К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто виноват? Что делать? (ФК "Кубань". Межкружье)

Гость
0 - 07.12.2013 - 19:49
Предлагаю в этой теме найти героев и анти героев этого сезона, определиться с балластом, ценными игроками, помечтать о приобретениях...



Отредактировано Джекки; 08.12.2013 в 14:00.
Гость
41 - 09.12.2013 - 20:14
40-Санчо > из Торпедо и не покупали, вообще-то. взяли бесплатно и отдали в аренду.
ну и по персоналиям ты так и не ответил.
для справки - игрок сборной 5 лямов не стоит. за 5 лямов купили Мамая. причем, сумма выкупа по окончанию срока аренды обычно оговаривается при подписании арендного соглашения. т.е. на тот момент, когда Мамаев сидел на лавке ЦСКА, не вызывался в сборную и имел весьма туманные перспективы за него заломили 5 лямов. вот такие цены.
Гость
42 - 09.12.2013 - 20:17
41-NoThanks > плюсанусь. по Дзюбе ты норм разложил. чел забил 12 мячей (из них лидерам чемпа ровно 0) и уже собрался в Англию (ну накрайняк Германия или Испания, во как).
Модератор
43 - 09.12.2013 - 20:32
42 я более того скажу.. последний хеттрик артемкин мне на глаза попался..не помню уж кому.. чистый цирк..мяч летит 30 минут через 50 метров... летит чотко в голову центральному защитнику.. тот пригинается и дзюбатор в 6ти метров по центру играет головой чистый мяч без борьбы... при этом попадает по центру, но вратарь валится заранее набок.. какая там Англия?? :))) там просто уровень чемпионата как раз для игрочишек типа дзюбатора... остальные голы такие же.. нормальных игр у Дзюбы - одна две за сезон... обычно дерби против коней.. там он на кураже.. молодец, чо.. и при всем этом он будет стоить не меньше червонца евро и личку запросит не меньше двух лимонов... куда, зачем? :))) покупая стеклянных дублеров Аякса и продавая их Валере мы заработаем денег, купим хубуловых и безлихонтовых и один фиг будем на своем месте.. на том месте, на котором нам и надлежит быть.....
Гость
44 - 09.12.2013 - 21:37
41-NoThanks > ребят, да мне побоку, купят не купят, я смотрю по факту, 12 голов забил, кому не важно, у нас кто забил больше 5??? КТО? Игнатьев, Безлихонтов, Хубулов, Сиссе на всех 5 забили?
41-chesterS > да про бесплатно я уже слышать не хочу..как взяли, так они бесплатные и играют, через ж..у. По персоналиям надо долго изучать, я не в спортивной дерекции клуба, чтобы отслеживать людей, но продать прямым конкурентам, а купить с середняка ФНЛ даже думаю я мог бы, работай в этой структуре, вот Каборе заманить или скажем Попова, это да...а тут...отмыть бабло все думаю из нас смогут тут. Про Мамая не знаю, откуда инфа, его еще не подписали. Я игроков сборной покупать и не прошу, но сильнее Бугаева..ребят...ну серьезно..было бы время, нашел бы...фамилии, искать некогда просто.
Гость
45 - 09.12.2013 - 22:00
[quote=Санчо;33247984]Про Мамая не знаю, откуда инфа, его еще не подписали.[/quote]
[u][url]http://www.sports.ru/football/154986622.html[/url][/u]

5 лямов трансфер, 1 лям - подъемные, 1,4 ляма в год з/п. по дешевке, прямо скажем. щас он в легкую за 10 уйти бы мог в нынешней форме. даже с учетом характера.

[quote=Санчо;33247984]Я игроков сборной покупать и не прошу, но сильнее Бугаева..[/quote]

вот ты как бы уровень хочешь, и паспорт, и незадорого. выбери два из трех. потому и берем на перспективу. раньше и того не было. вышли, селюковский хлам подтянули, в пердив. а сейчас с 10-11 бюджетом 9-е место дном считаем.
Гость
46 - 09.12.2013 - 22:12
Чё на Бугаева взъелись? Три года назад Козлов примерно так же смотрелся.
Гость
47 - 09.12.2013 - 22:22
46-Владиcлав Ходасевич > Леша Козлов играл в непонятной лиге в Дойчланде. В Гамбурге, кажись. Но ведь прогрессировал. На ЧМ наиграл. А где Бугаев?
Гость
48 - 09.12.2013 - 22:33
Sabbath
Акстись. Это когда этот Гамбург был... А три года назад, когда Козлов перешел к нам из КАМАЗа, его тоже крыли почем зря, что держат "только из-за паспорта". Сейчас-то, конечно, все забыли...
Хотя, конечно, справедливости ради, надо отметить, что Козлов был уже тогда в перспективных, а Бугаев, все-таки, - нет. Но кто у нас только в "перспективных" не ходил. Помнишь такого суперперспективного Падерина?
И пусть Рома до сборной никогда не дорастет, но он вполне может стать неплохим защитником для нашего уровня, ну, вроде Калешина в лучшие годы.
Гость
49 - 09.12.2013 - 23:06
[quote=Владиcлав Ходасевич;33248871]Но кто у нас только в "перспективных" не ходил. Помнишь такого суперперспективного Падерина?[/quote] Был такой. Каретник и до сих пор. Вратарь Байчора - реально хорош. И всё. Секрет где? В Астрахани или еще где-то? Тоскливо.
=====
А Рома уже не юнец. Бегает, пенальти зарабатывает, но в наши ворота. И посмотри на его игру. Ни-че-го. Рома, прости, если прочел.
Гость
50 - 10.12.2013 - 11:56
49-Sabbath >Секрет в СКА Ростов...зона Йух...и что то тоскливые показатели у него...
Гость
51 - 10.12.2013 - 18:27
45-chesterS >23-летний защитник "Локомотива" Тарас Бурлак готов зимой рассмотреть вариант с арендой в другой клуб. Однако пока никаких конкретных вариантов продолжения карьеры у него нет. В нынешнем сезоне Бурлак провел по одному матчу в премьер-лиге, Кубке России и первенстве молодежных команд - чем не вариант лучше Бугаева и достаточно молод...понятное дело, лучше с ФНЛ бесплатно взять-)) но не все же 11 на перспективу..хватит уже перспективных нам по моему..Уренья, Буэно, Соснин, Бугаев, Хубулов..может для разнообразия взять уже 25-27 летних..опытных?
Гость
52 - 10.12.2013 - 18:45
51-Санчо > во-первых он центральный. во-вторых косяпор похлещще Бугаева. ну и в-третьих такой же "перспективный" еще. ты в первых рядах будешь отписываться "зачем его взяли". ну и Локо ценнег загнет такой (если с выкупом брать, а без выкупа на. он нам нужен), что прощще с Европы кого притянуть потолковее. все ж таки позиция ц.з. на мой взгляд куда ответственней.

з.ы. как ты упустил интерес Днонамы к Цаллагову из К.С.? вот тот, как говорят, действительно стоит внимания, но его игру не видел, комментировать не буду.
Модератор
53 - 10.12.2013 - 19:15
ох онолитеги... бурлак вместо бугаева...... давайте тада михаила кержакова вместо александра в сборную возьмем....а чо? он моложе, перспективнее...
Гость
54 - 10.12.2013 - 19:36
ну понятное дело лучше судить. что 12 голов это отстой, а 4 на 5-ых это круто, чо уж..Бубнов отдыхает-)))


52-chesterS > ну я не следил за его карьерой как ты и не могу судить. круче он Бугаева или нет-))сомнительно, что и ты болельщик Локо, чтобы судить достоверно о нем, про перспективных. я к тому, чт оперспективный из Локо мне понятен, а перспективный из середняка ФНЛ нет, по моему это логично назови кто из команд выше нас сейчас стоящих укрепился с ФНЛ и они играют в основе...Локо, Зенит, Цска, Динамо, Спартак, Краснодар, Ростов, Амкар? Или мы умнее всех и знаем самый верный путь? перспективные нужны не спорю, но не в количестве почти целого состава, в конце концов и дубль есть, а Бугаеву шансы давали не 1 тренер уже..и он лажает везде..по моему вывод сам напрашивается пробовать другого. По Цалагову хз, я же говорю, я не слежу, для этого есть целый отдел, и я не считаю это верхом крутости набирать с ФНЛ и расуждать о выходе в Европу, по крайней мере косякопоры в ПЛ уж наверняка меньшие, чем в ФНЛ....ну это мое мнение
Гость
55 - 10.12.2013 - 19:49
54-Санчо > тебе продолжить дальше раскладывать Дзюбу? ну чтоб ты перестал равнять основного ударного форварда (к тому же штатного пенальтиста - из 12 мячей он забил с пенальти три) и наших полузащей и запасного напада? ты его результативность еще с Беленовым сравни.
хочешь я тебе сравню Сиссе с Дзюбой так, что они равны окажутся?
у Дзюбы на 1547 минут в РФПЛ 12 мячей (128,91 минут на гол), у Сиссе на 494 минуты 4 мяча (123,5 минут на гол). как тебе такая стата? мячи с игры по такой схеме посчитаешь сам, кто там круче будет))))
Гость
56 - 10.12.2013 - 19:51
[quote=Санчо;33265227]по крайней мере косякопоры в ПЛ уж наверняка меньшие[/quote]

ну да, давай как Волга усилимся с РФПЛ (Сычев) и Эредивизии (Булыкин). даже с паспортами чуваки)))
57 - 10.12.2013 - 19:56
[quote=Владиcлав Ходасевич;33248871]ну, вроде Калешина в лучшие годы. [/quote]
у него лучшие годы не прошли
кидаться игроками преданными не надо
Гость
58 - 10.12.2013 - 20:20
Вот там пошли слухи про Динамо и Дьякова из Ростова. Вот его можно было бы забрать, тем более из дружественного Ростова. Ну и еще рассмотреть вариант опять же с Ещенко. Больше паспортистов и близко нормальных не видно.
Гость
59 - 10.12.2013 - 20:57
55-chesterS >ну ты сравнил, ты бы мне еще Никулаэ привел бы...я тебе говорю, взяли в аренду и взяли бесплатно, в одно и тоже время, эффекта если ты не видишь, я ничем помочь не могу, при одинакого не дорогой покупке, Сиссе приплюсуй ЛЕ, чо уж..играл же товарищ...и кому он забил кстати..кроме Локо тоже напомни...если тот с пеналей..то дубль Уралу это конечно шедеврально
Про Сыча опять перегиб, ну покупай с ФНЛ и радуйся, я ж не против, я к тому, что если команда говорит об усилении, то мне непонятен скуп ФНЛщиков..ты видимо ждешь перспективы....ну судя по Уреньи ее не было и не будет..напомни мне кого еще из ммолодых у нас суперперспектива прошли, все лидеры игроки состоявшиеся пришли, а своих Дзагоевых и прочих у нас никогда не было, хоть с нашим паспортом, хоть без, все становились игроками хорошими в 25-27, но не в 20 никак...а 5 лет ждать..извините...еще и когда 6 челов уже есть в команде..куда ж еще ваших перспективных-то девать прикажете?
Гость
60 - 10.12.2013 - 21:18
[quote=Санчо;33266603]Сиссе приплюсуй ЛЕ, чо уж..играл же товарищ...[/quote]

ну Дзюба то там не играл же, зачем разные турниры мешать в кучу)))

[quote=Санчо;33266603]то дубль Уралу это конечно шедеврально [/quote]

мля, ну ты глянь кому Дзюба то хеттрики и дубли клал, а? Тереку - 2(1 с пенальти), Томи -3 (1 с пенальти), нам 2 и Уралу 2. ну и по одному Краснодару (пеналь), Волге и Уралу опять же.

ну и на последок про ФНЛ и перспективу: Беленов - Салют, Козлов - КАМАЗ (4 года стоило ждать до уровня сборной, нет?), Давдов (полезно играл и офигенно продан) - Волгарь.
Гость
61 - 10.12.2013 - 21:59
60-chesterS >причем разные турниры, Мазер и Сент уровнем как наше ПЛ, если не ФНЛ, я беру часы в игре,а не турниры

Если бы Сиссе 12 положил. я бы сказал отличная селекция, да хотя бы Бальде стока забил..а они вместе меньше...а пенали еще заработать надо..а мы пока их себе тока привозим, так что я останусь при своем мнении..лучше паспортист с Пл..чем полено с ФНЛ и ждать. когда он там вырастит, про Белю ты наверное пошутил, он вообще-то в Спартаке был, а Казлов в германии, это как бы не Торпедо Москва чуток в ее нынешнем состоянии и не Аналия...и пришли они явн оне в 20 лет как Уренья, Соснин , Бугаев и Буэно, и кто их 4-ых у нас заиграл? через 5 лет Уреньи уже карьеру заканчивать пора будет, а ты все перспективу ждешь=))) Зимой поглядим на трансферы..твой летний вариант с перспективой мы пожинаем местом в таблице...а вариант, когда были и молодые и опытные видели по весне...дальше спорить не вижу смысла
Гость
62 - 10.12.2013 - 22:23
[quote=Санчо;33267516]причем разные турниры[/quote]

при том, что они разные. и забил бы Дзюба условному Мазеру или Сенту никому не ясно.

[quote=Санчо;33267516]про Белю ты наверное пошутил, он вообще-то в Спартаке был, а Казлов в германии[/quote]

блин,ну ты хоть полазь в нете, а?
Беля пришел в Спартак из Салюта во второй половине 2010г. и сыграл 1 матч. ну конечно тебе удобней считать, что его аж из Спартака купили.
Козлов (далее цитата)[em]В 16 лет переехал в Германию, где продолжил обучение в юношеской команде «Гамбурга». С 2005 по 2006 выступал за команду «Бергедорф 85» из Бергедорфа в Оберлиге «Север», с июля по сентябрь 2006 года находился в составе команды «Любек», выступавшей в Региональной лиге «Север». [b]В 2007 году вернулся в Россию, где и начал профессиональную карьеру, пополнив в августе ряды клуба Первого дивизиона «КАМАЗ»[/b].[/em] Аж из Германии, [filolog]епт[/filolog], в Кубань попал! о том, что из любительских пердей через ФНЛ удобней же не уточнять.

[quote=Санчо;33267516]лучше паспортист с Пл..чем полено с ФНЛ и ждать[/quote]

конечно лучше. когда нас прикупит условный Абрамович, так и будет. а пока мы в очереди где-то 7-10-е. и на всех что-то не хватает паспортистов из ПЛ (кроме Сычевых, Булыкиных и т.п.).
а пока ждать. раз в три года в ЕК, а остальное время в середине таблицы меня вполне устроит, при нынешних финансах.
з.ы. по Уренье и ему подобным - в любом клубе можно найти игроков, которые не заиграли так, как на них рассчитывали.
Гость
63 - 11.12.2013 - 13:51
Давид Цораев. Фото пресс-службы ФК "Кубань"



Полузащитник Давид Цораев больше не является игроком ФК "Кубань".

Краснодарская "Кубань" не стала продлевать контракт с полузащитником Давидом Цораевым. В нынешнем сезоне Цораев провел за "Кубань" 12 матчей.

В последнем матче за краснодарскую команду - против московского "Динамо" - Цораев был удален с поля и получил четырехматчевую дисквалификацию, сообщает "Девятый канал".

=============================================
осталось с Уреньей проститься ещё...
==============================================
PS:Тлисова-с дочкой!
Гость
64 - 11.12.2013 - 15:47
PS:Тлисова-с дочкой!-Присоединяюсь!!! Здоровья!!
Гость
65 - 11.12.2013 - 20:15
62-chesterS >ты так и не ответил, чем плох арендованный и не дорогой Дзюба, на которого Абрамовича не надо с 12 голами неизвестно кому, и чем лучше те поленья, которые за половину года на 4-ых и половины от этого не забили, и ни один не закрепился в старте?а ну да еще и при 2-х тренерах, для этого нужен Абромович? Про Белю, не мне удобно, я беру тот клуб, откуда его взяли, а взяли его со Спартака, ты мне еще напиши, что в Спартак он с ДЮСШ перешел..меня это мало интересует, факт, взяли игрока с ведущего клуба ПЛ, сколько он там долго играл не факт,главное есть опыт..это трансфер я понимаю, а с СЕРЕДНЯКА, даже не лидера ФНЛ, вот это я назвать усилением никак не могу, ты можешь, я же тебе не запрещаю, у нас разные видимо понятия об усилении, то, что получилось с таким принципом усиления мы видим сейчас и по игре и по месту в таблице, а когда покупались ребята постарше и не с ФНЛ, мы добились попадания в 8-ку, а следом в ЛЕ, виден был прогресс, а с вашими перспективными ФНЛовцами видна перспектива середины таблицы. Да и не понятно мне, как продавая людей в ведущие клубы страны в общей сумме на 15-ку примерно, накупить кучу игроков, из которых к основе только Мельгарехо подходит...вот это мне никогда не понять. Когда продали Траоре, а купили ряд хороших игроков, это было понятно, а сейчас продали в Анжи (тогда сильное) рубин, Спартак и т.д., а купили бесплатных, да с ФНЛ и первенства "пляжей" Бордо..хм...усиление нужно, перспективные купленные летом пусть будут, но химой к ним еще докупать 19-20 них не надо, нужны опытные ребята..25-27... П.С, Уреньи есть конечно везде, докупать к ним просто постоянно таких же не стоит, вот я о чем. Хубулову над овремя..ну поглядим на Игнатьева еще полгодика, но зимой надо под основу брать..а не под аклиматизацию...таких как Арас, Попов, Каборе способных влиться сразу...вот и весь мой посыл, жду зимы с надеждам
Гость
66 - 11.12.2013 - 22:02
Да все ждут..
Гость
67 - 12.12.2013 - 00:11
Лёша Козлов до сих пор продолжает прогрессировать, а Бугаев на максимуме. лучше не заиграет
Модератор
68 - 12.12.2013 - 00:13
"не дорогой Дзюба" бугагагагга :)))))

"Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов заявил... О Дзюбе речь не идет. У нас нет таких денег"
Гость
69 - 12.12.2013 - 11:40
[quote=Санчо;33283816]ты так и не ответил, чем плох арендованный и не дорогой Дзюба[/quote]

я ответил, но ты же не читаешь.

[quote=Санчо;33283816]Про Белю, не мне удобно, я беру тот клуб, откуда его взяли, а взяли его со Спартака[/quote]

ога. Спартак просто кузница квалифицированных вратарей. за полгода на лавке вон какого воротника вырастили из середняка ФНЛ. пеши есчо.
Гость
70 - 12.12.2013 - 15:20
[quote=chesterS;33248371] 5 лямов трансфер, 1 лям - подъемные, 1,4 ляма в год з/п. по дешевке, прямо скажем. щас он в легкую за 10 уйти бы мог в нынешней форме. даже с учетом характера.[/quote]
Ага вот только у нас в команде столько денег если не ошибаюсь даже Попов не получает. Игроки, которые принесли немало пользы команде, такой зарплатной политики бы не поняли. Или предлагаешь лямов на 10 в год с легкой руки увеличить бюджет подняв всем "заслуженным" зарплаты пропорционально?
Гость
71 - 12.12.2013 - 17:55
69-chesterS >ладно не вижу смысла продолжать спор, у каждого свое мнение, итоги чемпа покажут, кто был прав, тока вот признать надо будет уметь, пока перспективщики не впечатляют, но подождем года, это уже будет срок, и тогда можно решить, кого и или что купили летом на перспективу...
Гость
72 - 12.12.2013 - 18:35
70-Альтруист > я ничего не предлагаю. это было для Санчо объяснение, что такое "недорогой лавочник из РФПЛ с паспортом".
71-Санчо > у каждого свои ожидания от команды. и вот тут фраза Ондрюшкина крылатая про ожидания - само то. бюджет у команды 10-й примерно в РФПЛ, а ты можешь хоть чемпионства и веерных закупок качественных паспортистов с ПЛ от нее ждать.
Гость
73 - 12.12.2013 - 19:27
72-chesterS >я рассчитываю, что если продают людей за хорошие деньги, то и покупать на замену на эти деньги кого-то надо, а как вот получилось, что в Спартаки и Динамо с Рубином люди ушли, а за полученную сумму пришли с ФНЛ мне непонятно..извини, 10 бюджет или 12 тут не причем совершенно..все...я свою позицию озвучил..когда никого не продали - денег нет, а когда нормальные сделки , а взяли откуда мне непонятно это...вот мой посыл..но я сказал, каждый при своем останемся
Гость
74 - 12.12.2013 - 19:51
73-Санчо > а ты хоть иногда задумывался что такое Бюджет команды? Вот тут выше пишут 40 лямов год. Это типа расходы, ну там есть из этой суммы и прилично доходов, которые их компенсирует, но у меня такое ощущение что эти деньги для тебя как бы не существуют. типа бюджет это святое - вынь и положь, а вот трансферы это совсем другое и и к бюджету не надо приплетать и если хорошо продали игроков, то просто обязаны на такую же сумму купить новых. А бюджет команды от типа никакого отношения к трансферам не имеет и его платят совсем другие люди и не надо его приплетать. Ты так видишь ситуацию в клубе?
Гость
75 - 12.12.2013 - 20:12
[quote=Санчо;33300693]как вот получилось, что в Спартаки и Динамо с Рубином люди ушли, а за полученную сумму пришли с ФНЛ мне непонятно[/quote]

по такой схеме довольно таки неплохо живут многие зарубежные клубы с небольшими бюджетами. и продажа на 10-15 лямов означает, что достать из кармана на следующий год нужно не 40, а уже 30-25. это если ставить задачи не выше прошлогодних. а так как эти задачи у нас ставит тот, кто своих денег не башляет команде, а лишь пиарится на ее успехах, добытых чужими руками и за чужой счет, то естественно, что эти задачи не выполняются.
Гость
76 - 12.12.2013 - 20:42
75-chesterS >ну так мы продали неплохо парня с Аякса, а кто ха парни с Торпедо или Аналии такие же деньги даст??? я понимаю, нам о чемпионстве не мечтать, но и болтаться в низу ниже Амкара, к слову не располагающему даже нашим бюджетом как-то стремно. Жду зиму и поглядим.

74-Альтруист >Я задумываюсь, когда мы всех лидеров продадим и за ФНЛное приобретение нам уже по 5-10 млн никто давать не будет, вот тогда ты мне про бюджеты и расскажешь-)))
Гость
77 - 12.12.2013 - 20:47
[quote=Санчо;33301652]а кто ха парни с Торпедо или Аналии такие же деньги даст???[/quote]

сейчас - никто. зато за Козлова, пришедшего из КАМАЗа, сейчас 15 лямов выжать можно из наших "газовых мешков"))) вот в чем соль то. пока Волги скупают пенсионеров из ПЛ, мы берем паспортистов, которым прогрессировать и прогрессировать при должном настрое. при этом естественно будут неудачные для этих целей приобретения. но перед продажей они могут вытянуть команду к новым свершениям.
з.ы. про Амкар разговор отдельный.
Гость
78 - 12.12.2013 - 20:49
77-chesterS >козлов то штучный товар, учитывая. сколько было паспартистов и сколько его уровня, как бы печально все...как не крути, а сильные легионеры нудны...про Рабиу и тем более Буэно я такого пока сказать не могу...год подожду и там уже станет ясно..что нам привезли
Гость
79 - 12.12.2013 - 20:57
[quote=Санчо;33301736]козлов то штучный товар[/quote]

ну откуда же он взялся то этот штучный товар? его надо было найти, увидеть потенциал и терпеливо ждать, прощая косяки.
на счет легов я с тобой согласен ждать год (ну с Буено и дольше можно, молод еще), самого пока Рабиу не впечатлил совсем. Мельгарехо - пойдет. итого имеем 30% попадание сразу пока. по сравнению с тем же Спартаком - вполне нормальный процент. а вот охаянное тобой "усиление с ФНЛ" - это та перспектива, без которой в нынешних правилах проведения чемпионата никуда. просто кто-то может позволить себе насыпать мешок бабла за состоявшегося паспортиста, а кто-то выкручивается как может. на мой взгляд мы выкручиваемся адекватно нашим возможностям.
Гость
80 - 12.12.2013 - 20:58
76-Санчо > тебя так послушать так Кубань гранд российского футбола и тут какой ужас пока идем на 8 месте. Самое время устроить панику и митинги.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены