К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

боли в левом подреберье

Гость
0 - 16.12.2013 - 15:41
здравствуйте ! подскажите пожалуйста: уже лет 7.ноет,не то что бы сильно и не постоянно. думал поджелудка-вроде питаюсь норм:утром овсянка обязательно,не курю.почти год не пью.


Гость
1 - 16.12.2013 - 15:47
узи брюшной показало холецистит(так он у всех почти).попил хофитол,креон,нет улучшений.терапевт говорила невролгия-мазал мазями-бестолку.Сейчас думаю надо кишку глотнуть.так говорят там можно ч.н. подцепить.у кого какие мысли?
Гость
2 - 16.12.2013 - 15:50
являюсь донором.т.е.периодически кровь проверяется.
Гость
3 - 16.12.2013 - 15:51
строго не судите.пишу с телефона
4 - 16.12.2013 - 19:13
0-Mihey2 >так вопрос в чем? Можно ли подцепить или глотать ли кишку?
И там и там -ДА!
Только вот есть нюансы.
1 глотать кишку нужно по показаниям, желательно гастроэнтеролога. НЕ бывает изолированного поражения органов ЖКТ. Если есть холецистит(?), то есть и панкреатит и гастрит в той или иной степени. Увы...
Обследовавшись и получив рекомендации по лечению нельзя думать, что все - проблема решена.
Т.к. самую главную рекомендацию - режим питания, обычно не воспринимают серьезно, надеясь на креоны с мотилиумами:)))
Какой у вас вес, рост и возраст?
Утром каша, а дальше что? вечером наедаемся от души?
2 боязнь хеликобактера понятна, если не знать, что бактерия побывала у вас в желудке уже не раз и не два:)))
Просто все зависит от того, насколько там ей комфортно.
Если слизистая воспалена, бактерия начнет размножаться.
Если нет воспаления, то шансов у нее мало.
Гость
5 - 16.12.2013 - 20:43
вы точно подметили что вечером наедаемся((.рост 182 , вес 92, 32 года.
Гость
6 - 16.12.2013 - 21:31
4 - Ментол - о ее один клиент,помните Reznov "Затрудненное дыхание".Молодые парни.....эх.Зачем пить сразу таблетки.А как насчет шашлычков,пивка,чипсиков и прочих "вкусностей?"
Гость
7 - 17.12.2013 - 07:15
так я и травы попиваю.репешок.шашлык редко.всякие гадости не ем.в основном обычная домашняя пища.
Гость
8 - 17.12.2013 - 07:27
Кстати, а шо не так с шашлыком?
Домашняя еда же ...
Гость
9 - 17.12.2013 - 09:00
Модест Селянин- при заболевании ЖКТ,когда страдает поджелудочная это крайне опасная еда.К сожалению ошибку делаютв этом отношении и медики.Наша терапевт участковый,отличный врач,зная про свое заболевание на дачке покушала шашлычков.До ЗИПа довезли,но спасти не удалось,не разрешила делать хирургу операцию,ждала своего,результат очень плачевный.
При заболеваниях ЖКТ никаких шашлычков,чипсов и все что связано с маслом в жарке.Только вареная говядина,кролик,индейка. Супы только на втором бульоне,но не протертые.
Вот прислушайтесь к советам Ментола и найдите темку про парня,что выше указывала в п.6.Там давали ссылку на питание,да и в гугле много чего можно найти.Единственное со своего опыта кушать можно все,кроме жареного и свинины,но в дробных количествах без фанатизма.
И еще,дорогой автор,если бояться заразиться,то многое чего нельзя,а ВИЧ,а гепатит,а многое другое о чем Вы и не подозреваете?Живите спокойно,лечитесь,обследуйтесь и наслаждайтесь жизнью. Как мой сын говорит,хороший стук наружу вылезет. Хотя его принцип жизни без лечения его заболеваний я не понимаю. Хеликобактер зашкаливает,камушки в желчном,после ЧМТ,аллергены зашкаливают,но он схватил таблетку и дальше побежал.Правильно или нет,не знаю,но пока справляется,не зацикливается.Его рост 186 вес 80,29 лет.
Гость
10 - 17.12.2013 - 11:07
спасибо.сделаю фгс обязательно.сегодня пообедал,так ничего и не беспокоит.
11 - 18.12.2013 - 07:48
10-Mihey2 >напишите потом диагноз.[quote=Mihey2;33362269]сегодня пообедал,так ничего и не беспокоит[/quote]
У вас все впереди. Ну, если не займетесь пересмотром стиля питания:)))
Гость
12 - 18.12.2013 - 10:56
хорошо, напишу. хотя уверен что вы его знаете)
13 - 18.12.2013 - 11:47
12-Mihey2 >:)
Подозреваю...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены