К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

если заказчик работы женщина

Гость
0 - 02.01.2016 - 09:13
Вопрос к вольнонаёмным строителям-отделочникам, насколько иначе вы работаете с мужчиной или женщиной заказчиками? Берём заказчицу среднего возраста, обычную среднепонимающую женщину, вполне адекватную и без микроскопа в приемке работы, ваши симпатии к ней не всчет. Вероятности обмана и мухлежа с вашей стороны имеются больше чем к мужчине или нет?


Гость
41 - 18.01.2016 - 23:15
Вот и говорю - таджиков нанимать лучше. Они за тридевять земель зарабатывать приехали, а не бухать и гадить. Мне лично нравится, как работают, да и как ведут себя.
Гость
42 - 18.01.2016 - 23:41
А давайте поговорим о тех барышнях, которым говорят, что сюда не влезет винтовая лестница( к примеру); а она: неееет типо, впихни)
43 - 19.01.2016 - 18:49
впихну, но дорого
Гость
44 - 19.01.2016 - 19:58
Это сказал не мальчик, но муж.
Правильно - любой каприз за деньги заказчика.
Гость
45 - 19.01.2016 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Пан Валентин Посмотреть сообщение
Надо было не только лица поразбивать от уха до уха
Ну прям супер-герой :))) А если сняли побои накатали на тебя заяву???
Не 90-е ведь???
46 - 19.01.2016 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Spin_devil Посмотреть сообщение
А если сняли побои накатали на тебя заяву??? Не 90-е ведь???
А вы у меня в туалете положите криво плитку и вам будет все ясно и понятно и по 90 и про 10..... Акт СМЭ тоже пригодиться, вдруг дальнячка закончится.
Запомните раз и навсегда, терпил менты не любят и горой за вас личный состав ближайшего ОВД не встанет и после многочисленных походов к ментам вам выдадут отказ в ВУД. При самом удачном раскладе за разнесенное вам в дребезги лицо дадут 10 000 руб штрафа в мировом суде. И все - этим подотретесь. Не верите?
Но на этом жизнь то не останавливается, у вас ведь и детки есть, и жена и машинка......
Думаете нас....рете, отхватите люлей и размахивая актом о побоях получите за побои, сорвав деньги с хозяина квартиры?
Снимите розовые очки, только хуже себе сделаете.
Не прав, тыщу раз извинись, верни бабки либо переделай и разойдись миром. Будешь рамсить, терпилить, жаловаться за свой же косяк, только хуже будет. Будешь идти на работу либо в садик, магазин просто померкнет свет в глазах и все... Писать будете долго и на кого хочешь. Тот которого будешь подозревать может и на сутки присесть ради этого дела и получить 100% алиби, только здоровье не восстановишь.
Работать нужно так, что бы не было претензий и номер мастера будут передавать из рук в руки и рекомендовать. Как то так...
Гость
47 - 20.01.2016 - 00:04
43-Дьявол Синяя Буква >киздеть -не мешки ворочать) Пробовал? Любой винт оформишь, да так, чтоб потом по соответствующему размеру ступеней ходить удобно было?
46-Пан Валентин > все верно пишите, работать надо по совести! Тогда и востребован будешь и тд и тп..
Но разве правильно угрожать детям и жёнам? Они тут причём?
48 - 20.01.2016 - 08:56
Хе хе хе... Приехала комиссия типа правозащитников в зону. Посадили зеков в актовый зал, комиссия на подиуме. Слушают жалобы зеков. Встает зек и прямым текстом шпарит о том, что его не устраивает питание, так мол и так кормят плохо. Комиссия завязала морским узлом брови и в упор смотрит на Хозяина (Начальника зоны). Тот стал откашлялся и только собрался толкнуть речь о нормах питания и прочая и прочая, как зам по БИОР (Безопастность и оперативная работа) попросил представиться оратора зека. Тот свое ФИО называет статью,срок, ну все как положено. А зам по БИОР - "ты типа своими словами расскажи за что уселся?" Зек оратор спокойно так и говорит: "да типа мать по пьяне убил".
Комиссия еще более хмуро перевела взгляд с Хозяина на зека -оратора и хором, причем в один голос сказала : Так тебя еще и кормят?!"
Занавес...
Как отметили в соответствующих документах члены комиссии доводы жалоб заключенных в ИК номер такой то в процессе работы комиссии, в ходе проведенной проверки подтверждения не нашли.
Гость
49 - 20.01.2016 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Пан Валентин Посмотреть сообщение
походов к ментам вам выдадут отказ в ВУД
Для этого есть еще прокуратура и куча все-стоящих инстанций. Действительно вы застряли в 90-х... Цапки тоже так думали...
Согласен что делать нужно по совести и отвечать, но с остальным не согласен.....
Гость
50 - 20.01.2016 - 11:43
П,С, Из описаний сразу становится понятно что нанимая копеечных мастеров, хочется супер качество..
Да по одному виду мастера сразу видно, алкаш он или нет.....что мешает женщине спросить показать сделанные объекты ? Получить рекомендации и т.д... не в первобытном строе живем....
51 - 20.01.2016 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Spin_devil Посмотреть сообщение
Для этого есть еще прокуратура и куча все-стоящих инстанций. Действительно вы застряли в 90-х... Цапки тоже так думали... Согласен что делать нужно по совести и отвечать, но с остальным не согласен.....
мдя..... а вы в курсе про совместный бизнес Цапков и руководителей генпрокуратуры? Посмотрите фильм Навального о Чайке, вам многое станет ясно. На заре юридической карьеры я писал жалобенки в прокуратуры районов, города, края. Записывался на личный прием к руководителям. Не поверите, даже 18 часов отстоял в очереди на прием к Бастрыкину. Уж от кого, а от прокуратуры толку ноль.
О побоях отпишут заяву к полуграмотному милицейскому чину, который УК и УПК только на картинках видел, тот сваяет отказной материал и пошлет в мировой суд в порядке частного обвинения. Если терпила путем огромных усилий ченить докажет штрафанут на десятку и все.
Если вам испортят при ремонте материал и к примеру стену, потолок, пол. Вам придется заплатить деньги за демонтаж, потом заново купить материал и по новой заплатить за работу. То есть вы платите первый раз за материал, потом аванс мастеру, потом за демонтаж испорченного, потом снова за материал, потом собственно за работу.
Добровольно исправить ситуацию закосившие мастера соглашаются ну очень редко. Добиваться истины нужно только в судебном порядке, а это время, нервы и деньги в том числе и оплата экспертизы и услуг представителя, что ну очень часто невозможна. Даже если суд присудит сумму, то взыскать ее бывает проблематично....
Вот и напрашивается вопрос, что делать и кто ж виноват?
Я для себя давно решил, как я буду добиваться справедливости и истины. Вы решаете в том порядке, какой вам кажется наиболее оптимальным, законным и обоснованным. У кого получается быстрее и эффективнее - тому и карты в руки.
Может в правовом поле вам на 3 день, после подачи иска принесут исполнительный лист, который на 2 день будет в полном объеме оплачен должником. У меня же все по другому 9 месяцев судебные решения и акт о невозможности взыскания от приставов, либо действуя жестко в течении одного дня вернуть понесенные затраты.
Гость
52 - 03.02.2016 - 22:49
Мастеровые, которых телефон передают "из уст в уста" работают одинаково на отлично с любым заказчиком и держат марку. Шарамыжники же будут волоёпить в любом случае.
Гость
54 - 10.02.2016 - 23:45
53-Kamchatka > а ну это просто курица и даже не хаваеца )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены