К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Портрет чиновника

Гость
0 - 16.12.2013 - 09:55
Пассажиры рейса Красноярск-Москва избили бортпроводника
Рейс Красноярск-Москва, совершил вынужденную посадку в Новосибирске из-за пассажиров, жестоко избивших бортпроводника. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в диспетчерской службе новосибирского аэропорта «Толмачево». Двое пассажиров напали на стюарда, находясь в нетрезвом состоянии. После посадки они были задержаны полицией. Бортпроводник госпитализирован с многочисленными гематомами. Инцидент произошел на борту Boeing 737-800 авиакомпании «Глобус». Рейс задержан и должен прибыть в Москву не ранее 23:20 15 декабря.

[img]http://compromat.ru/imgup/42139.jpg[/img]

Зачинщиком драки, произошедшей накануне на борту самолета Красноярск — Москва, оказался Андрей Третьяков. С 2010 по 2011 год он занимал пост заместителя губернатора Челябинской области и руководителя представительства Челябинской области при правительстве РФ, а с мая 2012 года по июль 2013 года был исполняющим обязанности гендиректора государственного холдинга «Росгеология».

[url]http://www.compromat.ru/page_33068.htm[/url]



Гость
1 - 16.12.2013 - 09:58
[img]http://icdn.lenta.ru/images/2013/12/16/09/20131216092713518/pic_a7374a56163a7abb7b0579fb4964728a.jpg[/img]

Нетрезвый пассажир избил бортпроводника после того, как ему не разрешили воспользоваться туалетом «бизнес-класса», сообщили в полиции. Из-за драки самолет совершил вынужденную посадку в новосибирском аэропорту Толмачево, откуда вылетел в Москву, высадив нарушителя. Пострадавший бортпроводник был доставлен в больницу с сотрясением мозга и ушибами.
Гость
2 - 16.12.2013 - 10:01
Ну и харя!!! Это наша вертикаль власти!
3 - 16.12.2013 - 10:03
Ну может человек не мог больше терпеть, а его не пустили (
Гость
4 - 16.12.2013 - 10:05
В конце февраля заведующий отделением одной из ижевских больниц 35-летний Сергей М. на рабочем месте выпивал со своим знакомым 51-летним Александром В. Во время возлияний между бывшими коллегами произошла ссора в связи с тем, что Александр В. позволил себе усомниться в профессионализме Сергея М.
Оскорбленный зав. отделением нанес коллеге побои, в результате которых врач Александр В. скончался.
[img]http://static.newsland.com/news_images/901/big_901243.jpg[/img]
Гость
5 - 16.12.2013 - 10:06
Ужоснах!
Гость
6 - 16.12.2013 - 10:08
Художник из Коста-Рики Гильермо Варгас по прозвищу «Абакук» привязал к стене художественной галереи бездомного пса. Его не поили и не кормили. А приходившие посетители должны были наблюдать за тем, как псина потихоньку умирает.
Большинство посетителей пытались уговорить Варгаса, чтобы он освободил несчастное животное. Но находились и те, кто восхищался необычным взглядом художника.
Собака в итоге умерла.
[img]http://ic.pics.livejournal.com/hayate_/8071065/3514/3514_600.jpg[/img]
Гость
7 - 16.12.2013 - 10:09
3. Да по его физиономии видно, что за птичка! И данные по ссылке подтверждают это
Гость
8 - 16.12.2013 - 10:10
В гугле есть еще инфа про сантехников, дворников, инженеров, водителей и прочих разных представителей т.н. *народа*. Можно составить коллективный портрет человечества))
Гость
9 - 16.12.2013 - 10:11
8-флекс >
Не встречал новостей, чтобы простые сантехники, дворники и т.п. мyдoxали кого-либо в самолетах.
Гость
10 - 16.12.2013 - 10:12
0-Witha > Оплатит, собака, убытки перевозчика, да и карьере его таперь пипец! Мож ещё и посодют урода.
Гость
11 - 16.12.2013 - 10:14
9-smartass > ну отчего же, вон дедужго Кабалов, скромно называемый обтекаемо-безличным словом *пысдетьсмен*, уже полгода чалится по судам после того как потягал за ушки дрыща-бортпроводника по дороге в Хергаду. Ютьюб на запрос *драка в самолете* или *было в самолете* выдает около сотни роликов. Мир богаче и интереснее чем вам кажется, друкк мой. По крайней мере на *удаков и 3,14дарасов точно))
Гость
12 - 16.12.2013 - 10:16
Собаки не умирают, а дохнут!
Это люди в России с 1991 г. умирают по миллиону в год!
Новое кладбище за х. Ленина скоро заполнится.
Гость
13 - 16.12.2013 - 10:18
12-Ismail > *новое кладбище за х.Ленина* уже годков пять как закрыто для захоронений нехуторян, т.к. за те года полтора что туда пускали хоронить краснодарцев оно спринтером рвануло от водохранилища где ютилось себе предыдущие сто лет до самой трассы. Понаехали, б(с)
Гость
14 - 16.12.2013 - 10:38
0-Witha >Ну а чё Вы хотели то. Шоб ЁН, вкусивший впасти, мочился в непотребном (общем) сортире, кода есть ВИП-сортир. Та ни в жисть. "Сан" не позволяет.:о)))
Гость
15 - 16.12.2013 - 10:41
14-Штурман > ну чиста теоретически, без привязки к конкретному случаю, еэли клиент купил билет в бизднец-класс, ему и срать положено в биздец-сортире. Не то чтобы я поддерживаю чиновника, я за правду, мать ее.
Гость
16 - 16.12.2013 - 11:25
11-флекс >
Ну, не дворник же ж он. Хотя, понятно, что не олигарх. Тут еще надо отделять просто драки между пассажирами по пьянке, коих миллионы могут быть, от опупевшей бузы "белой кости". У вертикалов, как на подбор, мотивы примерно одни: требуют то, чего не положено, стращая служебным положением. Исаев требовал пересадить в бизнес своего мальчика-ассистента. Субжевый кер хотел отлить в сортире бизнеса. Летел он, видимо, экономом. Иначе почему его не пущали? "Бывшый" зaжoпил кровного бабла на бизнес. Но замашки барские остались.
Гость
17 - 16.12.2013 - 11:33
15-флекс >Ну дык хотишь срать в бизДнесе, бери билет тудыжешь. А по ходу вспомнивши, что Элита ить не означает, что Положено.:о))
"Положено ЕШЬ, но ведь НЕ ПОЛОЖЕНО.... Так не ешь"С)
18 - 16.12.2013 - 11:41
15-флекс >за_правду_мать_ее, если к двум прибавить два, то получится четыре. Но вот тут, чиноид летел не_бизнес-классом. Так что привязывать тут нечего.
19 - 16.12.2013 - 11:47
кто нибудь ходил в туалет бизнес класса? Че там такого особенного? Оппу подтирают?
Гость
20 - 16.12.2013 - 12:05
16-smartass > Ага, потому и не пущали, шо летел экономом. Вот щас в новостях говорили.
Гость
21 - 16.12.2013 - 12:24
Такие дебилы есть везде. Только в России их как-то многовато, особенно если учесть, что в целом летают немного. У нас с полгода назад в Дарвине посадили аэроплан, тоже майт борзел. Помимо компенсаций авиакомпании (около 100000), компенсировал по суду пссажирам стыковочные рейсы (рейс интерконтинентальный был), получил штраф и криминал рекордз. В общем, дом в Брисбане у него ушёл за поллимона. Вот так побузил маленько.
А этому свинорылому ничего не будет. Опора режима, верный слуга влымти, уважаемый человек, "с кем не бывает!".
Отмажут, как и вашего Артурчика отмазывают сейчас.
Гость
22 - 16.12.2013 - 12:27
Упырей, ублюдков и прочую мразь злонамеренно взращивают подлые инопланетяне и тайком засылают к нам под видом обычных граждан - чтобы остальные, правильные, честные и благонравные не расслаблялись
[url]http://news.mail.ru/inregions/south/23/incident/16126163/[/url]
Модератор
23 - 16.12.2013 - 12:44
угу.. я вот таким темам о кресложопых чиноидах всегда удивляюсь :)) как будто это другие люди.. не россияне.. не ходили с вами в одну школу, не работали на одной работе... типа: "вот они... а вот мы....." забавно...
24 - 16.12.2013 - 13:02
23-NoThanks >а ты когда крайний раз в воздухе бил морду стюардессам, удивительный?
Гость
25 - 16.12.2013 - 13:05
23-NoThanks >
Так, да не так.
Мало ли я с кем в школу ходил? Но сейчас я на 90% уверен, что 99% из тех, с кем я реально общаюсь, такого бы не сделали.
Модератор
26 - 16.12.2013 - 13:05
24 ну стюардессе - не знаю.. а такому дебилу невоспитанному как ты, который элементарно общаться вежливо не может себя заставить - треснул бы с удовольствием...
27 - 16.12.2013 - 13:08
а зачем вежливо общаться со всяким быдлом? я тебя дебилом не называл такто. Да и трескалка не выросла у тебя еще, оленёнок.
Модератор
28 - 16.12.2013 - 13:19
25 конечно... наверняка.. но ведь ктото так делает.. и чувак которого посадили щас за это же самое - вроде не чиноид же.. или я попутал? я вот недавно какое наблюдение сделал.. потащила меня жена в красную площадь (а я ваще такие места не очень люблю.. редко бываю).. ну и на паркове жопа.. мест мало.. мы покружили минут 7 - нашли местечко.. пристроились.. ну а полно народу, который там становится как хочет.. подпирает и все такое.. ну пошли внутрь.. жду жену.. и слушаю как каждые минуты 2-3 по громкой связи объявляют: "водитель ам такого то с номером таким то - срочно подойдите к своему автомобилю".. ну, понятно.. те, кто подпирает людей... ну и я к чему.. ждал я минут 45.. за это время не меньше пары десятков таких объявлений было.. тоесть не меньше пары десятков человек будут по морозу ждать какого-то барана, который бросил свою машину как попало..а пара десятков человек - подперло своих сограждан и принесло им неудобства.. большой ли это процент? ну кто его знает.. может и большой.. а может и нет.. хз.. но наблюдение таково: все объявления были двух типов: либо "АМ ЛЕКСУС ГН А333АА" либо "АМ ЛАДА ПРИОРА".. ничего среднего.. ни одного форда, ситроена или опеля.. либо автомобили сотоны, либо премиум сегмент с красивыми цифрами... только так.. верх и низ.. и ни одного из 20ти - среднего... вот скажи, интересное наблюдение или нет? :))
Модератор
29 - 16.12.2013 - 13:21
27 яж тебе говорю - ты точно такое же дерьмо, как и тот чиноид о котором идет речь.. из того же теста сделан.. ничем не лучше.. и вот оно - доказательство..твои посты...
Модератор
30 - 16.12.2013 - 13:27
+29 в смысле, он точно также рассуждает: "а чо я буду вежливо со всяким быдлом обходиться??"
Гость
31 - 16.12.2013 - 13:31
[url]http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.dostup1.ru%2Faccident%2FPyanyy-glava-Rosgeologii-posadil-samolet-so-115-passazhirami.html&lr=35&rpt=story[/url]
32 - 16.12.2013 - 13:33
29. ну вот: приятно пообщаться с умным человеком, который заставил себя общаться с невоспитанным дебилом и точно такое же дерьмом, как сабжевый чиноид.
А чиновники как ни крути - это абсолютно не срез общества - скорее как говно, которое всегда не только на верху, но и наплаву. Не все, конечно, но очень много. И именно это я и хотел тебе сказать, и сказал бы, если бы ты в ответ не начал хамить. Ладно, извини, если обидел.
Гость
33 - 16.12.2013 - 13:34
28-NoThanks >
Он бывший вице-губер, бывший директор госшараги и кент министра.

Что касается народа, то здесь все понятно. Процент большой. Может, даже конституционное большинство :)
Но здесь есть момент. Все-таки большинство баранов очкуют наказания, и срут по мелочи. А вот чиноиды и иже с ними, вследствие безнаказанности, вообще пределов не чувствуют.

А наблюдений интересных у нас много. Хоть дневник веди. Грустно. Страна говнюков.
Модератор
34 - 16.12.2013 - 13:44
32 хамить ты начал первый... посмотри свой пост... но извинения приняты, так что и ты извини.. а по тому что ты сказал.. понятно, что меньшинство не может быть срезом.. и чиноиды - не срез... я говорю о другом.. о том, что чиноид - это не титул.. вчера еще я ним учился вместе.. и мы пили водку и щупали баб.. а сегодня он - вор и гавно... он не с планеты юпитер прилетел.. он такой де граждинин как и я...

33 "Но здесь есть момент. Все-таки большинство баранов очкуют наказания, и срут по мелочи. А вот чиноиды и иже с ними, вследствие безнаказанности, вообще пределов не чувствуют." ты понимаешь.. я это часто слышу.. и могу сказать лишь одно: это ВООБЩЕ никакого значения не имеет.. вот просто без разницы.. потому что сегодня он чиноид.. завтра - не чиноид.. сегодня он безнаказан.. завтра на нарах.. сегодня я боюсь наказания и не сру, хотя очень хочется, а завтра я чиноид и уже никого не боюсь... короче, не имеет значения кто именно этот чиноид.. иванов, петров, сидоров.. дело то не в этом....
Модератор
35 - 16.12.2013 - 13:52
3 ты кстати не понял.. не чиноид - это чувак который только что на днях срок за такое же расклад получил.. вроде совсем не чиноид.. а устроил дебош похлеще этого...
Гость
36 - 16.12.2013 - 14:04
34-NoThanks >
[quote=NoThanks;33349350]это ВООБЩЕ никакого значения не имеет.. вот просто без разницы.. потому что сегодня он чиноид.. завтра - не чиноид.. сегодня он безнаказан.. завтра на нарах..[/quote]
Ну, не согласен я. На нарах единицы и то, как правило, вследствие внутривидовой борьбы. А бывших чекистов не бывает.

[quote=NoThanks;33349350]сегодня я боюсь наказания и не сру, хотя очень хочется, а завтра я чиноид и уже никого не боюсь[/quote]
Не не сру СОВСЕМ, а сру ПО МЕЛОЧИ. А коррумпированная власть развращает людей. Можно пофилософствовать по аналогии с воровством, что 10% процентов людей будут воровать всегда, 10% - никогда; и 80% - если представится хорошая возможность.
Так вот, если 80% людей представится возможность безнаказанно срать более дерзко, чем раньше, почему бы им ей не воспользоваться?
Модератор
37 - 16.12.2013 - 14:08
36 так вот я об этом и говорю...."Так вот, если 80% людей представится возможность безнаказанно срать более дерзко, чем раньше, почему бы им ей не воспользоваться? " только для тебя в этой фразе имеет значение, кому дают срать безнаказанно, а для меня важно то, что 80% хотят срать.. и мне вообще без разницы, кто именно попадет в число 20% тех, кому можно.. я же говорю.. там может быть сердюков, а может я или смартасс или бехолдер или чубайс или этот субжевый тип.. не важно.. ктото туда попадет.. и ктото будет срать безнаказанно.. это факт.. и единственный шанс сделать так, чтобы в этих 20% не было серунов - это сделать так, чтобы их не было в числе 80%.. понимаешь?
Модератор
38 - 16.12.2013 - 14:13
+37 короче говоря, как по мне, так единственный способ сделать так, чтобы 20% поднявшихся не срали в том, что не срать должны 80%... так во всем мире.. нормальном мире.. чиноид в финляндии не срет не потому что ктото когото посадил и репрессировал.. а потому что он не срал когда был в 80%, не срал когда был в 30%, не срал когда был в 5%.. и не срал бы вообще никогда ни при каких вариантах - будь у него триллион возможностей.. вот в чем сила.. а если у тебя 80% только и мечтают - как бы насрать побольше и безнаказанно, то ты не решишь проблему 20% в отдельном производстве этой проблемы, выделяя ее из проблемы 80%...
Гость
39 - 16.12.2013 - 14:19
37-NoThanks >видишь ли, как показывает социология социум, по-сути, это стадо овец, которых надо стричь или жрать, в данных джунглях живут свиньи, кабаны, волки медведи и тп., таки вот если один охамевший свин начинает бузить и бить овец, то что ему бояться, они же ОВЦЫ априори, о вот в среде волков или медведей он так вести не будет, либо при их наличии, могут и горло перегрызть или пузо когтями вскрыть, посему овцы договорились шоб их охраняли волки и медведи, ну бывает что парочку овец загрызут или пару десятков, ничего страшного, овец то МНОГО:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены