К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

для чего нужны нам дети?

Гость
0 - 12.12.2013 - 10:16
опубликую переписку на тему маткапа ,приемных детей и личного мнения сосайтницы:
парусНик
- Вчера - 21:56
теперь понятно стало для чего вы приемышей из интерната взяли, для получения мат.капитала + как многодетные участок получите и 100 тыс.руб ткачевские. Даааа, продуманная вы женщина, в жизни бы никогда ради материальной выгоды не взяла бы детей.

vitared
- Вчера - 22:33
Ошибаетесь- губернаторских аж 300 тыщ получу,причем-на каждого :)
только не лопните от зависти :)))
"продуманную" принимаю как комплимент!!!

парусНик
- Сегодня - 11:05
можете больше не афишировать здесь что якобы квартиру для "сирот" покупаете, всем уже и так все ясно, только не говорят это вам открыто.


УБЕДИТЕЛЬНО прошу,не закидывайте ее тухлыми яйцами,автор сих опусов достоин то ли жалости,то ли сочуствия...
Бог ей судья...



Гость
201 - 12.12.2013 - 22:05
[quote=Марочка;33301533]у которой трое детей-'истинных арийцев'[/quote] О_О Нет, у Нат не арийцы это 100%, и сейчас двое вроде, неужели есть кто-то еще с такими закидонами?
Гость
202 - 12.12.2013 - 22:10
*шепотом* забанили всех. видимо, по IP.
Гость
203 - 12.12.2013 - 22:15
201-ArtBerry > no one точно вшестером живет и люлька у них на пороге стоит. Ты не читала тему где она пенилась. Кстати, стиль точно парусника
Гость
204 - 12.12.2013 - 22:39
202-Своясобственная >фух и славно! А то надоело бред иХний читать :-)
Гость
205 - 12.12.2013 - 22:42
Ооо, так no one в теме зимних дракончиков постоянно пишет. Девочки тамошние ее знают, похоже. Надо же, какая озлобленная женщина :-(
Гость
206 - 12.12.2013 - 22:55
Девочки, да no one и бельченок (нат) мне кажется разные ники.
Гость
207 - 13.12.2013 - 00:00
180-ArtBerry > а что так за история с этими никами? А то я как всегда не в курсе
Гость
208 - 13.12.2013 - 00:08
207-Antihen >ну...по личному опыту - бегает по всем темам за "жертвой", брызжет слюной, говорит гадости, пишет мерзкие лс. Во всех темах пишет гадости обо всех и обо всем. многоликая она :-)
Гость
209 - 13.12.2013 - 00:13
198-vitared > а мне интересно, почему у многих такое мнение, я вот тоже слышала не раз, что типа мы умрем, а ребенок один будет?
Ведь когда это происходит, то у того ребенка уже своя семья, дети. Или любимый или просто дети будут. Ну один по любому не будет. А брат-сестра или братья сестры, не панацея. Я не встречала еще тех, кто ставил бы брата или сестру выше своей семьи и своих детей.
Есть и есть, ну видятся, не более того. Ну и не всегда дети становятся дружными в одной семье. Как получится. Но мне просто интересен такой подход, почему родители считают что без брата-сестры ребенок один останется?
Гость
210 - 13.12.2013 - 00:17
208-Маат > да??? Так я чего-то не поняла. Ну есть тетка, у нее дети, муж, откуда время писать и бегать следить за жертвой? Дети вроде мелкие у нее? Все же как я думаю, есть же чем дома заняться?
Жто как же убога должна быть своя жизнь, чтобы всерьез относится к синим буквам на экране, бегать за ними, писать мерзости в личку.
Гость
211 - 13.12.2013 - 00:23
[quote=Antihen;33303736]Жто как же убога должна быть своя жизнь, чтобы всерьез относится к синим буквам на экране, бегать за ними, писать мерзости в личку. [/quote] во-во, а она бегает, пишет, смс-ки даже пишет :-)
Гость
212 - 13.12.2013 - 00:30
211-Маат > смски???? А откуда она знает телефоны? Или выискивает, может чел писал давая рекламу о продаже, покупке?
Со своего номера хоть пишет?
Это же надо, еще и смс писать. Ужас.
Гость
213 - 13.12.2013 - 00:34
209-Antihen >ну, жизнь моет сложиться так, что родители уйдут из жизни раньше,чем ребенок обзаведется семьей,это раз. А во-вторых, моё глубокое имхо-чем больше семья(браться,сестры, племянники и т.д.) тем лучше нам живется. Понятно,что оно каждому своё,но в большинстве своем так думают многие.
ЗЫ У меня много двоюродных братьев/сестер,с большинством из них мы очень тесно общаемся, дружим, встречаемся на всех праздниках,да и вообще, очень рады и счастливы,что мы друг у друга есть!:)
Гость
214 - 13.12.2013 - 00:35
212-Antihen >видишь ли, некоторым тупо троллить в теме недостаточно,им хочется более острых ощущений и они переносят это в реальную жизнь)
ЗЫ Ничего личного))
Гость
215 - 13.12.2013 - 00:43
213-Знайка > так братьев и сестер не выбирают, что дали то и есть. Это друзей можно выбирать по интересам, а родня не выбирается.
Мало того, у детей в одной семье может быть разный темперамент, умственные способности. И в одной семье получается профессор и слесарь, грубо говоря. У меня много знакомых кто с братьями сестрами общается реже чем с друзьями и подругами. Особенно если разница в возрасте. Плюс то, что разьезжаются по городам и странам.
Гость
216 - 13.12.2013 - 00:50
[quote=Antihen;33303836] так братьев и сестер не выбирают, что дали то и есть.[/quote]
И что это должно значить,не пойму? Ну не выбирают,и что? Всё равно в большинстве семей братья/сестры дружат между собой, особенно семьями, хоть у них и темперамент разный... Не вижу причин не хотеть их иметь[em] в принципе[/em]
Гость
217 - 13.12.2013 - 00:51
215-Antihen >Мне любопытно,у вас нет этих самых братьев сестер или вы с ними просто не дружите? Откуда такое недоверие?))
Гость
218 - 13.12.2013 - 01:01
216-Знайка > что значит дружат? Вместе встречаются на семейных др, крестинах?
Вот как маленький пример, 2 брата, один умный с хорошей работой и после престижнейшего универа мирового уровня, второй моложе первого на 5 лет. Один в детстве читал книги, второго вытаскивали из компаний. Теперь первый умный и с амбициями, второй простой работяга, любит выпить, курит. Общение сугубо на семейных сходках. Живут друг от друга в часе езды. Очень разные люди, общего только родители и внешность
Гость
219 - 13.12.2013 - 01:09
218-Antihen >и что показывает ваш пример? Ну у моей мамы старший брат-директор завода в подмосковье, остальные четверо простые работяги, все живут в разных городах. И это не мешает им созваниваться по 3-5 раз в месяц, встречаться два раза в год и замечательно проводить это время! Они очень любят друг друга и поддерживают во всем...
Я со своей родней (читать мое поколение) встречаюсь тоже довольно часто-практически все праздники организовываем совместно, иногда просто поужинать вместе встречаемся...да мы просто любим друг с другом общаться и всё! Какая нам разница,кто из нас кем стал в этой жизни-мы все родные люди, всегда придем друг другу на помощь, порадуемся за успехи друг друга...блин, я сейчас такие очевидные вещи объясняю,что мне вообще удивительно,что кто-то считает иначе. Не хочется сказать,что я кому-то сочувствую или кого-то жалею,но я искренне желаю всем и каждому иметь большую и дружную семью. Поверьте,это много стоит:)
Гость
220 - 13.12.2013 - 01:10
219-Знайка >Поверьте,это м[em]ногого[/em] стоит, так правильней сказать будет:)
221 - 13.12.2013 - 06:09
[quote=Antihen;33303881]Общение сугубо на семейных сходках. Живут друг от друга в часе езды. Очень разные люди, общего только родители и внешность[/quote]

+1 млн.,

и тот минимум общения можно исключить из за зависти менее успешных, к сожалению не у всех родственные узы - это брат за брата, часто брат на брата(((
222 - 13.12.2013 - 06:12
[quote=Знайка;33303904]Какая нам разница,кто из нас кем стал в этой жизни-мы все родные люди, всегда придем друг другу на помощь, порадуемся за успехи друг друга..[/quote]

хорошо когда так, искренне можно позавидовать, а у нас звонки по ночам с левого телефона, звонят чужие люди и льют кучу го*на, а за кадром смех родного брата, крики его детей, и когда совсем расслабятся слышно как переговариваются и называют фамилии соседей или друзей(((, вот такие кровные узы...
Гость
223 - 13.12.2013 - 07:20
205-atamanka01 > Нат тоже писала в весенних тиграх, и это не помешало ей потом угрожать всем, кто под руку попался))
203-бух890106 >206-Ксенчик > ну не знаю, так любить фразу "тебе л/с" и угрозы по телефону... Про ноу ван не читала, ничего не могу сказать, но парусник очень похож на нат и белку...
212-Antihen > выискивает, на барахолке, благотворительности и т.д.
207-Antihen > да в курсе ты, кодовая фраза "автобусы в мегу":))) уже ж 100 раз рассказывали)))
Гость
224 - 13.12.2013 - 08:11
доброе утречко всем :)
насчет "РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ ОДИН"- у нас с мужем возраст 43 и 52 года,у родителей наших за 70...
так что надеяться остается только на старшего сына моего мужа,таки мы общаемся семьями,думаю-в случае чего ему и достанется опекунство над детьми с частью наследства...
но из-за разницы в возрасте он в отцы годится моим детям...
знаете,я вот одна у родителей,мне всегда не хватало близкого человека ,брата или сестры,не все с родителями можно обсудить,не все они решить могут,про подруг промолчу вообще...
муж с братом -разница 10 лет,ну бывают споры и непонимание,но в общем и целом- это брат,и в моменты общих горестей и радостей- забываются все эти непонятки,они-семья...
надеюсь,мне удастся воспитать детей без соперничества,желания делить что-либо...
Гость
225 - 13.12.2013 - 08:16
178-flea > не поняла вопроса. Конечно приходится.
Я и написала к тому, что приемные дети или родные, неважно, все, касаемо деток, приходится переживать одинаково, как мне кажется, с приемными даже больше проблем. И было бы странно и плохо, если бы приемные семьи не поддерживали, не давали мат.капитал и т.п. И идти на такои серьезныи шаг, как усыновление,только ради мат. капитала или участка - бред.
Гость
226 - 13.12.2013 - 09:14
Странное сходство no one и парусНик забанили в одно время:) к чему бы это:)
Блин, что должно творится у человека в голове, что бы такое писать...
Гость
227 - 13.12.2013 - 09:17
226-Bulavochka > сегодня зашла в темку про двойни, почитала как no one на тебя наезжала. Какой-то психованный параноидальный бред. Сочувствую тебе.
Гость
228 - 13.12.2013 - 09:31
Иришка малышка :))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены