К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщина после драки на дороге распылила слезоточивый газ в авто с ребенком

Гость
0 - 26.12.2013 - 16:20
В Краснодаре женщина после грубого нарушения ПДД устроила драку с участницей дорожного движения и распылила в салон ее автомобиля, где находился ребенок, слезоточивый газ. Драка двух женщин попала в объектив камеры видеонаблюдения.



Дорожный конфликт произошел в центре Краснодара на пересечении улиц Сормовской и Старокубанской. Камеры видеонаблюдения «Безопасный город» отчетливо зафиксировали момент конфликта между двумя женщинами. На кадрах видно, что напавшая девушка вопреки правилам дорожного движения проехала через две сплошные линии разметки, не желая делать крюк, чтобы попасть на автозаправку.

В какой-то момент женщина перекрыла движение на въезде на автозаправку, а затем бросила свой автомобиль и напала на другую участницу дорожного движения, ехавшую на "хонде".

Хулиганка нанесла своей оппонентке несколько ударов, а затем достала перцовый баллончик и распылила газ ей в лицо. После того как баллончик был практически опустошен, нарушительница ПДД села в свое авто и покинула место конфликта.

На записи камеры видеонаблюдения также зафиксировано, что в салоне "хонды" находился несовершеннолетний ребенок. По информации LifeNews, и женщина, и ребенок получили ожоги от едкого газа.

[url]http://lifenews.ru/news/124689[/url]



Гость
41 - 26.12.2013 - 20:30
та не, ипанаты - они бесполые, бо надо заметить, что про тп подобрегулярно на ровном месте то пневматическими пукалками машут, то в бейсбол прям посреди дороги хотят поиграть.
Гость
42 - 26.12.2013 - 20:31
в 43 - бред, полтекста резанулось) повтор:
та не, ипанаты - они бесполые, бо надо заметить, что про тп подобные истории гораздо реже всплывают, чем про тх, которые регулярно на ровном месте то пневматическими пукалками машут, то в бейсбол прям посреди дороги хотят поиграть.
43 - 26.12.2013 - 20:48
[quote=он же mugen;33498016]злобный курятник![/quote]

Скорее серпентарий.

[quote=all may be;33497924]виновнице вырезать матку и скормить собакам, а саму виновницу продать в рабство гастрбайтерам[/quote]

Леша, перстань пить озверин.

[quote=Крус Кастильо;33497694]напавшая девушка вопреки правилам дорожного движения проехала через две сплошные линии разметки[/quote]

Там алени так постоянно заезжают от чего бывают ДТП. Кстати где она пересекла сплошные?? Нарушила разметку на дороге и что дальше? Хотя применением газового балончика и разборкой она не права.
Гость
44 - 26.12.2013 - 20:51
Сегодня вообще день ТП был,в том числе и мужского пола.Интересно,они хоть подозревают,что в их машинах есть поворотники,да и пдд существуют?
45 - 26.12.2013 - 20:53
46 После нового года весь этот дурдом рассосется по колхозам и станет легче.
Гость
46 - 26.12.2013 - 20:54
47-Freiheits Sender >хочется на это надеяться..
Гость
47 - 26.12.2013 - 21:41
45-Freiheits Sender > ты хто?)
Гость
48 - 26.12.2013 - 21:51
Это, а какая там накер заправка? Это ж вроде кольцо? не? Баба на синей авто судя по всему не выполнила требование "уступи дорогу" - героиня ролика вышла и надавала ей люлей. Походу, в этом городе токо у баб до дела доходит - все остальные жалются на форумах и создают аццки-гневные темы типа "ай, какой урод!" и "разве это не ужасно!?"
Гость
49 - 26.12.2013 - 21:53
49 Память напряги. :))
BIA
50 - 26.12.2013 - 21:53
50-Гектор >а кто писал-заезжать на кольцо-включать правый поворотник?вот и хрен поймешь-кто куда едет.
Гость
51 - 26.12.2013 - 21:59
50-Гектор >вы чего??? там у правой полосы стоп-линия ЗА въездом на заправку! так что синяя ничего не нарушила!
Гость
52 - 26.12.2013 - 22:00
да каждый день идут зарубы на дороге и хомячки дерзнувшие тошнить повсеместно отгребают по сопаткам,некоторых даже обсекают ,что уж говорить про газ и биты со стволами...
Гость
53 - 26.12.2013 - 22:03
[quote=захауха;33502453]хомячки дерзнувшие тошнить[/quote] я так понимаю это не относится к эскалейдам и финикам qx...оне не тошнят , а просто не спешат да ? :)))

па теме ащпе безумные люди , пшыкнуть балонном, чтоб через минуту стоять в очереди на заправке под камерами и вариантом внезапно словить нежданчика в ответ...ни моска ни фантазии
BIA
54 - 26.12.2013 - 22:05
55-701054 >походу она уже уголовное дело заработала.
BIA
55 - 26.12.2013 - 22:06
53-denisk >стоп-линия перед въездом на зп-не?
Гость
56 - 26.12.2013 - 22:07
55-701054 > Согласен
Гость
57 - 26.12.2013 - 22:11
[quote=BIA;33502537] 53-denisk >стоп-линия перед въездом на зп-не? [/quote]
Да нет там стоп-линии - токо с обратной стороны. Если до конца досмотреть, то видно, шо героиня переезжает прерывистую (со своей стороны)
Гость
58 - 26.12.2013 - 22:12
55 тупорылые тошноты реально достают своими пассажами,хоть на кирпиче,хоть на лх хотя очень редко,- основная масса как стая ракообразных тупят на полувагах и на таксебеструя,это реально клиническая публика...вот у некоторых планка и падает,я их понимаю.
Гость
59 - 26.12.2013 - 22:19
[quote=плаха;33499130]Вьипу леща как дешевой потаскухе, думаю в следущий раз и оно подумает что ведет себя неправильно. Они же хотят равноправия, так пусть отвечают за поступки, тем более как они говорят что у водителя нет пола![/quote]
Дык эта, 8 марта день победы женщин.
они добились того чего хотели - равных прав на получение звезды в драке с мужиками.
:0)
60 - 26.12.2013 - 23:02
39-BIA > с 11 лет боксом занимался,с 17 лет мог с одного удара свет потушить нормальному взрослому мужику,причем на практике. В 19 с боксом на время завязал,не смог совмещать очное обучение с работой. Сейчас 30 я набрал лишнего веса и стал медлительнее,но начал гонять его на тренировках,пусть всего 2 раза в неделю но стою в спаринге с мужиками. И если ты прочтешь то что я писал выше,то поймешь что на женьщину я еще никогда руки не поднимал! Так что не надо киздеть!!!
40-м а с о н > я не считал,но последний раз зацепился на Колхозной (когда пробки были из за дождей,примерно месяц назад) чертило ехало по встречке и моргало мне фарами чтобы я свернул на обочину,я ему в бампер упирался и его в ряд никто не пускал,в итоге вышел он первый и сразу накинулся на меня(причем он даже попал мне вскольз в ухо и оно посинело))),но через несколько секунд он получил в печень и упал,его жена вышла и начала помогать ему подняться, приговаривая: "ну что Коля довыепывался"))
Николай не натерпилил на меня заяву,а вот некоторые пассажиры мне дорого обходились,поэтому я стараюсь всегда сначала поговорить.
Гость
61 - 26.12.2013 - 23:08
62 ты ото поаккуратней,щаз жизнь такая нарвешься на принципиального хомячкового ютубщека, осветят и закроют на общий не посмотрев ,что ты служил в органах,там братва пробьет и опустит автоматом..
BIA
62 - 26.12.2013 - 23:21
62-плаха >с товарищем счас бьемся-он тоже боксер давнешний,просто спортсмен.затылком ударил при падении человека в нос(защищаясь).шьют уже 112ст-пипец.Второй друг-с поясом последним по рукопашке и боевому самбо(служил в какомто спецназе не солдатом).3-5 боксеров отлетают за 1 минуту.тоже многим возмущен на дороге-но ни разу даже палец не поднял ни на кого.он говорит максимум что отобью удары.засудят потом.
63 - 26.12.2013 - 23:32
Вообще, блин, двери-окна надо держать закрытыми от всяких неадекватов и барсеточников и пусть ссут на колеса хоть до посинения и сами нюхают свои газы :)
64 - 26.12.2013 - 23:53
63-захауха > да,ты прав..мужик нынче не тот пошел,сначала нарушает,унижает словестно,кидается на тебя,а как отпор дашь-сразу терпилить((
Гость
65 - 26.12.2013 - 23:56
57-BIA >если ехать со стороны КМР в город, то стоп-линия на крайней правой полосе нарисована таким образом, что остановившееся там авто полностью перекрывает въезд с кольца на АЗС!
66 - 27.12.2013 - 00:04
65-SoVA > а когда тебе навстречу по твоей полосе едет авто,лучше сразу сворачивать на обочину на чистой машине в грязь,выбегать и тут же иплом в самую большую лужу прыгать))
67 - 27.12.2013 - 00:06
64-BIA > боксер нос терпиле сломал??
68 - 27.12.2013 - 00:26
68-плаха > заметь, не я это сказал - это твои домыслы :) Как ты вывел свою мысль из банальных соображений безопасности - даже не представляю, т.к. я уже давно привык блокировать двери в движении - и от детей изнутри, и от всяких упырей снаружи, дабы не подрезали чего из салона.
Вообще, предпочитаю действовать, исходя из ситуации - правило ДДД никто не отменял, но и зопу подставлять под раздачу сходу не считаю должным. Гибче надо быть, а на вещи смотреть ширше :)
69 - 27.12.2013 - 00:49
50-Гектор >Там заправка Лукойла. Там олени регулярно по головам всем едут.
57-BIA >Для заезда на этот Лук есть два въезда - с КМР по Селезнева, со Старухи, по ней же, но после Сормовской.

Это не женщина, это гопота с семками...
Гость
70 - 27.12.2013 - 06:38
[url]http://www.youtube.com/watch?v=K4uWK_xuMOQ&feature=youtu.be[/url] - незнаю, выкладывали или нет, но еще одно видео. Меня, лично они на дорогах меня просто достали, особенно по выходным.
Гость
71 - 27.12.2013 - 07:05
72-Часовщик > Монитор бедняжка! Болеет?
Гость
72 - 27.12.2013 - 07:36
а де нарушение то? Она прерывистые пересекла. Я сам так на эту заправку всегда заезжаю, включаю, правда, правый поворот и притормаживаю на въезде, пока не увижу, что меня видят и в курсе, куда мне надо...
Гость
73 - 27.12.2013 - 07:53
Стрёмное там место, олешки с кольца ломяццо на заправку напостой ((((
Соепалле, риальни ...
PS Чота бабэ лютуют, надо бы забрать у жонки из авты балончек. Хотя она ж после разоружения тупо таранить начнёт, не буду забирать пожалуй ...
PPS Камеры "Безопасный город" операторы в реальном времени обслуживают, чишо? о_О
BIA
74 - 27.12.2013 - 08:04
69-плаха >да.открывал дверь ключом,сзади подходят-делают захват за шею,он падает назад и бьет в затылок кулаком нападавшему,а своим затылком ломает нос при падении на бетон.Дальше не пошло.Разняли.Чувак обратился в скорую,слег с язвой желудка в отделении лор,пролежал типа больше 21 дня-и вот на тебе 112.ч.1.
Гость
75 - 27.12.2013 - 08:07
Быдло тетка. Война прулей продолжается.
Гость
76 - 27.12.2013 - 08:14
Ппц. Новостники там все закоментировались. Уже из брюнетки этой гопотливой - героиню лепят. Что мол она вся пушистая , и вежливо разговаривала и бабочками пукала . А злая блонди на нее на пала , с дурацким балоном и т.д.
Кароче - как обычно.
Самое интересное , что 90% водятлов даже сказать не может кто нарушил ПДД :))))
Офигеть кто у нас по дорогам ездит.
[url]http://www.youtube.com/watch?v=K4uWK_xuMOQ&feature=youtu.be[/url]
Гость
77 - 27.12.2013 - 08:38
34- если вы не били женщину, вы просто не встретили ту единственную:)))
Гость
78 - 27.12.2013 - 08:57
Судя по коментариям, половину форумчан можно прав лишать пожизненно. Если люди в упор не видят разметку и сплошная становится прерывистой, только потому, что им так надо, то не фиг садится за руль!
78-VKZ > Главный коментарий к данному видео просто умиляет:
"со слов человека который всё это непосредственно видел, следует, что брюнетка вышла из машины после отборного мата, полного собрания ненормативной лексики, которую обрушила на неё блондинка. В свою очередь, подойдя к двери, брюнетка требовала выйти водителя голубой машины из-за руля, на что та достала газовый баллончик и брызнула в лицо брюнетке, на видео это прекрасно видно. Девушка не растерялась, заломила руку и забрала газовый баллончик, после чего блондинка выскочила из машины с воплями "я тебя убью..." (и остальной ненормативной лексикой) и получила этим же баллончиком в лицо."
При этом, на видео видно, что тойота внагляк щимится через сплошные перед ходой, блокируя проезд. У обоих авто стекла закрыты. Это же какой слухастой надо быть, что даже при хреновой шумке япошек услышать эту ненормативную лексику. Или решила остановиться и переспросить?
Далее, если тебе перегородили дорогу и ломятся в салон с явно неадекватными намерениями, то это уже можно расценивать как нападение со всеми вытекающими. Поэтому брюнетка пусть радуется, что ей не прилетело из травмата.
Гость
79 - 27.12.2013 - 09:05
[quote=starman;33505126] Судя по коментариям, половину форумчан можно прав лишать пожизненно. Если люди в упор не видят разметку и сплошная становится прерывистой, только потому, что им так надо, то не фиг садится за руль! 78-VKZ > Главный коментарий к данному видео просто умиляет: "со слов человека который всё это непосредственно видел, следует, что брюнетка вышла из машины после отборного мата, полного собрания ненормативной лексики, которую обрушила на неё блондинка. В свою очередь, подойдя к двери, брюнетка требовала выйти водителя голубой машины из-за руля, на что та достала газовый баллончик и брызнула в лицо брюнетке, на видео это прекрасно видно. Девушка не растерялась, заломила руку и забрала газовый баллончик, после чего блондинка выскочила из машины с воплями "я тебя убью..." (и остальной ненормативной лексикой) и получила этим же баллончиком в лицо." При этом, на видео видно, что тойота внагляк щимится через сплошные перед ходой, блокируя проезд. У обоих авто стекла закрыты. Это же какой слухастой надо быть, что даже при хреновой шумке япошек услышать эту ненормативную лексику. Или решила остановиться и переспросить? Далее, если тебе перегородили дорогу и ломятся в салон с явно неадекватными намерениями, то это уже можно расценивать как нападение со всеми вытекающими. Поэтому брюнетка пусть радуется, что ей не прилетело из травмата. [/quote]
Я те так скажу - в споре блондинка/брюнетка блондинка полюбасу не права. Всегда, везде, пожизненно.
Гость
80 - 27.12.2013 - 09:15
81-Гектор > Если только блондинка крашеная)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены