К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мамы на Лузана или рядом

Гость
0 - 14.12.2013 - 23:10
Дорогие мамочки, я предлагаю об"единиться одиноким мамам или тем, у кого сложная жизненная ситуация, или больше не с кем оставить ребенка.

Таким образом мы бы подружились и помогали друг другу. Об"ясню как.

Например, у меня есть знакомая девочка, у которой нет мужа, ребенку полгода и он на грудном вскармливании. Но она выходит на работу - ее мама будет с ним сидеть.

А если, оставить ребенка не с кем. Те, кто живет рядом, и хотели бы подработать, можно подружиться и сидеть по очереди с ляльками часика по 2-3.

Да и просто так, без сиделок, одинокие мама на Лузана или рядом, звоните. Мы бы помогали друг другу разными способами, вплоть до обмена детской одежкой и другим предметами, чтоб не покупать. Хорошего и полезного от такого общения, я считаю, будет много. Звоните, буду рада.

8 918 491 0350, Наталья.



Гость
1 - 16.12.2013 - 11:49
Как хорошо, что у всех всё хорошо! И никто не попал в такую ситуацию как я. У всех есть с кем оставить ребёнка и никто в дружбе не нуждается)))Ну ладно!)
Гость
2 - 16.12.2013 - 13:29
Зйдите в возрастную тему, там много мамочек и быть может Вы или Ваша знакомая найдут там спутниц на пргулки, помощь при желании и прочее
[url]http://forums.kuban.ru/f1590/[/url]
Гость
3 - 18.12.2013 - 22:57
Спасибо, большое попробую))
Гость
4 - 19.12.2013 - 01:54
одна подружка у тебя нашлась))
тему подниму, вдруг еще кто то отзовется
тургенева, рашпилевская, ближе к лузана- авиагородку, отзовитесь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены