К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про женский возраст, будь он неладен

Гость
0 - 16.12.2013 - 11:04
Ну вот меня интересует... Что интересует - потом скажу.
Короче, было мне 20 лет, работала я в конторе одной. Недолго. Но дело не в этом. Стал мне оказывать внимание мужичок один в возрасте под 40. Всякими конфетками, там, кормил, то, се. А мне как раз не до него было. Ну и я его всячески отшивала, а он не обижался совсем и даже как-то сказал: я вижу, тебе иногда на кого-то срываться надо, так срывайся на меня, я потерплю.
И после этого я к нему стала относиться более вежливо, хотя интереса он для меня не представлял. Каким-то от мне сереньким и неинтересным казался.
Ремарочка: мужик тот был в разводе, разошелся недавно, и было у него то ли двое, то ли трое сыновей, один почти моего возраста...
Ну и вот где-то месяцок прошел или два. И устроилась к нам тетка работать лет 40. И закрутилися у нее с тем мужиком отношения. Понятное дело - оба холосты, чего б не замутить. Я поначалу порадовалась даже. А потом у меня какой-то перерыв в личной жизни случился, я - хвать - а под рукой нет никого. А тут этот мужичок как раз. Но он уже при бабе.
Короче, стала я ему всякие намеки делать. Тем более баба та его слаба на передок оказалась, а он серьезных отношений хотел, а тут я вся такая с хорошей репутацией (ну я ж на работе всегда культурная).
В общем, он вроде как не против был, и до дому провожал, и конфетками кормил, и во след восхищенные взгляды ронял, НО!!!! В конце концов он мне сказал - я тебя на дохрена лет старше, и я не против, но у меня нет желания потом наблюдать, как ты от меня к моему сыну уходишь.
Ну а спустя какое-то небольшое время то ли я уволилась, то ли он - не помню - но мы потерялись.
А вот приятные впечатления о знакомстве с тем мужиком у меня остались до сих пор. Ведь он на сто процентов прав был.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: представляет ли интерес для вас, мужиков, тетка вашего неюного возраста?
Мне, конечно, по понятным всем причинам до лампочки, но это как-то неуютно будет - если ко мне со временем совсем приставать перестанут.



Гость
41 - 16.12.2013 - 12:56
33-meLiSSa > фишка в том, что я права практически, а ты - теоретически:) Потому что именно невыё...стость и неожитание дорстойного ея величества - гарантия успеха. Понимание, что шансов мало, и ждать, что получишь все в готовом упакованном виде, не прикладывая усилий, не смиряясь кое с какими побочными приложениями - оно дает большущие шансы. Дело в том ведь, что намечтанный журавль, со всеми плюсАми, может оказаться совершенно далек духовно, ма ведь именно это главное в нашем немолодом возрасте. Так, может, пусть будет не красавей, уже не сильно жеребец, с какими-то привычками, от которых не в восторге, но - НАШ человек. Не внешне, но внутренне.
А?
Кста, мои знакомые тетки, поступающие именно так, впролне находят себе дядек.
А вот одна дама, прожившая жизнь с любовниками (так получилось!) и ищущащая именно их в свои за50 в некотором вакууме. И не смотря на ухоженность (ну лет на 10 как минимум моложе выглядит!), матнезависимость, веселый нрав и прекрасную физическую форму. Вот так. Говорит: мужики на сыкушек 30-летних только смотрят. Тут же смотря кого шукать: человека или функцию:)
Гость
42 - 16.12.2013 - 12:58
39-_Акстисья > с какого это? Ну ты, мать, даешь! нашла мне пару, ага.
Гость
43 - 16.12.2013 - 12:59
37-Mimus > это тетки так общаются, не обращай внимания:)
Гость
44 - 16.12.2013 - 13:01
41-rесни4ка > ну так это твоя тётка просто так жалится, а на самом деле небось всё нормально у неё, только планочку слегка понизить и ОК:)
45 - 16.12.2013 - 13:02
42-catSofy > я пошутила )))
Гость
46 - 16.12.2013 - 13:04
44-Teller > для любовника планочку снизить труднее. Любовник - это статус. Опять же познается "методом тыка", т.к. когда познал, снизив планку, уже поздняк метацца - все случилось и ощущение противное не замазать ничем. И лучше уж никак вместо как-нибудь.
Рассуждаете вы о том, похоже, о чем и особого понятия не имеете.
Гость
47 - 16.12.2013 - 13:05
41-rесни4ка > находят... но это такое жалкое зрелище..(((
для меня это неприемлемо. совершенно. вообще.
терпеть рядом чьи-то странные привычки и прихоти в старческом возрасте ... ради чего? зачем?!?!?!
ни помощи, ни моральной поддержки от мужчины, тем более от мужчины не молодого не будет никогда.
будут только капризы, претензии, вечное недовольство и требование обслуживания.
все.
мужчина в старости женится на сверстнице только с целью получить бесплатное качественное обслуживание на дому. в том числе и сексуальное.
женщина и ее желания ему не интересны.
и счастливой при таком раскладе может быть только женщина которой по каким то причинам страшно оставаться одной и она готова на любые неудобства ради мужчины рядом...имхо
Гость
48 - 16.12.2013 - 13:05
45-_Акстисья > дошутисси, ох, дошутисси ты...:((
Гость
49 - 16.12.2013 - 13:07
46-rесни4ка > статус это замужество. И я рассуждаю о том, что понимаю со своей колокольни. Не нравится - ну и уй с тобой)) ей-бо, меня не парит несоответствие чьих-то заблуждений с моим мнением:)

Как-то тут безблагодатно:) пойду я отсель:)
Гость
50 - 16.12.2013 - 13:09
ну это теперь может продолжаться до бесконечности
Лора, говори уже - чего хотела-то
Гость
51 - 16.12.2013 - 13:09
47-meLiSSa > а поркуа жалкое? Что не с рекламы чувак сошел? Не тот, что на яхте в рекламе одеколону?:)) А накер он такой нужен?! Старый красавец - это полная ж..па!:) Там скелетиков вшкапу - мамамоя:(
А ради чего... Ну как сказать. Ну уж не ради секса - это точно. Объяснять не стану, не дура, сама понимаешь. Но продолжаешь чушь нести про желание иметь именно молодую жену. НАКЕР она нужна?! С сыном втихаря трахацца?:)
А одной всем оставаться страшно, не гони. ИМожно потерпеть чьи-то "носки", а можно ночевать со своей гордыней. И кто скажет, что с гордыней - лучше?:)
Гость
52 - 16.12.2013 - 13:11
49-Teller > молчите уж:) Любовник - это тоже статус, и еще какой статус. А замужество в преклонном возрасте - это уже само по себе - событие.
А культурку-то свою сильно светите, а то статус понижается, хоть кто-то и декларирует, что мол плювать.
Мне вот тоже плевать, на ваши бредни с вашей колоколенки:)
Гость
53 - 16.12.2013 - 13:14
51-rесни4ка > та понятно. что одинокая старость это хреново.
но мужик в этом деле не помощник вообще...
ну, досмотрит она его лет на 10 раньше своей смерти, а дальше то все равно одной помирать...
в общем старость это хреново.
просто хреново .. по любому.
и замужеством это не исправить...
54 - 16.12.2013 - 13:20
Тут вообще про какой возраст? Сильно за 30?
55 - 16.12.2013 - 13:31
[quote=meLiSSa;33348468]ни помощи, ни моральной поддержки от мужчины, тем более от мужчины не молодого не будет никогда. будут только капризы, претензии, вечное недовольство и требование обслуживания. все.[/quote]
[img]http://telek.by/movie/kadr/489/19450.jpg[/img]
"Да, не повезло ей в жизни с мужчинами. Всё разбежались, взяв своё"(с)
Гость
56 - 16.12.2013 - 13:34
55-Северный шакал > вы готовы жить интересами и помогать хоть какой то ОДНОЙ КОНКРЕТНОЙ женщине?!?!??
))))))))))
рекомендую сходить к психиатру! вы бредите.. или просто нагло врете....
Гость
57 - 16.12.2013 - 13:36
55-Северный шакал > хотя... наверное я не права.. скорее всего вам просто не найти той, кто согласится выйти за вас замуж....
58 - 16.12.2013 - 13:38
*упал пацтол* )))
Гость
59 - 16.12.2013 - 13:43
58-Северный шакал > обморок? что ж понимаю...
протаскаться всю жизнь по бабам и наивно верить в то, что на старости лет потасканное тельце кому то будет нужно, а тут вдруг правду прочесть.. это конечно шок.. я понимаю...
60 - 16.12.2013 - 13:44
*катаецо попалу* )))
61 - 16.12.2013 - 13:45
Щас Мелисса скажет, что - эпилепсия. )))
Гость
62 - 16.12.2013 - 13:46
61-Северный шакал > хуже... истерика.... не.. вам точно пора к врачу... нервишки у вас ни к черту...
Гость
63 - 16.12.2013 - 13:48
61-Северный шакал > а если серьезно, слова [quote=meLiSSa;33348468]ни помощи, ни моральной поддержки от мужчины, тем более от мужчины не молодого не будет никогда. будут только капризы, претензии, вечное недовольство и требование обслуживания.[/quote]
написаны именно про таких ходаков как вы... протаскавшимися всю жизнь за разными подолами, а на старости лет мечтающие найти себе БЕСПЛАТНУЮ прислугу, сиделкуи няньку в в одном лице...
Гость
64 - 16.12.2013 - 13:50
Мелисса, вот уж Влад-то ни разу тебе гадостей не говорил. Зачем ты так на него?
Вообще не понимаю я вот таких, как ты, Мерлин, еще некоторые, которым сладко говорить другим что-то обидное (пускай даже и в их понимании) без причины, просто так, из любви к "искусству". Ккой-то ущербностью веет... Уж прости, но просто вынуждаешь сказать это. И не надо мне рассказывать, что я мужика защищаю. Не мужика, просто безобидного доброго и отзывчивого человека. Да и не защищаю - высказываю свое мнение по твоим постам.
Гость
65 - 16.12.2013 - 13:50
63+ и ведь вполне возможно найдете таки подходящую дуру и ресничка гордо констатирует - вот! еще одной невы... повезло...
и вы благополучно будете задалбывать это "щастливую " невы.. до самой своей смерти...
Гость
66 - 16.12.2013 - 13:51
+64 "обидное в их понимании" - т.е в твоем и тех, кого упомянула дальше, понимании
Гость
67 - 16.12.2013 - 13:54
64-catSofy > во первых после исторического выяснения отношений с Мерлином в первые дни моего появления здесь я от него ни одного не то что обидного, просто неприятного слова в свой адрес не читала. и у меня к нему претензий нет вообще никаких.
а во вторых Влад напросился.
он уже который день в бабские разговоры с "умными" мыслями лезет.
нахрена спрашивается?
и если ты считаешь его пост 55 нормальным, то лично я считаю хамским, за что он и отгреб правду матку....
68 - 16.12.2013 - 13:58
"арёт" про сколька лет вы?
а то вон моя родственница кубанская родила дочку на той неделе. от мужика за 40. а ей 35.
и он потаскался. а её, само собой, - жизнь побила )
а вот нашли друг друга. кто кого использует или нет - фигня это.
позвонила мне из роддома - счастливаяяаа! смс-ки пишет: а мы кушаем. кормит стало быть.
какое счастье. женское. что еще надо? а там видно будет...
Гость
69 - 16.12.2013 - 13:59
67-meLiSSa > то ты не читала, многие другие читали.
А про "бабские разговоры"... это на ЖВ, плиз. Здесь внегендерная территория и каждый имеет право высказываться. Особенно в этой теме, где Лора задавала вопрос именно мужчинам, прочти сабж, если не помнишь. Так что и тебе можно ответить твоими же словами - лезешь с умным видом туда, где женщин не спрашивали)
70 - 16.12.2013 - 14:01
69-catSofy > да-да-да. Лора мужиков спрашивала
Гость
71 - 16.12.2013 - 14:04
69-catSofy > и что что другие читали? на мой взгляд Мерлин язвит всегда в тему :)
а Влад нахамил лично мне - от меня и ответ получил в этой очень важной, и серьезной МУЖСКОЙ теме..))))))
Гость
72 - 16.12.2013 - 14:07
69-catSofy > и еще... Влад ни раз и не два обсуждал здесь свои таскания по бабам. и всегда гордился тем что часто меняет тех кого потрахивает.
лично меня это всегда коробило. и писала я ему об этом не раз.
ну, не уважаю я ходоков.. даже тех, кто не пишет мне гадостей на форуме.. уж извини, но отношение к таким мужчинам у меня однозначное...
даже к тем, кто свои сексуальные путешествия выдают за благотворительность...
Гость
73 - 16.12.2013 - 14:07
68-_Акстисья > ну воооот! ей уже давно пора на СлавИнском ждать своего часа, а она - туда же, рожать! да еще от ровесника практически. Бизабразия! Никак, заплатила ему немало денег за свое счастье материнства))
Гость
74 - 16.12.2013 - 14:11
72-meLiSSa > да ладно?! На заборе тоже, говорят, написано. А заглянешь - там сено всего лишь.
Такая большая девочка, а веришь написанному))

Тему Мерлина обсуждать не собираюсь. Ни здесь, ни приватно.

И вообще... Не зная людей, оскорблять их, приписывать им свое что-то - это о многом говорит.
Гость
75 - 16.12.2013 - 14:14
74-catSofy > так хай не пишет! ))))))) почему я должна чего то там фантазировать про его половые отношения когда он себе такую широковещательную рекламную компанию проводит.
вот чего он себе нарекламировал - таким его и воспринимают...
репутация вещь хрупкая - изгадить ее раз плюнуть, а вот заставить потом людей верить что ты "НЕ ТАКОЙ" - ХРЕНА С ДВА....
Гость
76 - 16.12.2013 - 14:18
74-catSofy > а где и когда я тебе навязывала приватное обсуждение Мерлина??!??
Гость
77 - 16.12.2013 - 14:23
[quote=meLiSSa;33349817]Влад ни раз и не два обсуждал здесь свои таскания по бабам. и всегда гордился тем что часто меняет тех кого потрахивает.[/quote]ну шош выступлю адвокатом, хоть и не имею высшего юробразования и удостоверения от гильдии адвокатов)))))
Я ВЛАДА знаю не так много, лет 10 не более, всяко бывало, но никогда, слышите никогда я не слышал от него побед в отношении местных паночек, да и вообще женского пола. Да, он заводил отношения со здешними красотками, но скажу даже более, не слышал, шоп он вообще сие обсуждал с кем - либо. А, что касается Мелиссе, дык те дорогуша до ВЛАДА еще расти и рости. Как нравственно, так и духовно.
ПыСы пнул северного шакала)))))))))
Гость
78 - 16.12.2013 - 14:24
76-meLiSSa > это я для него написала. Чтоб не боялся)) Хоть я и много гадостей гадостных о нем знаю, но рассказывать не буду - пусть живет настолько спокойно, насколько его совесть позволяет.

75-meLiSSa > потому что ты действительно сама себе нафантазировала про "[em]его половые отношения [/em]". Не так давно я штудировала Пан по долгу службы, так сказать, и ничего подобного не было. Сомневаюсь, что он писал что-то такое сейчас - вряд ли так изменился за это время, пока я не столь часто здесь бываю.
Гость
79 - 16.12.2013 - 14:25
77-А нам все равно > гы..)))))))))))
Гость
80 - 16.12.2013 - 14:27
вот в чём я согласна с Мелиссой:
- хамишь кому-то - будь готов, что прилетит в ответ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены