К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очень нужен репетитор

Гость
0 - 18.12.2013 - 22:20
Может быть поделитесь контактами хороших репетиторов по математике? Для шестиклассника... Устала, сил нет бороться с двойками... Можно в личку ....


Гость
1 - 18.12.2013 - 23:32
Хорошие репетиторы нацелены на старшеклассников, как правило. Попытайтесь договориться о дополнительных (платных) занятиях с учителем в школе.
Гость
2 - 19.12.2013 - 07:43
1-Vic77 > Дело в том, что именно с приходом нового учителя и начались проблемы с математикой. Вместо уроков классные часы, а потом сразу - контрольные и зачеты...Проблемы начались в прошлом году, сын съехал на 3, однако с помощью репетитора удалось закончить год хорошо. Наш репетитор мне не очень понравился, иногда было ощущение, что занятий и вовсе не было, приходилось долго и нудно объяснять материал самим. А деньги платили немалые... В этом году вообще караул! Первую четверть старались не реагировать, он у нас всегда долго въезжает в учебный процесс.. Но вот заканчивается вторая четверть, а результаты еще хуже! И это при ежеденевных занятиях дома. Но наши нервы уже на пределе,жалко и сына и себя...
Я бы не парилась так, если бы ребенок вообще учился плохо, ну не всем же быть математиками! Но по всем остальным предметам хорощая успеваемость, математика раньше на 4-5....
Гость
3 - 19.12.2013 - 07:47
2-Юлиус >если Вам нужны действительно знания, а не повышение оценки, то ищите репетитора на стороне. Посмотрите в теме Услуги.
Гость
4 - 19.12.2013 - 07:51
3-Sven >и еще, у нормального репетитора уже есть результаты где-то через месяц занятий... НО, ваш вклад тоже должен быть весомым, занятия по вечерам пока придется продолжать...
Гость
5 - 19.12.2013 - 08:45
4-Sven > В услугах я видела предложения, но хотелось бы по реальным отзывам кого-нибудь найти..
От занятий с ребенком мы конечно же не отказываемся, я отдаю себе отчет в том, что параллельно с репетитором нужны будут и наши усилия...
Вы правы, если ходить к своему же педагогу, то это конечно отразится на оценках, но не на знаниях, я уверена :-((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены