К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про женский возраст, будь он неладен

Гость
0 - 16.12.2013 - 11:04
Ну вот меня интересует... Что интересует - потом скажу.
Короче, было мне 20 лет, работала я в конторе одной. Недолго. Но дело не в этом. Стал мне оказывать внимание мужичок один в возрасте под 40. Всякими конфетками, там, кормил, то, се. А мне как раз не до него было. Ну и я его всячески отшивала, а он не обижался совсем и даже как-то сказал: я вижу, тебе иногда на кого-то срываться надо, так срывайся на меня, я потерплю.
И после этого я к нему стала относиться более вежливо, хотя интереса он для меня не представлял. Каким-то от мне сереньким и неинтересным казался.
Ремарочка: мужик тот был в разводе, разошелся недавно, и было у него то ли двое, то ли трое сыновей, один почти моего возраста...
Ну и вот где-то месяцок прошел или два. И устроилась к нам тетка работать лет 40. И закрутилися у нее с тем мужиком отношения. Понятное дело - оба холосты, чего б не замутить. Я поначалу порадовалась даже. А потом у меня какой-то перерыв в личной жизни случился, я - хвать - а под рукой нет никого. А тут этот мужичок как раз. Но он уже при бабе.
Короче, стала я ему всякие намеки делать. Тем более баба та его слаба на передок оказалась, а он серьезных отношений хотел, а тут я вся такая с хорошей репутацией (ну я ж на работе всегда культурная).
В общем, он вроде как не против был, и до дому провожал, и конфетками кормил, и во след восхищенные взгляды ронял, НО!!!! В конце концов он мне сказал - я тебя на дохрена лет старше, и я не против, но у меня нет желания потом наблюдать, как ты от меня к моему сыну уходишь.
Ну а спустя какое-то небольшое время то ли я уволилась, то ли он - не помню - но мы потерялись.
А вот приятные впечатления о знакомстве с тем мужиком у меня остались до сих пор. Ведь он на сто процентов прав был.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: представляет ли интерес для вас, мужиков, тетка вашего неюного возраста?
Мне, конечно, по понятным всем причинам до лампочки, но это как-то неуютно будет - если ко мне со временем совсем приставать перестанут.



Гость
441 - 26.12.2013 - 14:21
436-Привидение печальной cat > но как-то порабы уж к зрелости научиться. Я думаю:)
Гость
442 - 26.12.2013 - 14:23
440-Warcraft > ути-пути))
Не правда ли, неприятные слова, особенно намекающие на личные обстоятельства (и даже не обязательно на твои), сказанные в твой адрес (или показалось, что в твой), воспринимаются совсем по-другому, чем то же самое, но сказанное тобой в адрес других? ))
Гость
443 - 26.12.2013 - 14:31
442-Привидение печальной cat > информация о курсах валют может быть крайне неприятной, не отрицаю. Однако. между обобщёнными оценками и переходом на личность оппонента - дистанция огромного размера. Не понимающие её просто нечистоплотны в своих средствах.
Гость
444 - 26.12.2013 - 14:36
443-Warcraft > очень сильно согласна с тобой в этом. Очень! И мое тебе пожелание на будущий год: применяй свои же сентенции к себе же)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены