К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фрол Петрович и Нимфа

Гость
0 - 20.05.2016 - 20:22
Избранные главы из романа про Фрола Петровича.
Фрол Петрович - мужчина средних лет, находящийся в перманентном разводе, неплохо зарабатывающий, тратящий деньги на алкоголь, клубы, шмотки, женщин, рыбалку, охоту и прочие мужские удовольствия. Фрол Петрович специалист редкой профессии "кризис-менеджер", работает "по вызову" в различных городах, куда его приглашают разрулить кризисные ситуации. В это раз Фрол Петрович в командировке в городишке Черноморск на Кубанском взморье (да-да - именно так переводится название города с аборигенского). В этот уикэнд Фрол Петрович собрался домой, в столицу Юга.
******

Фрол Петрович патологически не любил покупать билет на поезд в кассах, а предпочитал договариваться на перроне с проводниками проходящих поездов. И уже полтора часа торчит на уездном вокзале. Он бы рад и в кассах взять, да на дворе разгар курортного сезона, городишко хоть и не курортный, а бздыхов-понаехов полно, вокзал набит как в былые времена селёдка в шубе.
По радио объявили о прибытии бурятского экспресса - это был шанс! Поезд был очень длинный, людей много, проводники-буряты не очень понимали по-нашему. Благо, в армии вместе с молодым тогда ещё Фролом служили ребята из Улан-Удэ - кое-как удалось договориться с восемнадцатым вагоном. Фрол Петрович покурил перед длинной дорогой и уже собрался залезать на высокую подножку, как вдруг увидел ЕЁ - белокурое чудо в желтом топике и белых обтягивающих джинсах по-щиколотку. Чуду было лет двадцать и по всему видать, что тоже хотела бы уехать на бурятском-скором, но не хватает навыков. На самом деле Фрол Петрович заприметил её ещё у касс полтора часа назад, но тогда пасьянс не складывался.
Бросив сигарету и убрав ногу, которая уже на половину была в тамбуре, Фрол Петрович аккуратно, но быстро (как на охоте и в бывалые времена в армии) оказался возле Нимфы и стал изображать из себя Шурика из "Приключений Шурика". Ему прекрасно удавался этот образ, методика действовала безотказно.
******
Опустим подробности (это уже материал для коммерческого самоучителя по пикапу), Фрол Петрович оказался в вагоне, в пустом купе вместе с Нимфой. Как удачно оказалось, Нимфе тоже надо было до наступления темноты попасть в Собачкину столицу. Что интересно - кроме телефона с собой у неё ничего не было (за давностью лет имя Нимфы уже забыто, пусть будет просто Нимфа).
Бывалый и продуманный Фрол Петрович имел в своём рюкзачном арсенале литр белого сухого и полторашку газированной минералки. При смешивании в пропорции 1:1 получался великолепный охлаждающе-тонизирующе-афродизиачный напиток, который не без уговоров (спасибо, Шурику!) согласилась пригубить и Нимфа. Оно и понятно - в закрытом пространстве незнакомый мужчина производил диковинные манипуляции с бутылкой и картонным пакетом Тетрапак (именно в нём было вино). Именно тогда, первый раз в жизни, Фрол Петрович пожалел, что не умеет играть на гитаре, да и гитары, собственно, тоже не было...
Обстановка стала расслабляться, и Нимфа тоже. Оказалось, приехала с родителями на отдых в промышленный Черноморск, а там всё уныло, даже пляжей нормальных нет. В интернете познакомилась с парнем из Собачкодара и решила съездить к нему на денёк, а родителям сказала что поехала с соседскими подругами на водопад. Однако! Фрол Петрович смекнул, что Нимфа не такая уж недотрога, к тому же обнаружилось, что кроме телефона отсутствует ещё много чего - например, под легкомысленным желтым топиком ничего не было (из вещей в смысле, а биологически очень даже!). А в купе уже стало холодать, из щелей форточки дул ощутимый горный сквознячок - само собой у девушки (точнее, некоторых её частей) начался условный рефлекс на холод. И тут поезд зашел в тоннель на перевале. Фрол Петрович знал этот прикол - свет в поезде отключили....
******
(конец нн-ой серии)

P.S.: гонорары прошу переводить на реквизиты моего коллеги по перу Анимуса



1 - 20.05.2016 - 21:24
Ранним холодным утром, Фрол Петрович проснулся с тяжестью в голове и пустым желудком. Нимфы не было, кошелька тоже. "Клофелинщица.." - подумал Фрол Петрович, думать было больно и то, незначительное и мучительное вырезала цензура. Кризисному менеджеру самому требовалась помощь.
2 - 20.05.2016 - 21:26
бедный-несчастный Фрол Петрович...
3 - 21.05.2016 - 08:15
1-Роза ветров >достойный конец карьеры ловеласа!!!
Коротко и по существу!!!
Это пять!!!
Гость
4 - 21.05.2016 - 11:26
Блин, я ещё те три темы не прочитала про мужика какого-то, а вы уже с новыми))
Гость
5 - 21.05.2016 - 11:35
1-Роза ветров > +100500!))
6 - 21.05.2016 - 16:59
Мужской клуб надо переименовать в *Пробы пера*)
1-Роза ветров > Тож пять!))
7 - 21.05.2016 - 17:34
6-Пекубо > нет, просто можно попросить Администратора, чтобы раздел «Культура и искусство» переименовали в раздел «Культура, искусство, литература и творчество». Тем более это будет актуально в связи с тем, что там уже назревает некоторая паника ввиде темы « Смерть форума. » ...

И тогда для всех творческих личностей Мужского клуба появится полная свобода для творчества и *Пробы пера*)
8 - 21.05.2016 - 18:55
7-МАРТОВСКИЙ_КОТ >не надо...я в тот раздел не хожу...пусть здесь пишут...потом, когда станут знаменитыми , будут рассказывать в своих мемуарах, что только доброта и лояльность модеров ветки МК позволила раскрыться всем граням их таланта...)))ибо с других веток их безжалостно вычистили...(((
9 - 21.05.2016 - 20:20
8-stella del mare > Ну ладно, уговорила... ;-)))
10 - 21.05.2016 - 20:32
9-МАРТОВСКИЙ_КОТ >как тебя легко уговорить, кисуля...)))
*записала в блокнотик* Маркот морально неустойчив, легко поддается чужому влиянию...может попасть в плохую компанию...
Всё, дальше не могу...)))))
Гость
11 - 21.05.2016 - 20:33
похоже, представленный образ главного героя является сексуальной фантазией (по отношению к себе) автора сабжа...
Гость
12 - 21.05.2016 - 20:35
но - предложение переводить средства на счёт Анимуса - весьма похвально...
13 - 21.05.2016 - 20:55
10-stella del mare > Это просто только ты на меня так сильно влияешь... ;-)))
пред тобой я сильно неустойчив и морально падаю у твоих ног... ;-)))

А вообще я морально устойчив и меня трудно пееубедить. Я всегда настаиваю на своём!!! ;-))) ну когда мне нравится настаивать...
14 - 21.05.2016 - 21:23
13-МАРТОВСКИЙ_КОТ >
Цитата:
Сообщение от МАРТОВСКИЙ_КОТ Посмотреть сообщение
А вообще я морально устойчив и меня трудно пееубедить. Я всегда настаиваю на своём!!! ;-)))
Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.
15 - 21.05.2016 - 21:51
Ая нелюблю пытки! ;-)
Гость
16 - 21.05.2016 - 21:58
14-stella del mare > мадам знает толк в пытках...
17 - 21.05.2016 - 23:23
15-МАРТОВСКИЙ_КОТ >*удивленно*а кого это волнует???:)))
18 - 21.05.2016 - 23:26
16-котяра >*мечтательно, с горящим взором* о да...дыба, испанский сапожок, железная дева...
Начнем, пожалуй, с самого легкого-со щекотки...))) надежно зафиксируем пациента-и вперед...)))
19 - 22.05.2016 - 00:56
17-stella del mare > ну тебя естественно. ! ;-) А каво же исчё?? ;-) ;-)
20 - 22.05.2016 - 01:14
19-МАРТОВСКИЙ_КОТ >а вот и не угадал...)))
Гость
21 - 22.05.2016 - 22:55
Такое многообещающее произведение было начато с Сергеем Михайловичем и так скатиться до банального и простоватого Фрола?????? Неужели спонсоры были так щедры, что автор начал писать им в угоду?
Гость
22 - 22.05.2016 - 23:28
21-Спанчбоб > я не имею к Фролу никакого отношения.
23 - 22.05.2016 - 23:48
21-Спанчбоб > ну, почему же Фрол банален и простоват? отнюдь.. Фрол Петрович совсем не прост, просто действовал банально с Нимфой, Вы как и Нимфа "купились" на образ "Шурика"?))

22-Анимус > это заметно.
24 - 23.05.2016 - 00:00
0-Фрол Петрович > буду ждать очередной nn-ой серии с очередными рецептами напитков и Фрола Петровича в новом амплуа.)
Гость
25 - 23.05.2016 - 08:35
Кажется, я осознал актуальность литературного конкурса...:)
Гость
26 - 23.05.2016 - 12:13
23-Роза ветров - Эротическая подоплека образа Фрола, прикрытая образом Шурика плюс белое вино из тетрапака дает странное послевкусие после прочтения. Скажу, что Сергей Михайлович более возбуждающий персонаж с его житейскими проблемами
Гость
27 - 23.05.2016 - 12:21
25-Мерлин > )))))
28 - 23.05.2016 - 13:42
26-Спанчбоб > на вкус и цвет.. абсолютно разные стили, образы. Меня не возбудили ни Фрол Петрович, ни Сергей Михайлович.)
Последний, после озвучки прототипа (Казуса) вызывает изжогу. Повествование жизнеопесания СМ более бледно, точнее серо. Фрол читается легче, нет затянутости, более живо, обрыв на интриге, далее гуляет фантазия читателя. СМ предсказуем, скучен, сер, есть его внешнее описание и того, что его окружает, а самой "начинки" нет.
Все имхо и субъективизм.)
29 - 23.05.2016 - 13:46
Ой, елы-палы.. жизнеопИсания))
чукча не писатель, чукча читатель)
30 - 23.05.2016 - 13:49
22-Анимус > вопрос.. два:
1. Ваши фантазии имеют связку СМ=Казус?
2. Для чего собираете средства?
Гость
31 - 23.05.2016 - 13:57
30-Роза ветров >
1. Нет. Казус - человек неординарный, яркий. Он берет именно своим характером. А Сергей Михайлович, условно, тварь дрожащая с претензиями на "право имею".
Гость
32 - 23.05.2016 - 13:58
30-Роза ветров > 2. на интернет-телефон.
Многие написали, что деньги перевели или собираются перевести. На деле было всего 2 перевода (300 рублей на кошелек и 100 рублей на телефон через личку).
Гость
33 - 23.05.2016 - 14:17
32-Анимус > у вас кошелёк неавторизованный...))
Гость
34 - 23.05.2016 - 14:21
33-Мерлин > и что с того? деньги на такой кошелек точно так же переводятся. Только лимит на 15 тыс. в месяц.
Гость
35 - 23.05.2016 - 14:22
Авторизация кошелька просто повышает лимит. Но я не думаю, что кто-то больше 15 тыс. переведет. Пока что 400 рублей в сумме. Как раз по 100 рублей за рассказ :))
Гость
36 - 23.05.2016 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Спанчбоб Посмотреть сообщение
Эротическая подоплека образа Фрола...
Цитата:
Сообщение от Спанчбоб Посмотреть сообщение
Сергей Михайлович более возбуждающий персонаж...
фигассе сравнение! Фантазии Сергея Михайловича это уже клиника, это реально больной человек. Персонаж абсолютно реальный и типичный, не хватает только злоупотребления алкоголем и проживания с мамой до 50 лет. Возможно, рос без отца. Великовозрастный маменькин сынок, тютя и лох.

Фрол Петрович в образе Шурика - это только одна из ипостасей, их много в зависимости от ситуации. Порой нет чётких шаблонов, модель поведения (и не только с женщинами) выбирается онлайн интерактивно.
Фрол Петрович - великовозрастный гуляка, мот, повес, кутила

он - Повеса, Мот и ...Хам!
Строит Храм Любви, не меньше.
Интересно, сколько женщин
Посещает этот храм?

Он - дурак! Ведь раздарил
Рай, пожалуй, всякой дуре!
Интересно, сколько ...Фурий
Побывало в том Раю?

Архитектор,твою мать!
Обожатель вся и скоро!
Сколько раз пускал воровок
Свое сердце обобрать?

Сколько раз держал ответ?
И душа чиста иль спилась?
Интересно, получилась:
Пирамида или склеп?

...он - Повеса, Мот и Хам!
Строил Храм Любви...не меньше.
Сколько сладких, нежных женщин
Разрушают этот храм?



Продолжение данной главы было и так неожиданным, никто не угадал. Подожду ещё реакции
Гость
37 - 23.05.2016 - 18:20
Да уж...... прям как в песне "я пытался их до смерти рассмешить, а пришлось, как в старой сказке просто задушить...."
Гость
38 - 23.05.2016 - 18:21
Неужели нимфу ждет жестокая расправа?!
Гость
39 - 23.05.2016 - 18:23
Хотела сказать, что образ Сергея Михайловича был интересней раскрыт и подан автором, недели чем образ этого соблазнителя с большими амбициями и маленьким писюном ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены