К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про климакс

Гость
0 - 16.12.2013 - 18:25
Здравствуйте. Я мужчина и мне хочется узнать что же это такое? Как проявляется, в каком обычно возрасте, нужна ли помощь женщине в этот период. ?


Гость
1 - 16.12.2013 - 21:46
0- Гарри Поппенс- спасибо за вопрос.Не встречала мужчину,которого волновала бы эта сторона жизни женщины.Дорогой,я не медик,но скажу Вам,что каждая женщина очень индивидуальна.С медицинской точки зрения Вы все можете прочесть в сети Интернета.А вот с точки зрения человеческих отношений и от того насколько Вы любите эту женщину Ваше сердце подскажет как ей помочь,потому что помощь обязательна нужна и она уже проявляется Вашим вопросом.При первых симптомах просто сходите с женой к врачу вместе и все узнаете.
2 - 17.12.2013 - 17:25
0-Гарри Поппенс > Да вовсе вообще не обязательно, что Вы заметите этот процесс:-)) Если, конечно, у Вашей жены будет какой-то осложнённый случай, то да, тут ей помощь, наверное, понадобится (хотя не знаю, какая именно с Вашей стороны может быть помощь в физиологическом процессе:-)) Ну разве что, внимание:-)) Мой муж вообще не заметил этого процесса у меня:-)) Но Вы молодец!:-) Респект Вам:-))
Гость
3 - 17.12.2013 - 17:40
Понятно. Спасибо.
Гость
4 - 17.12.2013 - 17:42
0-Гарри Поппенс >От 45 до....65
Проявляется в неожиданных приливах крови к лицу, к кожным покровам. В потливости (особенно по ночам). В зависимости от воспитания и культуры возможна раздраженность различной степени. Утомляемость, бессонница. Впрочем, румянец любой женщине к лицу и не зря говорят:"В 45- баба ягодка опять".
Можно принимать специальные препараты для облегчения симптомов (мне ни один не помог как хотелось бы).
А, вообще, это ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс. Его пережили уже миллионы женщин.
Но никогда чуткость и внимание любящего человека не бывает лишним, и в этот переходный возраст тоже...
Гость
5 - 17.12.2013 - 22:05
Бывает и после 35 лет,это как повезет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены