К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что вас объеденяет с братом или сестрой?

Гость
0 - 08.01.2014 - 22:09
У нас с братом много общего.Общие интересы, друзья, взгляды на какие-то события и ситуации,но у нас с ним маленькая разница,всего год. Между моими девочками я считаю большая разница, 6лет. Мне бы очень хотелось,что б их объединяла не только кровяное родство. А как вы объединяет деток? Как вас объединяли родители? Какие ошибки по вашему мнению они совершили?


161 - 12.01.2014 - 00:14
ничего
Гость
162 - 12.01.2014 - 17:05
[quote=Своясобственная;33632447] В детстве с братом и играли много и дрались немало) У на 5 лет разницы - он младше. Родился недоношенным и всю жизнь был "маленьким" (не по росту - он здоровенный мужик, а по отношению к нему). Меня в детстве очень обижало то, что родители все время акцентировали внимание на том, что я старшая, должна за него отвечать, что с меня спрос, как со старшей будет. Он натворит, а ты отвечай... Меня гораздо более строго воспитывали, в разы больше требовали (как я сейчас поняла, мне это сыграло на руку, очень помогло в жизни). Сейчас мы конечно же общаемся мирно) Он ходит к нам в гости, поздравляем друг-друга с праздниками. Общих тем у нас не очень много (у меня семья, заботы, планы, а он не женат до сих пор, у него больше на уме путешествия и отдых)), но чувство юмора у нас очень схожее) Я люблю моего брата и знаю, что он тоже любит меня. Хорошо, что он у меня есть - было бы тяжело вынести в одиночку всю родительскую любовь, заботу и опеку))) [/quote]

Прелесть какая, как с меня писали)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены