К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

сбитый пешик на Ставропольской (Видео)

0 - 09.12.2013 - 12:45
[url]http://www.youtube.com/watch?v=1F6CCBtKgWE[/url]


81 - 09.12.2013 - 17:29
80-Zvezdochka >[img]http://darkclowd.ru/vzat_i_uebat.jpg[/img]
мы понеле.
Гость
82 - 09.12.2013 - 17:29
машина та же, что сбила 2-х чел на красной
Гость
83 - 09.12.2013 - 17:30
и техника та же . вы себя за кого принимаете -? а др за слепых ?
Гость
84 - 09.12.2013 - 17:31
81-Dark_Rider >эмблема была такая же только пентагона - поищи
Гость
85 - 09.12.2013 - 17:31
[quote=rb25det;33244564]75 Так и было, жерножёп... т.е. афроамериканССы в своих национальных нарядах сели поперек Калинина и песенки пели, так все и было. Только они теперь морозят свои черные жёпп... т.е. теперь они морозятся под солнечным небом Африки, а на Кр.партизанинов и т.д. коллапс. [/quote]
Давно это было ? И че щас с тем участком Калинина ? А то я не в курсе про это, из другого района. А карту посмотрел - че бы не открыть Калинина обратно ?!
Гость
86 - 09.12.2013 - 17:42
А, вижу. Какие-то дебилы прям на улице здание построили.
Гость
87 - 09.12.2013 - 17:51
[url]http://www.livekuban.ru/node/535060[/url]
Гость
88 - 09.12.2013 - 18:03
-1 ну что ж теперь.
Гость
89 - 09.12.2013 - 18:13
сам был в подобной ситуации в роли водителя. на дорогу прямо перед моей машиной выбежал мальчик 10 лет из-за стоявших на обочине машин, ехал не больше 60, благо на встречке никого небыло, по тормозам и влево, поцан проехал по крылу и влепился в стекло, что его и спасло, затем упал на дорогу. Остался жив, трещина в голени, ушибы, порезы. в больнице больше 21 дня, средняя тяжесть, уголовное дело. Благо была куча свидетелей. Коротче, [b]главной задачей следователя было[/b] [b]установить[/b], мог ли я избежать столкновения или нет. Выяснилось что не мог, т.к. он выскочил в 3х метрах от меня. Дело закрыли. Отдельная история это отношение к тебе родителей мальчика (это ужас), хотя я оказал ему первую помощь и вызвал скорую. Было бы меньше опыта или машина нашемерка он бы не выжил. Никому такого не пожелаю.
Гость
90 - 09.12.2013 - 18:28
89-Футурама 2 серия >
Со мной в тимашах подобное было...
Гость
91 - 09.12.2013 - 18:42
знаю случай с родственником. он водитель. ехал по ялтинской в сторону моста, по левому ряду, справа как всегда 2 ряда забиты уже автомобилями, снег лежит, авто жигули.. и тут справа выходит ОНО, между машин появляется и что интересно спиной, и смотрит в сторону машин едущих с моста хочет перебежать. времени на реакцию нету, скользко, скорость около 40, короче поддал водитель под зад правой фарой этого пешехода. он видимо думал что все ряды закончились дальше встречная... тормоза не спасли, авто юзом улетело на противоположную обочину и вписалось в гараж или в забор, хорошо никого не задело больше.. короче разошлись полюбовно, каждый сам себя "лечил". мужик пешик признался что не прав, в больнице конечно повалялся...
Гость
92 - 09.12.2013 - 18:47
блиииииин...он, похоже, в пьян!!!
Гость
93 - 09.12.2013 - 19:05
По большому счёту водителю реально могут предъявить только за превышение скорости. Да и какого Х,я должен смотреть по сторонам на этих ублюдков пешеходов тупорылых.
П.С. На перекрестке со знаком Главная дорога, тоже не смотрю по сторонам, если еду по главной, по умолчанию прав.
Гость
94 - 09.12.2013 - 19:23
[quote=Футурама 2 серия;33245421]Футурама 2 серия[/quote]
был в такой ситуации 2 раза, оба раза бог миловал, пешики без увечий, 1 раз мальчк 12 лет, 2й раз девочка 12 лет. Деньги не в счет, скока нервов это просто капец. После второго раза еле смог объяснительную написать спустя 3 часа после дтп, так руки тряслись. По собственному опыту могу сказать, если пешик шел на свой красный то водиле "повезло" что тот на небесах уже. В противном случае ярмо на шею водилы, а если еще и инвалидом останется то совсем кранты.
Гость
95 - 09.12.2013 - 19:30
Жорка- и это всё потому что родители не научили детей поведению на дороге, элементарным вещам. А потом на водителей смотрят как на убийц, хотя опосредовано являются сами убийцами своих детей. Моему сыну скоро 18 и он мало того что переходит только на зелёный для пешиков, он ещё два раза в обе стороны посмотрит.
Гость
96 - 09.12.2013 - 19:32
А чувак в сабже, ну шо искал то и нашёл. Водителя жалко. Даже если бы 60 ехал то последствия были бы не сильно другими.
Гость
97 - 09.12.2013 - 19:39
несмотря на то, что эта пьянь шла по пешеходному переходу, не жалко его ни чуточки...
Гость
98 - 09.12.2013 - 19:43
vovan_fck- он на красный шёл
Гость
99 - 09.12.2013 - 19:52
[quote=Футурама 2 серия;33246310]Даже если бы 60 ехал то последствия были бы не сильно другими.[/quote]
От скорости много зависит, я например в своих случаях ехал 30км/ч ( в обоих) и все равно без шансов избежать наезда. Первый раз пацан, из рядом стоящего потока выскочил и ударился о крыло, головой разбил лобовое. Второй раз девочка выскочила в 2 метрах перед капотом из за стоящей газели, тормозил на рефлексе и все равно нога перескочила с педали газ на педаль тормоз уже после удара пешехода. Если бы я ехал в обоих случаях хотя бы 60-70км/ч уже был бы грех на душе. С родителями вообще швах, отец мальчика когда узнал, включил бычку и полез в драку ибо был пьян, когда узнал что пацан был не на переходе включил заднюю. Мама девочки решила навариться на мне, запросила неадекватную сумму за побои, успокоилась когда менты поговорили с ней и припугнули обращением к инспектору по несовершеннолетним, в связи с тем что ребенок без присмотра шляется по проезжей части и т.д. В обоих случаях менты были на моей стороне и никаких попыток развода с их стороны на бабло не было. Единственно после дтп возили на экспертизу, но это обязательно когда есть пострадавшие.
Гость
100 - 09.12.2013 - 20:06
Жорка, я за рулём езжу 30 лет, я понимаю что от скорости зависит многое, просто разница между 80 и 60 не большая. Удар о неподвижный предмет на скорости 40 км/ч это тоже самое что встать на стул и плашмя с него упасть на пол. Это кстати полезно знать тем кто не пристёгивается. А при скорости наезда 15-20 км/ч у пешика есть все шансы оказаться прямиком под днищем.
101 - 09.12.2013 - 20:35
это БУХОЕ ЧЕПУШИЛО стал крутить факи водиле САНДЕРО --если б он вышел и навалял ему [filolog]пизды[/filolog] --БУХАРИК остался бы жив! судьба!
Гость
102 - 09.12.2013 - 20:42
ALEXVART- я тоже об этом думал, что своевременная пиzдюлина могла спасти жизнь. Парадокс.
Гость
103 - 09.12.2013 - 21:10
Сколько раз уже говорил о вольяжности переходящих дорогу. Зебра (полосочки на асфальте) НЕ СПАСЕТ ОТ (наезда) СМЕРТИ !!!!!!
Гость
104 - 09.12.2013 - 21:20
Хотя конечно так гнать через пешеходный переход... Это Алень еще тот. .. А вдруг ребенок побежит.. Всяко бывает. ..
Гость
105 - 09.12.2013 - 21:50
89-Футурама 2 серия > А мы с мужем как то ехали по 40 лет Победы в пробке, может 10 км. в час, и тут из-за машин на переход выбежал мальчик 9и лет, буквально соприкоснулся с машиной и упал на коленки, муж конечно сразу по тормазам дал. Мы выскочили, он плачет, у нас шок, люди вокруг причитают, ну мы его посадили в машину, повезли в платный травмпункт, спрашиваем, где родители, он говорит уехали в др.город, даже телефона их нет. В общем в травме сказали, что у него ушиб коленки и бедра, а так все нормально, мы привезли его домой, дома только сестра 14 лет, оставили свой номер тел. , доки из травмы, рентген, родители перезвонили вечером, оказались адекватными людьми, там 3 детей, муж отвез матери мальчика небольшую сумму на лечение и на этом все закончилось. Но сколько нервов и переживаний за пацана было, не передать, у самих 2 сыновей младше.
Гость
106 - 09.12.2013 - 21:51
тормазам=тормозам
Гость
107 - 09.12.2013 - 22:23
Вот меня удивляют люди в этой ситуации, которые оправдывают пешика, мол ну и что, что бухой, ну и что, что на красный-он же на п е р е х о д е! Значит, как пьяный водитель, в нарушение ПДД, становится участником дтп-так его и в хвост, и в гриву.
А как пьяный бонус нарушает пдд и провоцирует дтп-ничего.
Станете говорить про "средство повышенной опасности"? Так в наше время этим средством является не автомобиль, а голова, как на форуме не первый раз это отмечали.
Пешику земля пухом, водиле сил и удачи
Гость
108 - 09.12.2013 - 22:30
Б**ть, да почему же так трудно кубаноидам понять, что в городе скорость 60 и перед пешеходным переходом даже если у тебя зеленый, нужно сбавлять скорость! Сука еволюция прошла мимо.. Что первый на сандеро недоношенный учитель, не мог перестроиться на свободную полосу и поехать дальше, что второй на спорткаре такой же слепой дятел.
Гость
109 - 09.12.2013 - 22:32
Он на зеленый шел ! Когда на той стороне красный, на другой зеленый, в первом случае он прошел на красный, а вот когда его сбили ему был зеленый ! Обратите внимание, что после удара по пешику машины едут, а на другой стороне улице стоят. Поэтому у водилы гемора будет поболее, следаки этот момент не упустят из вида.
Гость
110 - 09.12.2013 - 22:40
108-ИвановИванИваныч >когда будущие водители перестануть покупать права и начнут учить пдд? Когда родители с детства будут вдалбливать своим чадам, как нужно переходить дорогу, чтобы остаться живым и не добавлять гемора другим? Когда мамашки с вылупленными глазами перестанут таскать детей через дорогу на красный и в неположенных местах, приговаривая-давай быстрей, че стоишь-подталкивая вперед?
Это риторические вопросы, к сожалению.
Гость
111 - 09.12.2013 - 22:44
110-Мэри Поппинс > о да, это правда. Т.е никогда.
Гость
112 - 09.12.2013 - 23:03
единственный косяк водилы, что он ехал по пустой дороге в левом ряду! нифига? вот и не успел увидеть вынырнувшего пешехода.
по моему все-таки на зеленый водила пронесся...
Гость
113 - 09.12.2013 - 23:21
Ему по судьбе было написано сдохнуть именно там... смотрите его чуть не свалила 1я тачка
Гость
114 - 09.12.2013 - 23:28
Вроде там синхронные светофоры т.е если на первом переходе горит красный то и на втором горит красный т.к поворотов/разворотов нет и подругому настраивать светофор не правильно.
ЗЫ: может пешик был не плохим человеком и просто перепил или поругался с кем...но если мне переходя на красный факи крутят я выхозжу и пиз)I(у...хотя и огребал не раз за это...
Гость
115 - 09.12.2013 - 23:36
пешики реальные ....... (вставить слово в рифму), кроме водителей, которые оставили авто и куда то попёрли пешим ходом. Реально водил пешиков видно сразу - они всегда благодарят, либо не тупят и отличаются вниманием.
и главное - со сторны пешиков никакого уважения к тому, что их сраные жизни мы бережём, переживая в первую очередь за свои.
Гость
116 - 09.12.2013 - 23:40
[quote=Дикий Мужчина;33249466]пешики реальные ....... (вставить слово в рифму), кроме водителей, которые оставили авто и куда то попёрли пешим ходом. Реально водил пешиков видно сразу - они всегда благодарят, либо не тупят и отличаются вниманием. и главное - со сторны пешиков никакого уважения к тому, что их сраные жизни мы бережём, переживая в первую очередь за свои. [/quote]
плюсану!
Гость
117 - 09.12.2013 - 23:58
Может пешеход и не плохой человек но так борзеть не стоит. Надоели [filolog]оху[/filolog]...шие. естественный отбор в действии.
Предлагаю наглядно показывать такие видео в школе. Что бы до тупорылых хоть что то дошло и их родителей
Гость
118 - 10.12.2013 - 00:06
Одни бухие за рулем ездят. Другие по дорогам шарятся бухими. А страдают невинные люди. Хотя насчет сигнала светофора стоит разобраться. Но все же если есть инстинкт самосохранения человек так делать не будет, даже выпивший. Нужно у нас законы давно переписать было. А то двуногие борзые через чур.
Пешеход. Умирая на пешеходном переходе Знай. Ты был прав!!(с) страшная цитата. Но на злобу дня
Гость
119 - 10.12.2013 - 00:07
115-Дикий Мужчина > и я плюсану, пожалуй!
Гость
120 - 10.12.2013 - 00:18
[quote=Ацкое Пингвинище;33249640]Одни бухие за рулем ездят. Другие по дорогам шарятся бухими. А страдают невинные люди. Хотя насчет сигнала светофора стоит разобраться. Но все же если есть инстинкт самосохранения человек так делать не будет, даже выпивший. Нужно у нас законы давно переписать было. А то двуногие борзые через чур. Пешеход. Умирая на пешеходном переходе Знай. Ты был прав!!(с) страшная цитата. Но на злобу дня [/quote]
Невинных не бывает... Очень прошу-научите своих близких переходить улицу!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены