К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мужики, кто в разводе и есть дети. нужен совет

Гость
0 - 09.04.2017 - 21:09
Собственно говоря проблема в общении с ребенком, б.ж. постоянно выстраивает препоны, либо не соблюдает договоренности.
Договоренности такие, мое время на общение с ребенком в воскресенье полдня, 1 раз в месяц отпускает на выходные к моим родителям за 120 км от города.
Меня это кол-во времени конечно не устраивает, но не получается добиться и его.
Например, последний случай на этих выходных, прошу дай ребенка в пятницу с ночевкой до субботы, ответ - нет, в воскр, прошу дай в субботу днем мы сходим на мероприятие, нет - в вскр, в вскр за 1,5 часа до встречи - смс - у нас поменялись планы (живет уже в новой семье), само собой все мои планы на день коту под хвост, завтра не работаю говорю заберу тогда со школы и до вечера - ответ навряд ли...
И таких ситуаций много, терпение на исходе, кто как решал такие проблемы?



281 - 28.04.2017 - 02:03
277-Венеция >и эстроген у мужиков,и тестостерон у дам ... вопрос только в количестве ... качнется пропорция - или у дамы месячные пропадут да волосы на груди вырастут,или у мужика гино начнется ...
282 - 28.04.2017 - 02:13
Повышенный эстроген является основным обвиняемым в проблеме увеличения простаты. (с)

Кстати, да, вот еще очень важный момент, о котором, возможно, женщины не знают — у тестостерона очень важная функция,
именно из тестостерона в яичниках генерируется эстроген. (с)
Гость
283 - 28.04.2017 - 08:11
244-stella del mare >фу, сколько можно есть шоколад, мороженное и прочие сладости.... мясо, мясо, мясо!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены