К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фрол Петрович и Милфа

Гость
0 - 26.05.2016 - 20:54
Фрол Петрович пополудни прогуливался в окрестностях набережной приморского городка. Дела на сегодня были практически закончены, особенно радовало, что удалось найти жильё в непосредственной близости к морю и что важно – отдельная комната со всеми удобствами. Кухня и холодильник были общими, но это покрывалось сравнительно низкой ценой и что в принципе удалось найти пристанище в нужном месте в нужное время.
Взгляд скользил то по синему горизонту, то по зелёному в другой части света. И тут он увидел ЕЁ! Точнее, он увидел ИХ – две прекрасных стройных ноги в очереди к выносному лотку с «местным домашним вином». Рефлекторно взгляд скользнул выше – там тоже было всё в поряде, аккуратные бикиньки и вполне смотрибельное туловище. Опытный взгляд определил, что владелице бикини несколько за сорок, а судя по её лицу оно обладало пристрастием к «местному домашнему вину». Но у Фрола Петровича были свои проверенные поставщики, к коим он и удалился.
Прошло три, а может четыре часа – время возвращаться на базу, Фрол Петрович вошел в гостевой дом, в котором ему предстояло провести ближайшую перспективу и как в квесте, сквозь сумраки коридоров, следовал к своей люле. Внезапно яркий свет затмил тьму – кто-то открыл дверь в коридор из общего душа (там горела лампочка). И тут он снова увидел ИХ – те самые, стройные и загорелые, только уже не в бикиньках, а лекгомысленных шортиках. Выше уже ничего не было, потому что смотрибельное тело согнулось пополам и что-то стирало в тазике на дне душа.
Сдержав волнение, Фрол Петрович метнулся к холодильнику, который находился всего в паре метров. Заселяясь в нумер, он продуманно поставил в морозилку бутылочку водки. Каково же было удивление, что вместо душевного лекарства внутри лежал весьма початый пакет сметаны «Бурёнка» с потёками льда. От удивления и негодования пересохло на сердце. И тут что-то заставило его обернуться – там стояла ОНА: с тазиком, взъерошенная, в шортиках и мокрой майкой через плечо. С несвойственным нашему региону акцентом, Милфа спросила: «Вы водку ищите? Так я Никитку ею обтёрла, он совсем сгорел на пляже. А Вам сметанку положила взамест – Вас растереть?»



1 - 26.05.2016 - 20:59
Бгг .... ждем Петровича и тинку.Петровича и BBC....
2 - 26.05.2016 - 21:14
Оклемался уже, жертва клофелина, и опять приключений на конец ищет...)))
Гость
3 - 26.05.2016 - 21:19
Нуууу никак не могу себя заставить это читать....
Гость
4 - 26.05.2016 - 21:31
а чем закончилась предыдущая история?
как-то, начинать новое, не закончив старое - не айс, имхо...
5 - 26.05.2016 - 21:37
4-котяра >кстати, обтирать сгоревшего на солнце спиртом не рекомендуется...кожа и так обожжена , а тут ещё сверху...сметана, кефир наше всё...
6 - 26.05.2016 - 21:41
..Фрол Петрович растерялся от ТАКОЙ наглости. Речь шла не только про родимую, холодную, целебную, но и про шорты, это была его любимая часть костюма Казановы, в котором он привык ловить русалок на живца. Шорты были тесными, короткими, в вызывающий красный "горошек", и совсем недавно благополучно сушились на бельевой веревке, куда Фрол их определил, пока ходил осматриваться.
- Мне бы вовнутрь.. пожрать чего.. -сдавленно смог вымолвить Фрол, лихорадочно думая, как ему быть дальше.
7 - 26.05.2016 - 21:42
5-stella del mare > тут явная реклама "Буренки"))
Гость
8 - 26.05.2016 - 21:42
5-stella del mare > дык ты это аФФтору скажи...
(((-;
9 - 26.05.2016 - 21:45
4-котяра > предыдущая лавстори лучше. имхо)
10 - 26.05.2016 - 21:46
6-Роза ветров >КЛАСС!!!а дальше???
7-Роза ветров >ааа...вон оно что...)))
8-котяра >сам прочитает...
Гость
11 - 26.05.2016 - 21:46
9-Роза ветров > она не окончена...
это минус...
13 - 26.05.2016 - 21:56
12-Фрол Петрович >ого!!! Дядя Миша со своими 25 см нервно курит в сторонке...)))
14 - 26.05.2016 - 21:58
10-stella del mare > а дальше..

Дальше, Фрол взял себя в руки, залихвацки играл мускулатурой, открывая вино, купленное у поставщиков, мыл зелень и пилил колбасу, пока Милфа, она же Анна (а по-простому Нюрка), жарила картошку. Перспективы были неопределенными, с учетом Никитки, которого Фрол Петрович ждал, но надеялся не встретить за столом. Шорты было не жаль, на Милфе они смотрелись гораздо лучше, и наш герой подарил их "даме" широким жестом.
Гость
15 - 26.05.2016 - 22:00
14-Роза ветров > тебе и самой можно писать...
зарываешь талант в землю...
(((-;
16 - 26.05.2016 - 22:02
12-Фрол Петрович > фуфуфу (с)

текст продолжения будет? без иллюстраций?
И жанр какой, эротическо-бульварное чтиво "Приключения Фрола на юге"?
Модератор
17 - 26.05.2016 - 22:04
мне картинка не понравилась
но - считаю перебор лёгким, поэтому санкций не будет
желаю удачи в искусстве!

Отредактировано comtealex; 26.05.2016 в 22:06. Причина: дополнение
Гость
18 - 26.05.2016 - 22:11
14-Роза ветров >всё не так
Тизер:
Нина из Перми. Владелица бутика. Приехала не домработницей тут и не кухаркой, а отдыхать. Всё остальное пожалуйста.
Никитка. Увалень шести лет (даме 45). Никакую водку на него не мазали. Фрол Петрович попробовал намазать на него сметану и стёр татушку, которую пуздрону сделали сегодня на пляже.
Фрол Петрович достал из готовальни рейсфедер с тушью и набил Никитке психоделику
19 - 26.05.2016 - 22:11
15-котяра > та какой там, это так, балуюсь, надеюсь автор не в обиде)
Гость
20 - 26.05.2016 - 22:16
18-Фрол Петрович > пока продолжение на неуд...
19-Роза ветров > пробуй!
(((-;
21 - 26.05.2016 - 22:16
18-Фрол Петрович > я бы отроку Никитке дала 20 лет, приехал с маманей на "заработки", с него тату, с мамы - чурчхела и поиски "женского счастья". Фрол Петрович вовремя подвинулся в сторону и нашел приключения на свои 90 на соседнем пляжУ.)
Дело хозяйское, пиши сразу, чтоб не испортили, такие как я.))
Гость
22 - 27.05.2016 - 08:35
MILF - mother I’d like to fuck
23 - 27.05.2016 - 10:50
22-Мерлин >какой ты умный...
Гость
24 - 27.05.2016 - 11:13
23-stella del mare > все любители порнушки знают, что такое милфа, ум тут не при чём:)
25 - 27.05.2016 - 11:24
Вона чо.. беда у автора
а мать при чем?
Гость
26 - 27.05.2016 - 11:26
25-Роза ветров > причём не мать, а милфа, то есть тётка в годах, которую хочется тр*хнуть:)
27 - 27.05.2016 - 11:30
26-Мерлин > Нимфа из предыдущей серии тоже к древним грекам не имеет отношения?!
Гость
28 - 27.05.2016 - 11:42
27-Роза ветров > мне кажется, что там не настолько хардкорное фэнтази:)
29 - 27.05.2016 - 11:48
..Армировачную сетку на саман крепить гвоздями / на клей? Если гвозди, не будут ли потом появляться пятна от ржавчины?
Цоколь, кхм, цоколя нет. Вернее цоколем служат отесанные бревна из неизвестной породы дерева. Во время разборки простенка, из под цепи бензопилы летели искры, такой вот у меня цоколь.
Теперь о том - Чо я хочу.
Было бы не плохо омолодить тещу до состояния хотя бы пятидесяти лет. Усилить ей скелет гипсом или мелом или стволовыми клетками. Подсобник архинужен. Омолодить хотя бы на время ремонта. Даже если будет вариант поднять моё либидо на период 1985-86 года, я выберу омоложение тёщи.
Потом, было бы неплохо найти на дороге восемьдесят тысяч и уж совсем замечательно, долларов, но и рублей тоже норм. А то консультант конструкций, приятным женским голосом со мной: мур-мур-мур, всё сделаем в лучшем, мур-мур-мур, виде. И так же игриво: восемьдесят тысяч примерно. Я в этот момент даже почувствовал серп в районе либидо. Даже если предположить что я найду сто тысяч, нас же не поймут соседи, родственники. Тёща, опять же, не в курсе этой суммы. Что это за алюминий такой? Золотой он что ли?
Далее, хочу чо бы мой шеф одумался и вернул в оклад десять процентов назад, а то из нас двоих с ним - россиян, получается кризис только у меня.(с)
отсюда Капитальный ремонт усадьбы
Гость
30 - 27.05.2016 - 11:56
29-Роза ветров > да, это бывший модератор МК, лысый кактус:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены