К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Главное заблуждение....

Гость
0 - 01.07.2015 - 17:24
различий между мужчинами и женщинами очень много)))
Одно их главных, которое, приводит к разочарованиям, депрессиям, и уверенности, что все мужчины КО....
ахает значит= любит)))) да нет, же нет))) это значит хочет, нравится именно секс, в настоящий момент, именно с тобой))) а, любит? вряд ли))) любит маму, любит мать своих детей, сына и дочь любит, жену свою, у которой голова болит, и она ему не дает неделями)))



Гость
121 - 03.07.2015 - 16:08
109-Тингол > обзывать нехорошо людей, напоминаю, раз ты таким себя хорошим считаешь. Тем более, совершенно незнакомых людей(((
Гость
122 - 03.07.2015 - 16:11
121-Парамарибо > а ты им повода не давай)))) ты же сама рассадник сплетен)
Гость
123 - 03.07.2015 - 16:33
Тема благодатная для бурения говн в личках)
Гость
124 - 03.07.2015 - 16:36
0-Автор почти во всех темах пропагандирует, что изменяет своему мужу, то с одним, то другим. Хочет оправдаться в своих глазах или получить кусочек "Славы"? После таких перлов, все мужчины думают, что все женщины-****. Это автора личное дело с кем спать, но не делайте это публичным и не получите никаких в ваш адрес слов. Противно же.
125 - 03.07.2015 - 16:41
124-Rada > нет, мужчины начинают просто сомневаться и не из-за тем автора, а из-за того что многие тетки в ее темах ее поддерживают. Это более пугающе.
Гость
126 - 03.07.2015 - 16:42
125-поэтому написала пропагандирует.
Гость
127 - 03.07.2015 - 16:53
125-Альтруист > тетки не поддерживают...тетки другое пишут.
Не суди. Не обобщай. Не лезь в чужую постель. Если взялся судить других начни с себя. Еще тетки задаются вопросом почему таки мужчины, осуждающие измену женщины вполне себе допускают измену мужчины? тетки сильнее и их можно оскорблять изменой? с ними ничего не будет, а тонкая душевная ориентация мужчин измены не выдержит?

Вот что тетки говорят.
Гость
128 - 03.07.2015 - 16:54
126-Rada > ну да...мы ж все такие овцы...пользуемся только прокладками, пропагандируемыми в рекламе, пьем только колу, а дома живем так, как нам неизвестный ник на форуме прописал.
Гость
129 - 03.07.2015 - 17:02
Где и что я пропагандирую? аха-ха))) какие сплетни, о чем, о ком???? ребята и девчата, я же ни с кем не обащаюсь в личке, ни с кем не знакома, а то что я пишу... Ну надо же делать мир интересным, многообразным))) Никакой пропаганды, пишу о том что вижу вокруг, ну не нравится не читайте, не комментируйте.
126-Rada > даже не знаю мальчик или девочка, а ты уже обо мне сплетничаешь))) ОгО! с кем сплетничаешь?
Гость
130 - 03.07.2015 - 17:09
129-Парамарибо > я не говорю, что ты сплетничаешь, я говорю, ято ты даешь повод людям скучающим с бурной фантазией...один прочел, поржал и пошел дальше...а другой так впечатлился, испереживался, что еще неделю под одеялом это переживал то с одной конечностью, то с другой. ) а потом еще и выводы свои об этом написал...мол не очень она под одеялом то)))))
Гость
131 - 03.07.2015 - 17:10
123-Зу > хоть бы кто забурлил...личка девственно чиста)))
Гость
132 - 03.07.2015 - 17:13
130-Беретта >аха-ха ))) ну я же тоже так))) ты меня понимаешь))) посмеялась, и дальше пошла ))) По синеньким букавкам судить о людях, по синеньким букавкам переживать за их мораль))) даНуна)))
133 - 03.07.2015 - 17:15
127-Беретта > а почему это я не должен судить, обобщать? В чужую постель я не лезу, кроме тех случаев когда она нараспашку и чтоб в нее не заглянуть нужно отворачиваться и закрывать глаза.
А так я вполне считаю допустимым осудить тех кто ведет себя неподобающе общепризнанной морали. Если ты считаешь что аморальное поведение не нужно пресекать хотя бы словами и нравоучениями, то тут бог тебе судья.
Гость
134 - 03.07.2015 - 17:17
133-Альтруист > Ты ПраВ! С тебя нужно брать пример! Ты молодец! Ты пример для подражания! Ты!- я не знаю кто еще))))
135 - 03.07.2015 - 17:21
127-Беретта > а вообще у тебя двойные стандарты налицо. Мне ты тут пытаешься проводить нравоучения за то, что я порицаю неподобающее аморальное поведение, а того кто сам занимается этим самым неподобающим поведением ты стараешься не замечать и даже делаешь робкие попытки его защитить.
А насчет начни с себя - я ханжеством никогда не страдал. Если я рьяно свою позицию пропагандирую, то значит точно так же я на это смотрю и в своем отношении. Никогда не скрывал что я против измен и всякой мерзости и сам этим не занимался, но также не скрываю что у меня разное отношение к мужской и женской измене. Хотя они обе плохие, только женская вообще неприемлема, а в отношении мужской надо рассматривать нюансы.
Гость
136 - 03.07.2015 - 17:22
135-Альтруист > Нееее, ты не настолько хороший))) нюансы покатила, оГа))))
Гость
137 - 03.07.2015 - 17:25
*забурлила сплетнями и домыслами по личкам*
Довольны?????!!
Вы меня спровоцировали!!!!
138 - 03.07.2015 - 17:25
134-Парамарибо > извини за прямоту, но эти твои слова я считаю неискренними и скорее позерством, поэтому они для меня вообще не несут никакой смысловой нагрузки. Только еще больше убедился в том, что твои слова вообще ничего не стоят.
139 - 03.07.2015 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
у тебя двойные стандарты налицо
и тут же
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
у меня разное отношение к мужской и женской измене. Хотя они обе плохие, только женская вообще неприемлема, а в отношении мужской надо рассматривать нюансы
140 - 03.07.2015 - 17:36
139-Лазуритовый кот > а я и не писал что не использую двойные стандарты. Не понял к чему это ты привел. И тем не менее разница между полами есть и ее нужно учитывать. Вот если бы я написал что отношусь по-разному к изменам своих друзей и левых мужиков это уже был бы чистый двойной стандарт. А вот у тебя похоже классические двойные стандарты так как ты не осуждаешь теток которые изменяют, но если изменит тебе твоя любимая, ты явно по-другому запоешь.
Гость
141 - 03.07.2015 - 17:38
140-Альтруист > у тебя есть друзья??? которые изменяют женам??? это вообще уже!!! как??? ты можешь с ними дружить?
142 - 03.07.2015 - 17:44
внебрачный сын Марковича.штоле ? уж больно слог похож ... и такая же пацанячья упертось .. да и сама ахинея схожа .. и,дай угадаю,дамы наперебой тоже не вьются кругом,да ? и так же считаешь,что дело не в тебе же,это просто лядей кругом много,а настоящих - единицы,и тока они тебя достойны ...
143 - 03.07.2015 - 17:45
141-Парамарибо > интимная жизнь друзей меня мало волнует, поэтому эти вопросы меня не парят. Хотя если пройтись по знакомым, то я мужикам изменяющим своим женам отношусь толерантно, но вот с теткой изменяющей своему мужу я бы не стал поддерживать отношения. Это выше уровня моей толерантности. Впрочем у меня можно сказать таких и нет на горизонте или они тщательно это скрывают.
Гость
144 - 03.07.2015 - 17:50
Наказание за измену
145 - 03.07.2015 - 17:53
142-Лазуритовый кот > личную жизнь на всеобщее обозрение я не выношу, поэтому можешь не гадать. А так я прекрасно понимаю что каждый имеет то, что заслуживает. Тут ты промахнулся мимо тазика со своими выводами. Вероятно тебе сложно понять что есть люди, которые максимально стараются придерживаться морали, которую в них заложили с детства. Но такие люди есть и сложности жизни не сильно деформируют позицию. Если тебя жизнь так потрепала, что ты кардинально изменил свою мораль, то это не значит что такое у всех. А может тебе изначально втуляли моральные принципы, которых ты придерживаешься сейчас.
При этом я не отрицаю права человека на ошибки и неподобающее поведение, но это я делаю уже по факту, а не заранее пока проступок еще не совершен.
146 - 03.07.2015 - 18:00
точно сынок ... адын в адын .. с моралями и прочим .. ога ... та же манера себя эдаким Последним Носителем Морали выставлять - ну а выставлять то ,ессно,надо,указывая на недостаток морали в остальных,ясное дело ...
у таких или вовсе жены нет.или ,если таки случится - такой моралист в мгновение ока переходит в стадию " подкаблучник абыкнавенный " ,и радостно курлыкая ,несется к своей любимой,зачастую сшибая довольно ветвистыми рогами недоуменных прохожих ...
147 - 03.07.2015 - 18:12
сам ты сынок.
В общем я позицию многих понял: измена это хорошо и нормально. Осуждать измену означает очень плохие манеры и наверное скоро за это будут преследовать.
Ну прям ситуация становится один в один с гомосексуализмом.
Что следующее на очереди? Инцест или зоофилия?
Гость
148 - 03.07.2015 - 19:25
афтар темы недолюблен 100% ;)
Гость
149 - 03.07.2015 - 19:45
95-Альтруист >знаешь, неадекватом я бы тоже его назвала..но с другой стороны, человек сам придумал как ему жить и он даже готов смириться с тем, что он будет холостяком до конца своих дней..может он и поменяет свой жизненные взгляды, а может и нет..это его жизнь..хотя она отличается от торговый, что он себе придумал..
Гость
150 - 03.07.2015 - 19:58
149-Веселая тучка >торговый=того
133-Альтруист >а кто тебе дал право осуждать других и читать Ким нравоучения? Или ты сам посчитал, что ты лучше знаешь жизнь и научишь людей как правильно жить?
147-Альтруист > выводы не те, Сереж..у тебя или черное, или белое..в жизни все намного запутанней с одной стороны и очень все просто с другой...
151 - 03.07.2015 - 21:46
150-Веселая тучка > я имею право осуждать того кого хочу. Это мое неотъемлимое право, тем более в нашей стране вроде как свобода мыслей и совести) Аналогично и учить могу кого захочу, ну или кто под руку подвернется.
У кого есть право запрещать мне кого-то осуждать?))
На самом деле у меня как раз все в оттенках разных цветов. Ко никто никогда меня не убедит что измена это хорошо и что осуждать ее плохо.
Гость
152 - 03.07.2015 - 22:03
151-Альтруист >ммм..понятно тогда..допустим ты встретил женщину, с ней переспал, у Вас случилась любофф, и потом ты узеаешь, что она замужем, но ради тебя она готова на развод, я так понимаю ты ее бросишь?
Гость
153 - 03.07.2015 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
я имею право осуждать того кого хочу
а разве я не имею право защищать того, кого хочу?
про двойные стандарты вообще молчу...вся тема на этом построена, и не мной.

Вспомнилось, как я в молодости кидалась с кулаками на тех, кто говорил мне отличное от того, что я считала правильным. И как мне сейчас стыдно, вспоминая это. Жизнь настолько многогранна...надо немного пожить. Понаблюдать. Еще пожить. Еще понаблюдать...и когда таких ступенек будет пройдено очень много, по другому относишься и к прокурорам, и к адвокатам. Я стала не такой категоричной. И более терпимой.
Чего и всем желаю.
Главное, чтобы дети не болели...а там хоть все пере**ахайтесь, лишь бы на здоровье, не мое дело.
Гость
154 - 03.07.2015 - 23:02
и возвращаясь к заголовку темы...Главное заблуждение думать, что твое мнение единственно верное...и считать других глупее себя.

Еще один пример из жизни. Подружка у меня была задушевная. И случилось так, что мы с ней разругались. А она моложе меня лет на 10. И когда я пыталась ей доказать что то, объяснить почему я ситуацию вижу так, а она по другому, я произнесла - у каждого своя правда. А она мне ответила - правда бывает только одна.
Прошло много лет, много событий...и как то позвонила она мне, просто так, и сказала - помнишь? помню говорю...а она - я только сейчас поняла, что ты тогда была правда. И у каждого может быть своя правда.

К чему я это...мораль, это ж тоже своего рода правда. И у каждого она своя. И мерять людей критериями изменяет или нет, простите - очень глупо. А если еще и делить изменяет мужчина или женщина...мол одному можно а другому нет...еще глупее. И обычно, все равно когда то наступит такая ситуация, когда будет стыдно за такие вот осуждения тех, кто может быть этого как бы и не заслужил. Потому как свои поступки окажутся намного хуже. Но себя то оправдать своей моралью всегда проще, не так ли?
Жизнь не дура, она учит. Всех.
155 - 03.07.2015 - 23:18
152-Веселая тучка > ну вообще-то я не завожу отношения не узнав статус женщины. Хотя конечно она может меня обмануть и в итоге получится что отношения будут построены на лжи. В этом случае я не знаю как конкретно поступлю, но дурные мысли у меня в голове будут витать однозначно и скорее всего будет лучше разбежаться.
С другой стороны стоит например учитывать в каком состоянии у тетки был брак. Может там уже и семьи не было и оставалось только проставить штамп о разводе, но по каким-то причинам это затянулось. Я же не буквоед чтоб к мелочам придираться. Но когда тетка размышляет переметнуться ли к другому или остаться с мужем это точно говорит о ее морали, и мне бы с такой не хотелось иметь отношений.
156 - 03.07.2015 - 23:20
154-Беретта > Согласен, жизнь каждому из нас преподносит свои уроки. Мне недавно позвонила девушка, лет 10 назад доходило до свадьбы, но не срослось, в том числе и по моей вине. Она второй раз замужем, есть сын, звонит и просит прощения... Я сам попросил прощения, но время ушло... Сейчас просто друзья из разных городов, вот так бывает, каждому своё, как то так.
157 - 03.07.2015 - 23:23
153-Беретта > можешь конечно писать и говорить что угодно, но если ты такие вещи пишешь на полном серьезе, то это позволяет о тебе сделать соответствующие выводы.
Не надо только про ситуации писать, потому что так можно оправдать убийство младенца с последующим его съедением.
Есть общепризнанная мораль и этика поведения, которая не должна позволять в открытую поддерживать мерзкий, подлые и т д поступки. Да можно в критических обстоятельствах так поступать, но все это должно делаться скрытно и человек таких поступков должен стыдиться. Но уж никак не бахвалиться и тем более поддерживать бахвалющихся.
Гость
158 - 04.07.2015 - 00:31
155-Альтруист >Сережа, ты о чем?)) Получается, ты все равно рассматриваешь ситуацию, что ты можешь возможно с ней остаться и у Вас развивались бы отношения, но выше и ниже ты осуждаешь измену как таковую) Если ты придерживаешься своих принципов и взглядов на жизнь, то ты должен бежать от Нее роняя тапки. Она-изменщица! Она совершила подлый поступок! Ты сам себе противоречишь...
159 - 04.07.2015 - 00:56
158-Веселая тучка > я же писал выше, что вполне допускаю что какую-то пакость человек может сделать, но оценивать это надо уже по факту, а никак не заранее. Профилактика эффективнее лечения поэтому и провожу профилактические осуждения всяких аморальных поступков)
160 - 04.07.2015 - 00:59
158-Веселая тучка > и не надо утрировать.
А то я могу в два счета тебе объяснить на конкретной ситуации что человек, который убил младенца и потом его сожрал, поступил правильно. Любую ситуацию можно вывернуть в нужном направлении, но это не значит что нужно хвалить всех людей, которые убивают младенцев и их поедают. А вот осудить таких всегда будет правильно. Особенно если это только в планах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены