Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Мужской клуб (http://forums.kuban.ru/f1567/)
-   -   Кого выбрать из трех женщин? (http://forums.kuban.ru/f1567/kogo_vybrat-_iz_treh_zhenshin-9117459.html)

burkina2222 02.12.2020 12:01

Кого выбрать из трех женщин?
 
Мне под 40. Общаюсь с 3 женщинами, одной 18, другая моя ровесница, третьей 45. Все три адекватные, грамотные, образованные, неконфликтные. Но разные, не только в плане внешности и возраста, и все нравятся. Вот, встал перед выбором, на ком остановиться, всех троих одновременно не потяну да и не хочу метаться между юбками. Как бы поступили вы?

arlena 02.12.2020 12:03

Надо пошшупать (с)

burkina2222 02.12.2020 12:54

Блин. Зачем тему перекинули, мне женское мнение интересно (((((

МАРТОВСКИЙ_КОТ 02.12.2020 13:03

2-Свинья в буркини > просто кинь ссылку в OFF на ЖВ

krj 02.12.2020 13:35

0-Свинья в буркини >
А вы как мужчина еще эгегей или пффф, это важно.
Через 5-7лет вам будет 45-47, а девчуле вашей 18ти летней, 23-25, потянете ее хотелки в физическом плане)) ответьте сами себе и решите. опять же, планируемый горизонт ваших отношений.

МАРТОВСКИЙ_КОТ 02.12.2020 13:47

4-Тучка_Кеша_Лисичка_и_Ципа > он сейчас тут [url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=48027498[/url] на ЖВ занят этой же темой

martina18 02.12.2020 14:36

4-Тучка_Кеша_Лисичка_и_Ципа >тааа.. мужчины всегда считают что они эгегей)))

котяра 02.12.2020 20:11

Какой-то греховодник
Женился от живой жены еще на двух.
Лишь до Царя о том донесся слух
(А Царь был строг и не охотник
Таким соблазнам потакать),
Он Многоженца вмиг велел под суд отдать,
И выдумать ему такое наказанье,
Чтоб в страх привесть народ,
И покуситься бы никто не мог вперед
На столь большое злодеянье:
«А коль увижу-де, что казнь ему мала,
Повешу тут же всех судей вокруг стола».
Судьям худые шутки:
В холодный пот кидает их боязнь.
Судьи толкуют трои сутки,
Какую б выдумать преступнику им казнь.
Их есть и тысячи; но опытами знают,
Что все они людей от зла не отучают.
Однако ж, наконец, их надоумил бог.
Преступник призван в суд для объявленья
Судейского решенья,
Которым, с общего сужденья,
Приговорили: жен отдать ему всех трех.
Народ суду такому изумился
И ждал, что Царь велит повесить всех судей;
Но не прошло четырех дней,
Как Троеженец удавился:
И этот приговор такой наделал страх,
Что с той поры на трех женах
Никто в том царстве не женился.
(с) И.А. Крылов

janni 03.12.2020 12:55

0-Свинья в буркини >Давай фото всех трех, будем думать.
Хотя... 18 лет сразу отметай. Как ты будешь жить с дочкой? Да и интересы, и круг общения абсолютно разный.

Chip 03.12.2020 13:22

[quote=Свинья в буркини;48027293]Как бы поступили вы? [/quote] я бы перестал свои фантазии транслировать на форум

Лазуритовый кот 03.12.2020 17:32

Тянуть финансово для удовольствия 18 летнюю.как утомит.тогда приютит 40 летняя ... Схема рабочая..

martina18 03.12.2020 19:14

9-Chip AC >не завидуй чужим фантазиям)))
10-Лазуритовый кот > вот сразу виден..опыт)

LittleCrush 04.12.2020 09:46

[quote=Лазуритовый кот;48029975]Тянуть финансово для удовольствия 18 летнюю.как утомит.тогда приютит 40 летняя[/quote]
ну не скажи. уход за собой 40-летней, если она не клуша оплывшая в халате в розочку и бигудях, [b]гораздо[/b] дороже, чем 18-летней. Чем старше женщина, тем дороже косметические средства по уходу. Кремы, сыворотки, пилинги существенно дороже, их надо больше, добавляются еще много всяких косметических штучек-дрючек, плюс декоративка "сложнее", плюс гораздо больше затрат на парикмахера, ибо седина ж. фитнесс, ибо ж уже не 18 ) (про здоровье, ладно, молчу) и т.д. и т.п. так что...
и мне кажется, [u]нормальную[/u] сорокалетнюю сложнее закадрить, нежели 18-ю.

Westa7777 04.12.2020 12:58

ты знаешь..вот как дама выбирает офигеннное платье мечты..чтоб все было супер и на выход и на кухню...
выбирай ту, к которой физ.притяжение. желательно и у нее чтобы было. развивайте мастерство и флаг в руки. все остальное приложится автоматически. Правда, могут быть психологические аспекты, ведь и у тебя и у нее опыт за спиной, и не всегда он позитивный..а вот тут я бы эксперементировать не советовала, скорее послала бы к психологу-сексологу семейному.хорошего найти, правда, сложновато, но при желании все можно сделать.

martina18 04.12.2020 13:19

13-Westa7777 >вот тут я бы поспорила
наф эти проблемы.. сексолог.. психолог.
есть траблы- ищи без траблов.
это в 18 любовь все стерпит, а счас или зашло сразу.. или нет)

Westa7777 04.12.2020 14:20

в юности ты вибираешь платьишко по себе в магазине, а в возрасте..на блошиннном рынке, уже потрепанное возможно, где то испачканое...

Westa7777 04.12.2020 15:03

да и чел блин..ну одним словом..котик..вот до 40 он гулял, ну или не гулял..но на данный момент вот безпарный. пытается показать что прям на расхват..аж 3 девченки в очереди, а он, бедненький, выбрать не может, на нас, абсолютно чужих надеется. что говорит о том, что сам принимать решения не умеет, чужое мнение важнее собственного.. а нахрена такой вот котик дамам то? не, я понимаю, у многих страх одиночества, давление социума..ну, не всем же быть таким умным и откидывающим ненужное...и дамы ведутся. вот только мне интересно, а что, до 40 построить отношения возможностей не было? или он теперь стал таким мачо прям резко... или там наворотил , а тут пытается поискать как полегче..да не будет легче. мозги поделает и ффсе.ну или дама ему.это уж как попадет.

martina18 04.12.2020 15:52

в юностм ты выбираешь платьюшко.. а вот с возрастом отлично переходишь на брюки.. и вот нафига тебе другие брюки.. чужие, места и так мало в шкафу)))

Westa7777 04.12.2020 16:02

не. ну это то да)

Лазуритовый кот 05.12.2020 07:01

[quote=LittleCrush;48031013]нормальную сорокалетнюю сложнее закадрить, нежели 18-ю. [/quote]
поясню на авто ....
для подавляющего большинства - новая (свежая ) тачка лучше старого ведра .. но есть немногочисленная кучка
персоналий.которые помнят свою ласточку типа ваз 2101 новенькой и доси вваливают в нее бабло.латая и чиня в режиме нонстоп ...
посему 40летняя ... и чем старше.тем это понятнее - не недостижимый брильянт.за который сражаются мужчины ..
а траблы ( если одиночество не выбрано осознанно).и порой такие ухоженные дамы со временем согласны и на студента прыщавого и завалящего.а то и исчо чего похуже ...
женщин не зря сравнивают часто с кошками ....
даму.у.которой не было секаса.видно за километр в пасмурную погоду ... чтобы она там себе не считала.ужиная с десятком котов и собачек (первейший признак н е д о е б а - сверхтяга бабцов к домашним питомцам.кста )...
с мужиками все аналогично.ну может чутка с поправками на бабло разве что ...

[quote=Тучка_Кеша_Лисичка_и_Ципа;48027478]Через 5-7лет вам будет 45-47, а девчуле вашей 18ти летней, 23-25, потянете ее хотелки в физическом плане[/quote]
далеко не все 18,равно как и 23 летние дамы - ну прям вот зажигалки в постели ... попадаются такие бревна.которые рубить - себя не уважать и их молодость и свежесть перестает радовать ..
во многих вкус к секасу открывается после 35 ... это ж не пацанва.у которой максимальный стояк ну пусть в 18-20.а потом следует плавное.но неумолимое снижение тестостерона ...

Westa7777 05.12.2020 14:27

вот соглашусь, но не на все сто. понятное дело, что восемнадцатилетняя девушка приятная конфетка и была б я мальчиком...на счет бревна..ну..любая как кастрюля с ледяной водой и пока не нагреешь-мужиком вряд ли себя почувствуешь.быстрозакипающих дам не существует (это обычная физиология), но есть имитирующие. Это уже кому как повезло.
но если б я была на месте мужика...выбрала бы ту, на которую все воднимается.ну или хотя бы реагирует...

Лазуритовый кот 06.12.2020 01:20

20-Westa7777 >насчёт кастрюль - опять же - на примере авто .. вот есть тачка.заводится предсказуемо регулярно .. и есть тачко.на которой шоб поехать.надо потанцевать сначала под капотом с часок.а то и вообще не ее день и не заведется и к вечеру .. ну и сколько выберет первую ,а сколько - второй варик ? Так шо в басни про крышечку к кастрюльке я перестал верить уже во второй четверти пятого класса ...для мужика женский оргазм - приятный бонус.не более.и уж точно не цель намба Ван ...особенно тогда.когда ледяное бревно лежит и ЖДЕТ когда там его начнут таки разогревать ...через годы бревно начинает считать всех мужиков козлами и покупает себе первого котэ или щенка ... С годами уверенность в мужском козлизме растет .равно как и количество котэ или собак ...

Westa7777 06.12.2020 10:36

Ну..понятно, что по простому пути идти легче. Но...взять ту же статистику.женщин с повышенным тестостероном максимум процентов 5. У остальных все как у всех. Девушку в 18 гораздо легче обучить, чем даму взрослую, которая уже знает что все мужики козлы , заботящиеся только о себе.в итоге мужчина для них не источник удовольствия, а ресурс.материальный, физический...это есть хорошо для мужчины? Приятно ощущать, что нужен не ты, а бабло или твоя сила? Другое дело, если женщина понимает свое тело, знает отличия от мужского, сам процесс возбуждения, знает свою картинку оргазмов и как помочь мужчине довести себя до них. 18 летние учатся легче, больше практикуют и с. Видами оргазмов, а их много. У мужчины спринт, а у дам по другому. Ну, потому как и с эрогенными зонами так же.у мужчин в одном месте скопление нервных окончаний, а у женщин в разных. И понятно что все это мы знаем, но ..чёт мне не попадались умеющие доводить даму до сквирта либо понимающие что такое Джи спот....так, по поверхностным.... А потом удивляются- а чё у нее всегда отмазки левые...но вопрос не в этом. Автор спросил с кем остаться. Ну, я бы выбрала 18 летнюю. Потому как она согласна, его возбуждает и ещё обучаема в силу возраста. Но..тут же надо предусмотреть временные моменты. Природой задумана страстт- розовые очки- ну максимум года на полтора...ну, чтоб успели зачать ребенка, не думая, мозги отключаются. Но пройдет время и природа их включает, и.к. без мозгов родительских дитя гибнет. Вот простые механизмы,но если понимать что происходит можно природу переиграть.а вот тут должны быть умными оба. Ладно, не буду умничать) лучше практиковать, чем траблить)

vadicsan 06.12.2020 18:33

Предлагаю аффтору покататься на всех троих...так долго, как толтко сможет... И жизнь покажет, какая тетенька ему по [s]члену[/s] душе

Zzz 06.12.2020 18:48

23-Bender BR >одновременно?

vadicsan 06.12.2020 19:39

24-Ff >ну не трисом, конечно. Допустим в пн к 40 летней... Отдохнув, в среду к 18 летней... И тд.. По зову Х...

МАРТОВСКИЙ_КОТ 06.12.2020 19:54

[quote=Bender BR;48035966]жизнь покажет, какая тетенька ему по члену душе[/quote]23-Bender BR > Ну так у него же , мне кажется, не три [s]члена[/s] души? Чтобы[quote=Bender BR;48035966]покататься на всех троих...так долго[/quote]...

LittleCrush 07.12.2020 08:40

[quote=Лазуритовый кот;48033077]старого ведра[/quote]
можно подумать, что а вот он в этом возрасте прям юный цветочек с чистой историей, а не пузатый вялый лысеющий шарик на ножках в предынфарктном состоянии и маячащей на горизонте больной аденомой простаты )

секс это, конечно, хорошо. я бы даже сказала, прекрасно. и безусловно в этом вопросе важна совместимость. но в свободное от секса время надо еще уметь жить с этим человеком. растить детей. делить быт. жизнь свою, в конце концов, делить. а то будет как в том фильме: о чем с тобой т.р.а.х.а.т.ь.с.я?(с) )

Westa7777 07.12.2020 12:00

Какие дети в этом возрасте???? Не, ну понятно, что природой вложено в мужчина- размножиться по максимуму...если такое желание у него есть, то однозначно 18 летняя. А потому как в 40 мы уже далеки от розовых очков и понимаем, что ребенок- это писец.токсикоз и внутри маленький ангелоподобный вампирчик, а вокруг все умиляются тому, как он жрет маму изнутри.а потому что так питается. Хотя 40 летние уже знают чего от мужчины хотят. Брак им не нужен, нужны более партнёрские отношения...[b][/b]

Chip 07.12.2020 13:24

Чота вы прям какихто сферических коней в вакууме обсуждаете :)
Всё 18летние дадут Х, а хотят Y. А все 40летние напротив дадут Z, а запросят W
Посчитали, прикинул и и вывели решение с гарантированный результатом. Только кому оно нафиг сдалось это решение? ТС, известному флрумному создавателю глупых тем или вам самим?
Сравнение с авто ваще позабавило. Интересно а авто с салона это как какая тётка - с роддома? А отреставрированная Ягуарка 50того года прошлого века сильно хуже новенькой Лада Калина? :)

janni 07.12.2020 14:03

[quote=LittleCrush;48036738]пузатый вялый лысеющий шарик на ножках в предынфарктном состоянии и маячащей на горизонте больной аденомой простаты )[/quote]Какую мрачную картину вы нарисовали.(
И это автору еще и 40-ка нет. С таким набором до 50-ти он не дотянет.)))) Тогда надо осчастливить 18-тилетнюю.) Немного мучений и девушка - богатая вдова.) С квартиркой и машиной.
Автор, квартирка-то хоть имеется?))

janni 07.12.2020 14:06

23-Bender BR >А дамы догадываются, что на них Свинья кататься собирается? Он с ними только [b]общается[/b]! Может они и в страшном сне не представляют эти покатушки.)))

LittleCrush 07.12.2020 14:29

30-Конь германский > картина такая же радостная, как и 40-летняя женщина - уже старое ведро ))
[quote=Конь германский;48037270]богатая вдова.) С квартиркой и машиной[/quote]
когда почти 40-летний дядя задает такие вопросы на всеобщее обсуждение, то единственное, что ей светит, это престарелая свекровь на шее.

[quote=Chip AC;48037207]а авто с салона это как какая тётка - с роддома?[/quote]
это и есть 18-летняя... ну что вы, ПалКазимирыч, ей богу ))

fynt 12.12.2020 20:15

[quote=Westa7777;48037021] Какие дети в этом возрасте???? Не, ну понятно, что природой вложено в мужчина- размножиться по максимуму...если такое желание у него есть, то однозначно 18 летняя. А потому как в 40 мы уже далеки от розовых очков и понимаем, что ребенок- это писец.токсикоз и внутри маленький ангелоподобный вампирчик, а вокруг все умиляются тому, как он жрет маму изнутри.а потому что так питается. Хотя 40 летние уже знают чего от мужчины хотят. Брак им не нужен, нужны более партнёрские отношения... [/quote]
Золотые слова!

WINSTON_60 24.12.2020 13:15

Пишите исчо,ну интересно же же вас читать,ё_ма_ё.)

Fin5 26.12.2020 20:39

[filolog]трахать[/filolog] 18-юю
борщ есть у ровесницы
самую старшую отправь домой к мужу

Fin5 26.12.2020 20:39

35-Finik >тра...ать
ну, вы поняли

vadicsan 26.12.2020 22:22

35-Finik >я так и сказал сразу... Ну и ахать можно 40летнюю..ну не совсем же она лошадка прежевальского? ;)

krj 26.12.2020 22:58

Расслабьте булки,
9-Chip AC >
всех переиграл)

vadicsan 26.12.2020 23:27

38-Тучка_Кеша_Лисичка_и_Ципа >ну это вполне реальные вещщи.. Один мой знакомый попадал в похожую ситуацию.. ;)


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.