К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Друг" звонящий только по нужде

Гость
0 - 31.08.2017 - 14:30
Вчера позвонил давний школьный "друг". Из тех, которые просят помощи, мотивируя популярной фразой "Ты ж (вставить нужную профессию или опыт), че тебе стоит...". А я вообще электрик по идее и довольно часто мои знакомые пытаются меня напрячь сменить проводку или подсказать что-то в технике))
Так вот, "друган" звонит и спрашивает: "Здоров, можешь дать мне совет, о том то том (не так важно, о чем именно)?". Немножко офигеваю, говорю: даже если дам совет, ты сам то сделаешь... Тот в ответ предложил приехать тогда и предложил еще - пиво. Забот хватает и своих. Срочного ничего. Отказываю.
В общем, в итоге, с его слов я — козел) который помочь не хочет! Вот наверняка у каждого есть такой друг, которому до фени ваша жизнь, но помочь вы ему "обязаны". А то как же ТЫ «зараза такая не помогаешь». Знакомая ситуация??? [*****]-->[*****] таких "товарищей"?



Гость
41 - 25.10.2017 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
А у меня есть "друг", который звонит только, когда пьяный. Нет, он не просит финансовой помощи. Просто поболтать хочется. А так, как понять его можно только через слово, то мне эта беседа удовольствия не доставляет.
У нас тоже есть такой один приятель. Но за долгие годы мы уже алгоритм отработали: первый, кому он позвонит, быстренько закругляет с ним беседу и всем делает рассылку-предупреждалку в которой два слова "Андрюха выпил". Все. Больше ни кто трубку не снимет, а телефон на беззвучный режим ставим, т.к. Андрюша у нас парень настойчивый - будет звонить пока сам не уснет :)
Гость
42 - 25.10.2017 - 16:03
Я, как-то, на др подруги (праздновали в клубе), решила ей сделать приятно и заказать любимую песню, но! никак не могла вспомнить кто поет. и позвонила коллеге, часиков в три ночи)) который спокойненько спал с женой)
позвонила и сказала: надеюсь не сильно сейчас тебя отвлекаю))
жена,правда, не очень добро потом на меня смотрела))
и да, по- трезвому не звоню по ночам)))
Гость
43 - 11.11.2017 - 17:11
злые вы.. телефон отключить, всех оповестить, посоветовать взападло... закрылись в своем мирке (квартирка однокомнатная) и радуетесь жизни. жалко таких людишек.
Гость
44 - 04.12.2017 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Стрелок ворошиловский Посмотреть сообщение
жалко таких людишек.
А ты не жалей-помоги,но реально.
Как? Сам реши.
Гость
45 - 09.12.2017 - 19:12
14-k0t >а зачем таким занимать? пусть в банк идет и берет. У меня знакомая, к которой ходят уже даже не приставы, а коллекторы, пыталась занять... Моему возмущению не было предела. Но я сдержалась и отправила ее в банк
46 - 14.12.2017 - 09:39
у всех есть такие друзья
Гость
47 - 14.12.2017 - 20:43
да...и подруги тоже...в одни ворота не играю
48 - 15.12.2017 - 10:36
вот и я не люблю односторонее общение,не по мне это как то
Гость
49 - 20.12.2017 - 07:39
Всем привет. А у меня одноклассники завел традицию два раза в год он мне звонит и просит дарить то 500р то 1000. Станно я ему ПОВОДА не довал. Все время отказываются вежливо а он настойчивый зараза.Уже пять лет звонит.
Гость
50 - 21.12.2017 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
А у меня есть "друг", который звонит только, когда пьяный. Нет, он не просит финансовой помощи. Просто поболтать хочется. А так, как понять его можно только через слово, то мне эта беседа удовольствия не доставляет.
Трезвый пьяному не товарищ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены