К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

почему мужчинам нравятся искусственные губы и т.д.?!

Гость
0 - 04.02.2016 - 22:28
Судя по тому, как востребованы пластические операции по увеличению губ, груди... Даже, если женщина с пулей в голове - инстинкт самосохранения всегда включается. Получается есть спрос, когда девушка "в порядке" - с губами и с**ками. Объясните мне пожалуйста, почему устраивает иллюзорная реальность?

P.S. Тема навеяна очередной девочкой в фитнес-клубе, сделавшей грудь... Так редко не видно, что не свое. А девочка сегодня на вопрос "долго тебя не видели, где была?" Смогла с гордостью ответить - " А вы не заметили?!". Интересно лет через 20 это может вообще будет как глаза накрасить... чтобы симпатичнее... А мужчинам же лишь бы красиво, визуалы они...
P.S.S. Никому не завидую. Считайте опрос ради любопытства)



Гость
241 - 11.02.2016 - 18:19
Я не против пластики, я против отсутствия меры и вкуса...Молоденькие итак красивы...молодостью
242 - 11.02.2016 - 18:24
Да пусть что хотят, то и делают... Их жизнь, их внешность, их здоровье... Ещё бы я заморачивалась чужой пластикой...)))
Гость
243 - 11.02.2016 - 18:42
Так и я не заморачиваюсь, однако дело в том, что сам свою пластику считашь прекрасной, а другие не заморачиваются, но пишут на форумах :))
Гость
244 - 11.02.2016 - 19:25
Мне кажется нужно следить за собой (спорт в пределах разумного , гимнастики всякие, крема массажи и тд и тп) ,и только в случае острой необходимости корректировать свою внешность (если есть деньги и желание) в пределах разумного .
Гость
245 - 11.02.2016 - 19:29
242-Stay911 > Ничего я не путаю. Есть такие критики, которые против декоративной косметики выступают и против бритья подмышек. Тут у каждого свои представления о крайностях.
А если у бабушки губы свои пухлые от природы? Ей в старости их обрезать или что?)) На мой вкус бабушка с пухлыми губами выглядит гораздо приятней бабушки с губами-червями. Но это сугубо субъективно, конечно.

243-Stay911 > В вопросах меры и вкуса всё субъективно. Главное - нравиться себе. Пластика родилась и развилась потому, что себе многие не нравятся. Ну как вы не поймете?))
Гость
246 - 11.02.2016 - 20:23
247, припухлость губ характерна только для молодых :)
Гость
247 - 11.02.2016 - 20:24
нет, пластика родилась для корректировки заметных уродств и только ради бабла теперь корректируют всех...
248 - 11.02.2016 - 23:46
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Пластика родилась и развилась потому, что себе многие не нравятся. Ну как вы не поймете?
пластика родилась.чтобы колотить бабло .... как и айфон и прочее ... срать их создателям на потребителей ... это стадо .. которому втюхали про " сиськи меньше двух арбузов - это просто не прилично же " - они и стройными рядами к пластикам ...
это одно из направлений,которое САМО формирует спрос .. не идет за ним по законам рынка,а именно что ФОРМИРУЕТ ... и только быдло думает ,что это ЕМУ в голову пришла чудо мысль,что у него тонкие губы,маленький член или исчо чего ... а в реалиях ЕМУ втолковали это ...
короч.тема безблагодатна ... ибо контраргументы привычны " вы все завидуете " и " сперва добейся " ....
Гость
249 - 12.02.2016 - 00:43
250-Лазуритовый кот > +1. "Миф о Красоте", книжка такая есть.
Гость
250 - 12.02.2016 - 00:57
250-Лазуритовый кот > Ну почему сразу стадо? Так под стадо можно подогнать всех и любую услугу.
Гость
251 - 12.02.2016 - 01:06
249-Stay911 > Она возникла тыщу лет назад. И не для корректировки уродств, а для корректировки. Просто корректировки.
Сами себе противоречите. То надо самосовершенствоваться, а то уродства устранять. Так уродства или всё ок и надо себя принимать любым? Определитесь уже))
252 - 12.02.2016 - 01:09
252-_Gea_ >отнюдь .. услуга сама по себе стерильна .. за редким исключением .. это касается практически всего ... вопрос лишь в подходе к ней ...
Гость
253 - 12.02.2016 - 09:00
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Это сделает её уверенней и счастливее.
охренеть...)))))
Гость
254 - 12.02.2016 - 09:05
у меня столько подружек с *изъянами*, большая попа, узкие губы, лишний вес и прочее...но вот глаза светятся, мужиков палкой отгонять успевай...а есть вот такие сделанные, подтянутые, накачанные...за 35 уже, а че то ни один подходит. Наверное завидует или боится не потянуть?))))

А еще меня смешит, когда женщины говорят, что они это делают исключительно для себя...да да...только что ж 90% этих женщин жалуется на козлов, которые не замечают их душевной красоты. Может губы отвлекают?)))))
Гость
255 - 12.02.2016 - 09:12
ой...не удержусь...таки напишу))))
есть барышня, 35 лет...вся на ботексе, который как оказалось с этого года ее уже не берет, на губах и прочих *носослезках*...так вот, когда она пришла к нам на работу, все подумали что ей на 4 года больше...это раз))) а два - она всем рассказывает о прелестях вот этой самой пластики, чудо-уколах и прочем. Но если честно, глядя на нее, очень хочется еще лет 10 этого не делать))
она агитирует всех барышень офиса сделать то же что она, и они таки ведутся...пока они записываются в очереди и думают, что же у них не так, где надо подредактировать, я активно их отговариваю, привожу примеры, учу что можно сделать и без вмешательства. И ведь получается))) потом говорят спасибо, мол подумали, и теперь не понимают, чего это им в голову такая ересь пришла.
В общем борюсь как могу))) девки то реально красивые, какой в задницу ботекс в 35?
256 - 12.02.2016 - 09:13
256-Беретта >палюбэ для себя,ога ... причем такую выбрось на необитаемый остров и тонну самой дорогой косметики и шмотья вслед кинь - через пару месяцев аки Пятница будет рассекать нечесанная и некрашеная с копьем наперевес ... на вопрос " а че без макияжа то ?" нервно рассмеется и умчится за стадом антилоп ...
Гость
257 - 12.02.2016 - 12:23
254-Лазуритовый кот > Вот именно. Я за здравый подход. И думаю, что если дама в зрелом возрасте хочет убрать мешки жира под глазами, прибавляющие возраст и портящие внешний вид - это здраво, очень здраво. Губы карпа или чуть выровнять красную линию - тоже не ставлю в один ряд. О чём мы спорим?))

255-Беретта > Можно охеневать до охренения, но это факт))

256-Беретта > Да-да, конечно за пятьдесят с толстой задницей и морщинистая вся востребована, а в 35 никому не нужны)) Очень смешно..

257-Беретта > Это пример гипертрофированного подхода. Я выше давала фотки того, что вписывается в золотую середину.

258-Лазуритовый кот > Ну не все же говорят, для себя. Но многие для себя, да - борьба с комплексами.



Вы опять всё в кучу намешали. Случаи разные. Есть женщины, которые улучшают внешность потому, что ею зарабатывают. Есть те, кому мужья навязали. Да-да, таких немало! Есть те, кто именно для себя. Потому сразу жизнь личная налаживается. Та же Топурия вышла замуж именно после того, как привела в порядок лицо и преобразилась. Косая и с огромным носом не слишком востребована была. Не идеальный пример, но тем не менее. Это про недостатки врожденные.
Ну, а процесс собственного старения ни одну женщину не может оставить равнодушной. И затормозить возникновение морщин или убрать брыли, делающие лицо подобным морде бульдога, хотят многие женщины, если не все.
Гость
258 - 12.02.2016 - 12:57
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Да-да, конечно за пятьдесят с толстой задницей и морщинистая вся востребована,
я вообще то имела ввиду дочкиных ровесниц...толстеньких, не идеальных, но востребованных...и своих коллег, накачанных, *идеальных* и никому не нужных. Дело в голове, к отношению к жизни, в легкости в отношениях, в отношениях с мужчинами..



Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Это пример гипертрофированного подхода
ну вот так мне в жизни не повезло...что ни пример, то гипертрофированный.
Гость
259 - 12.02.2016 - 13:02
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Да-да, конечно за пятьдесят с толстой задницей и морщинистая
не поверите...легко быть и в 50 без толстой задницы и морщин. Главное об этом задуматься еще в 20 и жить по уму.

собственно на этом споры и прекращаю...ибо че это я...может лет в 70 и мне понадобится морщины убирать, чтоб юного 60-летнего соседа завлечь))
Гость
260 - 12.02.2016 - 14:58
253, убрать заячью губу и поставить нос на место - это не корректировка уродств, а просто корректировка? Ну ну...
Гость
261 - 12.02.2016 - 15:39
260-Беретта > Вы писали о своих подружках, вообще-то)) Ну да ладно - не суть. Выше сами признавались, что кое-что себе хотели бы подправить. Так о чём спор?)

261-Беретта > Не поверю. Возрастные изменения присущи всем. Вес если еще можно регулировать в некоторых случаях (если нет диабета, гормональных сбоев и с метаболизмом все ок), то процессы старения кожи увы.

262-Stay911 > Баранки гну)) Я о тёплом, а вы о мокром...
Гость
262 - 12.02.2016 - 15:42
263-_Gea_ > да не верь))) пофиг)

262-Stay911 > ну извините, что у меня подружки есть и 25 лет, и 50 )) вот такая у меня разносторонняя жизнь)
Гость
263 - 12.02.2016 - 15:47
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Возрастные изменения присущи всем
ну так не спорю...только у кого то они от пива, сигарет и беспорядочной жизни уже до 30 начинаются...а у кого то в 50 еще не наступили, потому как правильный образ жизни и уход за собой. Как пример люди, которые йогой занимаются. Да вообще, масса примеров.

Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Выше сами признавались, что кое-что себе хотели бы подправить
я не признавлась...я написала, что под воздействием каких то уговоров и разговоров об этом у меня мелькнула мысль...и то, о каком то минимуме изменений. Просто за компанию. А переспав с этой мыслью ночь, посмотрев на себя утром в зеркало, пришла к выводу, что рано))) все нормально...вот такая я самовлюбленная и самоуверенная гадина))
Гость
264 - 12.02.2016 - 16:13
264-Беретта > Сравнивать девушек 25-ти лет с тётями от 50-ти и их востребованность - это вообще за гранью. Вы сравните молодую с рубильником на месте носа и ту, у которой нос аккуратный. Равнозначна ли у них востребованность? Или стройную девушку и жиробаса 20-ти лет. Весьма разная у них востребованность.
А так же можно сравнить тётю 50+ ухоженную и ушатанку в этом возрасте. Какова у них востребованность? Вот так правильно сравнивать. А не молодуху с попой-чемодан и женщину запиисят без попы.

Да и потом, что значит есть спрос, нет спроса? А вы женщине вообще право на выбор не оставляете? Может ваши коллеги, на которых как вы думаете нет спроса, перебирают? А те, кто прям сильно востребован, без разбора рады всем гостям? Как-то все у вас слишком однозначно. С тюнингом - абсолютно все фуфуфу, без тюнинга ну прям все пепец уверенные и востребованные. Это так вам видится. Вы же не знаете, что в душЕ у девушки-чемодана? Миллион процентов такие мечтают быть стройными и длинноногими. Только нет варианта такой стать..

Вера моя не при чём. Я вижу женщин в возрасте и вполне могу сделать вывод о том, что происходит с человеком с возрастом.

265-Беретта > Пиво, не пиво, а стареют все. Одни раньше, другие позднее. Уход и зож там, где хреновая генетика - мёртвому припарка. А вот обрезать морхлую растянутую кожу и вернуть моложавость можно хоть той, кто бухала и\или раньше стухла, хоть той, кто не бухала и лет на 5-7 дольше бухающей была свежа.
Гость
265 - 13.02.2016 - 15:02
"Бабы вышли покурить" ц
Гость
266 - 13.02.2016 - 15:54
поразмять свои искуственные тела :))
267 - 13.02.2016 - 16:56
267-Пудель >абажаю ее ... " тампакс.дискотека.танцы . "
Гость
268 - 13.02.2016 - 19:15
Ото понаращивают себе а потом законных супругов бросають).
269 - 13.02.2016 - 19:30
270-incognito_ >а пусть тогда законные супруги тоже себе что-то нибудь нарастят...:)))
270 - 13.02.2016 - 19:32
271-stella del mare >в смысле, мускулы, например... Или кубики на прессе...)))
Гость
271 - 13.02.2016 - 19:44
272-stella del mare >угу..,как в том анекдоте:вот это пресс..а у тебя что то с животом.
272 - 13.02.2016 - 19:53
273-incognito_ >:)))))))))))))))))
273 - 13.02.2016 - 19:55
273-incognito_ >ну, тогда возможны другие варианты того, что надо нарастить...)))
Гость
274 - 13.02.2016 - 19:59
275-stella del mare >слушай,ты вот давеча как в этой же теме писала на предмет ..ты мне денюжку итд,а я тебе писечку))..ан выясняется шо только денюжки мало?)) губозакаточную машинку не надо?)))
275 - 13.02.2016 - 20:42
276-incognito_ >расслабься и улыбнись...))) мне лично от тебя вообще ничего не надо...))) троллю потихоньку, по мере сил...)))
Гость
276 - 14.02.2016 - 01:48
"ты мне денюжку итд,а я тебе писечку итд" в мемориз )
Гость
277 - 14.02.2016 - 17:16
278-Пудель >только писечку ,без итд
Гость
278 - 14.02.2016 - 17:35
277-stella del mare >ну да..,ты ж взрослая ,самодостаточная.)
279 - 14.02.2016 - 20:56
280-incognito_ >вы хотите поговорить об этом? :)))
Гость
280 - 15.02.2016 - 12:19
народ может тему пора закрывать ? а то разведут тут "срачь" как на ЖоВе любят делать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены