К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работа вашей мечты

Гость
0 - 25.08.2015 - 12:41
Работа в не офиса со свободным графиком. Никаких ограничивающих рамок. Работа в том месте где тебе удобно, в то время время когда тебе удобно и когда у тебя наивысшая эффективность. Например, сегодня поработал из Краснодара, завтра полетел в Сингапур и поработал оттуда, пожил там 2-3 недели и полетел на Балли и т.д. Никакой привязки к месту. Главное выполнять заданные объемы.

Такой подход позволит постоянно узнавать что-то новое - в мире так много интересного, получать новые ощущения, держать себя в тонусе и не сгореть на работе. Жизнь то одна и в конечном счете все мы смертны. И самое ценное в жизни не прошедшее прошлое и не возможное будущее, а настоящий момент. По этому жить надо здесь и сейчас! Уж если и продавать свое ограниченное и бесценное время за фантики - рубли, доллары евро и т.п., то делать это с максимальной пользой для себя!

А как вы видите свою идеальную работу?



81 - 26.08.2015 - 01:34
88-Лазуритовый кот > не, не так.. если бы у меня был начальный капитал, лучше не одна вышка, др. факультет и дневное обучение, техническое образование, связи, то было бы легче в разы, реальность такова, что работала еще со школы, но карьеры как и денег нет, и не потому что дура, а потому что надо было кушать на что-то и гуманитарий я с пед. образованием (КубГУ))
82 - 26.08.2015 - 01:38
я про базу.. любой успех зависит от закладки из многих составляющих, удача тоже важна, оказаться в нужном месте в нужное время, но важны и твои реальные возможности, которые входят в базу, в качестве наработок: образование, знания, начальный капитал, пока наращиваются знания и тыпы.
Гость
83 - 26.08.2015 - 01:40
Да [*****] эта работа, хоть и мечты, я вас таки умоляю))
Гость
84 - 26.08.2015 - 01:41
90-Картина маслом > высшего образования и одного хватит, если работаешь по профилю...
второе высшее - это обычно уже профанация...
85 - 26.08.2015 - 01:42
90-Картина маслом >дык я ж и не спорю ... посему уже третью страницу разговор все об одном - чтобы как минимум сорваться,нужно как минимум шота иметь ... и этого ШОТА ого скока ... не забывая о том,что таких и ТАМ почти как грязи ... посему то и твержу с первой страницы - дергаться стоит лишь тем.кто востребован - а таких не просто мало.а очень мало ... и их разбирают и заваливают предложениями исчо щенками ....
а.сорри.с голой во всех смыслах задницей,но с кучей розовых мечт пополам с соплями в головушке буйной можно расчитывать тока на чистку унитазов в Польше ....хотя кому и такой поступок - вполне себе путь к золотому миллиарду ...
Гость
86 - 26.08.2015 - 01:42
83-котяра>Гербалайф )))) Тема то о мечтах!
Гость
87 - 26.08.2015 - 01:45
95-Падший ангел > дык, многие сдают недвижку, а сами катаются по миру, пассивный доход рулит. Ну или совладельцы бизнеса. Зачем работа? ))
88 - 26.08.2015 - 01:49
не, мечтать не вредно, пока не посмотрите по сторонам, хоть на ветку Предлагаю работу с ее предложениями)
89 - 26.08.2015 - 02:01
и если мечтать о своем деле, то какую услугу можно предложить, чтоб тебя не закрыли быстро и это было уникально для Краснодара??)
купи и перепродай, так такого полно, опять же нужен начальный капитал для вложений..

сдача жилья, так сколько нужно то же недвиги, чтоб не работать и на семью хватало, помимо путешествий..)

мечты, мечты..
Гость
90 - 26.08.2015 - 02:02
96-Мерлин new>С недвижимостью не все так однозначно. В той же Москве компании начали валить из элитных бизнес-центров. Да и у нас, если пройтись по некоторым ТЦ, можно заметить, что площади пустуют. Короче, недвижимость может резко обесценится. Хотя у нас за счет приезжих спрос на жилье сильно просесть не должен.
91 - 26.08.2015 - 02:10
короче, если есть у вас работа и нормально, стабильно, сидите пока на попе ровно, курс скачет, рынок труда щас не алле.. мечтайте о лучшем.. я спать с мечтами)
Гость
92 - 26.08.2015 - 07:35
Лазуритовый кот, в чем то ты прав, но в основном говоришь с позиции дилетанта, уж извини)
имея крупный капитал и соблюдая мани менеджмент можно работать годами и не важно инвесторские это средства или личные
да,ты прав,в долгосрочной перспективе сливает 95%, ноп одумай сколько до слива могло быть выведено денег уже
так что не все так плохо как утверждает статистика
Гость
93 - 26.08.2015 - 08:44
98-Картина маслом > да не атк уж и много надо, вопрос ещё в месте нахождения квартиры и гаража. Вопрос где их взять, это уже другой вопрос:)

99-Падший ангел > а я и не говорил, что всё прям однозначно. Везде свои нюансы. Но. У меня есть знакомые, которые сдают по несколько сот метров коммерческих площадей, вроде не бедствуют. И есть миноритарные совладельцы компаний, которые живут на прибыль с акций. Это реальные люди.
Гость
94 - 26.08.2015 - 11:46
И так) брат подруги, как и она сама, развивают сайты; оптовая инет торговля. Мульоны зарабатывает, квартиру НЕ покупает, ибо она ему не нужна;ездит по всему миру; примерно месяц на одном месте проводит.,а потом новая страна, новый дом. Начинал с торговли на форексе, влетел.. в общем, с нуля начал.
Второй друг несколько гостиниц сдает(целиком)посреднику; сам построил, сам сдал.начинал с нуля
Не торопитесь говорить, что что-то нереально и требует великого первоначала.тем самым просто закрываете перед собой дверь..сужаете круг своих возможностей.
Начните с мечты; разбейте ее на ступенечки и вперед! И лучше послушайте тех, у кого получилось, кто пробился.может чо дельное в их словах прочтете
Гость
95 - 26.08.2015 - 11:53
Сама хочу созидать) чтоб можно было бы пощупать; через года правнукам показать)
Построить детскую больницу- и можно на дачу, сады опрыскивать. Но пока ,это лишь мечта, со слабопрочерченными ступенечками к ней)
Гость
96 - 26.08.2015 - 13:10
103-kolaula >оптовая торговля-интернет магазины имеешь ввиду?
97 - 26.08.2015 - 13:18
101-Finik >плиз,не смеши меня больше ....
мало какой владелец крупного капитала понесет свои кровные на "поиграть на бирже " ,почитав кучу макулатуры по этому поводу,написанную,ясное дело,тоже пипец какими успешными ...
ибо что покер,что форекс,что биржа - это ИГРА ,пойми же наконец ... причем игра с неполными данными.что делает ее непросчитываемой ....
и посему она не отличается от такой же непросчитываемой рулетки.к примеру ...
только персонаж.ставящий свой единственным лям баксов на всего одну фишку в рулетку выглядит таки идиотом ( хотя шанс же на выигрыш есть.согласись.сверхмалый,но есть же ),а вот тот же персонаж,лезущий ну пусть с тем же лямом в акции,выглядит уже не настолько идиотом... но это ж только выглядит ... ибо мало того.что он не в курсе.куда качнется рынок вообще и его акции в частности,он не в силах на это повлиять ... ибо тех.кто В КУРСЕ. в мире единицы,вот они то и зарабатывают,не от ума своего,а потому что В КУРСЕ ...
разница только в терминах
ибо " игрок в рулетку " - звучит мягко сказать не але
а вот " трейдер " - вполне себе
хотя лудомания во все поля и там и там ..
прочие побасенки из серии " выставил с утреца стопорезы,и пошел работу работать,бабло все одно капает " оставим для школоты ,хай ото она мечтает ...
и именно поэтому тот же Галицкий вложит очередной миллиард в очередной семейный магнит,а предложившего поиграть на этот миллиард на форексе пошлет в пешее эротическое.и именно поэтому Сирожа в русском списке Форбс.а трейдер - нет .... сколько бы оне не тешил себя мантрами " финансовая дисциплина.точный просчет и анализ бла бла "
98 - 26.08.2015 - 13:24
пример.причем в масштабе целой страны - был в Роиссе в девяностых - ну не акции.ваучеры - но зато всем ... и шо в итоге ? правильно - 95 % их тупо слила,а вот заветные 5 - усе поняли правильно и нынче на своих островах ... хотя им исчо качелей добавили залоговые аукционы - там был исчо один отсев,просто народу не показали,шоб не расстраивать ...и вышло из тех 5 осталось на выходе всего 1,5 ... вот такоая вот статистика .... один к ста ... прям как в рулетке )))
хотя грезить каждому,что он таки попадет в эти заветные 1.5 процента.ессно.никому не возбраняется .. куча книжек чудесных написана про это ... тока по тем книжкам шота не видать новых богачей ... ну они не для них и пишутся ,понятное дело
Гость
99 - 26.08.2015 - 13:46
106-Лазуритовый кот>Вот тут соглашусь) Такие если что сами создадут очередной клон форекса и будут обдирать людей плохо дружащих с логикой и математикой.
Гость
100 - 26.08.2015 - 15:05
105-Finik >не, к примеру от завода к компании,начинал с фармакологии
Гость
101 - 26.08.2015 - 16:15
106-Лазуритовый кот >это ты меня смешишь, я занимаюсь этим 8 лет и знаю о чем говорю, ты даже представить не можешь какие здесь деньги вращаются
и , д,. то же Галицкий, своего рода игрок, тк акции тандера не так давно вышли на айпио и торгуются на биржах
Гость
102 - 26.08.2015 - 16:19
106-Лазуритовый кот >дополню: в списке форбс достаточно трейдеров, просто мы их знаем под понятием инвестор, тк крупный капитал подразумевает уже не трейдинг внутри дня , а более долгосрочные спекуляции

и не забывай, есть трейдеры работающие на себя, работающие на себя с малым капиталом,с большим. работающие на компании, каждый может заработать не больше определенной планки,плюс у каждого свои жизненные потребности, кто-то и 500-1млн в мес не заметит,а для кого-то это годовая зп
Гость
103 - 26.08.2015 - 16:23
109-kolaula >шикарно,молодцы
удаленно все получается контролировать? или его работа заключается исключительно в направлении клиента с нужного сайта в нужный магазин/завод/фабрику?
104 - 26.08.2015 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
то же Галицкий, своего рода игрок, тк акции тандера не так давно вышли на айпио и торгуются на биржах
ога.тока он не с мешком денег,заметь .завалился на биржу там поиграть,а создал империю,и уже ПОТОМ,пройдя через IPO,вышел с акциями,от продажи которых и поимел доп.средства на дальнейшее развитие опять же своей империи ....
разницу улавливаешь ?
акции ему - как доп инструмент для его БИЗНЕСА.а не средство для заработка ...
ну а насчет
Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
ы даже представить не можешь какие здесь деньги вращаются
оно и не удивительно - лохов исчо на тыщу лет припасено,они ж как лемминги,несут и несут ...
ты то лично,вот не " знакомый знакомого.кум.брат.сват " за эти вот восемь лет хоть близко к этим " огромным деньгам " подобрался ?
или все восемь лет тешишь себя.что вот вот .исчо книжек да курсов понахватаюсь,и усе,пипец тому Соросу ....
вот за восемь лет итоговый профит каков ? и вообще он есть ?
Гость
105 - 26.08.2015 - 17:48
112-Finik >нене, он не только направляет; закупает и продает, причем все на макроуровне. И у него там несколько направлений, торговля-одно из.
Ну вот от трейдерства ушел.говорит: несерьезно, нестабильно. Ну его такое видение.
Сейчас контролирует все и вся с любой точки мира. Еще не выбрал место, где обосноваться, в Краснодар таки манит) а начинал с нуля.. а сейчас модели мерсов перебирает..
Могу сказать одно:подруга со мной работала; бросила должность, полный соцпакет и тд, и подалась в интернет заработок
Гость
106 - 27.08.2015 - 06:12
113-Лазуритовый кот >хуже,у меня не знакомый,я лично подобрался
цифры писать не буду, ты напиши свое мнение,сколько считаешь вкусным для мужчины заработок в месяц/год (только реальные цифры), я отвечу больше заработал на бирже или меньше
114-kolaula >хм,интересно,не слышал про такое
Гость
107 - 27.08.2015 - 16:55
115-Finik >ну, вот если бы я зарабатывала в инете- то проштудировала все направления, чо и тебе желаю)
Гость
108 - 27.08.2015 - 21:37
Мммм. Не понимаю процесс делания денег из денег. Деньги лично мне приятны, когда они за "принесённую пользу"
Гость
109 - 28.08.2015 - 10:08
117-Пудель >это как хобби


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены