К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема о курицах

Гость
0 - 18.12.2013 - 10:31
Точнее, о кури`цах (ну те, кто кощунствует - кощуницы, те, кто курит - кури`цы).

Приходила на работу устраиваться барышня, симпатичная и квалифицированная.
Была не принята.
На вопрос "почему?" - получила ответ "потому что вы курите".
Барышня психанула, сказала, что это дискриминация и еще много глупостей.
Собственно, не понял реакцию.
Нафига на работе нужен
а) больной сотрудник
б) слабовольный и зависимый
в) который будет минимум полчаса в день тратить не на работу, а на перекуры и трындеж
г) еще и вонючеротый

Собственно, вопрос для обсужд



Гость
241 - 19.12.2013 - 11:43
Команданте Че и Фидель смотрят на сторонников ЗОЖ как на говно.
[url]http://neobychno.com/img/2013/04/11-che.jpg[/url]
[url]http://neobychno.com/img/2013/04/08-castro.jpg[/url]
Гость
242 - 19.12.2013 - 12:03
[quote=Бета;33392004]гарантирует сотрудникам соблюдение ТК[/quote]
Само собой.
Только рекомендации - это не правила;)
И з/п на 100% белая.
Переработки, даже на час - обязательно считаются. Как и выходные - по двойному тарифу.
Гость
243 - 19.12.2013 - 12:15
246-Volna > не знаю, как часто моются, но в этой области проблем не замечала) да и куда увольняться? В Чехии от чехов не спрячешься)) сижу в кухне, ем салаты и не хожу в кафетерий))
244 - 19.12.2013 - 12:48
Как то раз при устройстве на работу, упомянула, что не курю. Работодателю это очень понравилось. Правда я нашла другое место, но он звонил и предлагал место мне. И даже сетовал, что была до меня дамочка, но все время курила, а не работала.
Гость
245 - 19.12.2013 - 14:01
А причем тут курицы? "Тема о курицах" одна я не поняла?)))

Я курю и это мне не мешает выполнять свои обязанности в полной мере, на собеседовании всегда говорю что курю. И пока я не встречала таких хамских работодателей, которые отказывали именно из за курения. Есть этика общения и многие наши работодатели ее как раз и не умеют соблюдать. Да и мне плевать - я всегда знаю, что со своей квалификаций мне легко найти работу по душе и с хорошим заработком. А вот куча анкет с глупыми вопросами начинает раздражать. Особенно когда вакансия например водитель, а собеседование как на руководителя фин. отдела
Гость
246 - 19.12.2013 - 14:40
Что-то все темы автора женоненавистнические с большой долей превосходства. Интересный экзэмпяр)
247 - 19.12.2013 - 18:16
242-Ректор > тогда хорошо.
А рекомендации никто не соблюдает, если они не в пользу руководства.
Гость
248 - 19.12.2013 - 20:19
[quote=Ложка_;33396218] кажется, что нет ничего, что вывело бы этого человека на конфликт;) (с) [/quote]

(грустно)ваши слова да Богу в уши,
конфликтую , эмоциональна как любая адыгейская женщина)
вот только сегодня- Сенной рынок, узкий проход в овощных рядах, поворачиваюсь от прилавка и делаю шаг ,неожиданно падаю плашмя на асфальт, споткнувшись непонятно обо что. Народ вокруг ахает, ищу причину и вижу- какая то бабка ,тучная, с трудом передвигающаяся, тянет за собой на длинной ручке сумку-каталку,грузно и медленно. Проход узкий и потому сумка-каталка при движении почти катится по ногам прохожих( потом об этом сказала рядом стоящая девушка), я всего этого не видела,потому как все происходило за спиной,повернулась от прилавка и сделала шаг....
Поднимаюсь и с возмущением смотрю на бабуленцию, а та сама невозмутимость и отрешенность, лицо - никакой реакции\чувства вины,не то чтобы извинится перед человеком, из за то что стала причиной его падения .
Я сильно испугалась за свою только восстановленную спину..
Ору бабке - вы что о..х..(не мат)? вы что делаете?вы меня чуть не покалечили!
Она мне в ответ с наездом - женщина , смотрите под ноги куда идете !
Тут у меня планка съезжает, ору ей- желаю вам, что б также кто то подкатил под ноги каталку, посмотрю что вы тогда будете делать !
скорее всего эмоции на моем лице выражали явную агрессию, бабка резко повернулась и укатилась....*******
на коленке будет синяк(

но если меня не провоцировать вот так вот, то я само спокойствие и удовлетворенность окружающим)))
Гость
249 - 19.12.2013 - 20:56
248-бонна111 >бабка выжившая из того, о чем нельзя говорить на жувэ, она и не поняла, скорее всего.
Гость
250 - 19.12.2013 - 21:07
Ложка 249- может быть, у меня был легкий шок из за сильного падения + радость, что двигаюсь\ пострадали только брюки . Вообще то напряжно все- вот такие невменяемые бабки выползают безнаказанно на красный свет под колеса... (
Гость
251 - 19.12.2013 - 23:28
248-бонна111 > а все-таки, прежде чем шагнуть, нужно повернуть голову по движению и поднять веки) причем, ДО того, как ступить) Это общеженская манера - ходить спиной, либо прямо вперед, глядя вбок, либо назад)
Гость
252 - 19.12.2013 - 23:38
[quote=бонна111;33404353]...женщина , смотрите под ноги куда идете ! [/quote]
..ну тут нечему возражать,пожалуй.Напрасно столько эмоций потратила адыгейская женщина,совершенно напрасно:) просто надо быть внимательнее)))
Гость
253 - 19.12.2013 - 23:59
252-UR >
Думаю, пост был бы уместнее в теме о хабалках;)
Гость
254 - 20.12.2013 - 19:40
для 251,252, 253( в недоумении) и вроде все подробно обрисовала,но видимо необходимы еще более подробные разъяснения:
очень сложно увидеть в толпе людей и стесненном пространстве ".. прежде чем шагнуть" некоторые препятствия на маршруте движения, даже если "...повернуть голову по движению и поднять веки) причем, ДО того, как ступить...".
На уровне глаз ,да, возможно, а вот то, что ниже , на уровне ног,увидеть практически невозможно, еще более сложно увидеть препятствие, если предмет небольшой и главное- движущийся, как сумка-каталка на длинной ручке у волокущей ее бабки в прострации. Водители на такой случай имеют характеристику -мертвая зона. Хотя, есть способ заметить-это когда движущееся препятствие заденет вас, например, сумка- каталка проедет по ногам,или, как в моем случае, споткнувшись ,шваркнуться об землю плашмя. Опять же автомобили на подобный багаж , выпирающий за пределы авто надевают красную тряпку\как то по другому обозначают выпирающий габарит, у пеших такого нет.
Не , я понимаю, обвинить потерпевшего для многих обычное дело- сама виновата\нарвалась... потому, надеюсь бисера насыпала достаточно)))
banned
255 - 20.12.2013 - 20:00
не знаю , можно устроиться на работу некурящей , а потом закурить , тогда как ?
не беременной , а потом забеременеть ))) и ещё куча примеров .
Гость
256 - 20.12.2013 - 21:10
254-бонна111 > Это была засада) Это - судьба)
255-Итсбритнибич > Закурить и забеременеть... Эк до чего работа доводит)
Гость
257 - 21.12.2013 - 01:11
существуют некие дипломатические ходы типа "Мы вам перезвоним".
A тут прямо в лоб человеку: не возьмем, потому что курите!-прямо не начальство, а быдло какое-то!
А может она- профессионал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены