К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фрол Петрович и Нимфа

Гость
0 - 20.05.2016 - 20:22
Избранные главы из романа про Фрола Петровича.
Фрол Петрович - мужчина средних лет, находящийся в перманентном разводе, неплохо зарабатывающий, тратящий деньги на алкоголь, клубы, шмотки, женщин, рыбалку, охоту и прочие мужские удовольствия. Фрол Петрович специалист редкой профессии "кризис-менеджер", работает "по вызову" в различных городах, куда его приглашают разрулить кризисные ситуации. В это раз Фрол Петрович в командировке в городишке Черноморск на Кубанском взморье (да-да - именно так переводится название города с аборигенского). В этот уикэнд Фрол Петрович собрался домой, в столицу Юга.
******

Фрол Петрович патологически не любил покупать билет на поезд в кассах, а предпочитал договариваться на перроне с проводниками проходящих поездов. И уже полтора часа торчит на уездном вокзале. Он бы рад и в кассах взять, да на дворе разгар курортного сезона, городишко хоть и не курортный, а бздыхов-понаехов полно, вокзал набит как в былые времена селёдка в шубе.
По радио объявили о прибытии бурятского экспресса - это был шанс! Поезд был очень длинный, людей много, проводники-буряты не очень понимали по-нашему. Благо, в армии вместе с молодым тогда ещё Фролом служили ребята из Улан-Удэ - кое-как удалось договориться с восемнадцатым вагоном. Фрол Петрович покурил перед длинной дорогой и уже собрался залезать на высокую подножку, как вдруг увидел ЕЁ - белокурое чудо в желтом топике и белых обтягивающих джинсах по-щиколотку. Чуду было лет двадцать и по всему видать, что тоже хотела бы уехать на бурятском-скором, но не хватает навыков. На самом деле Фрол Петрович заприметил её ещё у касс полтора часа назад, но тогда пасьянс не складывался.
Бросив сигарету и убрав ногу, которая уже на половину была в тамбуре, Фрол Петрович аккуратно, но быстро (как на охоте и в бывалые времена в армии) оказался возле Нимфы и стал изображать из себя Шурика из "Приключений Шурика". Ему прекрасно удавался этот образ, методика действовала безотказно.
******
Опустим подробности (это уже материал для коммерческого самоучителя по пикапу), Фрол Петрович оказался в вагоне, в пустом купе вместе с Нимфой. Как удачно оказалось, Нимфе тоже надо было до наступления темноты попасть в Собачкину столицу. Что интересно - кроме телефона с собой у неё ничего не было (за давностью лет имя Нимфы уже забыто, пусть будет просто Нимфа).
Бывалый и продуманный Фрол Петрович имел в своём рюкзачном арсенале литр белого сухого и полторашку газированной минералки. При смешивании в пропорции 1:1 получался великолепный охлаждающе-тонизирующе-афродизиачный напиток, который не без уговоров (спасибо, Шурику!) согласилась пригубить и Нимфа. Оно и понятно - в закрытом пространстве незнакомый мужчина производил диковинные манипуляции с бутылкой и картонным пакетом Тетрапак (именно в нём было вино). Именно тогда, первый раз в жизни, Фрол Петрович пожалел, что не умеет играть на гитаре, да и гитары, собственно, тоже не было...
Обстановка стала расслабляться, и Нимфа тоже. Оказалось, приехала с родителями на отдых в промышленный Черноморск, а там всё уныло, даже пляжей нормальных нет. В интернете познакомилась с парнем из Собачкодара и решила съездить к нему на денёк, а родителям сказала что поехала с соседскими подругами на водопад. Однако! Фрол Петрович смекнул, что Нимфа не такая уж недотрога, к тому же обнаружилось, что кроме телефона отсутствует ещё много чего - например, под легкомысленным желтым топиком ничего не было (из вещей в смысле, а биологически очень даже!). А в купе уже стало холодать, из щелей форточки дул ощутимый горный сквознячок - само собой у девушки (точнее, некоторых её частей) начался условный рефлекс на холод. И тут поезд зашел в тоннель на перевале. Фрол Петрович знал этот прикол - свет в поезде отключили....
******
(конец нн-ой серии)

P.S.: гонорары прошу переводить на реквизиты моего коллеги по перу Анимуса



Гость
41 - 23.05.2016 - 22:45
39-Спанчбоб > ты девушка?
42 - 23.05.2016 - 23:08
41-котяра >тоже удивилась...
Гость
43 - 23.05.2016 - 23:37
Котяра, stella del mare - да ;))))))
Гость
44 - 23.05.2016 - 23:37
Ну не буду же я писать Спанчбобиха
45 - 24.05.2016 - 07:27
Опа! Оказывается Спанчбоб - это вовсе не Спанчбоб, а Спанчбобиха !?! ;-)))
46 - 24.05.2016 - 09:03
Или Спанчбобка? ;-)
Гость
47 - 24.05.2016 - 12:07
Слух ласкает Спанчпопка, но это не относится к тому, ради чего здесь собрались ;)))))
Гость
48 - 24.05.2016 - 12:33
47-Спанчбоб > улыбнуло:)
49 - 24.05.2016 - 16:58
Мэри Боббинс Спанч ;:)
Гость
50 - 24.05.2016 - 23:06
МАРТОВСКИЙ КОТ - стихи припомнились с утренника в тему
" Не грустите днем и ночью!
Скучно? Вызывайте срочно Мэри Боббинс....."
Гость
51 - 24.05.2016 - 23:25
50-Спанчбоб > наверное, Мэри Спанчбоббинс...
(((-;
52 - 25.05.2016 - 01:32
нуда... можно и Спанчбоббинс...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены