К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гадание на Андрея

Гость
0 - 13.12.2013 - 09:54
Узнала я, что вчера ночью гадание на Андрея нужно было проводить. На женихов гадать. Вот, например, одно из гаданийю
"Гадание на сон грядущий 2013
Возьми горсть конопляного семени, выйдти в полночь на улицу, и три раза обойди вокруг дома, рассыпая семя и приговаривая "Я, святый Андрею, конопельки cею! Дай-же, Боже, знать, с кем свадьбу играть". И жених тебе точно приснится!"

Но вообще я почему именно в эту категорию написала, потому что мне кажется, что такие гадания больше на самовнушение смахивают. Ведь давно известно, что о чем думаешь перед сном, то и приснится. И гадание на Андрея ни при чем. Как вы считаете?



Гость
1 - 13.12.2013 - 23:51
Безусловно то, что конопля на истинных ценителей действует положительно. Вероятно что больше это относится к мужчинам. Андрей будет покуривать после работы и сквозь дым передавать вам различные озарения и впечатления, а вы прислушивайтесь, от него может исходить ценная информация.
Если же такой радости вам не нужно, то лучше исключить обряд с коноплей.
Гость
2 - 14.12.2013 - 00:04
Ни в старину, ни ныне порядочная девица ночью вокруг дома рассыпать конопли не станет, а вот ежли иная какая дык вще прежде сама той конопли.. вот тогда да, и суженый прежде и ряженый.. вся шантропа короче в округе соберётся, не то чтобы приснится.. вообщем, верняк - всё про легкодоступных мужиков выяснить да познать.
Гость
3 - 14.12.2013 - 00:15
0. Конопли, походу, было рассыпано с излишками )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены