К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нового года не будет

Гость
0 - 31.12.2013 - 10:49
Перед самыми праздниками в нашей стране произошла страшная трагедия. Уже в 3 раз за год в Волгограде произошел теракт. Кто-нибудь знает, кстати, почему именно там? Геополитическое положение или что? Чем провинились бедные люди? Простите меня, за эгоистичность, но, не смотря на страшную трагедию, я хотел отметить со своей любимой девушкой и родителями Новый Год. Брызги шампанского, фейерверки, милые беседы под новогодние передачи. Только, похоже, террористы забрали не только жизни у 10 невинных человек, но еще и Новый Год. Такой вот кавказский Гринч – похититель рождества. Так ВГТРК исключила из сетки вещания юмористическое шоу "Смеяться разрешается", показ которого был запланирован на вечер. НТВ снимает с эфира праздничный выпуск ток-шоу "Говорим и показываем". Первый канал отменил новогодние выпуски популярных программ и финал КВН. По краю во многих городах отменили все праздничные мероприятия. Уже известно, что в Армавире отменили праздничный салют, как и в Туапсе, где вообще Лыбанев сказал всем оставаться дома в праздник. В станице Брюховецкой (безусловно, стратегическом объекте страны) сотрудников администрации обязали обойти все дома (когда можно сидеть майонезом оливье слоить), взять у всех граждан номера мобильных телефонов и списки гостей, которые приедут к ним на праздники. Снова трагедию превращают в маразм! Пока еще неизвестно, что будет в праздник с Краснодаром. Неужели это будет первый год без салюта и праздника? Надеюсь, что нет. Пока видел только информацию о том, что в новогоднюю ночь на Театральной площади Краснодара будут дежурить более 500 сотрудников полиции. Разумеется, не обойдется без ряженых казаков. А самое прекрасное – туда же погонят сотрудников коммунальных служб, на случай экстренных ситуаций. Так что, если у вас дома отключат свет и воду, то ничем вам не помогут, все дежурят на площади. Также с сегодняшнего дня полицейские будут следить и за тем, что происходит в общественном транспорте.
В общем, слежка, алогичные указания со стороны властей и никакого праздника. Это не траур, это не сочувствие, это так знакомый всем маразм.



Гость
1 - 31.12.2013 - 10:54
это конвульсии.
Терракты предотвращаются на более ранних этапах.
Гость
2 - 31.12.2013 - 11:06
Чем-то напоминает фильм Бэтман Темный рыцарь, там полицейские тоже всей толпой ломанулись в одно место...
3 - 31.12.2013 - 11:07
[quote=БуржуйОлегович;33549950]В станице Брюховецкой (безусловно, стратегическом объекте страны) сотрудников администрации обязали обойти все дома (когда можно сидеть майонезом оливье слоить), взять у всех граждан номера мобильных телефонов и списки гостей, которые приедут к ним на праздники.[/quote]

что-нибудь в подтверждение этих слов имеется?
Гость
4 - 31.12.2013 - 11:09
0-БуржуйОлегович >Какой ваш выход из сутиации?
Гость
5 - 31.12.2013 - 11:12
Мне не понятно, а чем сотрудник коммунальных служб помогут на площади в экстренных ситуациях?
Гость
6 - 31.12.2013 - 11:12
А в Армавире маразм реально. На ОФф сайте города пишут что в городе все после 24.00 отменяется изза траура. Но в поселках и селах все праздничные мероприятия по графику под усиленным патрулем.
Т е несостоятельность навести порядок в самом городе прикрыли трауром
Гость
7 - 31.12.2013 - 11:13
[quote=Ramu;33549978] это конвульсии. Терракты предотвращаются на более ранних этапах. [/quote]

Вот прям в точку.
Гость
8 - 31.12.2013 - 11:14
6-KinDza > ну а что?) для борьбы с алкоголизмом я отменяю виноград!) не знакомо будто..
Гость
9 - 31.12.2013 - 11:15
Bushroot, сомнительные доказательства, но у меня там брат в администрации работает. Он еле отмазался от поездки на Олимпиаду 3 января, но от похода по домам не вышло. Более того, у них там еще акция "Анти-грипп", так что они еще и в белых масках должны оправшивать. Такое вот не смешное шапито.
Гость
10 - 31.12.2013 - 11:16
[quote=KinDza;33550128] 0-БуржуйОлегович >Какой ваш выход из сутиации? [/quote]

Кукарекать на форуме, что еще остается в такой безысходной ситуации? Или это теперь порицается?
Гость
11 - 31.12.2013 - 11:21
10-БуржуйОлегович >лучше не кукарекать а возмущаться:))))
а то могут не так понять...
Гость
12 - 31.12.2013 - 11:26
Страна воров-маразматиков во власти!
Гость
13 - 31.12.2013 - 11:29
У меня новый год будет по расписанию, т.е. календарно. Традиционный тост за ушедших. Никакая тварь не испортит мне провод этого дурного года и встречу нового
По теме, траур вроде с 1 по 3, или не?
Гость
14 - 31.12.2013 - 11:32
13-Злобный Ледчиг >с 30 по 3 в волгограде..
Гость
15 - 31.12.2013 - 11:36
Давайте за праздничным столом помянем невинно убиенных, а жизнь продолжается и то что чиновники из своей беспомощности и продажности лепят "заботу и чаяние" о "быдле", то прошу бородатых мусульман....не взрывайте нас...есть же те кто не ездит в общественном транспорте. Это не призыв к насилию (ещё статью пришьют),а пожелание на Новый год Деду Морозу!
Гость
16 - 31.12.2013 - 11:37
Херня это все! Как казак с нагайкой или полицейский, который уже стоит в толпе людей на рынке или еще где-нибудь сможет противостоять террористу с бомбой? Никак! Все это только показывает беспомощность наших властей и то что они упустили контроль над ситуацией.
Гость
17 - 31.12.2013 - 11:38
14 KinDza
Я слышал, что с 1 по 3. Не Важно. Упокой Господи души преждевременно к тебе пришедшие.
Мля, ну какой же нужно быть мразью, чтобы убивать людей за то, что они не придерживаются твоей идеологии.
Гость
18 - 31.12.2013 - 11:39
13-Злобный Ледчиг >
Считаешь лучшее впереди? )
Гость
19 - 31.12.2013 - 11:49
18 Троян888
Неа, от Нового Года ничего хорошего не жду, лишь был бы чуточку лучше уходящего. Ну это надежды. А там.....
Гость
20 - 31.12.2013 - 11:51
К сожалению логистика у бородачей развита и будут взрывать и взрывать, цель сорвать олимпиаду и "опустить" Россию. А кто это исламисты, ананисты, пидерасты или пуси райт...всем проплачено.
Гость
21 - 31.12.2013 - 11:55
20 fond
Мля, я бы сам взорвал лимпиадо и опустил россию с большой радостью. Но при чем люди, ни ногтем к этому не причастные?
Гость
22 - 31.12.2013 - 12:41
[quote=бух890106;33550165]у меня там брат в администрации работает. Он еле отмазался от поездки на Олимпиаду 3 января, но от похода по домам не вышло.[/quote]Я конечно дико извиняюсь, но отношение к власти складывается в том числе от отношения к своей работе всех без исключения сотрудников "администрации"[quote=Micha GOLD;33550268]Страна воров-маразматиков во власти![/quote]
Гость
23 - 31.12.2013 - 12:45
22-ser77 > и я дико извиняюсь, но цитата не моя) понимаю, что не ваша вина, глюк форума, но имейте это ввиду)

А по поводу вашего высказывания, я дико извиняюсь, но 1-8 января объявлены в стране праздничными днями, а отдыхать имеют права все, и сантехники и экономисты и работники администрации. И это дело добровольным обязано быть, другое дело, что в нашей одминистрации это дело добровольно-принудительное, в большей степени принудительное
Гость
24 - 31.12.2013 - 12:49
[quote=бух890106;33550838]а отдыхать имеют права все, и сантехники и экономисты и работники администрации. [/quote]сантехники и экономисты будут отдыхать, ну а сотрудники администрации будут работать, у нас ведь власть для народа или наоборот?
Гость
25 - 31.12.2013 - 12:50
[quote=бух890106;33550838]22-ser77 > и я дико извиняюсь, но цитата не моя) понимаю, что не ваша вина, глюк форума, но имейте это ввиду)[/quote]да, действительно глюк)) извиняюсь!
Гость
26 - 31.12.2013 - 12:52
[quote=бух890106;33550838] 22-ser77 > и я дико извиняюсь, но цитата не моя) понимаю, что не ваша вина, глюк форума, но имейте это ввиду) А по поводу вашего высказывания, я дико извиняюсь, но 1-8 января объявлены в стране праздничными днями, а отдыхать имеют права все, и сантехники и экономисты и работники администрации. И это дело добровольным обязано быть, другое дело, что в нашей одминистрации это дело добровольно-принудительное, в большей степени принудительное [/quote]
Не хочу влазить в беседу, но......А как быть тем, кто должен бдить за пьянством всех?
Гость
27 - 31.12.2013 - 12:58
24-ser77 > то есть вы реально считаете, что финансист в отделе администрации это власть?) или бухгалтер, выдающий зарплату, но работающий в администрации власть? А может бухгалтер в фсб должен безопасность обеспечивать?) а ведь их тоже заставляют ехать на олимпиаду


26-BigSun >я подозревала, что этот вопрос возникнет, ну во-первых у них график, так же как у медиков, ведь многие будут работать в новый год, но у них затем будут выходные, в то время как административный персонал работает по будням с 9 до 18.00 как все, и выходных затем у них не будет. Как-то так.
Гость
28 - 31.12.2013 - 13:07
[quote=бух890106;33550959]24-ser77 > то есть вы реально считаете, что финансист в отделе администрации это власть?) или бухгалтер, выдающий зарплату, но работающий в администрации власть? А может бухгалтер в фсб должен безопасность обеспечивать?) а ведь их тоже заставляют ехать на олимпиаду[/quote]действительно!)) А с какого этапа уже начинается власть? Скажем если финансист администрации ещё не власть, то его начальник уже власть?
Гость
29 - 31.12.2013 - 13:08
[quote=KinDza;33550145]А в Армавире маразм реально. На ОФф сайте города пишут что в городе все после 24.00 отменяется изза траура. Но в поселках и селах все праздничные мероприятия по графику под усиленным патрулем. Т е несостоятельность навести порядок в самом городе прикрыли трауром [/quote]В посёлках и станицах теракты не устраивают...
Гость
30 - 31.12.2013 - 13:11
[quote=fond;33550326]Давайте за праздничным столом помянем невинно убиенных, а жизнь продолжается и то что чиновники из своей беспомощности и продажности лепят "заботу и чаяние" о "быдле", то прошу бородатых мусульман....не взрывайте нас... [/quote]Ты ещё заплачь и на колени встань...
Гость
31 - 31.12.2013 - 13:13
28-ser77 > [u]власть это те, кто что-то решает для страны и людей[/u]. В данном случае (если мы говорим о администрации) тот, кто решает и пишет законы, тот и есть власть. Бухгалтер, выдающий зарплату, не решает ничего для народа и власти. Так же уборщица Люся, числясь в администрации властью не является, надеюсь вы это понимаете. А кем работает брат у форумчанина там не написано. Кто затеял эту олимпиаду, тот пусть и едет туда.
Далее даю определение понятия "власть" для лучшего понимания

Вла́сть — это возможность и способность навязать свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей, даже вопреки их сопротивлению
Гость
32 - 31.12.2013 - 13:15
[quote=merkasoff;33550336]Херня это все! Как казак с нагайкой или полицейский, который уже стоит в толпе людей на рынке или еще где-нибудь сможет противостоять террористу с бомбой? Никак! Все это только показывает беспомощность наших властей и то что они упустили контроль над ситуацией. [/quote]Херню и демагогию это ты везде строчишь. Почитай как благодаря простым полицейским в Волгограде удалось сократить число жертв.Не надо лодку раскачивать , тролятина.
Гость
33 - 31.12.2013 - 13:25
[quote=бух890106;33551086]Бухгалтер, выдающий зарплату, не решает ничего для народа и власти. [/quote] если к примеру бухгалтер администрации скроется вместе с кассой то это бросит тень на всю администрацию?
Гость
34 - 31.12.2013 - 13:31
И правильно, пусть путинские холуи чурок по рынкам гоняют, так им и надо. Мы отметим НГ как пологается русскому человеку. И никакая бородатая мразь нам его не испортит. Мои соболезнования пострадавшим от террора, развязанного тупой властью жуликов и воров.
Гость
35 - 31.12.2013 - 13:33
[quote=KARLSON1;33551104] Цитата: Сообщение от merkasoff Херня это все! Как казак с нагайкой или полицейский, который уже стоит в толпе людей на рынке или еще где-нибудь сможет противостоять террористу с бомбой? Никак! Все это только показывает беспомощность наших властей и то что они упустили контроль над ситуацией. Херню и демагогию это ты везде строчишь. Почитай как благодаря простым полицейским в Волгограде удалось сократить число жертв.Не надо лодку раскачивать , тролятина. [/quote]
Какой из 3-х взрывов удалось предотвратить? Никакой!
Удалось сократить количество жертв где? В троллейбусах? На ЖД вокзале просто повезло, что не было очереди на входе, а обычно, если большинство людей отправляется, то толпа как раз таки и создается перед рамками, можете съездить в аэропорт и посмотреть - перед рамками толпа, после рамок свободно.
Лодку никто не раскачивает, я говорю, что бегать по улицам и проверять паспорта у всех подряд - это не борьба с терроризмом, у террориста в паспорте не написано, что он террорист. Это все показуха!
Гость
36 - 31.12.2013 - 13:34
Здесь обстоятельный анализ ситуации
[url]http://eot.su/node/16484[/url]
Гость
37 - 31.12.2013 - 13:39
[quote=merkasoff;33550336]Херня это все! Как казак с нагайкой или полицейский, который уже стоит в толпе людей на рынке или еще где-нибудь сможет противостоять террористу с бомбой? Никак! Все это только показывает беспомощность наших властей и то что они упустили контроль над ситуацией. [/quote][url]http://itar-tass.com/proisshestviya/867181[/url]
Гость
38 - 31.12.2013 - 13:48
Коль кому очень хочется толпового веселья,то есть еще резервный день для этого-13.01.2014.
Гость
39 - 31.12.2013 - 13:53
33-ser77 > о боге...что за примеры... Если уборщица администрации вытащит кассу и скроется, это автоматом ее делает "властью"?)) вы о чем вообще?) вы пытаетесь сказать, что любой сотрудник администрации это власть, которая обязана пахать на вас ( честнОй народ) без праздников и выходных?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены