К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опрос женского мнения. Реакция на выходку мужа

Гость
0 - 08.12.2013 - 17:07
Добрый день! Уважаемые девушки поделитесь, пожалуйста, своим мнением, как бы вы поступили/отреагировали в следующей ситуации: утром отправили мужа на работу (при том, что он пришел под утро после пьянки с друзьями), а вечером он вам звонит и говорит: "Ты только не обижайся, я в аэропорту, лечу с пацанами на 2 дня в Питер". И улетает. А вы дома с двумя детьми в легком шоке. Просто интересно, одна я считаю это ненормальным?


Гость
241 - 08.12.2013 - 21:07
238-Весна_09 > а вы с ним уже поговорили?
И как у него проходит отдых? только с друзьями или вы присутствуете?
Гость
242 - 08.12.2013 - 21:07
240-Eloise >золотые слова Юрий Венедиктович(с) ))
Вот именно спланировать, а не поставить жену перед фактом.
Я не могу понять так х вещей, как и то, что нужно отпрашиваться. Маразм какой-то. У взрослых адекватных людей таких вопросов возникать не должно. Ну это у адекватных конечно)
Гость
243 - 08.12.2013 - 21:08
Что-то вспомнилось ))) [url]http://www.youtube.com/watch?v=XlN5LC3I4SE[/url]
Гость
244 - 08.12.2013 - 21:09
245-клубника_со льдом > я не могу понять, откуда здесь вообще возникло вот это - отпрашиваться? Сесть спокойно и поговорить - это отпрашиваться? Или как это выглядит - отпрашиваться?
Гость
245 - 08.12.2013 - 21:10
240-Eloise > - ирония в двести первом посте была, ирония...
Гость
246 - 08.12.2013 - 21:11
Я в своей семье такого не представляю. Но с мужем вы контакт потеряли, это факт. И на мнение наше ему наплевать, как и на ваше
Гость
247 - 08.12.2013 - 21:14
[quote=Eloise;33230247]наличие двоих детей - это обстоятельство или сознательный выбор? Я вот свято верю, что наличие такой пули в голове у мужчины можно проверить до того, как доверять ему финансовое обеспечение семьи и рожать от него двоих детей...[/quote] - первенец родился в молодой семье в 1973 году. Поскольку в тевремена бытовало мнение, что нрудное вскармливание препятствует зачатию, второй ребенок стал сурпризом. Они погодки. Отсутствие месячных списали на нерегулярность послеродового цикла. Потом было поздно прерывать беременность. Пуля во всей красе проявилась после появления второго. Свято верите - здОрово, искренне желанию не разувериться. Я видела, как обычный нормальный парень с годами превращается в подохреневшее нечто. Две подруги так развелись. Выходили за обычных нормальных ребят, а те на фоне определенного финансово-положенческого успеха стали козлить. Всяко бывает.
248 - 08.12.2013 - 21:18
Как ни странно, по голому исходному описанию ситуации я солидарна с СС и Юзефой:). Но ! Я ни разу не была замужем за мужиком, который ради избыточного лишил бы семью необходимого. И мой нынешний муж работает так много, а отдыхает так мало, что подобную оказию я посчитала бы благом для всей семьи. Вполне возможно, Автор, приятель Вашего мужа больше похож на моего мужа, чем на Вашего, поэтому его жена так спокойна.
249 - 08.12.2013 - 21:19
250-Коготок >и что страшного в разводе с видоизменившимися гражданами?
Гость
250 - 08.12.2013 - 21:22
252-финланд > - детей не видят девчонки. Обеим повезло с наличием мам-пенсионерок, а то взвыли бы... В Краснодар на работу из станички рано утром, обратно поздно вечером. Раньше в ней и работали, но зарплаты...((((
Гость
251 - 08.12.2013 - 21:24
Да и осознание того, что семейная жизнь прахом пошла, как-то совсем не греет.
Гость
252 - 08.12.2013 - 21:26
251-Нафанька >ох что-то слабо верица в нормальность данной ситуации которую автор описала. Так может быть только если семьи вовсе нет и оправданий здесь быть не может. Мое мнение конечно.
Когда мой бывший муж начал внезапно "уезжать в Сочи с друзьями" на пару дней и исключительно по делам, через месяц он ушел окончательно в Динскую к другой бабе. Че уж там. Все можно обсудить и обо всем договориться и нет ничего страшного в том, что муж хочет с друзьями поехать в Питер на пару дней, но ставить перед фактом по телефону, жену и мать своих детей, вы меня простите...
Гость
253 - 08.12.2013 - 21:27
238-Я имела ввиду, что он регулярно отдыхает с друзьями без меня, пьют пиво в ресторанчиках, ходит на футбол с пацанами, на покер и т.д. И я более менее спокойно к этому отношусь. Вместе мы досуг тоже проводим время от времени (кино, мы в гости, к нам гости), но, конечно же, мне кажется, что он мало времени уделяет семье. А тут еще и такое
254 - 08.12.2013 - 21:33
253-Коготок >хехе, а кому легко? *деффчооонке из станиииц*(с)) при желании могут очень неплохо жить.. И,да, я не умею жалеть людей.))
Гость
255 - 08.12.2013 - 21:37
256-Весна_09 > к маме уйти - не выход. Быстро возвращайтесь. И вообще... Не порите горячку.
Возьмитесь за себя. Идите работать. Расширяйте круг общения, становитесь интересной. Подключайте бабушек, выделяйте время себе любимой. И гоните прочь чувство вины перед детьми, когда Вы пойдете в кино, или еще куда-нибудь, а дети побудут с бабушкой. Ничего с ними не случится).
Гость
256 - 08.12.2013 - 21:38
255-Трижды_Замужем >Та что уж нормального..Предыдущие ораторы за "нормальность"..Нормально - это когда полюбовники встречаются и каждый своей жизнью живет, и не зависит от общего быта.И тогда уж хоть в Питер, хоть на Mадагаскар без предупреждения.
На кой икс жениться было, если свобода полная нужна?Так перед ЗАГСом надо было сказать - милая, живем каждый сам по себе..ты согласна?Она- то думала и выходила замуж, налагая на себя определенные обязательства -СЕМЕЙНЫЕ.
*Дать бы по башке ему чем*
257 - 08.12.2013 - 21:40
255-Трижды_Замужем >Трижда, эта ситуация разовая, в сабже это подчеркнуто. Мой муж как-то лет шесть назад позвонил мне с мужских посиделок и сказал, что они едут на родину одного из присутствующих в Туапсе. Через некоторое время меня набрала супруга другого участника события и я ее долго успокаивала :). В результате муж приехал через пару часов, со смехом рассказал историю о том, как слегка пере бравшие мужики стали вспоминать юность и былую "легкость на подъем", слово за слово, "а слабо..." В общем решили ехать :). Из четверых участников за город выехали трое, еще один "отвалился" в районе Саратовской, а оставшимся двоим ничего друг другу доказывать не надо было, они посмеялись и вернулись:).
Просто могут/есть/имеют право на существование семьи, в которых партнеры считают себя совершенно свободными, что не лишает их чувства собственной ответственности. Они знают, что если они просто проинформируют второго, тот примет инфу как должное, потому что это не будет ни унизительно, ни травматично для бюджета и здоровья.
Я о шести годах написала, дабы было понятно, что в моем случае твой прогноз не оправдался:)
258 - 08.12.2013 - 21:51
[quote=Amarosha;33230680] Она-то думала и выходила замуж, налагая на себя определенные обязательства - СЕМЕЙНЫЕ. [/quote]
ОНА может думать и налагать на себя всё, что ей заблагорассудится. Но не надо считать, что и мужчине тот же хомут придётся впору. ))
Гость
259 - 08.12.2013 - 21:53
259-Amarosha >[quote=Amarosha;33230680]налагая на себя определенные обязательства[/quote] Ну видать только она, поэтому вот как-то так, Питер, друзья...дальше больше.
260-Нафанька >да я тоже первый месяц все молча хавала и соглашалась с тем, что Сочи по делам, это ничего страшного и не важно, что работает он в приставах за копейки(какие могут быть дела в Сочи хз) и что я работала с 08.00 до 19.00 6 дней в неделе,а после работы бежала в сад за сыном, будучи уже беременной вторым сыном,а потом в общаге,в общей кухней на 15 комнат, среди пьяни и швали, готовила жратву. И свободу его никогда не ограничивала, для меня было нормой, что он тусит с друзьями в тот момент когда я пашу и воспитываю сына и кстати зарабатываю в разы больше чем он. Яжемать! А он то мужчина, ему свобода нужна и отдых от семьи, детей и проблем. Базару нет, вышла замуж, родила, ***** теперь сама.
Гость
260 - 08.12.2013 - 21:54
261-Eddie >а какого члена женица и детей рожать,семью создавать? Или и здесь весь груз ответственности и понятие семья, ложица тока на женщину?
Гость
261 - 08.12.2013 - 21:54
260-Нафанька > ну, такие анекдотичные истории есть у многих, наверное. И они воспринимаются просто как забавное приключение
Но внезапная поездка в питер...
256-Весна_09 > а неплохо он расслабляется при наличии двух детей, один из которых малолетний и отсутствии денег на элементарное...
Бюджет посидеть, например, в ресторанчике я примерно представляю.
Гость
262 - 08.12.2013 - 21:55
[quote=Ее звали Никита;33230869]неплохо он расслабляется при наличии двух детей, один из которых малолетний и отсутствии денег на элементарное... Бюджет посидеть, например, в ресторанчике я примерно представляю.[/quote] - ну онжымущина! ))))
Гость
263 - 08.12.2013 - 21:55
261-Eddie > то есть она замужем, а он - сугубо не женат, и вообще - орел молодой, летаю где хочу?
Гость
264 - 08.12.2013 - 21:56
265-Коготок > ага)
Гость
265 - 08.12.2013 - 21:58
Кстати, автор, а вы вообще говорили мужу, что вам не приятно такое его поведение? А то как-то странно, что он считает это нормой. Может молчите, ну ему-то откуда знать, что вы волнуетесь. Мужики бывают такие странные-все им надо по полочкам разложить, разжевать, объяснить.
Гость
266 - 08.12.2013 - 22:00
268-99процентов Ангел > ну да, не понимают) что-то слабо верится, что непонятливые до такой степени
Гость
267 - 08.12.2013 - 22:02
268-99процентов Ангел >это легко проверить, для этого она должна сделать примерно тоже самое и все будет ясно. И не надо из мужиков делать дебилов малолетних, все они понимают, вопрос только лишь в том, что есть среди них ответственные,а если пофигисты которым наплевать на семью и тем более женщину с ее там пффф мнением.
268 - 08.12.2013 - 22:05
264-Ее звали Никита >а в чем разница: Питер или Туапсе с точки зрения "отсутствовать пару дней" ? Я к тому, что без комментариев о нехватке денег и при наличие уточнения о том, что это впервые за 10 лет, спокойное отношение жены приятеля, столь возмутившее нашего Автора, что она тему из-за этого разместила, совершенно объяснимо, речь же в сабже именно об этом ?
Гость
269 - 08.12.2013 - 22:05
Ангел п268- непонятливость такого индивида закончится как только жена начнет такие же кренделя выделывать . Фантазия и желание поквитаться барышне в помощь.
270 - 08.12.2013 - 22:07
[quote=Трижды_Замужем;33230866] здесь весь груз ответственности и понятие семья, ложица тока на женщину? [/quote]
Похоже к четвёртому браку у тебя начало приходить понимание очевидных вещей. )))
266-Ее звали Никита > Он женат. Но "quod licet jovi..." и далее по тексту. ))
271 - 08.12.2013 - 22:08
Люди, а что за рекомендации "поквитаться" ? Я чего-то не понимаю, наверное, но некие базовые моральные установки равно как и разовые желания либо есть, либо нет, зачем то, что тебе не нужно или чуждо, делать откровенно назло ? Можно и на обратную реакцию нарваться, мужик радостно решит, что это и есть правильная модель поведения.
Гость
272 - 08.12.2013 - 22:11
По-любому, это ненормальная ситуация, когда жена сидит дома с двумя детьми и, не работая, экономит деньги, с которыми проблема, а муж в это время тратит значительную для семьи сумму на поездку в Питер "чтобы проветриться". Но такое просто не может появиться из воздуха, почему раньше не решали проблемы? С финансами, с вниманием мужа к семье, когда был один ребенок, а не два?...
Гость
273 - 08.12.2013 - 22:12
есть два варианта туапсинский от Нафаньки и сочинский от Трижды, в принципе это и все варианты - то, чем может закончится подобный мальчишник для автора. Пока есть время просчитать выход и собственные действия.
Гость
274 - 08.12.2013 - 22:13
В очередной раз понимаю, что встретить мужчину, которому не попадет вожжа под хвост после н-ного количества прожитых вместе лет - большая удача, на которую рассчитывать - глупое дело)
Гость
275 - 08.12.2013 - 22:14
261-Eddie >Объясните мне, незамутненной, что предполагает событие, случившееся в ЗАГСе и обозначенное там же как семья?
276 - 08.12.2013 - 22:14
а где автор? может ей уже алиби нужно создавать, муж вернулся и она его сковородкой прибила))
277 - 08.12.2013 - 22:15
279-Tigriza >2 раза, как советовали?;))
Гость
278 - 08.12.2013 - 22:16
273-Eddie >да! Поэтому я решила покинуть РФ с ее придурковатыми сорокалетними ляльками в лице мужчин и вышла замуж за немца. Думаешь они до такого додумаца могут? Бггг(с) Не хрен щас искать себе оправдание и тем более не надо гнать на меня не зная обо мне ничерта. Голову откушу к чертовой бабушке. Я была хорошая жена. Он бы и вернуца рад,но мне он щас в бубен не стучал. Пусть теперь его закидоны в Динской оправдывают.
Гость
279 - 08.12.2013 - 22:17
Тигрица 279- ))) да, есть еще вариант третий -сковородка, но это самый крайний, и пользоваться им желательно в самом поганом и тупиковом ...)
Гость
280 - 08.12.2013 - 22:22
Никуда нельзя уходить из СВОЕГО ДОМА.
Автор, не Вы должны уходить, а муж должен вернуться.
И с ним ДОМА Вы должны решать проблемы.

Никто не даст совет, как разговаривать с мужем после его возвращения - только Вы знаете его слабые точки. Теоретически, я могу накидать полдюжины моделей поведения, но жена и мать - Вы.

И еще, не слушайте Юзефу и SS. Большая разница между матерью и женщиной, свободной в браке от детей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены