К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасибо Дедушка Мороз Ткачев за детскую площадку и бассейн

Гость
0 - 06.01.2014 - 15:53
В конце года губернатор Краснодарского края Ткачев дал указание срочно строить детские площадки. В поселке Афипском на ул. Школьной с честью выполнили его поручение. Еще и бассейн сразу сделали. Появился подарок под Новый Год за 1 день 25 декабря. Большое спасибо за заботу о детях. На Фишках есть фотки. ([url]http://fishki.net/1236540-spasibo-dedushka-moroz-tkachev-za-detskuju-plowadku-i-bassejn.html?mode=recent[/url])


Гость
41 - 08.01.2014 - 14:19
39-Кузьмич >и прям, ну ни разу не проказничали??? ну не поверю!....конечно, за такое надо и по шее дать, но это же дети!
Гость
42 - 08.01.2014 - 14:29
41-Meduza >из таких проказников потом вырастают чудесные талантливые взрослые))
Гость
43 - 08.01.2014 - 14:45
41-Meduza >Конечно,проказничал.Но как-то у нас ЭТО умнее получалось без подлости и ущерба для окружающих...Опытом делиться не буду,пусть дети сами фантазируют в рамках УК РФ и КОАП РФ. А вот площадки мы сами делали.Иногда с помощью родителей.И футбольное поле с воротами,и качели....Управлять и направлять поступками детей очень просто,если любить их,а не рожать ради принципа-у всех есть,пусть и у меня будут.Не любят некоторые родители своих детей...
Гость
44 - 08.01.2014 - 14:52
Вообще, на самом деле - это заблуждение, думать, что лифты и подъезды пачкают все дети подряд. Этим на постоянной основе занимается вполне определенная категория детишек.
Гость
45 - 08.01.2014 - 18:09
[quote=Снег;33621920]Ессесно... если её ждать. А просто сделать доброе дело никак?:)[/quote]
Я ни от кого не жду благодарности, делаю для себя. Вернее делал, ибо в ближайшее время ничего такого не планирую. Где я раньше жил, я как-то решил посадить деревцо. Купил липку, посадил. И что вы думаете? Через некоторое время какой-то выродок сломал ей макушку. Она не могла никому мешать. Зачем??? Откуда эта ненависть к деревьям? А мама моя любила сажать перед домом цветы. Они очень красиво цвели. И часто находились любители красоты, желающие их сорвать. Удивительно, но сажать их там любителей отчего-то не находилось. А соседу газон перепахали и утрамбовали машинами. А еще мы вот зачем-то ходили на субботники. Зачем? А куда уходили денежки, выделенные на уборку? А мусора стало меньше? Мои дети точно на них ходить не будут. Я убирал, пусть теперь другие убирают, за собой, не за мною.
Гость
46 - 08.01.2014 - 18:25
[quote=Peace Death;33620533]Путин виноват, ведь это из-за него пьют и воруют.[/quote]
Вы не поверите, но он тоже в этом виноват, ибо не борется с пьянством и не пресекает воровство. Или алкаши и ворьё должны сами отказаться то своих мероприятий?
[quote=Peace Death;33620533]И Салтыков-Щедрин тоже, пророк чертов.[/quote]
Как приятно видеть читающего человека. Разрешите поинтересоваться, а как давно вы читали Салтыкова-Щедрина и какие произведения? Или просто увидели картинку с его изображением и цитатой ВКонтакте?
Гость
47 - 08.01.2014 - 18:37
А вообще *[b]Народ плохой[/b]* - очень модная религия. Признаться, я и сам её частично исповедую. И есть подозрения, что если копнуть глубже, от всех, кто так орёт, немного пованивает или сильно прёт. А еще, просто орать *Народ плохой* так же умнО, как и орать *Ткачёв - вор*, *Путин уходи* и пр. И почему-то никто не развивает мысль, не пишет отчего он плохой и что нам делать в этой связи? А площадка классная, совсем не удивила, я бы даже не фоткал, очень ярко демонстрирует отношение власти к людям и, особенно, детям. Надеюсь, что у установщика нет детей и размножаться он не планирует.
Гость
48 - 08.01.2014 - 18:49
42-Я была Лора >один из таких талантов у нас в новогоднюю ночь пикарду бросил в урну,возле своего подъезда.Ну, что стало с урной всем понятно.
Гость
49 - 08.01.2014 - 21:08
[quote=Inkognitoo;33625850]Вы не поверите, но он тоже в этом виноват, ибо не борется с пьянством и не пресекает воровство[/quote]
Каждый человек в ответе за себя сам. Низшая прослойка человекоподобных нуждающаяся в направлении регулировке и непрерывной защите от собственной глупости когда-то должна вымереть. Конечно времена нынче толерантные, но когда-нибудь и они пройдут.
[quote=Inkognitoo;33625850]Разрешите поинтересоваться, а как давно вы читали Салтыкова-Щедрина и какие произведения? [/quote] Ровно в рамках школьной программы с хрестоматией для внеклассного чтения. С тех пор не помню решительно ничего из произведений Михаила Евграфовича, правда и по части его современников также, хотя Чехова к примеру в юности прочитал практически всего. Видимо не зацепило. С другой стороны на сегодняшний день уже написано, снято, наиграно, спето и станцовано столько классики что ни один нормальный мозг не может уже вместить и малой толики. Количество не перешло в качество, и быть тонким начитанно-насмотренно-наслушанным интеллектуалом уже не модно, увы. А собственно для чего вы это спрашивали? Видимо пытались как-то съязвить, но не удалось? Не расстраивайтесь. Чувство юмора оно не всем дано. Это как талант, или два яичка, или десять пальцев- всегда найдутся те у кого иначе.
Гость
50 - 08.01.2014 - 21:58
[quote=Peace Death;33627803]Каждый человек в ответе за себя сам. Низшая прослойка человекоподобных нуждающаяся в направлении регулировке и непрерывной защите от собственной глупости когда-то должна вымереть.[/quote]
В этом и задача правильного государства, чтобы задавать правильные ориентиры ответственности гражданина, конкретно в вашем примере бороться с пьянством и пресекать воровство. Беречь своих граждан, а не разбазаривать *когда-то должна вымереть*. Тогда будут меньше пить и воровать, а больше работать и созидать прекрасного. И граждане будут меньше страдать от их пьянства и воровства. Всем будет хорошо. Эта *прослойка*, должна исчезнуть, только не путём вымирания, а путём перевоспитания. И как быть, например, с сиротами и детьми из неполных семей? Вот некому их на путь истины наставить, и что им становиться алкашами и ворами? Они *низшая прослойка человекоподобных* и подлежать вымиранию?
[quote=Peace Death;33627803]А собственно для чего вы это спрашивали? Видимо пытались как-то съязвить, но не удалось?[/quote]
Интересно было. Я ж писал, очень нравятся начитанные люди. И я очень рад, что картинки из Контакта позволяют ближе познакомиться с русским писателем. Не читать же его теперь. Увидел картинку и можно цитировать)))
Гость
51 - 08.01.2014 - 22:04
[url=http://pikucha.ru/icu6P][img]http://pikucha.ru/icu6P/thumbnail/salt.jpeg[/img][/url]
Вот вам еще новая цитата
Гость
52 - 09.01.2014 - 23:30
[quote=NoThanks;33611085] Криворукость слесаря жэка дяди Васи и его желание толкнуть щебень налево чтобы кирнуть с соседкой зинкой, это конечно же именно то, до чего довести страну проклятые единорасы и лично ткачовы и пуденгами...[/quote]
Простите, а криворукий слесарь должен сам осознать свою криворукость, после чего его должна замучать совесть и он должен уйти, желательно предварительно подыскав на своё место пряморукий ответственный аналог, или как? А чтобы дядя Вася не свистнул щебень следить за ним должен кто?
Гость
53 - 10.01.2014 - 14:37
51-Inkognitoo > таким образом вы пытаетесь понравиться себе в зеркале? Я думаю в этом также виноват Путин. Не иначе.
Гость
54 - 10.01.2014 - 14:58
53-Peace Death >Нет не пытаюсь, и так нравлюсь. А вы, похоже, пытаетесь казаться умнее, чем являетесь. И еще раз повторю, на всё, что происходит в стране в той или иной мере может повлиять Путин. Только, если вы вдруг не заметили, я о нём не пишу, а вы зачем-то не к месту упоминаете.
Гость
55 - 10.01.2014 - 16:28
54-Inkognitoo > у вашего брата в ваших же бедах всегда виноват кто угодно, фамилию можно подставлять любую, за исключением своей, нежно в зеркале любимой.
Гость
56 - 10.01.2014 - 16:50
55-Peace Death >простите, но что-то мне подсказывает, что вы безнадёжно глупы. Здесь предлагают обсудить отвратительно установленный детский объект. Зачем вы влезли сюда со своим Путиным??? Зачем вы приплетаете Салтыкова-Щедрина, которого читали чёрти-когда и ничего не осталось в памяти? В каких бедах кто и у кого оказался виноват??? Вам есть, что сказать по существу установленной площадки? Вам она понравилась? Народ вот негодует, что детям придётся месить грязюку. А если вы хотите сказать, что мол соберитесь и купите резинки сами, то я вас хочу спросить, а с какой стати нужно что-то покупать самому, если за это уже уплачено из наших карманов и на кой чёрт вообще строить такую площадку, на которой невозможно нормально играть???
Гость
57 - 10.01.2014 - 20:03
56-Inkognitoo > типичная реакция креакла- ничтожной прослойки офисного быдла возомнившего себя мозгом нации. Наплевав на ваши ничтожные попытки перехода на личности хочу только открыть вам глаза на то что тема(как я вижу вы не в курсе) о том что Ткачев дал указание поставить детские площадки, а в пос. Афипском какие-то местные чинуши без лишнего изыска воткнули типовую площадку в пустырь где застаивается вода. Вина Ткачева уже априорно прописана в заглавии темы, и что бы дальше не писали от этого не уйти. Теперь можете продолжать корчить из себя креакла дальше посыпая цитатами из демотиваторов и поглядывая левой рукой на себя великого (бгг) в зеркало.
Гость
58 - 10.01.2014 - 20:32
57-Peace Death >прелестный, вы себя вообще читаете??? Если Ткачёв дал указание, а нерадивый чиновник его криво исполнил, то еще раз спрашиваю какого чёрта вы вставляете сюда Путина и Салтыкова-Щедрина??? Причём они здесь? Или лишь бы чего ляпнуть, чтобы умным казаться? И причём здесь я? Я так называл тему? Я трогал Путина? И где у меня цитаты из демотиваторов? А раз уж вы меня раскусили, я тоже уже приблизительно вижу ваш портрет. Эдакий *белогвардеец*, который не любит коммунистов, но забывает, что абсолютно всё, что у него есть, дала ему советская власть. Иногда станичного происхождения. Мнит себя интеллигентом. Считает себя успешных, хотя эта успешность достигается ни в коем случае не своим умом. Любит повторят фразу *отобрать и поделить*, во всех видеть Шариковых, хотя в жизни не открывал Булгакова. Всегда и везде не забывает огульно вставлять мысль о плохом народе, что самому вовсе не мешает иногда проявлять не лучшие из качеств.
Гость
59 - 10.01.2014 - 20:36
58-Inkognitoo > ох и заболтались же вы, гражданин глубоко в себя влюбленный. Каждый последующий ваш пост все тошнотворнее и глупее, читать противно. А поскольку выход в данном случае только один- не читать, то именно так я и поступлю. Поцелуйте себя в зеркало))
Гость
60 - 10.01.2014 - 20:59
59-Peace Death >так и скажите, что большую часть угадал)))
Гость
61 - 10.01.2014 - 21:01
59-Peace Death > шо ви гражданин инкогните бабушку лохматите? Сказано же вам во всем виновен Ткачев потому шо площадка в грязи, и вообще инкогнитам государство по гроб жизни должно и никогда не рассчитается, и хуже того- когда у власти не инкогниты сотоварищи это палюбасу диктатура и страшный волюнтаризьм, а когда инкогдниты будут грабить и убивать находясь у власти это чистой воды демократия и нииберд. Такова суровая друг Горацио правда жизни, и нечего тут либерастов обижать, они и так обижены.
Гость
62 - 10.01.2014 - 21:06
61-Япона родитель 1 >
с легким паром))
Гость
63 - 10.01.2014 - 21:17
странно ,что площадку не сдали на чермет,места то глухие..
Гость
64 - 10.01.2014 - 21:22
63-СЕКС АРА Я и жоржик >там сдавать нечего, голимая жестянка держащаяся на краске.
Гость
65 - 10.01.2014 - 23:00
61-Япона родитель 1 >здравствуйте, дорогой долбобоб. В следующий раз перед свои очередным высером попытайтесь хотя бы прочесть тему.
Гость
66 - 10.01.2014 - 23:03
65-Inkognitoo > я смотрю регулярно получаемые удары в низкий тилихентский лобик пагубно сказались на ваших и без того ничтожных интеллектуальных способностях)) Позвольте я не буду читать тему где вы от души просрались. Не люблю авгиевы конюшни либерастни, не Геракл, каюс.
Гость
67 - 10.01.2014 - 23:08
66-Япона родитель 1 >да не дружок, я на Кубани живу, почему выродков насмотрелся, и тебе будет трудно меня чем-нибудь удивить.
Гость
68 - 10.01.2014 - 23:14
67-Inkognitoo > да в кость ты мне затарахтел, удивлять тебя)) А чего это ты про место своего жительства заповествовал? Я тебя рази спрашивал? Да живи ты хоть в негра в родовой трещине, какое это имеет отношение к твоей либерастической сущности? Качельки тебе не там поставили? А ты что-нибудь потом сделал с этим? Обсрался в интернетах? Дык глава поселка Афипский мобуть интернеты не читает, а вот обращение с приложенным фото прочтет и никуда не денется, ибо законом положено. Ты написал такое обращение? Не? А чего так? Ах, тебе насрать на детей из п.Афипский которым площадку в грязь вмантулили, тебе лишь бы язык об забор почесать? И чем ты лучше какой-нибудь дворовой шавки из того же Афипского, дорогой либераст? Недовольство в чистом виде, не испачканное реальностью, существует только в жопе сферического коня из вакуума. Жисть она несколько иная))
Гость
69 - 10.01.2014 - 23:32
68-Япона родитель 1 >не, ты реально придурок жизни. Я ж писал тебе уже, что перед свои очередным высером попытайся хотя бы прочесть тему. Это ведь не сложно. Вот когда прочтёшь и узнаешь кто и что по этому поводу думает. И я тебе долбообу объясняю, что живу в Краснодаре и посёлок Афипский посещал лишь однажды и где эта площадка я в душе не е6у. И тему, если тебе долбообу еще по повылазило создавал и обзывал не я. И многоуважаемых тобою дорогих чиновников тоже упоминал не я. Если предыдущий оратор был просто глуп, то ты реальный долбооб. И не стыдно ж быть таким идиотом.
Гость
70 - 10.01.2014 - 23:38
[quote=Inkognitoo;33659899]Я ж писал тебе уже[/quote] я не читаю 2\3 той херни что ты обычно вываливаешь из себя, извини, пупсик. Это работа специалистов с почасовой оплатой.
[quote=Inkognitoo;33659899]живу в Краснодаре и посёлок Афипский посещал лишь однажды[/quote] тем не менее это не помешало тебе извизжаться на говно страдая за [s]невинно убиенных[/s]вынужденных играться в грязи афипских детишек. В общем иди на хутор за бабочками, инкогнита, пока полужопицы твои от непомерной заботы о мировой шпгавидливости на разошлись безвозвратно))
Гость
71 - 10.01.2014 - 23:45
70-Япона родитель 1 >вот в этом твоя беда, дорогой долбооб, что ты не читаешь,а пишешь. Лишь бы свой поганый язык подложить не по делу и показаться умным. Да только дорогой долбооб, никак не могу понять для чего тебе это нужно. Ну насрал ты в комментариях и что дальше? Что тебе это дало? Придурок, котроый даже тему прочитать не может, будет меня напутствовать??? Ты совсем дэбил контуженный, откуда тебя выпустили?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены