Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1553/)
-   -   Обычное бабское враньё развалилось. (http://forums.kuban.ru/f1553/obychnoe_babskoe_vran-%D1%91_razvalilos--5188470.html)

smutic 22.12.2013 01:53

28-Юзефа >Кто бы сомневался, что наша записная феминистка не оправдает любое бабское свинство.
27-хачикян >Ну, так ты и есть "хачикян"...:) "хачикяны" очень любят бабам врать, а бабы очень любят слушать враньё "хачикянов"...:) Правда, потом плачут от этого, но это потом...
35-tih_online >Я вижу, что ты там свечку держал что ли? Нет? Тогда о чём твой спич? Соврал, как всегда, по привычке?
30-flaka >Я не переживаю - я радуюсь, что справедливость хоть иногда, но существует.
...
Ноь самая главная идея данного субжа состоит в том, что бабам доверять нельзя ни в коем случае. Тёткам нравятся "хачикяны", льющие патоку в уши. Однако, сколько таких видел я "хачикянов", которые потом избивали и убивали своих жён, но только тех, кто не из "хачикянских" семей.

smutic 22.12.2013 01:59

42-NashiArigato >Однозначно: американское правосудие изюирательно и необъективно. Как вам, например, недавний случай, когда полицейский, убивший беспомощного человека, был оправдан этим "правосудием"? А сколько военных преступлений американских вояк было оправдано этим же самым "правосудием"?
В данной истории, я думаю, всё же есть политический подтекст. Заявление этой мымры было явной ложью. Однако, эта мымра - никому неизвестная шлюшка. А Варламов - всё же очень известен среди хоккейных болельщиков в США. И если бы дали ход процессу, а доказать ничего не смогли - американские "рэднеки" подняли бы бунт. А у американского президента и правительства и так репутация окончательно подмоченная...

smutic 22.12.2013 02:01

+44-Смутьян >Однако, я убеждён, что никакого избиения не было а эта наглая блондинистая харя просто решила "по-лёгкому" бабла срубить.

1osho1 22.12.2013 02:05

[quote=Смутьян;33432260]Ноь самая главная идея данного субжа состоит в том, что бабам доверять нельзя ни в коем случае. [/quote]
Странно, что сабж с такой идей был размещен именно на ЖВ... наверное для женщин это самая полезная и ценная информация... :-)))))

smutic 22.12.2013 02:19

Совершенно верно. Это очень поучительная информация для женщин. Эта информация должна женщин убедить в том, что доверие и любовь мужчины надо зарабатывать, добиваться, а потом ещё и доказывать каждый день. Посмотри, почитай женские посты и темы: подавляющее большинство из них убеждены в том, что они красавицы и прелестницы, поэтому мужчины им должны просто потому, что они - женщины. Это очень вредная иллюзия, разрушающая как раз основной смысл жизни человека - труд, старание совершенствоваться, старание стать лучше, а значит наилучшим образом "вписаться" в общую картину мира...
...
И для мужчин, ищущих дружбы с женщинами (а здесь находятся, в основном, именно такие мужчины, которые ищут дружбы с женщинами, любви...) этот субж будет полезен, так как описанный в субже случай как нельзя лучше показывает самый примитивный уровень мышления многих женщин. Помня об этом случае, мужчина должен понимать, что женщины очень часто лгут, обманывают, подличают, поэтому нельзя просто так, за "здорово живёшь" верить всякой женщине, которая проявила к мужчине интерес.

Поэтому мужчина должен ожидать от женщины доказательства её настоящей доброты, симпатии, любви... А если этих доказательств нет долгое время - значит гнать надо такую бабу от себя подальше. Да и вообще к выбору женщины подходить с головой (а не только с головкой - прошу прощения за натурализм)...

Юзефа 22.12.2013 08:55

[quote=Смутьян;33432291]доверие и любовь мужчины надо зарабатывать, добиваться, а потом ещё и доказывать каждый день[/quote] Смутти, портативный губоскат возьми в кладовке на полке.

Нафанька 22.12.2013 09:05

48. Юз,скажи, как ты думаешь, в каком возрасте смут эволюционировать перестал ? Когда долго пребываешь в обществе одних и тех же людей, хорошо заметно, как меняются интонации, настрой, эмоциональность...многое меняется. А смутти прямо окаменелость какая-то : лет 10 минимум стабилен как эталон массы в палате мер и весов :)

Shapito 22.12.2013 09:11

Стабильность - признак мастерства)

alfa 22.12.2013 09:13

Нафанька, в период подросткового созревания, пубертатный период...)

Юзефа 22.12.2013 09:21

49. Нафаньк, когда с женщинами перестало складываться.

Shapito 22.12.2013 09:35

52-Юзефа >Откуда инфа что у Смута женщины не складываются?)

Нафанька 22.12.2013 09:42

52. Т.е. это и был движущий фактор его личной эволюции ? Занятно :)

Я спросил на вершине, поросшей кизилом:
"Что мужского достоинства служит мерилом?
"Отношение к женщине",
молвило небе в ответ.
"Чем измерить, - спросил я у древней былины,
Настоящее мужество в сердце мужтаны?."
"Отношением к женщине",
мне отвечала она.
"Чем любовь измеряется сердца мужского?"
"Отношением к женщине!"...
"Нету мерила такого!"
Возразили служители мер и весов.

Что-то вспомнилось...

Юзефа 22.12.2013 09:43

53. Клоун, брюзжит много.

Shapito 22.12.2013 09:44

Три раза перечитал...нифига не понял.Нет,не корявое изложение с набором штампов из "вконтакта",это мне не дано видимо)))))

Shapito 22.12.2013 09:45

55-Юзефа >Ну и что?Ты тоже много брюзжишь,это же не повод думать что у тебя только кот в жизни...радость)

Юзефа 22.12.2013 09:47

57. Я не брюзжу, Рафа.

Shapito 22.12.2013 09:47

58-Юзефа >Ну мне то со стороны виднее)

Нафанька 22.12.2013 09:51

56.во вконтакте популярен Гамзатов ? Буду иметь в виду.

Юзефа 22.12.2013 09:52

59. Это просто твои шовинистические шоры мешают тебе правильно воспринимать мои слова, Рафа.

Shapito 22.12.2013 09:54

60-Нафанька >На здоровье)))
ЗЫ:Еще тут Газмановым не козыряли..ха)))

61-Юзефа >Равно как и твои феминистические ширмы не дают проникнуть свежему веянию моего гениального мыслеизложения....аж рука устала печатать...левая)

sharikofff 22.12.2013 09:54

[quote=Нафанька;33433379] 52. Т.е. это и был движущий фактор его личной эволюции ? Занятно :)

ну ты пипец какая умная))))) лекции еще не читаешь по социологии ????

Нафанька 22.12.2013 09:56

Раф, вряд ли чел,у которого все в порядке с женщинами,станет им 10 лет объяснять, как ему понравиться:)

Юзефа 22.12.2013 09:56

62. Рафа, а как выглядят феминистические ширмы?

sofia 22.12.2013 09:56

0-Смутьян > Очень переживаешь за состоятельных мужчин?

Нафанька 22.12.2013 09:59

62. Ну надо же смутти как-то развивать,, пусть знает, что на Хайяме поэзия не заканчивается...

Shapito 22.12.2013 10:00

64-Нафанька >Педагог от Бога)

65-Юзефа >Точно так же как шовинистические шоры,только розовые и в цветочек)

Shapito 22.12.2013 10:01

67-Нафанька >Именно на Хайяме она и закончилась...поэзия)Остальное все производные и жалкие попытки успеть)

smutic 22.12.2013 13:15

46-Юзефа >Ты считаешь, что женщина имеет право ничего не зарабатывать и ничего не доказывать? Почему?
52-Нафанька >Не сомневался, что любое проявление женского шовинизма тебе по душе. Себялюбие, знаешь ли, у людей достойных никогда не было в чести.
62-Нафанька >Удивишься, конечно, но мне не нравится ни одна женщина, которой не нравлюсь я. Ты считаешь, что это неправильно? А что ты считаешь, когда "всё в порядке с женщинами"? Когда мужчина добровольно берёт на себя обязанности и роль раба перед женщиной? Да, я об этом и говорю, что таким женщинам, как ты, больше всего по душе мужчины-рабы и вызывают массу протеста свободные мужчины, достойные мужчины.
64-Софи >Я вообще переживаю за мужчин. Человеческое общество создано и поддерживается мужчинами. Честь, совесть, ум, законы, стабильность в обществе, общественный прогресс... - всё это существует только благодаря мужчинам. Только мужчины способны нести тяжёлое бремя ответственности перед обществом. Для женщины понятие общественного благополучия - не более, чем абстракция, не имеющая к её жизни никакого отношения (так женщины думают и поступают именно с этого понимания окружающего мира). Женщина мыслит и живёт исключительно масштабами своего личного благополучия. Поэтому, переживая за благополучие всего общества, нельзя не переживать за благополучие мужчины.
65-Нафанька >Что же касается поэтов, то поэты существуют исключительно в эмоциональных сферах жизни. Построить же благополучие общества опираясь на эмоции невозможно. Устройство и благополучие общества основывается на разуме, а не на эмоциях - т.е. на математике, физике, а не на поэзии.

Девушка на берегу 22.12.2013 13:40

Смутьян
[em]68 - Сегодня - 14:15
Ты считаешь, что женщина имеет право ничего не зарабатывать и ничего не доказывать? Почему?[/em]
Смут-мой супруг громко засмеялся на твой вопрос.
[em]Человеческое общество создано и поддерживается мужчинами. Честь, совесть, ум, законы, стабильность в обществе, общественный прогресс... - всё это существует только благодаря мужчинам. Только мужчины способны нести тяжёлое бремя ответственности перед обществом. Для женщины понятие общественного благополучия - не более, чем абстракция, не имеющая к её жизни никакого отношения (так женщины думают и поступают именно с этого понимания окружающего мира). Женщина мыслит и живёт исключительно масштабами своего личного благополучия. Поэтому, переживая за благополучие всего общества, нельзя не переживать за благополучие мужчины.
[/em]
Чиво-чивооооооооо?
Смут, ты наверное, все уроки биологии прогулял в школе, там разложено по полочкам, кто есть носитель чего.Самцы и самки.

Шапокляк 22.12.2013 13:55

69-Девушка на берегу >над чем именно муж смеялся?

Юзефа 22.12.2013 15:59

[quote=Смутьян;33435770]Ты считаешь, что женщина имеет право ничего не зарабатывать и ничего не доказывать? [/quote]
Каждый имеет на это право. Правда, если оба в семье будут так относиться к жизни, то что они жрать будут (это про заработок)? Не все мужчины мечтают, чтобы их женщины зарабатывали. Мой муж вечно говорит о том, чтобы я бросала свою работу, ибо нефиг. А уж административная должность его вообще в ступор ввела. Но этот вопрос не обсуждается. Я категорична в своём праве работать там где я хочу, кем я хочу и сколько я хочу.

Юзефа 22.12.2013 16:00

[quote=Смутьян;33435770]Человеческое общество создано и поддерживается мужчинами.[/quote]
Угу, концлагеря, войны, атомное оружие, геноцид, множество болезней, загубленная экология - создание мужчин. Созидатели, чё?

Eddie 22.12.2013 18:15

Полагаю, согласно искривлённой бабской логике, следующую (весьма поучительную, надо сказать) статью, написал также или Смут, или тот, "у кого не складывается с женщинами"? ;)

Eddie 22.12.2013 18:16

[url]http://nnm.me/blogs/bat_boy/muzhikam-nuzhno-tolko-odno/#cut[/url]

Нафанька 22.12.2013 18:34

(вздохнув): даже регрессииует, надо же...
Смутти, я какой пример женского шовинизма поддержала - отрывок из поэмы Расула Гамзатова ? Он ярый феминист или пробабский(в твоей терминологии) шовинист? Впервые слышу, а поскольку ты сам признал, что в поэзии не силен, то дай ссылку на исследования его творчества, это как-либо подтверждающие.
И не нужно изыски своего перекошенного воображения приписывать мне, не говоря уж о моих предпочтениях :). С моей т.з. если у мужчины есть стабильные, устраивающие его отношения с женщиной, он не будет извергаться пенными брызгами в попытках научить женщин нравиться мужчинам, сиречь, ему, поскольку это бессмысленная трата энергии. И да, безусловно, этому есть еще одно очевидное подтверждение: ни одной женщине ты не понравился настолько, чтобы ей захотелось понравиться тебе. Так в женщинах ли проблема,смут ?
Эдди, я даже по ссылке не погюшла: ее многоуважаемый автор тоже 10 лет теткам в нете одну и ту же ахинею в уши дует и требует перековаться, чтобы ему угодить ? Если да, то, естественно- у него тоже проблемы с женщинами, иначе - для чего копьеметание ?

smutic 22.12.2013 18:38

69-Девушка на берегу >Ну, твой муж вправе смеяться над тем, что смешно. Вполне возможно, что смеялся он над тобой...
А определения "Честь, совесть, ум, законы, стабильность в обществе, общественный прогресс..." это не биологические понятия. Они с биологией никак не связаны. Это понятия свойственные разуму, высшей нервной деятельности.
71-Юзефа >При чём тут работа? Или понятие труд ты понимаешь только как работа за деньги? Всё правильно: ты женщина и для тебя труд - это прежде всего то, что даёт возможность сытно жрать , да мягко спать. Но труд - это более широкое понятие. Иногда труд может и не приносить материальных доходов, но он при этом он развивает человеческую мысль, понимание жизни... Для тебя жизнь проста и примитивна, так что я не удивлён твоему пониманию труда, как необходимости для человека... Ты - обычная женщина, поэтому твоё понимание труда не выходит за рамки того, что труд - это то, что даёт большой кусок хлеба с маслом. У тебя простые потребности, поэтому большего от тебя, чем "куска хлеба" одидать не следует. Но хорошо, что живёт немало женщин, способных понимать больше, чем ты.
72-Юзефа >А ещё демократия, справедливость, законы, свобода, право... Это тоже поддерживают и добиваются мужчины. А вот как раз "...концлагеря, войны, атомное оружие, геноцид..." - это придумано именно с целью получения как можно больше материального, путём угнетения одного человека другим. Так что не передёргивай.

smutic 22.12.2013 18:41

75-Нафанька >Я уже тебе ответил, что поэты - это поэты. Образ жизни в обществе, слава богу, создан не поэтами. Потому, что реальность совершенно никак не соответствует представлениям поэтов...

smutic 22.12.2013 18:43

75-Нафанька >Я всё же повторю свой вопрос: что значит для по-твоему "стабильные, устраивающие его отношения с женщиной"? А как быть со стабильными отношениями с мужчиной? Все ли женщины способны к стабильным и устраивающим обоих отношениям с мужчиной?

Юзефа 22.12.2013 18:46

76. Смутти, труд должен позволять человеку нормально существовать. Всё остальное, это труд раба.

Нафанька 22.12.2013 18:48

77.традиционно юлишь...я попросила ответить на вопрос: кем решено, что Гамзатов- фенюминист, раз уж ты именно так его слова характеризовал. А если поэты -это пшик, то что ж ты нам мозги Хайямом полоскал, выдавая его самые шлягерные рубаи за высшую истину ? О том, как поэты отражают/формируют ноосферу тебе еще в школе должны были объяснить, ты прогулял ? :)


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.