К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Главное заблуждение....

Гость
0 - 01.07.2015 - 17:24
различий между мужчинами и женщинами очень много)))
Одно их главных, которое, приводит к разочарованиям, депрессиям, и уверенности, что все мужчины КО....
ахает значит= любит)))) да нет, же нет))) это значит хочет, нравится именно секс, в настоящий момент, именно с тобой))) а, любит? вряд ли))) любит маму, любит мать своих детей, сына и дочь любит, жену свою, у которой голова болит, и она ему не дает неделями)))



161 - 04.07.2015 - 01:29
149-Веселая тучка >мужик предложит секс - неадекват. баба скажет - хочу секса - сексуально раскрепощенная. че за лядство?
160-Альтруист >осудить может всякий дурак. а ты отомсти. слабо? пистеть, оно не мешки ворочать
Гость
162 - 04.07.2015 - 01:33
161-Федя Сумкин > какой смысл мстить, тем более еще до проступка?
К тому же я великодушный и месть мне несвойственна.
Гость
163 - 04.07.2015 - 01:46
я вижу страсти кипят :)) заметил, что для многих тема измен - "больная" тема .по своей сути измены это плохо. ведь спроси у любого : "вам бы хотелось что бы любимый вами человек вам изменил?" ответ будет очевиден : "нет" нам больно когда нам изменяют, зато сами найдем кучу оправданий своей измены :)) (разлюбил напился и тд и тп и нам не важно что тот второй нас любит и ему не приятно и больно от нашего поступка )
164 - 04.07.2015 - 01:49
162-Альтруист >так ты осуждаешь или пытаешься профилактировать? а поведай мне реальный размер ТВОЕЙ аудитории,я заценю
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
К тому же я великодушный и месть мне несвойственна.
прости, но так рассуждают слабые. ты не прощаешь то, что тебе не нравится - ты тихо миришься с этим, стиснув зубы
Гость
165 - 04.07.2015 - 02:56
164-Федя Сумкин > профилактика и осуждение друг другу не ппотиворечат в данной ситуации. Реальный размер аудитории настолько велик, что я его не могу даже вообразить.
Я прощаю только то, что считаю достойно прощения с учетом смягчающих обстоятельств. Стиснув зубы это больше подходит тебе.
Гость
166 - 04.07.2015 - 09:48
163-кочевник > тебе отвечу, а то меня Альтруист все равно не слышит

вот именно на этот вопрос я и хочу получить ответ третью страницу. Но мне приписывают потакание изменам и прочее...хотя я просто спрашиваю - ПОЧЕМУ???? женщине изменять нельзя, со слов Альтруиста, а мужчине можно? Почему женщине любимый человек может доставить боль, а женщина этого делать не имеет права...только потому что он сам мужчина и боится душевной боли? а причинять другим боль можно?
при этом я ни разу не написала что измена это хорошо. Ни разу я не предложила кому то изменять. Я просто хочу услышать ответ.
Но слышу только об общепризнанной морали и тысячах оплодотворенных женщин. Общепризнанной кем? такими же мужчинами, опускающими женщин до состояния амебы, не имеющей нервной системы и не обращающими внимания на измены мужчин, которых любят, с которыми растят детей, которым верят, с которыми связаны какие то ожидания...
у меня один ответ - Альтруист наоборот возвел женщин в ранг более сильных. Которые все вытерпят, все вынесут, которым измена не преграда, не повод для депрессий и прочей мути.

при этом лично для себя тот же Альтруист оставляет место для маневров. Может у нее уже дома не все так хорошо....ага, она ж когда юбку будет задирать будет рассказывать как у нее дома все зашибись, просто между ног зачесалось. Щас почешет и пойдет дальше борщ варить.
А мужчина ни разу не расскажет ей про стерву жену, про отвисшие сиськи, про то, что они уже пару лет не спят вместе, все формально, только на детях держится.
И все)))) соблюдя формальности можно оправдать любую измену и переспать с любой чужой женой...она рассказала что дома все плохо, так, Альтруист?

и заметь, я ни разу не дала оценки твоим суждениям и ни разу не попыталась тебя оскорбить приписывая тебе что то, в отличие от тебя. Потому как уважаю чужое мнение. Просто иногда хочется понять ход мыслей. Но ты перестал разговаривать, ты уже то ли нападаешь, то ли обороняешься. Не хочешь общаться, ну так напиши - ты мне противна, твои мысли тоже. Без проблем.
Гость
167 - 04.07.2015 - 10:40
166-Беретта > мужчине тоже нельзя изменять. Просто это менее кощунственно. Это я имел ввиду) Разницу я уже приводил выше и не хочу повторять.
Гость
168 - 04.07.2015 - 10:50
Кстати я же писала в сабже про заблуждения))) о, том, что некоторые, путают любовь и секс. И все))) Не про себя, ни про кого))) просто мои размышления, и кта, по просьбе Веселой тучки, 24 ст.1. я поделилась, почему эта тема возникла. и все. никаких призывов, никаких признаний и прочей чепухи)))
Да, никого не считаю туалетом, убогими, и прочими словами, какие тут навешивают, на меня, непонятно зачем. И считаю, что мир очень разнообразен, он не черный и не белый, он разный и цветной.
Гость
169 - 04.07.2015 - 10:59
Я Вас ща историю показательную про мужскую и женскую измену расскажу)
Изменял мне муж , получается год яя не знала,год я знала,решила, что я мудрая женщина, надо сохранить семью, уже столько лет вместе, рушить-не строить..поэтому придумывала всякие способы сохранения, но все без толку..уже и терпение было на исходе..ну, вообщем, позвонила я ему и сказала, что я ему изменила, подумала, что поймет, как мне больно..он поехал поменял замки на двери в квартире, где мы жили и поехал на футбол, где напился, а оттуда к любовнице,хотя мне говорил, что они расстались..от Нее он мне позвонили и ревел в трубку, типа как я могла, я разбила ему сердце..потом мне ззвонила его любовница, типа как я могла обидеть его, ему сейчас очень плохо, что я бессердечная и т.д.Я сидела у подруги и просто была в тихом ауте... на следующий день я конечно призналась, что я наврала, потому что мне надо было забрать вещи да и дети приезжали от бабушки и под покровом ночи я ушла от него..
170 - 04.07.2015 - 11:02
169-Веселая тучка >вау ...
Гость
171 - 04.07.2015 - 11:03
167-Альтруист >"менее кощунственно"? Для кого? для мужчин? Снова себя оправдываете))
Гость
172 - 04.07.2015 - 11:03
169-Веселая тучка > ну вот видишь сама понимаешь что разница между изменами м и ж есть. На собственном опыте ты это прочувствовала. Ты терпела год его измены потому что для тебя это не так кощунственно. Он мог там нагуляться и успокоиться. Это особенность мужской психики. А женщина если ушла в загул, то это все.
Гость
173 - 04.07.2015 - 11:08
172-Альтруист >я знаю мужчин, которые терпели измены жены ради сохранения семьи..хотя одного все равно жена бросила, оставив с мальчиком 1.5 года и девочкой 4 г. И емк обидно не за измены ее, а за то ,что детей бросила..
Гость
174 - 04.07.2015 - 11:10
171-Веселая тучка > я себя не оправдываю)
Объясняю просто почему есть разница. Не стоит забывать еще о традициях к тому же.
Они тоже на отношение к ситуации имеют. Всегда женская измена жесче порицалась чем мужская. Это не мной придумано.
Гость
175 - 04.07.2015 - 11:11
173-Веселая тучка > ну вот видишь тетка ударилась во все тяжкие. Как я выше и писал. Даже детей бросила.
Гость
176 - 04.07.2015 - 11:14
169-Веселая тучка > Знаешь, от такого, хорошо, что ушла))) Неее, ну наглость какая, еще и любовница тебе пеняла, вот жеж.... Твое вранье просто поставило точки над i, он бы все равно искал бы повод, не этот, так другой. От подруги ушел муж, тольуо за то, что она не мыла пол каждый день дома. Он с работы приходил, доставал платок, и протирал им под кроватью. Она другого нашла, живут хорошо)))
Гость
177 - 04.07.2015 - 11:14
172-Альтруист >и ты снова всех под гребенкк..разные женщины бывают и разные мужчины..женщина может изменить и вернуться в семью и никто никогда об этом не узнает..а бывает мужчина один раз изменив, оставить семью и будет строить новую..
Гость
178 - 04.07.2015 - 11:18
174-Альтруист >ты оправдываешь себя, мало ли, изменишь когда..так это будет "менее кошунственно" типа "один раз не пид....с"))
Гость
179 - 04.07.2015 - 11:21
177-Веселая тучка > ну если случайно изменила и никто не узнал, то это почти не в счет. Только если сама не запалится своим поведением и все такое. Но все равно сам факт говорит за себя.
178-Веселая тучка > ну я не спорю что мало ли что может случиться. Мужчине сложно отказать если женщина будет настаивать))
Но согласись порог сопротивляемости у меня будет выше, чем у тех кто к изменам относится толерантно.
Гость
180 - 04.07.2015 - 11:25
млин! народ! да спуститесь на землю :)) что мужчине, что женщине очень больно если изменяет любимый человек! просто по складу хорактера женщина может простить измену чаще чем мужчина (ведь и прошлая половая жизнь любимого человека, для женщины не так важна как для мужчины.) а от измен любимого человека больно одинаково, что тем, что другим.
Гость
181 - 04.07.2015 - 11:30
180-кочевник > тут ты забыл важную деталь. Измена мужчины это просто нехороший поступок, мерзкий, потеря доверия и еще там по мелочи. А когда изменяет женщина это в первую очередь удар по самолюбию мужа. Поэтому эффект значительно выше при всех остальных аналогичных последствиях. Тем более если мужик считает себя главой семьи, то добавляется ощущение что его свергли с престола)
Если мужик подкаблучник, то измена не так болезненна.
Гость
182 - 04.07.2015 - 11:33
181-Альтруист > Сережа :)) к примеру: "твоя измена доставит радость или боль- женщине которая тебя любит ?"
Гость
183 - 04.07.2015 - 11:36
182-кочевник > нет, она о ней не узнает банально. Иначе вообще нет никакого резона изменять))
Гость
184 - 04.07.2015 - 11:42
183-Альтруист > перестань спрыгивать :)) я задал конкретный вопрос а ты начинаеш юлить и соскакивать .тогда это пустой "разговор"
Гость
185 - 04.07.2015 - 11:51
183-Альтруист >ты осуждаешь измену как таковую, но уже рассматриваешь вариант, что будешь изменять)) ах ты, изменщик) я тебя осуждаю, имею право))
Гость
186 - 04.07.2015 - 11:52
184-кочевник > ладно отвечу честно - в сослагательном наклонении обсуждать такие вопросы не хочу. Конкретно на данный момент времени измена невозможна из-за моих принципов. И смысла гипотезы приводить нет. Тем более ситуацию вывернуть можно так что у меня же есть чуточка восточных кровей, а там гарем и все такое. Старшая жена может быть довольна тем что меня ублажила младшая почти жена) Ты же сам сослагательное наклонение придумал и почему бы такой расклад не случился бы?))
Гость
187 - 04.07.2015 - 11:54
185-Веселая тучка > так это же сослагательное наклонение) Может у меня будет так сказать гражданский гарем)))
Хотя с младшей женой это же не измена будет.))
Гость
188 - 04.07.2015 - 12:07
Сережа, ты просто занимаешся букво блудием :)) да и по поводу твоего осуждения некоторых :"не суди, да не судим будеш" ты не знаеш как там в семейной жизни у Парамарибо.чужая семья -темный лес (с)
Гость
189 - 04.07.2015 - 12:16
188-кочевник > а рассуждать в сочлагательном наклонении это по-твоему не словоблудие?
Насчет не суди, я не набожный. А тот кто частенько использует эту фразу задумался бы над тем что прелюбодеяние там же в заповедях если чо. Так что постыдились бы эту фразу приводить в таком контексте.
190 - 04.07.2015 - 13:08
165-Альтруист >сказочник. Профилактики от тебя исходит ровно Ноль, зато желчью брызжешь как будто миллионы семей оиговорил от блуда.
Я вот тебе скажу так - если бы вдруг у тебя был мой темперамент - как бы ты запел про возможность..возможность простить себе и супруге адюльтер?
Знаю много пар, которые вполне терпимо Реагируют, не разрывая мозг окружающим. Потому что если любишь - доверяй. По-мужски.подозрения в измене нервов не прибавят
Гость
191 - 04.07.2015 - 13:22
190-Федя Сумкин > с твоим темпераментом тем более сложно кого-то простить. Мне в этом плане проще, так как у меня он сбалансированный чуть смещен в сторону сангвиника, но чисто символически. А про подозрения вообще речь не идет. Я крайне доверчивый, особенно если человек не палится) Но если запалился, то тут уж извиняйте.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены