К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

аскет?

Гость
0 - 09.12.2013 - 23:39
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!
что думаете? о таких мужчинах...которые слишком идеальны. есть ли вариант к ним хоть как-то подъехать? почему такие личности формируются? заведут ли они семью или готовы ли они вообще к отношениям?
фрейд что-то писал о мужчинах, которых воспитывала мать и которые потом не способны на отношения, а только на частые связи с девушками, похожими на мать. возможно, это не про них.
если видишь, что мужчина в этом плане тормозит, духовное общение выходит на первый план, в то время как ты уже лечь готова под него, а он все не предлагает, ждать ли что от него7 делать ли что самой?
торопить в основном не следует...но не придется ли все брать на себя?



Гость
1 - 09.12.2013 - 23:43
не фиг ждать - предлагай))) а то "слишком идеальные".. "наверно подлецы"
Гость
2 - 09.12.2013 - 23:44
[quote=PETRESKU;33249486]что думаете?[/quote]

думая всякую муйню.

[quote=PETRESKU;33249486]есть ли вариант к ним хоть как-то подъехать?[/quote]

конечно есть.

[quote=PETRESKU;33249486]почему такие личности формируются?[/quote]

гены.

[quote=PETRESKU;33249486]заведут ли они семью или готовы ли они вообще к отношениям?[/quote]

ответтов два, как обычно - и да и нет ))

[quote=PETRESKU;33249486]ждать ли что от него7[/quote]

почему нет? может и образумиться ) я же образумился.

[quote=PETRESKU;33249486]делать ли что самой?[/quote]

обязательно.

[quote=PETRESKU;33249486].но не придется ли все брать на себя?[/quote]

при прочих равных - не придётся.

п.с. давай дружить? )
Гость
3 - 09.12.2013 - 23:46
а вина и каких таких игр, сильно не предлагай.. а то вместе с этими предложениями этого как его.. таво..
Гость
4 - 09.12.2013 - 23:47
"прелестных" - понятие относительное)))
Гость
5 - 09.12.2013 - 23:52
[quote=PETRESKU;33249486] Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! что думаете? о таких мужчинах...которые слишком идеальны. есть ли вариант к ним хоть как-то подъехать? почему такие личности формируются? заведут ли они семью или готовы ли они вообще к отношениям? фрейд что-то писал о мужчинах, которых воспитывала мать и которые потом не способны на отношения, а только на частые связи с девушками, похожими на мать. возможно, это не про них. если видишь, что мужчина в этом плане тормозит, духовное общение выходит на первый план, в то время как ты уже лечь готова под него, а он все не предлагает, ждать ли что от него7 делать ли что самой? торопить в основном не следует...но не придется ли все брать на себя? [/quote]
Можт ты просто вызываешь у мужчин опасения и поэтому они так себя ведут?
В этом плане гораздо проще с девушками не замороченными психологией. С ними драйв и кураж. А с психологиней какой как закрутишься, так всё. пизнесс.
Гость
6 - 09.12.2013 - 23:55
5-Own > она не вызывает у меня опасений )
опасность - моё второе имя
Гость
7 - 10.12.2013 - 00:05
Автор, брать в любом случае придется)) а так мужики - подлецы те еще! с тобой он высокодуховный аскет, а подругу дрючит так, что треск стоит - такое случается)как вариант - подлецу просто наскучили пьянки и пресыщен он прелестностью баб, и посему теперь уже может позволять себе и чхать на всё это) ГАД.
Гость
8 - 10.12.2013 - 00:07
6-Дикий Мужчина >заинтриговали ) 5-Own > не думаю скорее наоборот я стала вызывать доверие. просто чел оч скромный. и я такая же. но ладно я..а он...я понимаю, то рано еще. хорошо вот общение пошло как никогда лучше. время у нас по-разному течет, хотя и моя вина в этом есть. чувствую чел долго привыкать будет...а мне сложно с ним его философские темы обсуждать..так что тут не я опасения вызываю, а как раз он у меня
Гость
9 - 10.12.2013 - 00:07
2-Дикий Мужчина >и в чем же вы образумились?)
Гость
10 - 10.12.2013 - 00:09
7-FashionGuara >я не думаю, что там были похождения героя-любовника..хотя кто его знает...
11 - 10.12.2013 - 00:25
0-PETRESKU > если мужчина не лезет сразу под юбку, думаю это нормально, как нормально если начало отношений (каких-либо) идет с общения, простого человеческого, внегендерного, далее кому-чего надо (индивидуально) по интересу, он разнится)
Вы сами не производите впечатления девушки, изначально-настроенной на романтические/сексуальные знакомства, без загруза, простите)

Что еще думаю? Бывают одиночки, бывают закомплексованные, робкие, бывают странные, бывают действительно с духовной первичной составляющей (позиционируют себя так), бывают асексуалы, бывает ищут по интересам общения, а для секса параллельно уже есть, много чего бывает..)
По ходу пьесы понятно чего ждать и ждать ли..
ВСЁ на себя брать не надо, это слишком много))
Гость
12 - 10.12.2013 - 00:27
- ДМ - зачем гадать на "крупе", я знаю что ты женского пола, да и знаю твое имя. Дело не в этом((.
Гость
13 - 10.12.2013 - 00:35
9-PETRESKU > в своём безумии и таком же поведении ) я их признал )

дело за малым - знакомство в реале )
Гость
14 - 10.12.2013 - 00:36
жажду дерзкую, умную, взбалмошную и непредсказуемую, которую вразумлю в один миг )
Гость
15 - 10.12.2013 - 00:53
Хочешь себе особенную женщину- создай ее. Так все нормальные мужики поступают.
Гость
16 - 10.12.2013 - 00:56
15-Own > [filolog]дрочил[/filolog], надоело
Гость
17 - 10.12.2013 - 00:57
15-Own > манька, в общем, не такой уж и выход ))
Гость
18 - 10.12.2013 - 01:36
0-PETRESKU > А про любофь не слова. На какой основе семью создавать хотите ? На основе своего поЛОЖИТЕЛЬНОГО качества ? Или его застольно-сексуальной активности? Так мы таких персон все чаще встречаем даже на этой ветке. Совета просят, как поднять детей и вообще выжить. Судя по вашей теме, вы не совсем понимаете чем можете привлечь мужчину кроме как методом обозначенном вами же. Я говорю о здоровом, исполненном мужских качеств, духовно устремленном мужчине. Это идеал настоящего мужчины. К такому нужен квалифицированный подход. Девушка должна быть воспитанной и опытной. Это будет идеальный союз. В идеале девушка должна выбирать спутника, которому готова служить. На практике это не всегда так. Мотивы какие угодно, только не преданность. Если Вы под духовностью воспринимаете невнятные философские сюсюканья основанные на неврастении, то это Ваши проблемы, а если Вам удалось повстречать действительно духовно устремленного человека, то больше общайтесь с ним именно на эти темы, спрашивайте, даже если знаете ответы на вопросы. Вы очень быстро поймете, это Ваше или нет. Сексуальная сфера и прочие примут оптимально гармоничные формы и будете жить долго и счастливо многие лЕта. Короче, для идеального нужно быть идеальной.
Гость
19 - 10.12.2013 - 06:52
[quote=PETRESKU;33249486]‹…› что думаете? о таких мужчинах...которые слишком идеальны. есть ли вариант к ним хоть как-то подъехать? почему такие личности формируются? заведут ли они семью или готовы ли они вообще к отношениям? фрейд что-то писал о мужчинах, которых воспитывала мать и которые потом не способны на отношения, а только на частые связи с девушками, похожими на мать. возможно, это не про них. если видишь, что мужчина в этом плане тормозит, духовное общение выходит на первый план, в то время как ты уже лечь готова под него, а он все не предлагает, ждать ли что от него7 делать ли что самой? торопить в основном не следует...но не придется ли все брать на себя? [/quote]«[em]Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут[/em]».

Аскетъ — человѣкъ самой строгой, воздержной жизни — до изнуренія себя. Мнѣ прежде всего слѣдуетъ сдѣлаться аскетомъ, человѣкомъ не отъ міра сего, и разобраться въ своемъ душевномъ сундукѣ, чтобы устроить тамъ хоть мало-мальски порядокъ. Жилъ онъ, случалось, впроголодь, но не падалъ духомъ... Онъ закаливалъ себя... Занимался онъ превосходно, велъ самую аскетическую жизнь и не сходился близко ни съ однимъ изъ товарищей. Кириловъ ищетъ красоту въ небѣ, онъ аскетъ: я — на землѣ…

[b]ἀσκητής[/b] ( [b]ἀσκεῖν[/b] — упражняться, трудиться, подвизаться ) — подвизающійся. См. Не от мира сего...
Гость
20 - 10.12.2013 - 07:24
славно, тока при чем тут аскетизм))
Гость
21 - 10.12.2013 - 07:28
20 - Не придирайтесь, чего не напишут люди в состоянии аффекта:-
Гость
22 - 10.12.2013 - 07:56
[quote=Толкне;33250461]славно, тока при чем тут аскетизм))[/quote][quote=lastochka;33250499]20 - Не придирайтесь, чего не напишут люди в состоянии аффекта:-[/quote]Согласен.. Но тут мы милые мои очевидно собрались чтобы обтрындеть про эту самую, про мать его ЛЮБОФФ! она слепа чертовка и сделает слепым (-пой) любую и любого кто станет ей (ему) подвластен ;)
23 - 10.12.2013 - 08:51
[quote=PETRESKU;33249486]торопить в основном не следует...но не придется ли все брать на себя? [/quote]
Вас пеугает эта перспектива, или просто нужно переложить на советчиков ответственность за сомнительный шаг?
Гость
24 - 10.12.2013 - 09:02
0-PETRESKU >мне пить нельзя если честно..но...я на это дело положил)))....вон... дикий мужчина не даст соврать))
Гость
25 - 10.12.2013 - 09:07
14-Дикий Мужчина >вразумишь?))) бггг))) ну ну)..
Гость
26 - 10.12.2013 - 09:19
0-делю мужчин на две условные категории
1.мужчины-животные
2.мужчины-люди(этих меньше ес-но:)
Так вот если этот из сабжа 2 вариант, то бояться ничего не надо.При напролом, умный человек все поймет правильно и оценит.
Если 1-й, то в [em]любом[/em] случае тебе придется черпать овно полной ложкой.

зы:такое кол-во новых мужских ников на пиэ...не иначе началась большая рыбалка:)
Гость
27 - 10.12.2013 - 11:12
26-Феклуша > а ничего, что прет напролом женщина-животное?) учитывая фразу автора "ты уже лечь готова под него".
Интересно получется, в самих животные инстинкты не замечаем, а в других делим)
Может, все по-честному изначально устраивать.
Гость
28 - 10.12.2013 - 12:14
[quote=AD13;33254600]а ничего, что прет напролом женщина-животное?)[/quote]
только на пользу)
[quote=AD13;33254600]самих животные инстинкты не замечаем, а в других делим)[/quote]
и замечаем и ценим даже) потому что у женщин животные инстинкты это сплошное благо: секс, дети, способность защитить и вырастить потомство.А у мужчин животные инстинкты ведут только к разрушению: женской психики, отношений, семьи, и в целом жизни.
[quote=AD13;33254600]Может, все по-честному изначально устраивать.[/quote]
это как?
Гость
29 - 10.12.2013 - 12:43
28-Феклуша > действительно, "твой" инстинкт лучше/выше/круче "моего", поэтому мне можно, а тебе нельзя.Ты ваще никто, я страдаю больше. Короч, ты мне должен. Заранее. Много.
Все красиво, классно, ровно. И почему это приводит к разрушению? загадка)
-
Честно - озвучить, прояснить, предложить свои намерения на данный момент, если хочется чего-то совместного.
Гость
30 - 10.12.2013 - 12:49
[quote=AD13;33256645] действительно, "твой" инстинкт лучше/выше/круче "моего", поэтому мне можно, а тебе нельзя.Ты ваще никто, я страдаю больше. Короч, ты мне должен. Заранее. Много. Все красиво, классно, ровно. И почему это приводит к разрушению? загадка)[/quote]
вы совершенно меня не понимаете.
Вот ни разу...
Когда слышу пошлую фразу "Людей разделяет пропасть" ежусь, но нас с вами действительно разделяет пропасть непонимания. Как будто я русская, а вы китаец)
31 - 10.12.2013 - 13:05
[quote=AD13;33256645]Честно - озвучить, прояснить, предложить свои намерения на данный момент, если хочется чего-то совместного. [/quote]
Имхо, ничего так не способно отпугнуть и ужаснуть мужика, как высказанное напрямую женщиной намерение на нём жениться). Ну разве что после 4-й "беленькой")
Гость
32 - 10.12.2013 - 13:05
30-Феклуша > хорошо. Представьте, что мужик этот..чей-то ребенок, какой-то матери, которая когда-то шла напролом и свершала благо - секс, дети, защита и забота о потомстве. Это чей-то ребенок, неважно взрослый или нет. Мож просто его так воспринять для начала (какой бы он ни был), а потом идти напролом?)
Цветок розы.
33 - 10.12.2013 - 13:08
[quote=Феклуша;33255940 потому что у женщин животные инстинкты это сплошное благо: секс, дети, способность защитить и вырастить потомство.[/quote]
Инстинкт уничтожать потомство твоей самки (что мы великолепно видим в школах), инстинкт уничтожать или изгонять с территории самку репродуктивного возраста, особенно, если она не член твоей семьи (не сестра по крови).... Инстинкт прогнать достигших половой зрлости дочерей....
34 - 10.12.2013 - 13:09
[quote=Татьянатут;33257195Инстинкт уничтожать потомство твоей самки [/quote]
Не твоей, а ДРУГОЙ.
35 - 10.12.2013 - 13:09
[quote=AD13;33257145]Цветок розы. [/quote]
Изменник))))
Гость
36 - 10.12.2013 - 13:10
32-AD13 >мне не нужно ничего представлять,потому что я не нуждаюсь в советах что и как делать с мужчиной.
Мужчина для меня воздух.
Поэтому направьте свой ум, мудрость и жизненный опыт на тех женщин, кто в этом реально нуждается:)
Гость
37 - 10.12.2013 - 13:12
35-Татьянатут >не ревнуйте, тут всё ваше))
Гость
38 - 10.12.2013 - 13:14
31-Татьянатут > да, видимо, лучше [b]потом[/b] проблемы от нечестности. Она - жениться. Он - лишь переспать. Хотели. В итоге разрушение.
Многое изначально не "чисто".
39 - 10.12.2013 - 13:27
[quote=Феклуша;33257288]35-Татьянатут >не ревнуйте, тут всё ваше)) [/quote]
Правда-правда?) А Вы откуда знаете?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены