25.08.2015 - 19:21
0-Падший ангел > Работа, связанная с поездками-командировками разнообразной дальности и направленности. Ну и, разумеется, чтобы оплачивалась хорошо. Понятное дело, мечтать не вредно.
Гость
39 - 25.08.2015 - 19:26
38-Дернхельм >в сабже речь немного о другом
когда есть возможность самому строить рабочий график
вахтовый метод это не то, там график четкий


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены